семейный психолог

17:05 25-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, поему молодому человеку 25. Последнее время, уже несколько месяцев он все время говорит, что уже хочет пожениться и хочет детей, не прям сейчас, но вроде как он готов. Но когда зохядт разговоры о том, что иногда беременной женщине нельзя заниматься сексом или что ее могут положить в больницу, он реагирует очень бурно и всегда одинаково: говорит что это клево, можно будет оторваться, погулть, пока ее нет или пока ей нельзя погулять с другими женщинами. Меня то очень пугает. Подумать что он шутит я не могу, так как он вообщем то очень вострбован у женского пола, я не уверена, что это шутка. Даже страшно(( Многие ли мужчины так шутят?

Ответы

# 18:54 25-04-2008 Елена, обратиться
Точной статистики нет, но в каждой шутке, говорят, есть доля правды ((( Если ваш МЧ находит умным так глупо шутить, то стоит подумать, прежде чем выходить за него замуж - он просто болтлив не в меру, или действительно собирается открыто проделывать то, о чем вроде бы только шутит? Он вполне может быть востребован у женского пола, тем более, что в России, в отличие от Китая, наблюдается нехватка не женщин, а мужчин. Но все дело в том, насколько ему требуются другие женщины помимо вас, и насколько вы способны простить и пережить физическую измену.