семейный психолог

20:11 07-10-2007 / Эля, обратиться

Обращаюсь к мужчинам этого форума! цЫник, Игорь и др. На ваш взгляд, почему мужья изменяют своим женам? И это при том, что они не собираются покидать семью. У меня ситуация - я и женатый мужчина, мы любим друг друга, он ничего не говорит о своей семье, я запретила это из- за дикой ревности, но ждёт общения со мной. Ситуация такова: мы учимся в одной группе в институте (заочно), работаем на одной работе, встречаемся крайне редко. Мы только общаемся по локальной сети на работе на протяжении дня, иногда видимся в обед (летом виделись в обед каждый день), затем он после этой работы уходит на другую (на три часа), звонит мне и мы разговариваем половину из этих трёх часов. У нас несколько раз был секс, у меня дома, он приходил на час- полтора. Встречаться чаще мы не можем, у него единственный выходной - воскресенье.
Хотелось бы думать, что это единственная НАСТОЯЩАЯ любовь и у меня и у него, но умом я понимаю, что ситуация стара как мир. Он ничего мне не обещает, но хочет встреч со мной, и я этого хочу, но времени у него нет, чтобы встретится и побыть наедине подольше. Наши отношения начались летом, жена у него преподаватель в институте, он надеялся, что у неё будут вечерние лекции и мы сможем видется. Но теперь он говорит, что не получается, хотя видно, что он этого хочет. Я уже вся извелась. .. .. .. мне кажется, что так можна заработать невроз.
Но мне очень не хватает любви, с мужем мы не живём, живу с мамой и ребёнком, мама не любит себя, не любит меня, никогда меня не обнимет, не поцелует, постоянно на повышенных тонах со мной, она говорит, что всё я делаю не так. Прихожу домой с работы, и не могу расслабиться, сразу негатив от неё. Я устала. .. .. Что делать? Это действительно тупик или та самая НАСТОЯЩАЯ любовь? Написала последнюю фразу и понимаю, что это бред, ему что- то не хватает в семье и он находит это у меня. Нам обоим не хватает друг друга, но мне ОЧЕНЬ больно! !! !! !! !! Забыла написать, у него двое детей

Ответы

# 20:41 07-10-2007 Н, обратиться
Эля, Вы спрашиваете что Вам делать. А сами- то Вы как хотите? Ваш мужчина из семьи вряд ли уйдёт. Какие у Вас варианты? Я вижу только два: либо принять эту ситуацию и любить всей душой, не думая о плохом, либо расстаться с ним и искать человека, который сможет Вам дать не только любовь, но и семью. А с мамой, если есть возможность, лучше разъехаться.
# 21:34 07-10-2007 Аня, обратиться
Эля, извините что пишу, хоть и не мужчина. Надеюсь, что мужчины тоже откликнутся. Ситуация действительно стара как мир: ему нужно от вас. .. разнообразие и острые ощущения. Женатые мужчины чрезвычайно редко уходят из семьи. Знаю несколько случаев, когда пробовали уходить и потом. .. возвращались. И потом, есть еще другой момент: на чужом несчастье счастья не построишь. Бог не тимошка, видит немножко. .. Эля, оно вам надо?
# 23:33 07-10-2007 Тартила, обратиться
Почему мужья изменяют своим женам? Хоть я и не мужчина, хочется изложить свою точку зрения. Причин много: самая главная заключается в биологической природе мужчин. Они, как известно полигамны, в отличии от нас, женщин. В животном мире особи мужского пола всегда стремятся оплодотворить как можно большее количество самок, для продолжения своего рода. Это заложено так сказать на подсознательном уровне. Но мы, конечно люди и обладаем сознанием и вот здесь уже кроются другие причины- психологические("Эта женщина не только привлекает физически, но и она мне интересна"), социальные("Я крутой! Я Большой начальник! Мне по статусу полагается! ")эмоциональные("Мне не хватает любви! ")Еще существует "кризис среднего возраста", когда мужчине просто необходимо себе доказывать, что он еще ого- го! Еще бывает, что мужчина ущемляется в своей семье если жена слишком властная и требовательная и здесь уж лучше пусть гуляет чем спивается! В любом случае, женатый мужчина- для влюбленной женщины, явление очень болезненное и мучительное! Но история, деиствительно, стара как мир и сердцу не прикажешь!
