семейный психолог

00:36 26-06-2007 / Катрин, обратиться

Вместе с мужем 9 лет. Дочка 2 года. Отношения очень сложные. Он не жадный, любит ребенка, не ленив работать, все в дом, но грубый, ласкового слова лишний раз не скажет, очень ревнив, любит выпить, когда выпьет "уходит в ночь". Когда говорю о разводе, говорит, что не даст мне жизни (у него второй брак, первый был по залету, со мной типа "любовь с первого взгляда). Проблема моя в том. .. что я мужиков нахожу одинаковых. Встретила свою первую любовь. .. а он ТАКОЙ ЖЕ как и мой муж, только оболочка другая - любит выпить, погулять, как выпьет - драка будет сто процентов, гуляет (своего я не ловила. .. но был бы повод развестись). Почему меня тянет на таких?

Ответы

# 14:46 26-06-2007 Бывалый, обратиться
2 снежинки - не зима! Просто вам не повезло! Как правило, разведенными мужики просто так не становятся. Часто виной тому - алкоголь и его последствия. Просто надо было быть внимательней.