семейный психолог

10:48 20-02-2009 / Мартин,25 лет…, обратиться

Добрый день всем.Постоянно посещаю сайт,отписываю на много вопросом под разными именами.И вот теперь получилось так,после долгих историй,сам нуждаюсь в помощи и совете.
Как то я тут писал тему о проблемах со своей второй половиной (брак не зарегистрирован и не известно будет ли когда либо).Живём вместе около года.Истоия долгая и не хочется отвлекать вас и занимать много времени.Счас всё вроде хорошо.Я хочу создать с этой девушкой семью,у нас всё складывалось не просто........Но всё как говорю счас как надо.Но ....... она была замужем несколько лет уже,не смотря на свои всего 24 года.Детей нет,разведена давно и ничего не связывает её с бывшим,разве что обвенчаны(пока).Мы любим друг друга,и говорим что хотим быть всегда вместе,как бы это самое что ни на ест главное в чувствах и отношении.Но как понимать то,что когда видят нас вместе,спрашивают вам так хорошо!, вы муж и жена?дети есть?Мне хочется сказать и я так считат что мы муж и жена,а она-со смехом и ухмылкой ,СМЕЯСЬ!!!!! говорит-нет,вы что.
Как это понимать,или она не хочет вообще создавать семью и регистрировать отношения,или не видит меня в роли мужа.Я полностью запутался и мне тяжелё,такое чувство.......Она развелась с бывшим по его измене.
Дорогие,помогите прояснить и разобраться в ситуации.Прочитаю все отзывы и буду всем благодарен,может у кого то тоже такое было.
Спасибо.

Ответы

# 10:58 20-02-2009 Аноним, обратиться
А у нее самой чего не спросите?
# 11:54 20-02-2009 Лена, обратиться
Ну почему мужчины такие извините, трусы стали?? Старшно услышать НЕТ в ответ?? Ну вы ж мужчина!
Ну сделайте ей предложение, не бойтесь, и сами все узнаете, если вы хотите,что бы она была вашей женой.
Может это ВЫ не уверены,что хотите на ней жениться.....?

Скоро блин женщины начнут делать предложения, стоя на одном колене, и дарить цветы....
# 11:54 20-02-2009 И.П., обратиться
А может, она устала ждать, когда же Вы, наконец, серьёзно её спросите, выйдет ли она за Вас замуж. Всё же инициирует пока это предложение сильный пол.

То, что она была замужем - прошлое.
Наше прошлое - история, её не изменишь. Наше будущее - загадка, его не угадаешь. Наше настоящее - это подарок судьбы. Вот в нём и живите, друг мой.
# 12:19 20-02-2009 ВНН, обратиться
Поговорите с ней. Возможно, она просто таким образом выражает свою неловкость и совсем не настроена против Вас и брака. Действительно, живите настоящим и не бойтесь выражать свои чувства. Смею предположить, что девушке будет приятно видеть Вашу честность и искренность, и Вам спокойней.
# 12:42 20-02-2009 Тоже, обратиться
Предположу, что это ее защитная реакция - возможно, не уверена в твердости вашего решения.
...тем более предыдущий брак, измена - не многли не наложить свой отпечаток.
На самом деле, можь, ей очень сильно хочется за вас замуж, но специально этого не показывает.. ведь, а вдруг .. вы.... тоже.........
А так.. она хоть - в случае чего - сохранит вид, что ей не очень-то и хотелось.
Вот вы можете сказать, что у вас по-настоящему открытые, искренние отношения?
# 17:41 22-02-2009 Мартин, обратиться
Спасибо всем кто откликнулся,буду делать выводы.Спасибо.