семейный психолог

05:11 04-01-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте ! Посоветуйте как выйти из тупика,
несколько лет назад развалилась моя семья , после
развода поняла что люблю своего мужа, и другие мужчины меня не интерисуют, вот и живу теперь одна, но в эту новогоднюю ночь поняла что так и буду одна, пока не начну что- то менять в своей жизни, хочется нормальных человеческих отношений, что делать не знаю

Ответы

# 07:54 04-01-2008 Галина, обратиться
Бывают минуты когда появляется тоска по бывшему мужу , как от этого избавиться ?
# 09:49 04-01-2008 Ksenia, обратиться
С мужем общаетесь сейчас? Как он к Вам относится? Может попробовать "клин клином" и начать новые отношения, чтобы встряхнуться немного.
# 12:38 04-01-2008 Галина, обратиться
С мужем общаемся , если встречаемся на улице здороваемся , разговариваем на общие темы,
он всегда интерисуется тем что нового произошло,
могу позвонить если мне нужен его совет,
но сам он в последнее время не звонит,
# 15:59 04-01-2008 Ksenia, обратиться
Как давно вы расстались? У него есть кто- нибудь?
# 17:22 04-01-2008 Галина, обратиться
Супруг живет один
# 21:32 04-01-2008 Катрин, обратиться
А кто был инициатором разрыва? Почему разошлись?