семейный психолог

15:08 20-02-2008 / Аноним, обратиться

Поделитесь мнением. На разных этапах своей жизни встречала вот таких мужчин. Первый скрытный, эгоистичный, безответственный, умеющий лебезить когда ему это выгодно. Бурный темперамент. Который всё время стремится к известности, родители которого уговаривали его создать нормальную семью, но для него существует только работа, легкая жизнь по кабакам и совместное пребывание до утра возле компьютера. У него жена и дочь, которых он отправил жить в другой город жить(к её родителям), что б ребенок не мешал ему спать по ночам. Второй скрытный, эгоистичный, безответственный, лебезит, семьи нет, учится, работает - работа плавающий граффик. Семьи нет. Живет с родителями. Оба любят шумные гулянки и пьянки. Много могут пообещать, но. .на деле 0. Что это за люди такие? Оба пользуются своими жертвами, пока до конца не выпотрошают.

Ответы

# 17:24 20-02-2008 Мария, обратиться
Разные бывают. Ищите других и не позволяйте собой пользоваться (пользуйтесь сами : ) если сумеете )
# 13:07 21-02-2008 Антон, обратиться
И женщины такие есть. И есть люди, которым нравятся такие. Не становитесь жертвой и обходите стороной тех, кто Вам не подходит.