# 23:42 07-10-2007 Цыник, обратиться
Эля, что вы хотели от меня услышать? Ответ на вопрос почему женатые мужчины изменяют или что вам делать? Вообще на мой взгляд скотство конечно женатому изменять с незамужней, давать какие- то шансы, засталять надеяца, небось еще и в подушку по ночам реветь. Скотское отношение, я считаю с его стороны, недостойное джентльмена. Раз уж изменяешь- так изменяй с замужней, там хоть гораздо больше шансов, что женщина сама будет искать именно острых ощущений, новизны и секса на стороне, но не новых семейных отношений. Душу и сердце не будет рвать себе
# 23:45 07-10-2007 Эля, обратиться
Спасибо за понимание, я думала, что будет более негативная реакция. Где- то неделю назад я ему сказала, что мы разрываем отношения, я так больше не могу. Мы почти не виделись, мало переписывались, мало разговаривали, но всё равно он говорил, что любит меня, что ему тяжело сейчас без меня. Но он видит, что и у меня к нему чувства остались. В субботу прямо спросил, что мы делаем, всё оставляем как было или расходимся. А мне дурёхе и хочется, и знаю, что опять же будет больно. Нужно это или принять, или разрывать. Но опять же вопрос. Мы - то с ним работаем на одной работе, видемся каждый день, учимся вместе только на 2 курсе, это ж как быть? Вижу его, и сердце бьётся. Вот вляпалась, да? И всё- таки мне хочеться услышать ответы мужчин.
# 23:52 07-10-2007 Анжелика…, обратиться
Расскажу Вам свою поучительную историю. Были знакомы с детства. Встретились спустя многие годы. За плечами у меня развод и двое детей, у него жена и тоже двое детей. Полюбили друг друга без памяти. Только рядом друг с другом жизнь становилась яркой и обретала смысл. Он ушел из семьи. .. но счастливым не стал. Стали мучать угрызения совести перед детьми, да и перед брошенной женой, которая скандалов устраивать не стала, а отпустила с Богом, вооружившись терпением. Так прошло чуть больше года. У нас родилась дочь. А теперь живет то там, то здесь. А я все чаще задаю себе вопрос: куда делась та сумашедшая любовь?
# 23:59 07-10-2007 Эля, обратиться
Вот, Анжелика наверно права, любовь то у нас наверняка или пройдёт или притухнет, но лучше ж ему будет с той же притухшей любовью (к своей жене) жить в семье, возле детей. Возникает вопрос, как безболезненно выйти из этой ситуации?
# 00:03 08-10-2007 Цыник, обратиться
Ответ. Безболезненно - никак. Надо думать как с наименьшими потерями.
# 00:03 08-10-2007 Эля, обратиться
Спасибо, цЫничек, я сама себя спрашиваю, достоин ли меня мужчина, если он заставляет меня страдать, самому хорошо, а мне и так сойдёт? Наверное, надо разрывать, только я ж его буду видеть на работе, опять же будет рвать душу. ..
Ну нет, больше никогда не сойдусь ж женатым!
# 00:13 08-10-2007 Цыник, обратиться
Успехов вам, Эля. Найдите себе неженатого парня. Неужели нет достойных вокруг. И клин клином, как говорится.
# 00:16 08-10-2007 Икс, обратиться
Безболезненей всего- отрубить раз и навсегда. Плавали- знаем. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее. Так что как только распрощаетесь с этой своей "несчастной любовью" появится шанс встретить настоящую. Думаю стоит дать себе- любимой такую возможность. / простите , что ответила, хоть и не мужчина. Просто когда- то так же вляпалась и так же верила. .. вот дура была. .. аж смешно. Отрубила и стала счастливой. Спасибо тебе Господи! /А еще знаю таких мужчин , которые имеют постоянных любовниц (и даже несколько) , могут иметь и секс с проститутками, но жен "типа любят" (ну так говорят) и никогда от них уходить не собираются. Зачем спрашивается нужен еще кто- то , если есть любимая? ?? Ответы просто шокируют: "Я еще молодой , не нагулялся"; "Ну хочется разнообразия"; "Ну жена- это жена, а мясо- это мясо". Зачем такие мужчиы заводят именно любовниц , а не снимают проституток? Все просто: Во- первых многим льстит, что женщина его любит; Во- вторых не надо за "любовь" платить; в- третьих - врядли подцепишь букет болезней: Ну и конечно ПРОСТО ТАК УДОБНО. Наверняка есть еще причины. Это те, что мне называли в качестве аргументов.
