семейный психолог

16:51 09-02-2009 / Irina, обратиться

У кого какие идеи на День влюбленных. Мы не молодая пара. Кочется что-то придумать новое, то чего еще не было. Но на новое только тянет романтическая ванна (у нас никогда не было времени на это), закрою глаза на возраст. Что еще? может чьи-нибудь идеи навеют мне мои. Потратиться могу.

Ответы

# 18:38 09-02-2009 Таня, обратиться
у нас одна дама перевязала талию красной ленточкой с бантиком( при этом вся абсолютно в неглеже) и подарила себя своему мужу
# 23:57 09-02-2009 Тоже Ирина…, обратиться
Сеанс массажа для обоих, а дома - красные шёлковые простыни, усыпанные лепестками роз, охлажённое шампанское у постели, и лучший шоколад . Если живёте в Питере, обратитесь в "Шоколадный Музей" на Жуковского, закажите скульптуру "члена", с орхидеями вокруг, вручную вылепленную из шоколада. Конечно, там же можно заказать и другие скульптуры, допустим, вашего любимого в виде рыцаря и т.п.
# 01:26 10-02-2009 Аноним, обратиться
Ну что за ерунда, — "день влюбленных"??? Да прямо завтра устройте свою романтическую ванну! Зачем ждать какой-то нелепой даты?
# 05:34 10-02-2009 Irina, обратиться
Спасибо. К сожалению мой муж вырос с этим праздником, тч замять не получится. Идея шоколада не пройдет, я не любитель, а он без него жить не может, боюсь навряд ли получит удовольствие лакомясь мужским инстpументом (тут я смеялась от души представив его лицо)
# 10:23 10-02-2009 тетя, обратиться
мужу-шоколадные сиськи! уж их-то точно съест! если не в Питере живете, поищите в инете рецепт оформления торта в виде сисек, такие бывают))) Можно поиграть в "полдня желаний" Например, 5 часов он выполняет только Ваши желания, а другие 5 часов-только Вы его. Втечение года можно иногда устраивать целые "дни желаний".
Какие могут быть желания? Зависит от Вашей фантазии, но только приемлемые для обоих,небольшие и лучше не "про быт". Что можно попросить?Например,сводить в кафешку,в музей,в кино,купить цветы,милую вещицу,сделать ЭТО в подъезде, сделать ЭТО в трусиках-слонике, которые перед этим вместе купили в секс-шопе...В общем,куча всего,думайте))). Только правила игры как следует милому объясните)))
# 12:57 10-02-2009 Irina, обратиться
Тетя, Спасибо за идеи!!!, праздник готов!!! Я вообще фантазерка, но сама бы такого не придумала.
# 13:48 10-02-2009 тетя, обратиться
Ирина,а можно полюбопытствовать, какой лично Вы все-таки "сценарий" этого дня запланировали? А то мы вроде уж все пробовали и хочется хоть какую-то свежую мыслишку на этот год)))
# 23:52 10-02-2009 цЫник, обратиться
Блин...шоколадные сиськи...я уж решил что натурально женщине сиськи обмазать жидким шоколадом или кремом...
# 00:20 11-02-2009 ВНН, обратиться
цЫник, а почему бы и не обмазать? Можно даже чем-то вкусным нарисовать чё-нибудь... прикольно! Чем не идея?
# 02:43 11-02-2009 Тоже Ирина…, обратиться
Сиськи обмазать шоколадом, всё остальное = взбитым кремом из тюбика, и пусть облизывает!
# 07:44 11-02-2009 ВНН, обратиться
Тоже Ирина, точно!)))
# 09:33 11-02-2009 цЫник, обратиться
Главное не мёдом ;0))
# 04:39 13-02-2009 Irina, обратиться
Мой план. Ничего особенного. Но вдвоем и красиво, никаких бытовых разговоров. В пятницу (в субботу уже все будет переполнено) идем в тот самый ресторан, куда мой муж первый раз пригласил меня когда мы только начали встречаться. Будем вспоминать все детали того вечера. Потом перейдем в любмое кафе где мы все время пили кофе первый год. Субботу хочу провести вдвоем и не дома (уйти пораньше, с утра можно в парке погулять), легко и не торопясь. Мы все время целый год многое планируем, но ничего не успеваем. Вот я и решила даже пойти в музей, куда мы собираемся уже два года. Еще сделать короткие визиты двум одиноким родственникам и выпить чашечку чая с ними. Вечером пойти в соседний ресторанчик потанцевать (тоже уже третий год собираемся каждую неделю). Следуя совету, 2 часа муж выpолняет мои желания, следующие 2 часа я, потом меняемся. Теперь о шокОладной груди. Если успею куплю большой кекс и из него вырежу грудь (купол) моего размера, залью кремом и шокoладом, сверху клюква. Из прошлого - мы как-то в этот день решили попозировать друг другу и "написать" друг друга. Когда я увидела что изобразил мой муж, подумала что это повод для развода.