семейный психолог

19:51 08-07-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Пишу в основном, жалея себя, и упредить девушек от "гнилых" поступков.
Можно кричать караул!
Я обзываю себя самыми последними словами, но если б помогло! Может кто мне совет даст! Очень признательна буду.
Вышла замуж, едва исполнилось 18 (ДУРА!!!) (ему тогда уже было 27) Муж мне сразу понравился, мастер в восточных единоборствах, не плечистый, но торс - загляденье. А глаза - аж синие! Брюнет. Кому не понравится.
Свадьба. Трата подаренных денег налево направо. Сказка.
но всё заканчивается.
Он "ПРИЗЕМЛИЛ" меня на грешную землю заявлением - "Давай беби заделаем! Или лучше сразу двоих!!"
Представляёте?
Я охнула про себя. Какая я мама?
Мне 18. Я в кафе посидеть хочу. Кино. Море. Да и вообще - что с фигурой будет!
Это мои были мысли. Кому нужна стану после родов! Хотя - вот он - МУЖ. Но я как зомби, затмило всё.
И как М. Задорнов сказал - "Ничего не включает мозги русского человека как афёра"
И главное - я сообразила "Классную" теорию (как мне казалось на тот момент. Ну дура полная!)
Я захлопала ресницами и наивно улыбаясь - "Конечно милый. Я так рада твоему решению"
А сама - с утра побежала в аптеку. (т.к. таблетки не катили - он мог узнать. Мало что случается в жизни. Я купила долгоиграющие уколы)
Так продолжалось с год.
Муж нервничать стал. "В чём дело?"
Затем заявился и положил перед мною справку с Диагностического центра - Его спермограмма хорошая. Вероятность хорошая.
Я "Надула губки" Расплакалась (знал бы он, от чего!!!)
Договорились на обследование.
Проведя весь день в интернете - я нашла выход - "ПАСТИНОР" такая бяка, если не защищенный секс - пьёшь и спишь спокойно. Но если принять штуки 3 за 10 дней, яйцеклетка на УЗИ будет по размерам "Не созревшей" (это совет с интернета)
Помогло именно это, я сказать не могу. Но заключение - яйцеклетка меньших размеров. Наступление беременности - маловероятно. Назначили - Вобензим. Никотинку с группой "Б" и массу ещё чего.
Я и тут сыграла "СУКУ"
Пришла пораньше его. Настроилась, разбросала вещи, разбила пару тарелок, и в порыве (сама не хотела, навредить себе) перевернула эл. чайник. Обожгла ногу больно. Наревелась и от мысли, что я молодая. Он такой красивый, и такой дембильнутый, ну какие дети. Я красива молода. И от боли. И от безвыходности.
Но это играло на пользу, и, я старалась ещё пуще!
Муж, зашел, сел. Молча, обнял меня. Минут сорок сидели. Я реву. Он молчит.
"Наябедничала" я ему тогда с гору. Врачи плохие дядьки. Я хочу ребёнка. Они не понимают. Накупили дипломов.
сейчас вот снова - пишу, а сама реву - КАКАЯ ДУРА БЫЛА!
Так мой суженный действительно сбрендил. Он продал бабкину двушку в Омске, и деньги принёс, положил на стол и сказал - Вот. Узнавай. Решай. Езжай хоть в Германию. Но я хочу детей!
Я поревела, для приличия, "Утерла сопли" и взяла.
Пришло думать - куда их деть.
Уехала к родителям (для мужа - лечится) Поговорила с одноклассниками. Меня тут же нашёл - Ромка. Заводилой и красивым никогда не был. Но приехал - важный. Дорогой внедорожник. Сказал - "Я бизнес открыл. Просчитал - в нашем городе перспективный. От армии отмазался. Кручусь. Давай, я расширяюсь, тебя в долю беру, с твоих денег процент буду платить. Заверим всё как положено, не обману."
Вот такая я сука.
Прошёл ещё год. Но рожать я так и не думала и не хотела.
Муж, однажды сказал - "Вер. Прости. У меня будет ребёнок. Я не люблю её. Но она любит и меня и МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!
Вот так я осталась одна.
Прошло 4 года, я смогла влезть в бизнес Ромки по уши. Я напарница 50/50. Мужиков много было. Жила и в удовольствие себе и ради себя. Купила в новомодных "Сочи" квартиру. Есть дом. Бизнес.
Но я вот сижу и реву. Недавно видела бывшего мужа, у него 2 девочки, такие хорошенькие. Нарядные. Он такой же сердцеед. Весёлый и счастливый. А я сидела в машине и замерев смотрела. Кусала губки. А реву, потому, что детей у меня пока не будет. (может вообще) результат глотания всего и сразу, и вместе, что под названием - контрацептивы.
Девчонки, если читаете, не повторяйте. Совесть не даст покоя. Ни деньги, не работа. Не много мужиков не новомодное виски и текила (самогон всё) не зальют боль в душе. Я вот уже год ночами думаю - А могла быть и я на месте той - ЕГО жены)
Помогите советом - как смирится. Как спать спокойно (ведь я его и ограбила, по сути своей)

