семейный психолог

18:41 26-03-2007 / Татьяна, обратиться

Всем привет. Не думала что окажусь на этой страничке, пришлось зайти. Встречаюсь со своим 4 года, живем вместе год. Раньше все было нормульно, жили- не тужили, пару годков назад он стал в прямом смысле слова нюней. Пессимизм взял над ним верх, он постоянно уставший, делать ничего не хочет, институт бросил на самотек, не работал на то время. Кое- как пережили, в институте уладили. Решил, что пора бы и работать пойти. Пошел, теперь постоянно на этой дурацкой работе, мне времени совсем мало уделяет. Секс стал только по выходным. Я вывожу на разговор, в ответ слышу только слова Устал! Поехали в отпуск, ничего не изменилось. Сейчас я встретила мужчину, кот. мне интересен и он интересуется мной. До моего дошли слухи о нашем общении и он естественно предъявляет. И что мне теперь делать? Люблю одного, нравится другой! Но так же низя, а как выбрать? ! Это все вкратце, если есть какие- то недомолвки, напишу.
Спасибочки.

Ответы

# 18:46 26-03-2007 Татьяна, обратиться
На самом деле написала я все как- то оптимистично, а на самом деле у меня происходит нереальное разрушение мозга! Я уже три дня ничего не ем и внутри все как- то пусто!
# 20:11 26-03-2007 Ee, обратиться
Поговорите со своим нынешним о чувствах. Вы с ним вместе живёте?
# 20:12 26-03-2007 Ee, обратиться
Возьмите инициативу организации отдыха и досуга в свои руки. Сколько вам/ ему лет?
# 21:26 26-03-2007 Татьяна, обратиться
Мне 23 и ему. Я беру инициативу в руки, но он же никуда не хочет. .. вот в чем проблема! и получается испорченный вечер! Живем вместе, говорили о чувствах, но он всегда говорит одно - я тебя люблю! и еще он при каждой такой крупной ссоре плачет! а один раз он говорил про нежелание жить!
# 21:34 26-03-2007 Ee, обратиться
Может у него проблемы на работе? Ну поговорите вы с ним о жизни, что ему не нравится, что он хочет изменить
# 21:48 26-03-2007 Татьяна, обратиться
Я с ним много раз говорила, проблемы на работе есть, но они не глобальные, тем более он недавно работает! Проблема в его пессимизме и как его преодолеть я не знаю! У человека просто нет вкуса к жизни, никакого интереса! Как с этим бороться? Естественно меня начинает тянуть на позитив. .. .