семейный психолог

18:15 26-06-2006 / Vladlena, обратиться

День добрый. Мы с мужем более трех лет вместе. Все отлично, только есть тема, к ктоторой мы постоянно приходим и не можем решить. Мне по работе надо будет ездить в другой город, а он этого не приемлет. То есть он боится за меня, так как в родном городе мы постоянно вместе и он рядом. Разговор заходит вплоть до моего увольнения. .. Я пока вижу только один компромисс - чтобы он со мной ездил. Но, может, еще чего- нибудь возможно предложить?

Ответы

# 18:46 26-06-2006 Едена, обратиться
Вы любите друг друга, это очень важно. Я думаю в этой ситуации, на компромис нужно идти не только вам, но и мужу. Обсудите это спокойно, он должет вам довериться. Удачи, семейного счастья вам.
# 18:56 26-06-2006 Vladlena, обратиться
Спасибо за совет. Будем снова пытаться разговаривать.
# 00:57 27-06-2006 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Vladlena!
Конечно, стоит еще поговорить и обсудить: что может случиться страшного, если вы уедете в командировку? Может ли тоже самое произойти в родном городе? Конечно, каждому из вас придется немножко поскучать, но ведь настоящую любовь разлука только укрепляет. А чрезмерная ревность и подозрительность могут ее погубить. К тому же если, вы бросите работу и перестанете развиваться , через некоторое время, можно стать неинтересной для своего любимого! Всего наилучшего!