семейный психолог

01:32 22-02-2009 / 241243214, обратиться

Я в результате ударом в пах остался импотентом. Я не могу кончать, у меня развилась куча проблем... Я был месяц назад счастлив, теперь от меня ушла девушка, для меня жизнь потеряла смысл... Я понял, что не смогу иметь детей, хотя я всегда мечтал о детях... Урологическая травма невосстановима. Все врачи пытаются успокоить, сами зная, что результат 0,0001% из 100%, что лечение мне поможет...

Я решил покончить с собой, так как у меня теперь никогда не будет девушки и жены... Так как мне всего 21 год и я неполноценный... Кому нужен такой мужчина? Никому... Просто пишу сюда, зная, что Вы не ответите и удалите тему... Хочется поговорить с кем-то, пока "ломаешь стекло, как шоколад в руке..."

Ответы

# 06:49 22-02-2009 ***, обратиться
А откуда вы знаете, что нервные окончания не восстановятся?! Обычно это занимает год, а не месяц. Кроме того, опыты со стволовыми клетками доказывают возможность моделирования органов!
Вот Вы поспешите со своим решением, а окажется, что всё было поправимо.
Кроме того, люди могут жить счастливо, и дарить счастье другим не только сексуально. Вы понимаете, что смерть - пустота, а в жизни всегда есть, чёрт Вас побери, шанс?!
Лучше займитесь поисками ЛУЧШИХ урологов, спишитесь с врачами Германии, Израиля, чем сидеть на заднице и мечтать об уходе.
Мой муж убил себя. Я ходила на встречи группы людей, чьи родственники убили себя.. Знаете, как мы , оставшиеся, называемся?! ЖЕРТВЫ самоубийства. Я встретила родителей с пустыми глазами, жён с обледеневшими сердцами, братьев и сестёр, спрашивающих опять и опять:"Почему?"
# 09:24 22-02-2009 ВНН, обратиться
241243214, знаете, жизнь такая непредсказуемая штука порой, что торопиться с окончательными выводами и принимать окончательные решения не стоит, поверьте. В 21 веке живём, наука развивается быстрее, чем когда-либо. А девушки (парни) уходят не от больных, а от тех, кого не любят. Но разве Вам было бы легче от того, что рядом с Вами неискренний человек? Лечитесь и бросьте эти глупости! Всё у Вас ещё будет! И новые встречи, и цветы, и задушевные разговоры, и надежды, и мечты, и ёлка на Новый Год, и подарки на День рождения, и вечерний ветерок в лицо, и запах свежего хлеба... - всё! Если хотите.