# 00:31 08-10-2007 Лена А, обратиться
ой, да все просто. Всему виной секс. Было бы по- другому, там душа, любовь и все такое, ушел бы от жены. .. А так. Ему просто удобно. Прально Икс написала - за любовь с вами не надо платить. Эля, посмотрите на все это с другой стороны - с неприглядной. Ведь все это мерзко на сам деле. . Прилетает, 1, 5 часа и улетает. .. Ну это как? .. . Всем плохо. А хорошо, только когда вы сливаетесь в любовном экстазе. . Минуты. . А остальное время - плохо. Ну и зачем это? Еще можно понять, когда люди только ради этого и встречаются, и никаких обещаний- надежд, договариваются спецально, тут хоть какое- то оправдание. . А когда у вас - чувства, да и отдушина какая- то, а у него - . .. понятно что. .. Это не есть хорошо. В общем. . рвать . .. рвать. .. .
# 00:38 08-10-2007 Цыник, обратиться
Пишите, пишите еще, почему женатые изменяют. Так интересно читать. Может что нового узнаю
# 00:44 08-10-2007 Эля, обратиться
Да всё и дело в том, что за 4 месяца у нас секс и был то раза четыре, всё остальное - общение, общение, каждый день, целый день, вечером, мы уже без голоса друг друга не можем практически. .. .. Но в интиме он прекрасен, это правда. ..
# 00:57 08-10-2007 Тартила, обратиться
Господи! за четыре месяца всего ч е т ы р е раза!
И только разговоры! Думаю у него в семье эмоциональный дефицит, но это не повод что- то менять. Эля! Вы наверное очень романтичная девушка. ..
# 01:14 08-10-2007 Эля, обратиться
Вы знаете, у меня НИКОГДА не было ВЗАИМНОЙ любви, даже с мужем. А вот с этим мужчиной взаимно, именно поэтому мне очень жаль всё разрывать, знать, что я уже всего лишусь, опять останусь одна. .. . Но после ваших смс (спасибо огромное! ) на меня свалилась какая- то удивительная лёгкость, я даже хочу распечатать все отзывы и взять с собой на работу для смелости завершить всё это! Кстати, было бы время (у него), секса было бы больше, в этом я уверена.
# 01:49 08-10-2007 Лена А, обратиться
Эля, ну вот скажите, он к вам всего 4 раза приезжал, и в это время был у вас интим? т. е. было ли так, чтобы он к вам приехал, а ничего не было? .. .. .. Было бы удивительно, если бы был тока секс раз в месяц и никакого общения. А чо бы не пообщаться, коль работа такая - позволяет. Вы там на работе по полтора часа трепаться можете?
# 02:08 08-10-2007 Эля, обратиться
Да, поначалу он приезжал помочь мне с компом несколько раз, и не было ничего. .. хотя и очень хотелось. .. На работе куча своб. времени, переписываемся по сети (рабочие компьютеры), затем в 18 часов я иду домой, он - на другую работу, и ещё оттуда мне звонит уже домой. И так - каждый день. А летом и в сентябре ещё и в обед на час ходили прогулятся, тоже каждый день, ну и ясно, что целовались- обнимались. А сейчас я эти прогулки прекратила, но он приходит ко мне в кабинет в обед, и мы разговариваем. Смешно? А мне нет. .. . До того, как дала сообщение о том, что меня тревожит, выть хотелось. Сейчас полегчало, но не знаю, на какое время, и как всё будет завтра. Я его спросила, что он мне может предложить в наших отношениях. Молчание, думает. .. Я говорю, мы встречаться чаще сможем, чтобы побыть наедине? Он "Не знаю, не могу тебе сказать, у меня не получается" Затем говорит, что не хочет доставлять мне боль, и может лучше будет для меня, если мы разойдёмся, но для него это будет тяжело. Но по крайней мере я уже определилась для себя, как мне завтра себя вести. И это с вашей помощью, дорогие мои. Я ведь сегодня целый день голову ломала. .. .. .До завтра, вернее, уже сегодня, иду спать. .. .
# 10:52 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
ВОт бесят меня такие любительницы чужих мужей. Она сидит учится, работает и следит за собой, а жена готовит, стирает, за беренком следит, устает, еле на себя время находит и ее муж видит не всегда в форме, а ту некая фифа, кторую он видит только в офисной одежде и тп перед ним крутится. Ну он ее и использует как подстилку. Но дома та, которую он и правда любит и уважает.
