семейный психолог

23:54 16-02-2007 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста как безболезненно лишиться дественности. Мне 25 лет, ужасно больно, я потеряла любимого из- за этого, мне надоело пытаться и постоянно обламываться. Я устала от всего, мне не хватает секса, точней у меня вообще его нет. Это ведь не нормально, что в таком возрасте у симпатичной девушки еще неболо мужчины. Порой начинает сносить крышу, я уже зациклена на этой проблеме, остальное меня не особо волнует. Неужели остается одна дорога- к хирургу на гинекологическое кресло. Зачем вообще нужна эта дурацкая девственность, если от нее одни беды и проблемы.

Ответы

# 04:38 17-02-2007 Аноним, обратиться
Вам сделают безболезненную и бесстрессовую дефлорацию. В клиниках работают нормальные люди! А вообще надо очень много смазки, K- Y, очень много возбуждающих "игр" перед актуально сексом, включая куннилингву и другие стимуляции. Ещё попробуйте найти обезболивающий крем. Тогда Ваш любимый проскользнёт в "ворота рая", а Вы и не заметите!
# 18:15 17-02-2007 Анна, обратиться
Я тебя очень хорошо понимаю. Когда мне было 25 лет у меня даже не было и попыток секса, т. к. наверное у меня на лице было написано, что здесь много комплексов. Но, была приятно удивлена, что на мои безответные чувства, оказывается есть ответ. И у нас всё было! Конечно он был ОЧЕНЬ удивлен, т. к наверное почти все мужчины думают, что девственниц после 20 лет нет. Еще он очень это оценил и был наверное польщен, что стал первым. Через полтора года у нас родилась замечательная дочка и мы счастливы вместе 5 лет. В свое время я тоже хотела как- то лишиться этого бремя, но только теперь понимаю, как хорошо, что не стала искать кого- нибудь или предпринимать другие действия. По- моему, лучше дождаться того единственного, который не уйдет при таких- то сложностях (тоже мне проблема). Так что может лучше, что рядом нет ненадёжного, а есть шанс найти того настоящего и долгожданного, который оценит и поймет! А найти способы конечно же можно, но только с Настоящим мужчиной, который мягко подготовит тебя к Любви, а не будет тупо долбиться в закрытую дверку. .. УДАЧИ!