семейный психолог

10:54 20-07-2009 / Лера, обратиться

Добрый день! Мне 35 лет. Замужем имею 2 детей. Сын от первого брака 13 лет,дочь от второго брака 2г. Замужем второй раз 3 года.
Вышла замуж за разведенного мужчину ему 47 лет. От первого брака двое взрослых детей. Живу у него. В начеле у нас было все хорошо, он был ласков,терпелив. Сейчав он изменился,менше бывает дома,
упрекает меня , в том что я не очень хорошая хозяйка. Помогает ,но
нет тепла. Играет с дочерью, но он постоянно работает, а я дома.
Прописыват меня к себе не хочет, уклоняется от решения этого вопроса.Я чувствую себя не хозяйкой. Дом большой, я очень устаю.
Стал резок со мной. Старается покупать в дом все сам. Сначало мне казалось ,что это забота,тепер стала понимать,что просто жаден.
Близости в постеле стало на много меньше. Я понимаю,что это характер. Как можно его изменить? Замуж выходила по симпатии ,
он говорил,что любит. Мне кажеться,что и с первой женой он так жил. Я живу в клетке. Хочеться все изменить .Подскажите как?
Очень жду помощи от специалистов.

Ответы

# 10:58 22-07-2009 Аноним, обратиться
уйти
# 11:48 22-07-2009 Лера, обратиться
Я узнала ,что он помогает бывшей жене и детям. Не могу его понять, со мной живет им помогает, не ужеле так буду жить всегда. Они с женой не делили имущество. Я живу в чужом. Не знаю как быть?
# 20:12 22-07-2009 Солнышко…, обратиться
Вы уже сами поняли, куда попали... Я бы ушла. Но я - сильная женщина, могу себе такое позволить. Кстати, раз помогает детям, то он не совсем конченный... А скупость не всегда бывает скупостью, может, он просто хозяйственный. Вам надо на работу хотя бы для начала выйти. А дом убирать можно домработницу найти.
# 22:33 22-07-2009 Лера, обратиться
Он не согласиться на домоработницу.
Дочка часто более,отдать ее в садик значит ребенок ослабнет еще больше. А потом у меня второй брак, както страшно остаться одной.
Он время от времени упрекает,что я ленива. Ему звонят постоянно
его дети , и он им звонит. А бывшая жена шлет СМС,но он ей не отвечает. Он говорит,что любит меня.