семейный психолог

16:41 15-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с мужем пржили в браке 6лет (это наши вторые браки). 2 недели назад я узнала что у мужа есть любовница. Неделю терпела, но потом...вообщем не могла я больше сдержаться... все закончилось плачевно, мы расстались,после жуткого скандала, наговорили друг другу столько гадостей... Прошла неделя, я поняла , что не могу больше не есть ни пить ни дышать без него, так соскучилась. Я вернулась, плакала, умоляла начать все сначала. Но он говорит, что сейчас надо расстаться, успокоиться, переболеть..... ну а потом подумать что делать дальше. Я так понимаю это завуалированный отказ от "начать все сначала" или я не права?

Ответы

# 19:05 15-02-2009 Аноним, обратиться
А с первой женой он сколько лет прожил?
# 20:28 15-02-2009 Аноним, обратиться
А ему сейчас не надо "сначала" с Вами - у него и так новые отношения. Вот натешится с новой игрушкой - решит, с кем-то из вас остаться, или сверхновую завести:-(
# 00:04 16-02-2009 Аноним, обратиться
Я бы исчезла и надолго-надолго. У вас наверняка в жизни были и есть мечты, но не было времени на них. Вот и займитесь ими а там видно будет.
# 08:31 16-02-2009 Елена, обратиться
Аноним,
с первой женой прожил около 10 лет, там остались 2 детей. но расстались они до нашего с ним знакомства. сейчас отношения ровные, он не забывает детей, помогает той семье, и меня с ними познакомил. его бывшая восприняла все нормально.

а на счет изчезнуть, сделала бы если б смогла, но пока не в силах...как собраться с духом не знаю, пока хочется только умереть или отомстить....вот так все плохо
# 13:05 16-02-2009 Анна Ерёмина…, обратиться
Елена, а вы со своим 1 м. мужем расстались почему?
# 16:55 16-02-2009 Аноним, обратиться
Мне кажется у вас были хорошие отншения, так что не надо мстить. Вы после большого стресса. Еще все наладится, но ведите себя умно. Он попросил время - дайте ему его сполна.