семейный психолог

12:21 19-02-2009 / Инга, обратиться

Нужна помощь. Не знаю как себя вести.
Вчера нашла у мужа подборку с сайта "интим в Москве" девочек, рядом с его работой. На мой вопрос "что это?" смог ответить не сразу. После получасового молчания сказал, что так хотел мне отомстить за то, что я перегнула палку, когда увидела его инет-флирт с девушкой в одноклассниках. Хотел, чтоб нашла это. Каким образом перегнула палку объяснить не смог. Не было не истерик, не разборок...
Пыталась поговорить, что его не устраивает в нашей совместной жизни. Выяснилось, что все хорошо.
Чувствую себя очень мерзко. Не знаю что думать и как себя вести вечером.
Помогите.

Ответы

# 12:27 19-02-2009 Таня, обратиться
Поднять свою планочку и наплевать на эти дет. садовские выходки )))
# 16:57 19-02-2009 Карина, обратиться
Если локально, то надо слегка обидеться и лишить его своего внимания и любви на какое-то время...
А если глобально..как-то пересмотреть жизнь свою семейную, может давно уже что-то не так, если он у вас в одноклассниках интим заводит.
# 17:12 19-02-2009 Лена, обратиться
не лазить у мужа в компе и не искать там ничего)))
Меньше знаешь - крепче спишь.
А о случившемся может забыть?
Я своему так говрю: если сильно приспичит-----так чтоб никто , ни я ни дети ни родственники, ни друзья ни соседи - н и к т о не знал.
Конечно я не согласна в принципе. И своего б убила бы еслиб что-то подобное узнала.
# 21:23 19-02-2009 Инка, обратиться
Открыть сайт с мужиками голыми, и открыто им любоваться.
# 23:53 20-02-2009 марина, обратиться
Очень неприятная ситуация. Я бы с мужем разговаривала...разбиралась...