семейный психолог

08:18 21-03-2008 / Аноним, обратиться

По поводу Емкати. Уважаемые посетители конференции. Для чего вы регулярно вступаете в споры с невменяемым человеком? Вы действительно надеетесь ее переубедить? Ибо сказано в Святом писании " Да не мечите бисер перед свинями. .. "

Ответы

# 08:51 21-03-2008 Тани, обратиться
Может сначала представитесь для начала? А ВЫ что врач высочайшей квалификации, чтобы ставить диагнозы заочно человеку, которого не видели, тем более о невменяемости человека? Ваши суждения навевают лично мне мысли по крайней мере о Вашей некультурности и невоспитанности.
# 09:06 21-03-2008 Аноним, обратиться
А ваши суждения о втором нике ЕМКати. Раздвоение налицо.
# 09:08 21-03-2008 Я, обратиться
И все- таки, ЕМКатя и ТАНИ если даже и не одно лицо(хотя появляются они в одновременно и всегда единогласны), то их многое связывает. Сестры- близнецы? ; )
# 10:45 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
ТАНИ, не пиши им, во первых они глупы, во вторых судя по хамским нападкам у людей низкий уровень культуры. И как раз в вопросе " не метания бисера перед свиньями" - они все равно не поймут. Увы, после распада СССР и дикой пропаганды секса и распущенности , многие стали воспринимать такие важыне вещи как семья, верность и порядочность как что- то из ряда фантасики, а распущенность стали считать нормой. Переубедить их не получится, да и смысла особого нет. Хотя откровено забавляет такое внимание в наш адрес. Видимо не дает покоя людям, что кто- то думает не как они. Вообще в американской классической литературе ( к сожалению автора не припомню) был рассказ о том, как люди считали страшной девочку потому что оан была страшненькой для них, хотя на самом деле, уродами были как раз они, но она была не такой. Вообще не возможно разрушить стереотипы о которых идет речь, потому что тем, кто морально "опустился" признать свою низость очень сложно. На многолегче отдастся "грехам", считая остальных ханжами и тп. Так что пусть живут своей жизнью, наслаждаясь отсутсвием рамок приличия и нравственности. Возможно с возрастом поймт, а возможно никогда не поймут.
# 11:01 21-03-2008 Катерина…, обратиться
Не побоюсь показатся в ваших глазах Катенька развратной и глупой, а так же в ваших ТАНИ - невоспитанностью , но я считаю вас одним лицом. И дело не в том, что суждения ваши не отвечают моим (они то распущенные и низкие, понятно), а потому, что от ваших постов за версту несёт весьма малым жизненным опытом и некой, извините, узколобостью. Конечно есть и различия ТАНИ не склонна вступать в длительные диалоги - в отличии от Кати, не так груба, и не притягивает аргументацию за уши. . Но одно воспоминание про недевственницу - человека второго сорта - и сомнения отпадают. ..
# 11:15 21-03-2008 Аноним, обратиться
ЕМ Катя - а обзывать людей глупыми, говорить ро их хамстве и низости - о, да - это культурно, свидетельствует о хорошем воспитании. И загляните, наконец, в словарь, вам уже несколько раз писали, что означает слово Ханжа. Людям не дает покоя - ваша агрессия к людям, которые обратились в конференцию Семейный Психолог за помощью, а вы превратили свою идеологию в охоту на ведьм.
# 11:17 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Катерина, по вашей логике с опытом расширяется кругозор и вопсриятие и прописные истины преобретают другой смысл) Есть вещи которые одинаково воспринимаются в любом возрасте: измена, предательство, распущенность и тп. Но людям свойственно искать "лазейку" для опрадвания собственных слабостей.
# 11:20 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
21 марта 2008 11: 15: 02 - глупость - это не хамство, а отсутствие ума. Не все, кто обращаются сюда - нуждаются в помощи. А манера которую тут имеют многие - помогать автору, даже если он думает как эстетичнее сделать подлость.