Ответы

# 20:10 08-07-2009 Аноним, обратиться
Вера! Прочитала я Ваше сообщение и стало мне Вас жалко!Как же Вы себя наказали сами! Да,Вы совершили ошибку,но мне все-таки хочется,чтобы у Вас все наладилось. Поверьте в себя,Вы же еще молодая. А,муки совести рано или поздно пройдут. Главное теперь не совершать новых ошибок. Желаю Вам быть любимой и счастливой! Удачи Вам и терпения!
# 20:25 08-07-2009 Аноним, обратиться
Я не знаю кто это пишет, но пишете Вы отвратительно! Надоела эта разводка.
Пошло ! Воспитание 0!
Почитайте классику, и прекратите писать,это не
блог для развлечения, это медцинская консультация.
Мне стыдно за вас! Видно кроме секса Вас ничего не интересует! Полная диградация личности!!!!
# 20:36 08-07-2009 Вера, обратиться
Аноним,
Спасибки (я всё ещё на сайте. Читаю людские судьбы. Какие МЫ бабы и стервы и дуры!!! В большинстве своём) Простите, не обижайтесь.
Я вот однажды под очень много выпитым спиртным рассказала Ромке всё.
На утро он спросил - "Правда?"
Я закивала и заплакала, думала - Он обнимет, пожалеет.
А он - "Стерва, ты Верка. Не приближайся к моей постели на пушечный выстрел. А увижу тебя рядом с Аней (это его невеста на тот момент была) УБЬЮ. Связей хватит. Не думай, что у меня рука дрогнет. А бизнес так и останется бизнесом"
Вот кто меня за язык тянул?
Вот такая я дура.
Девушки, прежде чем подумав о чём, и сказать, ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ. и ПРОМОЛЧИТЕ." Как у меня в сотовом есть "Армянская байка" - ЗА КЛЮВ в ОТВЕТЕ ХВОСТ!
Я знаете, сколько раз порывалась на приём к психологу пойти? Много! Даже приходила, но не могла я войти в кабинет. БОЮСЬ, боюсь услышать - "СУКА" (я сама знаю) Боюсь, что этот (потом следующий и т. д.) психолог - ДРУГОМ окажется моего бывшего. Боюсь! Поэтому, вечерами, если не в постели с очередным "МАЧО" за 1500 руб. или просто для бизнеса, Ромка решил, раз сука в душе - блядь - телом. Иногда самой противно. Но бизнесу помогает
(Да что я вру.!!! Мне нравится быть с кем то, думать, что я ещё нравлюсь всем)А ночами реву в подушку. Вот.
# 01:17 09-07-2009 Тоже, обратиться
да че нас-то учить - "думайте, молчите"..
Сама-то научись уже наконец..
# 10:15 09-07-2009 Катя, обратиться
после такой порции химии еще не известно можете ли вы родить вообще теперь
# 02:00 10-07-2009 Аля, обратиться
.Зачем вы мучаетесь? Прошлое не исправить,просто постарайтесь измениться сейчас ведь не поздно. Если вы знаете что у вас такой характер то порадуйтесь за своего любимого,что у него всё в порядке.Что вас держит в таком окружении? Деньги? Власть? Страх? При большом желании найдёте 1000 причин чтобы оставить всё как есть,Изменитесь внутри и вокруг всё измениться.Если вы способны только плакаться и при этом ничего не делать значит это всё устраивает. Найдите в себе силы для перемен, вокруг много хороших людей и ваша вторая половинка где-то рядом и ищет вас.
# 15:03 10-07-2009 Аноним, обратиться
Вы выбирали между красивой и свободной жизнью и мужем. Это говорит о том, что вы еще не созрели для семейной жизни. Семья это отказ от многих прежних удовольствий, но обретение душевной гармонии.
Я без детей прожил с женой 9 лет. Но просил ее родить с первого же дня нашей жизни. она выдумывала всякую ахинею, лишь бы отмазаться. В итоге родила уже по медпоказаниям - возраст. Это было такое счастье... а потом она сказала, давай еще ребенка, я так обрадовался!! Это было моей самой светлой мечтой, но какие-то ее подруги сказали, что после второго ребенка муж всегда уходит...
Через 4 года я от нее ушел, потому что облом был просто кошмарным для меня, я перестал видеть в ней женщину, а в своей жизни - дальнейший смысл. Ну собственно ушел, когда она сказала, что точно не будет больше рожать. В этот момент погасло все, безвозвратно, как выключатель гасит свет, так и у меня все погасло вдруг.
Теперь мы оба живем в мучениях, потому что делим нашего ребенка, которого мы оба любим безумно. Всем плохо, и нам и ему и нашим родным. Хотя у меня уже новое счастье - я полюбил другую женщину и мы вместе живем, но эти две истории существуют внутри меня как бы раздельно.
Все могло бы быть иначе, если бы женщины меньше думали о том, кому они будут нужны после родов (вторых родов в том числе), когда у них есть нормальный любящий муж. Они ему нужны, а быть нужными еще кому-то не зачем.