семейный психолог

21:46 23-12-2007 / Снежинка…, обратиться

Очень боюсь предстоящих долгих выходных. Как другие к этому относятся? Чем занимаетесь в это время? Мы живем в селе, поехать никуда не можем, гостей не хочу, очень устаю от них. Одни и теже лица , причем разговаривать не о чем. Очень устала, какая то апатия ко всему. Как встряхнуться? Помогите. .. может просто добрым словом?

Ответы

# 21:59 23-12-2007 Надя, обратиться
Гуляйте, на лыжах в лесу катайтесь. .. У вас там наверняка снег есть, чистый и пушистый, не то что в Москве : ) Выспитесь, ведь работаете, наверное? И относитесь к Новому году так, как в детстве, как к чуду, которого ждешь с нетерпением : )
# 22:18 23-12-2007 Снежинка…, обратиться
Надя! Да работаю, работы полно, отдыхать разучились совсем. В эту субботу - 29- го коллективом идем в кафе, а мне так не хочется. коллектив не дружный, никто ничего не хочет делать в смысле культурного отдыха, обыкновенная пьянка и обжираловка. Даже не знаю сделать, что б не пойти. В том году все организовала, крутилась как белка в колесе, даже на себя не осталось времени. все пришли нарядные, а я вся уставшая. В этом году делать ничего не хочу. -Это мы так отдыхаем! Ну ладно, может эта хандра у меня сойдет. Правда высплюсь, порукодельничаю, почитаю. .. , на лыжах? со школы на них не вставала. Вот коньки люблю! Снега уж у нас полно. Чистый и пушистый - это правда.
# 12:00 24-12-2007 Ksenia, обратиться
А мне так выходных хочется, просто выспаться. . поваляться дома. А скорее всего работать будем уже 3- го января.
# 23:29 24-12-2007 Аня, обратиться
Снежинка, я еще и неделю отпуска взяла перед праздниками. Сегодня первый день была дома - какое счастье. Убиралась, приготовила новый салат, с ребенком гулять ходила на горку! А еще лежит ткань костюм шить, по дому столько идей по благоустройству, до которых руки не доходят, своих побалую вкусненьким, пирогами например. Просто щастье! ! Хочу всегда дома сидеть. .. Эххх. ..