семейный психолог

02:51 24-03-2007 / Иван Намин…, обратиться

В стремлении защитить мужчин от женского коварства, обмана и насилия, прошу присоединяться к мысли о том, что все бабы дуры. Приветствуется присоединение представительниц женского пола.

Ответы

# 11:34 24-03-2007 Ирма, обратиться
Все бабы дуры(по Вашему мнению), а мужики тогда козлы! !!
# 15:07 24-03-2007 Наталья, обратиться
Так каждый мужчина получает ту, которую заслуживает!
# 15:13 24-03-2007 Елена, обратиться
Иван Намин, какое- то несоответствие получается в Вашем высказывании. Коварные дурами не могут быть по определению.
Бедняга, обидели Вас
# 15:58 24-03-2007 Татьяна, обратиться
Признавайтесь! Вас бросили? Неудачный сексуальный опыт? а может вы сам неудачный? Так надо менять себя! все дурами быть не могут, как и все дураками. .. А если вас все не устраивают сразу, то здесь проблема только в вас. .. Разберитесь. .. мне жаль вас. ..
# 18:05 24-03-2007 Катрин, обратиться
Жаль мне тебя, убожество одноклеточное!
# 19:28 24-03-2007 Lena, обратиться
А Наталья то права!
# 18:55 25-03-2007 Лена А, обратиться
А зачем тебе нужно, чтоб к тебе присоединялись? Поддержки ищут слабаки. Они же объединяются в стаи, чтоб казаться сильнее. А сильные сами обосновывают свою позицию.
# 20:20 25-03-2007 Икс, обратиться
Не все дуры. .. но много, Вы правы. ))))Тоже самое можно сказать и о мужчинах. Умные люди большая редкость.
# 02:56 26-03-2007 Тата, обратиться
ни разу невстречала баб дур! каждая по своему умна , хитра и стервозна. для любимого человека какой только они не становятся.