# 11:23 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
"Ханжество - это демонстративное выражение своего осуждения зла, рассчитанное в первую очередь не на осуждение как таковое, а на возвышение себя. "
Над вами возвышаться. .. я не любитель метать бисер. ))
# 11:33 21-03-2008 Катерина…, обратиться
Катя, я сейчас не предприняла попытку вас разубедить. Просто с возрастом и опытом понимаешь, что "измена, предательство, распущенность" не самое страшное в жизни, что, кроме "половой" привязанности есть духовные, которые и сильнее и глубже. Что не каждый кто изменил - предатель. . Другие человечески качества ценить начинаешь, поимаете? А когда дети свои есть - вобще многое по- другому воспринимаешь, только тогда осознаёшь истинную ценность жизни. Катя, если я узнаю что муж мне изменил - я очень расстроюсь, возможно даже разведусь. Но для меня виноват будет только он (и я, вернее мы оба) но никак не женщина с которой он это сделал. Ну не считаю я мужчин баранами на поводке - увел- привёл.
# 11:40 21-03-2008 Аноним, обратиться
Катя, можно мирится с вашими жизненными позициями, но не с вольным обращением с литературным словом. Прочтите по ссылке - займитесь самообразованием. Ха& #769; нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.
http: // ru. wikipedia. org/ wiki/ %D0% A5% D0% B0% D0% BD% D0% B6% D0% B5% D1% 81% D1% 82% D0% B2% D0% BE
# 11:40 21-03-2008 Ann, обратиться
Да человеку просто заняться нечем. .. Я вот совсем недавно сюда заглянула и смотрю, что Е. М. Катя здесь безвылазно людям "помогает"))), это ж сколько времени надо? Каждому человеку хочется в жизни реализоваться, быть значимым (хотя бы для себя), вот и реализовывается человек в интернет- форумах. .. а что тоже вариант! )))
# 11:42 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Катерина, я в этом и не спорю. Но как женщина для себя считаю унизительным и не приемлимым спать с женатым мужчиной.
Ann, в отличии от некотрых, я успеваю и работать на руковоящей должности, и быть хорошей хозяйкой дома и помогать людям в реальной жизни.
# 11:44 21-03-2008 Аноним, обратиться
Аноним - спасибо. Народ пройдите по ссылке - оказывается человечество всю жизнь с такими Катьками сталкивалось, даже определение придумало признаки и причины возникновения описало.
# 11:45 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
21 марта 2008 11: 40: 01, это не лицемерия, я так живу и мои родственники тоже, чего и другим желаю.
# 11:46 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А еще чаще человечество встречает разновидности таких как вы. .и слов там на много больше. .блуд и тп. .
# 11:54 21-03-2008 Аноним, обратиться
Основные характеристики ханжества:

демонстративность поведения;

крайности в отрицании аморальности.
Особенно твои рассуждения о религии и блуде сюда - один в один. Я - женился в 18 лет девственником на своей соседке, с которой мы вместе и в сад и в школу ходили, вместе 24 года, трое детей, двое внуков. Да, таких как мы, надеюсь, намного больше, только блуд не имеет к нам отношения. Глупая ты, одно простительно - молодая пока.
# 11:57 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
И наверное ни вы ни вам не изменяли? И вы этого тоже не понимаете?
# 12:12 21-03-2008 Аноним, обратиться
Да было раз. . Дети маленькие, жена затурканая, жилплощадь - комуналка 21 метр с тещей больной, постель за ширмой. заболел. Дали от предприятия путевку в Санаторий, в Сочи. Отдохнул там. .. и душой и телом. .. Вот, подумал - вот оно, настоящее, живое, чувства, любовь, думал - приеду - разведусь. Приехал - только в глаза ей посмотрел. Вобщем простила она меня. Двадцать лет прошло - с дрожью думаю, что б было - если б не простила? Не жил бы я тогда. И она говорит - в окно, мол, сиганула бы. Короче - любовь и голуби. Вот расскажу ей про тебя вечером - знаю - рукой махнет, да молодая, глупая, что она в жизни понимает, скажет. Думаю ты, девочка, за своими воплями от своих страхов прячешся. Только жизнь так устроена - они тебя догонят.
# 12:29 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Кочнено, боюсь я измены. И заня как это может быть больно себе не позволю любимому человеку так больно сделать.
# 12:50 21-03-2008 Аноним, обратиться
Ага, и так хочется, что бы у всех баб на свете коленки не раздвигались, что бы муж / мужики они же болле простые, да? / ни к кому не присунул. А ещё вопросик. Вы же на никчемых не тратите время, а помогаете только тем, кто ДОСТИН. .. Как же получается, что БОЛЬШЕ ВСЕГО ВАШИХ постов - а, следовательно и внимания, душевных сил приходится имеено на обсуждение проблем впадших в блуд женщин?