# 11:44 08-10-2007 Цыник, обратиться
А меня не бесят. Ибо от хороших жен на сторону не ходят( ну или редко ходят), равно как и от хороших мужей. Если такая фифа в состоянии разбить семью, значит нет той семьи изначально, если в состоянии соблазнить мужа, стало быть он кобеляка, не с ней, так с другой. Катя, а с чего это вы беситесь, неужто на больную мозоль. Можно осуждать, не принимать, но бесица то чего?
# 12:48 08-10-2007 Элис, обратиться
Эля, а вот представьте, что он ушел из семьи, живет с вами, и увидите сами, что постепенно прекратяться эти звонки и переписывания по почте. Быт сожрет все! !! ! И будете вы также готовить, стирать, ждать его, а он может опять от всего этого устать и начать переписываться с другой милашкой! Мужчины по своей сути еще и завоеватели. ..
# 12:48 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Цыник, вы сами написали ИЛИ ГУЛЯЮТ РЕДКО. Но это редко может разрушить семью. На больную мозоль не попали, тьфу- тьфу личного опыта в этом вопросе не было. Но знаю много подруг которые намеренно ловят женатиков, считая что так самоутверждаются. Быть хорошей женой очень большой и каждодневный труд
. а быть "звездой на один день" может практически любая. Мужчины реагируют на яркие обертки и не все могут котролировать свою биологию головой.
# 13:06 08-10-2007 Цыник, обратиться
Да написал, потому что надо быть об'ективным. Могут гульнуть и от прекрасных жен, се ля ви, как говорица. А вот ваше окружение, Катя, настораживает. Подруги, говорите, ловящие приличных, женатых мужчин? Знаете, как говорят- скажи мне, кто твой друг. .. Или эти "подруги" вам совсем не подруги
# 13:14 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Скорее коллеги. Как таковые подруги у меня все семейные.
# 13:35 08-10-2007 Икс, обратиться
Был у меня коллега. Парень веселый, всегда было о чем поговорить, целыми днями шутки- прибаутки. вообщем душа компании. Жене изменял по "черному". Хотя утверждал что любит ее и ребенка , но это не мешало ему в то время как жена была беременная "наградить" ее сифилисом. Говорит стыдно было. (хе- хе)Жена сказала ; "Я никогда не думала, что ты можешь мне изменить". А он продолжал, даже круче сделал. .. все в то же время (беременности жены) завел себя постоянную лбовницу . Гулял он теперь и от жены и от любовницы. При этом утверждал , что любит и одну и вторую. Но любовнице говорил, что жену не любит, а живет ради ребенка. .. Что уж он говорил жене- не знаю. Еще и "покалачивал" жену. Да и вообще она у него , как "друг человека" была. Спрашиваю: "Ну а зачем тебе еще- то бабы? "он говорил "Ну ради разнообразия. Я с одной не могу каждый раз". Гуляет он и по сей день. 10 лет он думал уходить- не уходить от жены. Все выбирал , кого же любит больше. В итоге ушел от жены (думаю ради разнообразия), а теперь любовница так же как и жена плачет. Т. к раньше он бегал на случку к ней от жены, ну иногда по бабам ходил , а теперь- то от нее бегает по бабам. Такая уж у него натура. Кобель иначе. ))))/ кстати с любовницей они как раз на работе роман и закрутили. Сначала он ей помагал в чем - то по- "дружески", а потом вот. .. закрутилось. /
# 14:01 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ужас какой. Я с мужем жить начала, когда он еще в браке состоял, жена не давала ему развод, но когда мы позакомились они уже жили отдельно и он от нее бегал в прямом смысле этого слова. Потом наконец развод получил. .пожили еще пару месяцев и предложение мне сделал. Ьеперь пожкалываю его, что была ему и любовницей и сожительницей и женой).
Вообще часто мужчины гуляют от неуверенности в себе, обиды, и. .. (согласна с цЫником) от плохой жены.
# 15:56 08-10-2007 Икс, обратиться
Гуляют от плохих жен. .. дык чего ж тогда женился, раз такая плохая? ?? Думаю гуляют те кто хочет гулять и даже если у него распрекрасная жена/ муж. .. все равно пойдет на лево. А что кстати вкладывать в понятие "плохая жена" или "плохой муж"? Ну не берем крайности- наркоманов, алкоголиков и идиотов/ ок. И как за "плохих" замуж выходят/ женятся? Интересно очень.
