семейный психолог

01:39 26-06-2007 / Костя, обратиться

Помогите, я никак не могу найти общий язык со своей девушкой. У нас возникают ссоры на не доверии мы очень ревнивые, и я никак не знаю, что можно сделать. У нас возникают проблемы из за того, что все время мы не верим друг другу. Я очень сильно люблю ее, помогите, что делать, как мне быть, но только что бы с ней не расставаться.

Ответы

# 13:28 26-06-2007 Наталья, обратиться
Разговаривать с девушкой о Ваших чувствах. Уделять больше внимания: чаще звонить и видеться, делать подарки, развлекаться вместе. Наслаждаться обществом друг друга. Если любите друг друга, верны, не было реальных обснований для недоверия, то это проблема коммуникации и она разрешима. Всего Вам наилучшего!
# 13:34 26-06-2007 Костя, обратиться
Наталия. Я очень много звоню пишу уделяю много внимания но ее начинает парить что я ей звоню "каждые 5 мин" когда мы вместе то мы не разлей вода но вот когда есть еще кто то, то тогда мы начинаем ссорится я очень сильно люблю
# 13:43 26-06-2007 Наталья, обратиться
Ну, "пропадите" на полдня, пусть сама звонит. Одним словом, договаривайтесь!
# 13:46 26-06-2007 Костя, обратиться
А вы думаете поможет надо как то еще какой то метод придумать я не люблю ругаться но приходится и то не по своей причине что можно еще посоветовать Наталия?
# 13:53 26-06-2007 Наталья, обратиться
Костя, нет чудо- метода. Любить, уважать, доверять, разговаривать, проводить вместе время. Иногда "подогревать" интерес тем, что "исчезаете" на полдня. А какая конкретно ситуация Вас беспокоит? Опишите.
# 13:59 26-06-2007 Костя, обратиться
У нее очень свирепый характер. Она очень ревнует ко всему. живем мы отдельно.
например. гуляем все хорошо я собираюсь домой еду уже и тут смс пример ты меня не любишь и т. д. я возвращаюсь начинаю все обьяснять и т. д. примерно как то так. я очень сильно люблю ее и вот все время сорится мне не нравится я думаю с ней вместе сходить к психологу. Help
# 14:24 26-06-2007 W Девушка…, обратиться
Да с психологу не надо. А можно поинтересоваться сколько вам и ей лет? Мне кажется, что ей не больше 20. Она просто хочет к себе ВСЁ ваше внимание. Играет свою роль и то, что вы живёте отдельно. У меня тоже такой период в отношениях был. Сейчас замужем за этим человеком и всё хорошо
# 14:26 26-06-2007 Костя, обратиться
Наталья, ей 22 мне 21 как то так
# 14:37 26-06-2007 W Девушка…, обратиться
Костя, играет свою роль и то, что вы живёте отдельно. Сколько времени вы встречаетесь? Может будет е жить вместе и проблема решиться?
# 14:39 26-06-2007 Бывалый, обратиться
Костя, будь мужиком! Пусть она за Тобой побегает! Пусть она лезет к Тебе мирится! Хорошо советуют, пропади - но не на полдня, а на несколько. Пусть у нее будет несколько вечеров на раздумья. Очень действенно! Сам проходил через это. Действуй!
# 14:40 26-06-2007 Костя, обратиться
Ну там что бы жить еще несколько проблемм вот я их и решаю
# 14:48 26-06-2007 W Девушка…, обратиться
Я думаю, что исчезнуть на полдня или на несколько поможет конечно же, но не надолго