# 12:55 21-03-2008 Тани, обратиться
О, какая дискуссия развернулась по поводу наших скромных особ. Боюсь разочаровать многих, но я не Е. М. Катя и не ее клон. По многим позициям наши взгляды не совпадают. Катерине - по поводу недевственницы, видно Вас эта тема затронула за живое : ), ну что ж повторю, что действительно считаю, что многие мужчины болезненно воспринимают тот факт, что их женщина- не девственница и в их глазах она выглядит "товаром не первой свежести". Многие это тщательно скрывают, некоторые как Синус, пишут об этом в форум, где ищут поддержки. Ну что делать, если установка человека, основанная на его воспитании и представлении об идеальном спутнике жизни. Для таких людей такая женщина не вписывается в их идеальный образ, посему в будущем возможны конфликты (часто неосознанные). В общем совет был прост - если есть такая установка и нет желания и сил ломать себя, то надо искать женщину, которая в полной мере соответствовала бы созданному идеалу, это позволит в будущем нивелировать проблемы, которые могут возникнуть. Удачи!
# 12:55 21-03-2008 Елена, обратиться
Ой, насмешили Вы нас тут, Е. М. (Катя)! И на руководящей должности и детки дома и все- то Вы успеваете! !! И там блуд и тут измена и т. п. . Е. М. (Катя), Уважаемая, НИКОГДА НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! !! !! Одно могу сказать, эта женщина совсем не мудра. .. как бы Вам, Е. М. (Катя), это было неприятно слышать, но, читая Ваши посты, я уверена на все 100% .
# 13:43 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
21 марта 2008 12: 50: 49 - потому что надеюсь, что они осознают то, что сделали.
Елена, детишек у меня пока нет. И я не считаю мудростью закрывать глаза на измены или изменять самой. В общем дисскусия ни о чем. Хортите- ораздвигайте ноги, хотите- годитесь этим. Дело ваше. ))) Только в старости будет очень стыдно.
# 14:03 21-03-2008 Аноним, обратиться
Е. М. (Катя), да плюньте Вы на них. они действительно не понимают, что в жизни должни, таки, быть и верность, и честь. Ну не научили их этому в детстве. а если и учили, то последующая жизнь, видимо, била сильно. им говорят, что измена - всегда предательство и нет этому предательству оправдания, что институт семьи это еще и эксклюзивность половых отношений. .. они это просто НЕ МОГУТ принят. потому как обратное им, увы, удобнее.
вместо того, что искать силы НЕ ИЗМЕНЯТЬ, они ищут себе только опрадания. .. ..
в споре никогда истина не рождается. не стоит с ними спорить. ..
Каждый имеет право на ошибку! !! но все забывают, что каждый имеет ОБЯЗАНОСТЬ отвечать за эту ошибку. тут все часто пишут про право на ошибку, но очень мало кто пишет про то, что за это еще и отвечать надо. Ну не хотят они отвечать сми и другим об этом пишут. а фект бумеранга то работает. .. ой как работает. .. и все вернется. рано или поздно.
# 14:11 21-03-2008 Тетя, обратиться
Вопрос ЕМКате, не относящийся к теме (просто любопытство, ничего коммментировать не буду). Ответьте, если не трудно, только честно, Катя, сколько лет Вашему браку и который он по счету?
# 14:21 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
21 марта 2008 14: 03: 36, спасибо.
Тетя, второй вообще, первый официальный. Два года живем вместе.
# 14:49 21-03-2008 Тетя, обратиться
понятно, спасибо.
# 15:08 21-03-2008 Аня, обратиться
Два года. .. Мдя, это конечно уже юбилей практически : -)))) Респект анониму и его супруге, полностью с вами согласна. Респект Катерине. В оценке ПРИЧИН такого поведения Кати согласна с тем, что сказали ниже. Боица Катенька, что муженек изменит, хочет эксклюзива, вот и судит- рядит тут женщин направо и налево. Катюш, детка, все у тебя впереди еще, не сомневайся, все будет.
