семейный психолог

18:55 24-06-2007 / Марина, обратиться

здраствуйте. мне 27 лет, скоро год как мы расстались с парнем. жили 6 лет вместе. но у меня кончилось терпение и я ушла. я не смогла смириться с тем что он позволял себе поздно . приходить или воообще не приходить ночевать домой. он все отрицал всегда, но мы же женщины чувствуем измены. все знакомые говорили что он гуляет, но не пойман не вор как говориться. я и спокойно пыталась поговорить что не так, стала больше уделять ему вниания, но все не помагало. все опять повторялось. у меня опустились руки, перестала готовить, убирать и т. д. стали скандалить это понятно. и меня понесло я собрала вещи и ушла к родителям, еще и с работы уволилась, вообщем по полной прграмме. сначало было как облегчение, ударилась в новую работу с головой. конечно я ждала что он позвонит, придет за мной, был один звонок почти ночью, приходи домой сказал, я не поехала так не пиглашают на примеренье, может я не права? пол года тишина и вот звонок. всретились, думаю будь что будет один раз или два все равно. все таки соскучилась и было видно он тоже. чуства мои не куда не делись, я понадеялась что все наладиться, но увы. у меня мужчин нет, а у него девушек предостаточно. и вот пол года я мучаюсь и не могу выйти из этого состояния. когда у него ктото есть я не надо, а потом звонки я скучаю ты мне нужна. что делать

Ответы

# 22:43 24-06-2007 Аноним, обратиться
сменить номер телефона, найти себе другого мужчину и устроить с ним жизнь
# 23:23 25-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина! Сложно, грустно, одиноко. .. Но ведь при это человек за полгода никак не изменился. Вот и подумайте, устроит ли вас снова повторение пройденного?
# 15:19 26-06-2007 Марина, обратиться
да спасибо я все понимаю. у нас городок еще тот, город невест, одни девченки! мужики что хотят то творят, еще и тема пошла голубая по городу. не разгонишся, поеду в крым. хоть рожи эти видеть не буду