семейный психолог

22:22 22-05-2007 / Тата, обратиться

привет всем! давненько здесь не была. вся в работе, потом дети, дом, короче с ног валюсь к 10 вечера. ИКС как дела у вас?

Ответы

# 03:33 23-05-2007 Лена А, обратиться
Привет! Не получилось у нее на этот раз : (( мы тут обсуждали недавно, может вы еще найдете. .
# 19:11 23-05-2007 Тата, обратиться
очень жалко! спасибо за ответ.
# 20:19 23-05-2007 Икс, обратиться
Привет Тата и всем кто меня знает, помнит, переживает (за что вам спасибо огромное конечно)! Да, Лена А уже ответила не получилось пока. Вот вчера была у врача. .. рвалась снова в "бой" в августе, но врач говорит, что организм должен отдохнуть , да и в жару не хочет начинать новую попытку. Говорит не раньше сентября , но лучше даже в октябре- ноябре. .. Дожить бы. ))))Я уже настроилась, что если в августе не получится , то в ноябре - декабре снова пробовать. .. Но врач считает иначе. А пока некоторые доп. обследрвания, уколы, таблетки. Но сначала - море солнце, пальмы и все другие прелести теплых стран, хотя и нас май в этом году радует! Настроение супер! Чего и всем желаю! !! ))))))))