banner1

семейный психолог

09:02 03-02-2009 / Ангелина…, обратиться

Чуть больше года я позакомилась с парнем, через месяц я переехала к нему, потом он уехал на родину на 4 месяца. Я очень ждала его, дажа приехала к нему. Когда он приехал, мы стали жить вместе, только о прошлых отношениях ни осталось и следа! Он издевается надомной, бьёт, унижает даже плюёт в лицо! Но самое обидное в этой истории то, что я до сих пор его люблю, хотя понимаю что, если это будет продолжаться, я похороню свою жизнь. Он даже выгонял меня из дома, но я всё равно возвращалась! Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ЕГО БОЛЬШЕ, но не могу! Помогите...

Ангелина

Ответы

# 14:15 03-02-2009 Тоже, обратиться
хосподя.. это че, разводка?
# 20:09 03-02-2009 Аноним, обратиться
Вы его не любите. Вы зависимы.
# 22:56 03-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Меня всегда возмущает когда мужчина издевается, унижает и бьет женщину, и совсем не понимаю как можно после этого с ним оставаться...
Может быть вы думаете про него - раз бьет значит любит?
А может быть вы думаете, что не найдете никогда ни одного парня на всем белом свете и вас ни кто кроме него не полюбит, а вы тоже никого никогда не полюбите? и лучше так унижаться и терпеть чем уехать и жить своей жизнью...?
Это ваша жизнь, ваш выбор... мы сами создаем каждый день нашей жизни, каким он будет...
# 08:09 04-02-2009 Аноним, обратиться
Нет и запаха любови. Извините но вы мне напоминаете выдрессированную собачку,
которыю хозяин бьет, а она скуля поджав хвост ползет к нему. Но потом или их в конец забивают, или они убегают.