# 16:10 08-10-2007 Икс, обратиться
А вот еще вспомнила фразу из фильма "Не могу сказать прощай". .. "плохих жен, так же как и плохих мужей не бывает. Если что не так в семье- спрос с обоих". Помоему правильное умозаключение.
# 16:19 08-10-2007 Таня, обратиться
Умничка икс. Мысль прочитала.
# 18:59 08-10-2007 Цыник, обратиться
Ну не "плохих" жен, мужей, а, после свадбы разительно измненившихся. Только не говорите, что не поняли о чем я. Многие как считают- вышла замуж- дело сделано. И " забивают " и на свой внешний вид, и на отношение ко второнй половине.
Или прекращают лицемерить, открывая истиное лицо. А оно ой какое нелицеприятное
# 19:34 08-10-2007 Икс, обратиться
цЫник Вы правы, есть такие "мымрочки" и мужики такие говорят тоже есть(коленки оттянутые, майки дырявые, душ по праздникм), кстати знаю таких парочку. .. но это не зависит от семейного положения. Но. .. все же считаю, что в основном это НАТУРА ТАКАЯ * лядская. Вот сразу сейчас вспомнила (помимо описанного ниже персонажа) троих товарищей. Один - женат 3 раза, есть ребенок. Гулял ДАЖЕ тогда , когда только начинались отношения. Я знакома была со всеми его женами. Он живя с одной приезжал в гости с новой "конфеткой". Когда его 3- яя жена (еще не были расписаны) лежала на сохранении в больнице, он приехал ко мне в гости с шалавой. Я спрашиваю : "Зачем она тебе? К тому же страшная? "Ответ: " Ну молодая, сиськи стоят. .. этож несерьезно так пару раз переспать". Второй (работали вместе) гулял до свадьбы и сразу после нее и сейчас . При чем об этом знают все , кроме жены. Ну зачем спрашивается ОН ЖЕНИЛСЯ , если как гулял так и гуляет. .. даже еще не поженившись. Третий - мой двоюрный брат. Женат второй раз (от первого брака ребенок) , во втором браке двое детей. Гулял и гуляет все время. Сам мне рассказывает. .. так противно. Кстати все эти трое - БОЛЬШИЕ ЛЮБИТЕЛИ АСТРАХАНИ. .. а там как они сами рассказывали (да и сама была один раз) за 300 рублей в день девочка (мож подорожало? ). Вот сейчас его младшему ребенку 2 месяца. .. а он укатил в Астрахань, говорит: "соскучился по девчонкам". Еще одного вспомнила. .. тот рождение дочери в постеле шалавы встречал. Класс? ?? !! !Ну вот не верю я , что жены у них плохие. Все таки НАТУРА такая. Вспомнила еще нескольких пока писала. .. но все примерно тоже самое "жена - умница красавица, люблю - немогу, но сегодня иду не домой. .. "
# 21:44 08-10-2007 Цыник, обратиться
Любители Астрахани? ?? Милая Икс, описываемый Вами типаж мужчин- типичное быдло, вы уж извините за брата. Лично я вообще не считаю за мужчин особей мужского пола, спящих с женщинами за деньги. Это наинизшая ступень деградации на мой взгляд. Либо это человек, которому все пофик. Даже он сам. Когда о мужчине говорят тра& ^ет все, что шевелится, в моем понимании- это не похвала, а наисильнейшее оскорбление, ибо изменяюшие, но мужчины изменяют с теми, кто нравится, а не с теми , кто шевелится. Это просто жЫвотные уже какие- то. Давайте не будем равняться на таких, мягко говоря, особей мужского пола, для которых весомый аргумент- " сиськи стоят". Хотя такуовые , конечно , имеются в наших рядах, чего греха таить
# 21:55 08-10-2007 Аня, обратиться
1) Согласна с Икс насчет "натуры" абсолютно. Респект.
2) цЫнику насчет "изменившихся" после свадьбы жен и мужей. Что такое "забивают на свой внешний вид"? Всякое бывает. Бывает, грипп у человека например. Он что, прекрасно выглядит в этот момент? Или руку сломал, или ногу, или спину (и такое бывает)? Не всегда женщина при параде, с прической и макияжем. И устают тоже, да. Люди ведь. И мужчины, и женщины. Иногда нет сил что- то сделать по дому, и дом. дела какие- то остаются не сделаны. Иногда настроение бывает плохое, это же жизнь. Это все что, признаки "нехорошести"? Причина для измены? Как говорится, был бы человек, а повод придраться всегда найдется. Что- нибудь да будет не так. Идеальных людей не бывает. Зато бывают безответственные, которые изменив, еще и перекладывают вину на партнера: да я что, я ничего, это она "нехорошая/ нехороший", выглядит не так или делает что- то не так. .. Детство. Имейте силу смотреть правде в глаза и отвечайте за свои поступки.