# 15:16 21-03-2008 Аноним, обратиться
Аня, деточка, Ваше последнее послание просто сквозит желчью и злобой : ) что, сами уже такого накушались? : ) теперь другим наговариваете? изумительно. Огромной души человек. .. не. .. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ просто. .. а мне с Е. М. (Катя) не надо путать. поверьте, есть еще люди с другой точной зрения. .. повторюсь. моя основная позиция: каждый имеет право на ошибку. но он имеет и ОБЯЗАНОСТЬ за это ответить. Никто тут еще с этим не согласился : ) что и требовалось доказать. .. всем тут хочетсья и на елочку залезть и попу, извините, не поцарапать : )
# 15:20 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, вам так часто изменяли? ( Очень жаль. Да, я как любая НОРМАЛЬНАЯ женщина хочу верности от мужа. И я не хочу ему свечку дрежать, как иногие здесь. Но у меня не повернеться язык желать вам зла.
# 15:22 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аноним(21 марта 2008 15: 16: 41) , спасибо. Именно это я пытаюсь объяснить уже не первый раз.
# 15:28 21-03-2008 Я, обратиться
Кать, мы все здесь с нетерпение ждем, когда пройдет еще хотя бы лет пять и уж тогда мы все с удовольствием почитаем Ваши высказывания в конференциях.
# 15:36 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
То же мне писали . .лет 6 назал. .на этом же сайте. ВОт я вернулась, с новым ником . .. а результат тот же. Я нехочу быть такой как вы. А если изменю- понесу за это наказание (потеря мужа или что то еще).
# 15:45 21-03-2008 Аноним, обратиться
Что- то тема больно раздулась. .. Видимо, все про бисер забыли)))Хочется уж закрыть темку, если никто не возражает, подытожить, так сказать. Хочу пожелать Кате хранить как можно дольше свои идеальные семейные отношения и восторженные чувства(не иронизирую), ибо, увы все потихоньку проходит. А всем остальным хочу сказать, что не на одной только нашей конференции есть "местный дурачок", вот , например, в "сексопатолог" есть некий Юра, мастурбаКтор тот еще, от него там все уже воют периодически, а куда его денешь, блаженного. В семье не без удода, как говорится)))Так, что давайте особо не зацикливаться.
# 16:55 21-03-2008 Катерина…, обратиться
Гыы, ну да, типа того Катя- Юра- ТАНИ- Аноним; ) ТАНИ - канеш задело, девственность моя канула в лету. . А вы сказали что, имеете скромное мнение - позиция такого мужчины - нормальна. Всё, убитая аргументами Кати - иду оплакивать свою мёртвую совесть и девичью честь(( А история анонима (про любовь и голуби) понравилось - приятно знать, что на 24 году жизни можно сохранить свежесть чувств ; ) Ань, пойдём желчегонное пить ; ))Нам не понять этой высокой морали. Утешает одно - Катя хоть и злобная не в меру, но хоть ценности у нее не членовредительские : )
# 17:39 21-03-2008 Аня, обратиться
Кстати фильм Любовь и Голуби, который здесь вспомнили - очень в тему. Неужели нашим морализаторам хочется при просмотре этого фильма линчевать Васю? ? Катерина, дело к вечеру пятницы, пора уже вино пить : -))) Катя, а ты меня не жалей, не надо, у меня все хорошо, и большой стаж семейной жизни, не идеальной разумеется. Наличие терпимости в человеке еще не говорит о негативном жизненном опыте. Это как раз можно подозревать в тех, кто непрерывно извергает на других людей потоки ненависти. ..
# 17:41 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Не вам, Аня, говорить о доброте душевной. Желчи в вас с лихвой))) А вино пить в Пост - дело ваше.
# 18:01 21-03-2008 Аня, обратиться
Катюша, а вы у нас пост соблюдаете? Вот вам тогда, прочитайте. http: // www. nne. ru/ events. php? id= 115& page= 505 Процитирую отсюда то, что ОСОБЕННО для вас, Катя, полезно. "В результате неразумного прохождения постных дней (особенно многодневных) часто появляются раздражительность, озлобленность, нетерпеливость или же тщеславие, самомнение, гордость. А ведь смысл поста заключается именно в искоренении этих греховных качеств".
