семейный психолог

09:44 17-11-2006 / Ульяна, обратиться

Добрый день! у меня проблемы в семье следующего характера. Я замужем уже 6 лет, вместе уже 7 лет. Меня не устраивают наши интимные отношения. секс у нас бывает редко, минимум 1 раз в месяц, когда 2- 3 - это вообще праздник. По мимо этого ни каких знаков внимания, ни комплиментов, ни заигрываний, ни ласковых слов, ни обнять, ни поцеловать. Мне кажется если понастоящему любишь человека, ему постоянно хочется делать приятно другому, и не задумываешься о том устал ты или нет. Хотя он действительно любит, говорит. Как мне дальше поступать, незнаю. Не скрою, что симпатичная. Во круг столько кобелей вьется, что уже тошнит. Но немогу же я с каждым. Я даже с одним кам - нибдь не могу. Не хочу. Для коллекции чтоли? Пративно. И так жить тоже, знаете ли. Засыхаю на корню.

Ответы

# 10:59 17-11-2006 Валентин…, обратиться
Вы хотите получить "добро" на встречи с другими мужчинами? Вам не кто не запрещает, а попробовать заинтересовать собой мужа - это в Ваших руках. Я знаю секрет! НО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ.
# 11:26 17-11-2006 Аноним, обратиться
Пожалуйста, Валентин, откройте секрет
# 11:54 17-11-2006 Валентин…, обратиться
Секрет очень прост - уделять максимум (даже более того)внимания СЕБЕ, не отказывать СЕБЕ ни в чём (в т. ч. и в сексуальных потребностях) а муж сам подтянеться, вот увидете. Ревность ему поможет : -)
# 15:18 17-11-2006 Аноним, обратиться
Скажите, а в сексе с мужем или с другими?
# 00:03 18-11-2006 Цыник, обратиться
Ну если муж вдруг проявит таки к Вам интерес, то с мужем, конечно, но Вы ж вроде увряете, что он апатичен
# 09:11 20-11-2006 Аноним, обратиться
В сексе не "с другими", а с тем, с кем Вам захочеться, не исключая кого то из "других"