семейный психолог

00:15 14-02-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне 23 года.Я замужем 4 года,и у нас все это время не получается забеременить.Муж тоже стал лечиться.Каждый раз нашим неудачам в этом плане он растраивается,я ему всегда вроде верила,что он очень хочет детей.Возможно я об этом чаще думаю,потому что это у меня так сказать природный инстинкт,но природа не дает и я маюсь сильно.Но недавно сестра мужа родила девочку.Меня как будто подменили.Я с мужем ругаюсь сильно,мне кажется,что ему теперь не нужны свои дети,ведь у него появилась племяница,не могу успокоится.скажите,ведь если у нас появяться когда-нибудь дети,он ведь своих будет любить сильнее чем племяников?Я его сестру очень нелюблю.Она с мужа матерью нам долго не давали покоя,всегда будто боялись вдруг у нас появится ребенок,а сестра его нам сказала -Вы еще ребенка заведите!Тогда у нее еще не было семьи,может она мне завидывала,она очень хотела замуж.Она словно напророчила,у нас и в правду теперь нет детей.Я мужа очень ревную к этому ребенку.Скажите ведь свои для него дороже будут?!

Ответы

# 12:50 14-02-2009 ВНН, обратиться
ОЛЕГ, а за кем Вы замужем, позвольте полюбопытствовать?... Вообще-то немудрено... мужчины не беременЕют... обычно.... )))

Ладно, не обращайте внимания, это я ёрничаю...)) Конечно своих будет любить! Больше всех! И не берите в голову такую ерунду. Вы просто очень-очень-очень хотите маленькую ляльку. Всё получится. Не болейте!
# 19:54 14-02-2009 Аноним, обратиться
Конечно свою будет любить больше!!! Даже не сомневайтесь! Своя будет лушче и жопку будет целовать!