семейный психолог

16:02 25-07-2006 / Вика Данилу…, обратиться

Данил, скажите, кто остался: ) Думаю, что первая жена, но могут и все три, кроме малолетки.

Ответы

# 16:08 25-07-2006 Елена, обратиться
Пора ставки делать: -)
А вообще, если история не выдуманная, то бабы- дуры, наверняка подозревали, что не единственные, а может их такое положение устраивало, ведь мужик- то щедрый.
# 16:12 25-07-2006 Вика, обратиться
Да: ) Я тоже так думаю. Ладно малая. А три жены за столько лет. Точно вместе в солярий уже ходили: ) Один он думает, что ни кто ничего не знает: ) А чего им его бросать: ) В постеле устраивает, дома не надоедает, щедрый: )
# 17:19 25-07-2006 Данила, обратиться
Девчонки, мои женщины (не бабы! ) вовсе не дуры, да и я не кобель, готовый волочиться за каждой, просто так получилось, бывает. Мужиков мало, половина алкаши, наркоманы и гомики, а я нормальный, красивый мужик, да еще с деньгами, ну сами поймите. На работе знаете сколько девочек мне строят глазки да и в открытую говорят, что не прочь бы. .. Я не хвастаюсь, на самом деле так, хоть уже и не мальчик. Бросать кого- то. .. Не знаю, они все друг друга дополняют, мне каждую не хватает по отдельности. Кстати, у моей сестры лет 10 назад была похожая ситуация (она потрясающе красивая женщина), так что не надо говорить об отсутствии морали, спрос рождает предложение. Вообще мужчины любят немного стерв. Но это все лирика. Я еще ничего не решил и от этого мне мучительно больно, не знаю, но спасибо Вам всем и дай Бог любви и счастья!
# 17:36 25-07-2006 Вика, обратиться
Данил, не обижайтесь. Это только лишь выражение такое. Они очень даже умные! :) А вот всё же интересно, кто из них останется с Вами в болезни и в бедности? В богатстве и здравии все, это понятно! А вот кто на самом деле Вас любит, со всеми недостатками! ? Это не сарказм. Мне действительно интересено. У меня тоже два мужа. И обоих люблю. И обоих не за деньги.
# 10:23 26-07-2006 Елена, обратиться
Полностью поддерживаю вопрос Вики. Красивого, здорового и богатого все полюбят.
А вот кто останется с Вами, если что.
Совет, а Вы попробуйте денег не давать. Мол крупные неприятности на работе, пока не кредитоспособен.
Мол люблю твой, но денег нет. Всем так и заявите. Только законной жене давать надо, там ребенок несовершеннолетний, но урежьте значительно сумму.
Вот и посмотрите кто останется, а кто отпадет. На спор первой отпадет малолетка. При всей Вашей красоте и потенции, Вы для нее старик.
А красивых мальчиков, которые и в постели хороши сейчас полно.
Напишите нам потом о результатах, если воспользуетесь советом.
# 11:35 26-07-2006 Анна, обратиться
А по моему, по большому счету, Данила все устраивает.
# 11:55 26-07-2006 Елена, обратиться
Конечно устраивает, он по сути не хочет ни с кем расставаться. Просто времени на всех не хватает. И еще у него кризис среднего возраста, это когда "седина в голову, а бес в ребро", отсюда и малолетка.
# 12:49 26-07-2006 Анна, обратиться
Банальное, даже, дикое сравнение, но, например, как можно выбирать между телевизиром, холодильником, стиральной машиной и автомобилем? ?? ? Все выполняет свои, отдельные функции и терять что- то одно будет весьма болезненно. .. . Так и у Данила. Просто рано или поздно все всплывает. И это всплывет. Вот тогда уже не Вы будете выбирать, а Вас. Помните сказку о рыбаке и рыбке? ?? С чем там старуха- то осталась в конце? ?? ? Вот- вот.