семейный психолог

16:54 19-07-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте.Моя мама постаянно ссорится с моей сестрой(я второй "ребёнок" в семе).В результате чего мама поссорилась с папой_ОНИ ХОТЯТ РАЗВЕСТИСЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ЧТО-БЫ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 17:38 19-07-2009 Аноним, обратиться
вы то здесь причем? ...ваши родители сами разберутся как им лучше...
# 21:23 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,вы ничем не сможете помочь родителям. Этот вопрос могут решить только они сами.
# 22:22 19-07-2009 Аноним, обратиться
но я же с ними живу.Я ведь тоже страдаю(((
# 02:57 20-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним, из-за чего мама ссорится со старшей сестрой? И почему отец выступает на стороне дочери, а не жены? Поговорите с сестрой, может, ей уже давно пора переехать куда-нибудь? Комнату с подругой снять, или что-либо ещё.
У моей приятельницы единственная дочка, но такая.... Подруга на онкологическую операцию не пошла немедленно, т.к. не хотела возвращаться в кваритру, где будет собственная дочь. Пока не купила и не отремонтировала той квартиру, не прооперировалась.
Так что не всегда эти ссоры - вина родителей. Просто взрослые дети дожны жить отдельно.