# 18:03 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
К сожалению, Аня, пост в еде я не могу соблюдать по состоянию здоровья. А от куда у вас столько злобы? Пост не держите, все у вас хорошо, вам изменяют- вы это к норме относите. .. Что ж так мои посты то вас задевают? )
# 18:07 21-03-2008 Аня, обратиться
Нисколько не задевают, и где у меня злоба? Пока здесь злобу я вижу только у вас, а у меня так, немного иронии. .. вы свои то посты перечитайте. .. И мне не изменяют, Катя, хотя все конечно в жизни может быть, от этого никто зарекаться не может. Уж извините, что так огорчаю вас своей вполне счастливой семейной жизнью. Что касается поста, то я вегетарианка, у меня практически все время пост. Но бокал вина я выпью сегодня, не вижу в этом большого греха.
# 18:52 21-03-2008 Аноним, обратиться
Ах, да. .. . Катя же - весьма набожная особа. .. Правда пост не может ((( по состоянию здоровья, говоришь? Чё- т неведомы мне те болезни, при которых бех мяса- яиц не обойтись. .. Из десяти заповедей любимая - не возжелай. .. и т. д. Как надоело выслушивать ваши пустосвятские высказывания. .. Дешевая показуха. Всё, удаляюсь.
# 19:37 21-03-2008 Алёна, обратиться
По состоянию здоровья мужа она пост не может соблюдать. Попробуйте шизофреника не кормить привычной едой: жирным мясом, холестерином и канцерогенами 40 дней.
# 19:37 21-03-2008 Солнышко…, обратиться
Я полностью разделяю взгляды Е. М. Кати. Ну близки они мне по духу. Кстати, неадвно обсделовалась у психотерапевта, показалось, что проблемы у меня с головой. Мне было сказано, что я до безобразия нормальна и адекватна, даже антидепрессантов, которых я просила, не выписали: только травки попить, если уснуть не могу долго. К чему я это? Да к тому, что большинство на этом форуме не любят, когда вещи называют своими именами. Считают такое поведение хамством. Да, очень не приятно, когда правду в глаза говорят. Но почему эту правду надо подавать завуалированно? Почему я должна щадить чувства какой- то потаскушки, которая пытается нагадить совсем неповинной жене и детям любовника, например? Только потому, что она хочет за их счет быть счастливой? Ну хотеть не вредно. .. Так строй свое счастье, не разрушая чужого. .. Иначе все равно не получится.
# 19:50 21-03-2008 Аня, обратиться
Алена, : -)))
# 20:20 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Солнышко, безумно рада вас видеть) Да, я тоже недавно была у доктора с вопросом. .я схожу с ума или люди вокруг меня. .. к несчастью сходят с ума они. Мне порекомедовали меньше времени тратить на дураков и переживать из- за тех кто этого не стоит)
# 20:48 21-03-2008 Аноним, обратиться
коли Вы до сих пор упорно здесь- либо пренебрегли рекомендом доктора, либо общением с дураками.
# 20:52 21-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Продолжаю общение по инерции.
# 00:54 22-03-2008 Аноним, обратиться
Чудны дела твои, господи! Я и мужу изменяла, и ушла от него, когда совсем достал, и второй раз замуж вышла. Один раз получилось - он изменил. Я сделала то же (переводчицей работала, нашла себе иностранца, самого - - рассамого! ) Теперь муж умер, у меня куча денег, и хотелось бы ещё ему "изменить", да, увы, баушки никому не нужны! Девушки, если Ваш моральный настрой таков, что Вас в будущем это будет мучить - не изменяйте. Всем остальным - физическая измена есть чисто физиологический акт удовлетворения нормального человеческого желания (г. р. р. р. .. р. .. р, СЕКСА ! ! И ПОБОЛЬШЕ. .. .. Измена - - когда ты , будучи в браке с одним, говоришь другому, что любишь. А секс, говорила Колонтай, будет удовлетворяться, как жажда - стаканом воды. Пусть Кати (ЕМ) живут жизнью пуританок, пусть другие - жизнью куртизанок, но не надо быть такими жестокими друг к другу! Или пуританкам втайне ЗАВИДНО ? ? Или куртизанкам втайне - - СТЫДНО ? ? Не знаю. Знаю одно - мне не завидно и стыдно. И прожила бы я жизнь заново, занимаясь "этим" ещё больше! Вива секс.
# 01:41 22-03-2008 Катрин, обратиться
Да оставьте вы этих глупышек в покое, форумчане! Мне Катюшку жаль, много проблем у девченки, вот она и зыкает. ..