3) Эле. Если бы у него была "единственная НАСТОЯЩАЯ любовь", как вы пишете - он бы был с вами. Неужели вы этого не понимаете? Помните, как в фильме, когда жена мафиози убегает с любовником в Мексику? Забыла как называется фильм. Когда цена их побегу - ИХ ЖИЗНИ. И они все равно вместе. Вот это настоящая была любовь, но закончилась печально. А у вас - скучающий дома мужик, который вас использует по мере возможности. Извините за прямоту. А то смешно читать, что вы пишете про "любовь". Вроде бы вы, Эля, не ребенок, а наивности у вас. ..
# 23:25 08-10-2007 Цыник, обратиться
Ну вот. .. пришла Аня и все опошлила. Вернее сделала вид, что не поняла, о чем речь. Грипп. .. руку сломал. давайте не лукавить, а смотреть правде в глаза.
# 23:53 08-10-2007 Эля, обратиться
Ну что я могу сказать? Радоваться, что я лучше жены оказалась в данный момент? Что- то не весело. .. А в обед мы сегодня пошли гулять, и опять всё сначала. .. . Вот такая я бесхарактерная, не могу разорвать, и всё. Единственное, на сайте знакомств переписываюсь с несколькими парнями, и это отвлекает от грустных мыслей. На нём не хочу зацикливаться. Буду надеятся, что со временем эта наша любовь пройдёт, и всё станет на свои места. Отдельное спасибо хочу сказать цЫнику. цЫничек, мне ваши суждения очень нравятся, и не только в моём случае, я вас поддерживаю вообще на этом сайте. Не пропадайте плиз. Может, я ещё что- то захочу спросить! ; )))))
# 10:18 09-10-2007 Аня, обратиться
цЫник, и где, простите, я написала пошлость? То, что вы меня не поймете, было понятно и так. Что ж. .. Имеющий уши да услышит.
# 21:35 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Измена и т. п. Я думаю все дело в совести и личных границах дозволенного. Быть хорошим сложнее, чем плохим. Даже играть его. Нехватка воли и стыда за какие- то неприемлемые поступки разрешают некоторым делать все, что на ум прийдет. А что вообще правильно. В мире бывает масса исключений и можно любовницу полюбить, но от жены тоже уйти сложно. Это для женщины она соперница, а для мужчины человек деливший с ним годы. И пусть уже прошел тот пыл и пусть он понял, что она не то, что он искал, но сразу взять и уйти, это не каждому под силу, особенно когда есть дети. Почему люди прокленая свою работу, 20- ый год подряд идут на нее? Это все не просто, с женой шел определенный энергоообмен и он не может кануть в лета с полоборота. Вот, а мысль о хороших женах и плохих. На каждый товар свой покупатель. Есть "натуры", как писала ИКС, есть "мымры", скинувшие маски, как писал цЫник, а есть старые штаны из которых выросли, они не налазят, но и выбросить жаль. Тоесть люди вырастают друг из друга. Иногда живут по накатанной, даже не замечая, что уже и радости нет никакой, но очевидное не всегда заметно, если на нем не акцентировать внимание. Так что, я тут выразила свое мнение почему мужья изменяют, а почему- это по- разному бывает, вы же знаете, уважаемая Эля
# 22:19 09-10-2007 Эля, обратиться
Спасибо всем, кто ответил. Каждый для сам устанавливает свою истину. Но уже то, что меня хотя бы постарались понять, уже радует и становится теплее. Удачи всем!
# 23:48 10-10-2007 Еленка, обратиться
Эличка, милая. вы ведь прекрастно понимаете зачем написали на этом сайте и почему просите совета! !! вы сами все понимаете, но ОСОЗНАТЬ не можете- это тяжело . это всем тяжело, но надо когда- то это сделать. Любовь должна приносить счастье и даже если это ожидание, то ни в коем случае в размышлениях почему, а с мыслями как будет хорошо. Пересильте страх и отпустите все это! !! Будьте сильны и поверьте в себя! !!