семейный психолог

20:22 21-02-2009 / Josia, обратиться

Добрый вечер..у меня вот какая ситуация. Мне 26 лет , замужем, почти 3 года. Есть ребенок годик исполнился недавно. Живём с родителями мужа и его братом,а также его девушкой, квартира большая места вроде хватает. Всё у нас было просто замечательно, кстати мы вместе уже 8 лет. Так вот всё было идеально,до некоторого времени,около 3 месяцев назад муж как то изменился,стал более нервным,раздражительным, я всё списала на его болезнь,незадолго до этого у него обнаружили язвы. В общем всё тянулось и в один момент я не выдержела и спросила,что происходит,он сказал что не знает что с ним такое, я говорю ты меня то хоть любишь? на что услышала - не знаю,кажется,что нет. Я естественно спросила про другую женщину,он сказал ,что нет другой,что еслиб она была,то он хотя бы знал причину того,почему меня разлюбил. Сказать,что из под ног у меня мир ушел в тот момент,это нечего не сказать. Одним словом начался кошмар который тянется до сих пор. Я вижу,что он cтараеться меня полюбить,и вроде как ,наши отношения стали теплее,хотя в один момент он такой как раньше такой же нежный,добрый,а в другой уже нервный, старается больше время проводить с друзьями,говорит,что я немного его бешу,и поэтому он не хочет быть дома. Я вот думаю,может мне уйти с ребёнком,пожить отдельно? Может ему надо посмотреть как это жить без меня?
Подскажите как поступить?
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 20:30 21-02-2009 РРР, обратиться
Хороший вариант.
# 21:19 21-02-2009 ВНН, обратиться
Josia, не уходите! Вы что! Его поведение может быть напрямую связано с его болезнью! Вам, конечно, неприятно, ясное дело. Но Вы же его любите, надеюсь. Помогайте ему лечиться. По мере того как он будет выздоравливать, отношение к Вам будет меняться.
# 16:25 22-02-2009 Таня, обратиться
его раздражаете не ВЫ, а его слабость , в данном случае это вызвано естественно болезнями ... это женщины будут терпеть и не показывать своих болезней и неприятностей, а мужики очень слабы ... не показывайте своей растерянности ... все образуется ...