# 10:50 22-03-2008 Юлия, 16 Лет, Ч…, обратиться
Всем привет, мне 16 лет, слушаем "глас младенцев" полчище правоверных и развратных, я заглядываю на этот "жаркий" форум уже года 2 или 3, и конечно Катя не может не привлечь внимания, выделяясь из других советчиков, действительно своим ханжеством и порой грубостью, и кто здесь сидит постоянно, вспомнит, что это уже не единственная стычка ханжества и цЫнизма(кстати где наш цЫничный постоялец? ). Вот вы пишите, тема больно раздулась, ляляля, а на самом деле читаешь и получаешь искреннее удовольствие, любуясь на результат Божьего творения, какие мы все все таки разные, когда видишь людей ниже и глупее себя, ну известный факт, становится на душе приятней, я думаю Катя поэтому зацепилась за эту страничку(никому не обижаться). Так по теме, Я тоже когда с мамой разговариваю о "делах любовных", говорю ДА КАК ЖЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ? ! Это предательство, как можно изменять? ! В лес таких мужей, жен, сразу же, на Колыму! но даже когда говорю это, понимаю, что не столько я еще прожила, чтобы делать такие глубокомысленные выводы. Потому что действительно всякое в жизни бывает. .. В этом Катя ИМХО не права, она не попадала в ситуацию(видимо), когда её любимый человек её предал, с которым бы её связывала пара детей и пара десятков лет брака, ведь прощают же не потому что получают от этого удовольствие, а потому что приходится, и это очень больно и сложно. А также винить в этом другую женщину уж подавно глупо, если у мужчины в голове ветер или его вводят в гипноз большая грудь и длинные ноги, причем тут другие женщины? Разве практика не показывает, что это мужчины соблазняют женщин в большинстве случаев? И как в предыдущем посте писал кто то с 24 летним опытом брака, он ехал на отпуск уже с подсознаетельным намерением изменить. Поэтому, кто спит с женатыми мужчинами, да хай спит, если им мозгов не хватает понять, что в итоге(90% случаев) они останутся одни с разбитым сердцем, ну что ж опыт - лучший учитель, и Катины наставления в такой ситуации конечно делают больнее, не имеют никакого эффекта, замыкают человека в себе. НО с другой стороны, смотришь на этот мир, да вы посмотрите, если бабуля была куртизанкой, кем будет внучка? Да трех попыток не надо, чтобы не угадать. В 16 лет сыщите красивую девственницу? Ну если только она будет дочкой ТАНИ или Кати. То что родители разделяют, и самое ужасное, что поощряют такое отношение к сексу, к изменам, к разврату, передается детям, подогревается СМИ и улицей, и выливается в итоге в ваши слезы, почему дочь беременная и СПИДозная. Да Катя права, этот упадок нравственности, отстуствие каких бы то ни было рамок ведут ВНИКУДА, да теперь у нас в России есть секс, и куча глупых молоденьких развратных девчушек, которые искалечили себе жизнь наперед. Я вам, между прочим, это говорю, как очевидец, потому что родители не видят и 10% деяний своих чад. И знаете меня это тоже убивает, плакать хочется, когда видишь молодое простите б- ы- д- л- o, стоящее каждый вечер в подъезде с бутылками и банками всякой д- р- я- n- и, когда мой молодой человек, читая про девушку, которая решила сохранить целомудрие до брака, цинично смеется и называет её глупой и ограниченной, поставившей себе ненужные рамки! Циничные, не способные на то, чтобы сдержать свои животные порывы, смеющиеся над моралью и высокими вещами, попирающие и обсмеивающие всё, что выше их грязной жизни, вот 70% нашей молодежи. Кем они выращены? Вами. Я тоже ханжа? Возможно, но лучше в таком мире быть ханжой, чем как все(даже из соображений элементарно здоровья). Поэтому делаем вывод, да люди бывают разные, для кого то свято слово девственность, для кого то симпатично слово куртизанка, и если мы сталкиваемся с мнением, которое не разделяем, ну давайте уже не будем мистер/ мисс "одно мнение моё, другое - неправильное". На самом деле Катя, если проявила бы мудрость, обратила внимание на критику, и приняла её к сведению, а направлена она на то, чтобы Катя не стала поощрительницей адюльтера, а чтобы она корректно выражала свое мнение и не ранила им других людей, только и всего. А кто думает, что сексуальные свободы и остальная х* ** я - самое лучшее, что произошло с нашей страной, посмотрите вокруг, и подумайте головой, прежде чем продолжить высокоинтеллектуальные разглагольствования по этой теме. "Кончаю, страшно перечесь, стыдом и страхом замираю, но мне порукой ваша честь и смело ей себя вверяю", надеюсь, что это относится к каждому гостю и постояльцу нашего форума. А ведь эти слова незримо подписаны в конце каждого поста с проблемой (кроме приколов), так прежде чем ответить, примените их к себе
