семейный психолог

22:04 21-02-2009 / Евгения, обратиться

Здраствуйте!Помогите мне разобраться в себе!Я с мужем уже более трёх лет,но мы не живём,а боремся за выживание.У нас в семье полное не понимание друг друга.Уже вроде любви и нет такой сильной,но ирастаться мы не можем.Он гулял,никогда толком не работал,а что и зарабатывал относил друзьям и подругам,неоднократно беременную бросал,уезжал.А после приносил болячки в семью.Руки распускает,оскорбляет.И самое главное человек не чуствует свои вину!И всё время врёт,что он одумался,а я всегда верю ему.Сейчас дело к разводу,опять просит прощения,говорит любит,нокак только я прошу доказать,что он взялся за ум,что понял,что семья на первом месте,он собирается,и уходит гулять,обосновав тем,что если мы не будем разводиться,я останусь дома.А мы с ребёнком живём у его родителей,т.к. нет денег,да и помощи в воспитании дочери.Как всё это понимать?Он к тому же злоупотребляет травкой.Может прсто он зависимый человек?Последнее время скандалы из-за секса,мне его не хочется.Очень много боли причинил,но он меня не понимает.Подскажите,что мне лучше делать.Я запуталась в себе,ничего уже не хочется,нет ни сил ни нервов.Заранее спасибо

Ответы

# 22:19 21-02-2009 миронов, обратиться
я вас понимаю!у вас же ребёнок простите его
# 23:28 21-02-2009 Аноним, обратиться
Миронов, Вы больны на голову, или мужская солидарность?
# 01:17 22-02-2009 @аноним, обратиться
Я бы посоветовала вам уйти от такого мужа. Не бывает бывших наркоманов, даже тех, кто курит травку. И тот, кто однажды ударил женщину, будет делать это снова и снова. Проверила на собственном опыте. Я бросила такого мужа после 10 месяцев брака. Желаю вам мужества, оно вам понадобится.
# 21:16 22-02-2009 Евгения, обратиться
@riuchok07,А как?У меня не получается,хотя столько раз расставались,он приходил,а я снова прощала,наврёт,а я снова верю.
# 21:18 22-02-2009 Евгения, обратиться
миронов,а вы считаете такие могут исправиться?Сколько ждать?
# 19:03 05-03-2009 Тата, обратиться
Евгения, вот ответьте себе сами, а что хорошего он привносит в Вашу жизнь, кроме слов о любви? Плохое Вы уже перечислили. Ну неужели Вам будет хуже без него, чем с ним? да навряд ли. Наверняка только лучше. сейчас, терпя гулящего, наркоманящего, обижающего Вас мужа, Вы теряете время. Потому что могли ыб найти другого человека, который бы сделал вас счастливой.