семейный психолог

02:28 21-02-2009 / Разочарованная…, обратиться

Я не пойму: здесь даются консультации специалистов или это форум, где все желающие могут писать всякую мутотень?:(( Написано вроде, медицинские консультации он-лайн... Ничего не пойму... Такое количество постов от всяких посторонних бездельников, которые сидят и от одиночества и никомуненужности встревают в серьезные вопросы,..

Ответы

# 02:48 21-02-2009 ВНН, обратиться
И среди таких Разочарованная... Вы-то чего сюда пишите? Показать всем своё "ФУ"? Показали. Дальше что?
Сюда иногда заглядывает специалист... И пишет иногда такое, что "мутотенью" назвать - всё равно что комплимент сделать!))
# 07:23 21-02-2009 Аноним, обратиться
И одна из них- Разочарованная! Зашла и вышла! хотела бесплатно получить консультацию! На страницу семейный психолог спецы редко заходят, но слава богу что тут есть такие люди, как например предыдущий автор и другие, и им за это спасибо!И не надо называть их бездельниками! А никомуненужная- так это наверное Разочарованная вы! А на этом сайте есть посерьезнее страницы, настоящие медицинские проблемы у человека со здоровьем, там есть спецы,ну слава богу что нам туда не надо! А Вы Глупая! Ха ха ха
# 13:43 21-02-2009 I., обратиться
1.Недавно мб здесь или на 'психиатре' парень написал что ему многое не нравится в России. И с ним где-то согласна и со всеми ответами. Но я не перестаю удивляться, почему на русских форумах написав хороший ответ (или даже без него) надо что-то добавить и обругать/укусить спрашивающего. Для соли? 2. Да сюда спец заглядывает рано. Мб и хорошо. Но в этих разных простых и многочисленных (к счастью все еще) ответах, ты видишь свою проблему по разному и всегда все-таки выходишь на что-то разумное.
# 13:50 21-02-2009 I., обратиться
Хочу добавить... Иногда старая бабушка, прожившая жизнь может дать внучке совет по-разумнее чем специалист. Я за специалистов , особенно за хороших, но и к бабушке прислушаюсь. .
# 16:16 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН:
Боюсь Вас расстроить, но, мне кроме "ФУ" в этой жизни есть что показать...;) А специалист с "мутотенью" - Вы, случайно, не себя имеете в виду?:)
Аноним:
А по-моему, проблемка у Вас все-таки имеется... и не маленькая... Только не пойму, с чем именно: с чувством юмора или с мозгами:) Вы бы еще написали "хи-хи-хи"! Чем не смех для настоящего Мужика-Анонима!:)
# 16:27 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
обратиться:
1. Я знаю, о чем Вы. Тоже читала. В принципе согласна. Больше согласна с ним, чем не согласна.
А насчет многочисленных ответов: я уже не знаю, как всем объяснить, что именно я имею в виду... Ведь то, что форум открытый, это не значит, что всякая баба Люся может залезть сюда и начать учить, как можно барсучьим пометом вылечить перелом колена в животе. Я повторяю: мне кажется, что главная ценность этого форума - быстрые, четкие и, самое главное, квалифицированные ответы специалистов! Именно специалистов, а не праздных зевак, которые могут рассказать, как это было с ними, с их соседями и домашними животными. Может быть, вся проблема в том, что я сама так не делаю. И у меня есть всяческого рода проблемы, в том числе и частая бессоница. Могу сидеть и читать форум часами. Иногда так хочется встрять, влезть и научить! Но имею ли право?... Может быть, у человека, ищущего помощи и в реальной жизни достаточно всяких бабушек, тетушек и подружек, которые с удовольствием выслушают, обсосут проблему со всех сторон и еще про себя расскажут. А вот именно врач не всегда бывает рядом. И остается лишь и-нет... А заходишь сюда... А тут... опять какая-то мутотень:)
# 18:24 21-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
разочарованная, вы так хотите совета специалиста , но скажите, что вам мешает обратиться к ним напрямую? адреса и телефоны по ссылке - высвечиваются вверху страницы...
# 20:04 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Марина Мяконьких:
Думаю, Вы не правы. У человека не всегда бывает возможность вот так просто взять, выйти из дома, бросить все дела и сразу попасть в надежные и чуткие руки. И потом: если даже человек имел опыт личного общения с автором, скажем, газетных статей. Ведь это не повод для того, чтобы отказать себе в удовольствии читать его статьи и дальше?
# 20:56 21-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Дорогая Разачарованная,
в чем вы так разочаровались ?
В жизни? В этом сайте? нет хороших специалистов в мире? или в чем-то еще?
# 21:04 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Марина Мяконьких:
М-м-м, всегда приятно, когда называют дорогой...:) вот только не пойму, Вы от души или с сарказмом?:)
Нет, только не в этом сайте. Наоборот, очень его люблю и уважаю. Разочаровалась мгновенно лишь в обилии писанины не от докторов, а от всяких праздношатающихся. Ну, а в целом, я тоже нуждаюсь в помощи и уже давно. Поскольку собственные ресурсы исчерпаны еще в мезозое.
# 21:06 21-02-2009 ВНН, обратиться
Разочарованная, да не боитесь Вы меня разочаровывать! И правильно делаете. Только в позу-то зачем становиться? Чтоб свысока смотреть легче было? Специалистом себя назвать у меня, поверьте, язык не повернётся! А специалистом, кот. здесь часто несёт "мутотень" я называю Киселёву Елену Юрьевну. Такое чистосердечное признание принимаете? Может быть, расскажете всё-таки что такое с Вами происходит, если ещё здешняя публика не упала в Ваших глазах окончательно?
# 21:31 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН:
Ну не будем про позы... здесь не об этом...:)
За признание - спасибо!
Ну теперь и от меня по пятибальной:)
А все остальное... настоящая муть и тень:)) черт со мной ногу сломает:)
# 10:50 22-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Разочарованная, вы просто интригуете уже третий день,
что за тема у вас? просто уже чертовски интересно!
Вдруг здешняя публика тоже на что-то сгодится и скажет что-то дельное? а вдруг, может и я на что-то сгожусь... (психолог, сертифицированный гештальт-терапевт..) ну а нет, так и нет....
# 18:30 10-03-2009 Ангел, обратиться
Я совершенно с вами согласна!У людей проблемы,а все пишут какую-то муть!!!!Нет что бы помочь,все стараются как-то подковырнуть человека,а вдруг кто-то свою проблему принемает слишком близко к сердцу,а ему напишут люди жуть,не имее психологических навыков и он возмет и что-нибудь натворит.Глупые,глупые людишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!