# 16:30 22-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Юленька, я понимаю о чем вы. Но я скажуодно- не будь я таккатегорична- мало кто обратил бы на это тему внимания и тем более заудмался. .А про детей и измену. .. .Расскажу вам про родственницу. .. С мужем вместе с первого класса, дождалась из армии, поженились, родился сын, больной сильно и на всю жизнь инвалид, прожили 30 лет в браке, он изменил, один раз, потом спустя пару лет узнали, что та баба (разведенка с дочкой) его опоила чем то, он все рассказал сразу. .. моя родственница ушла. Прошло уже более 10 лет, ее ребенок умер, но она уважает себя заэтот поступок. .и я понимаю , что она была права, пустьэьто тяжело и больно, но она хотябы в старости уважает себя. Хотя тогда было трудно, это все было на моих глазах. Вот это женская сила. , мудрость и честь. А то , что я читаю тут. ..
# 16:32 22-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
И еще, про девственность- я очень жалею, что муж у меня не первый. До 19 лет я честно берегла себя. Потом произошло то, о чем я не помнить. Но у меня никогда не было случаынйх связей.
# 16:46 22-03-2008 Аня, обратиться
Ты, Катя, теперь с каждым мужем будешь жалеть о девственности? Что касается твоей родственницы - то она полная д. .. ра, как и ты впрочем.
# 00:15 23-03-2008 Алёна, обратиться
Это не женская сила, мудрость и честь, а дурость и глупость в наивысшей её степени
# 00:42 23-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, вот и открыли личико свое хамское. Мне все равно, что вы думаете и пишите обо мне ибо мнение особ не далеких не интересовало никогда. А вот про мою родственницу язычек свой засуньте куда по дальше. Ибо ничего умного не скажете, а скотство ваше утомило. Моя родственница просто обладала честью и достоинствой и уважала себя и не была такой б. . коими многие из вас являются.
На этом общение с вами считаю закончиным.
# 04:49 23-03-2008 Баушка-Куртизан…, обратиться
Юлечка, у меня две великолепные внучки. И моя дочь, воспитанная мной, каждой с 16 лет выписала противозачаточные, не спрашивая, занимаются ли они сексом. Просто сразу выписала (здесь, где я живу, их без рецепта не выдают), чтобы они, застеснявшись, не натворили глупостей. Одна уже на третий курс переходит в крупном университете, 100% - отличница, 100% оплачена учёба грантами. Летом работает спасателем на водах - два раза была снята на телевидении. Вторая сейчас заканчивает школу, у неё Мазда двухместная и мотоцикл Харлей, плюс водный мотоцикл. Всё водит, как ас! Абсолютная отличница, плюс - её танцевальная команда - чемпион США. Через месяц будет мировой чемпионат. Когда старшая закончила школу, я купила нам круиз на 12 дней по Средиземному Морю. Сейчас для младшей, с сестрой, конечно, покупаю поездку : Франция, Сицилия, Россия. Пусть увидят страну предков. Ты слишком категорична, но юности это свойственно. Сексуальная свобода, ___в отличие от сексуальной развязности, ____ делает женщину более уверенной в себе, незакомплексованной. А я и дочкам в своё время сказала: "Секс - это прекрасно, когда есть любовь". И никогда не читала им моралей. Поживёшь - придёшь к пониманию.
# 12:57 23-03-2008 Баушке, обратиться
И правда, чего заморачиваться "чтением морали- не спрашивая, просто сразу выписала" ОК, которые уберегут не от всех глупостей( ВИЧ, например). Зачем тратить время, жизнь научит. Зато как подробно описана мишура "успешности".
# 09:35 24-03-2008 Тетя, обратиться
молодец, Юля! Не со всеми суждениями согласна, но в целом мыслишь здраво.