семейный психолог

19:04 20-07-2009 / galina, обратиться

V brake 6 let,zdu vtorogo rebenka,uze 8 mesjacev,zavtra uezzaju ot muza k mame,net sil terpetj pjanku,ne postojannuju,no zapojami,kogda oskorbljaet...sejcas povadilsja k sosedjam xoditj,k 55 letnej babe s sinom,doma naxodila grjaznie babskie trusi,mozet pjanij vezti ix na ozero katatjsja,dolgoe vremja posle rjumki ne podxodil k masine,a sejcas...Ne dejstvujut ne mama,na papa,ne docka,ni ja...Segodnjua sama kupila 3 butilki i vodki i otpravila prazdnovatj razvod...posel
Kak zitj dalse?

Ответы

# 21:40 20-07-2009 Аноним, обратиться
а с мужем это жизнь была?....как? ...очень просто брать и жить тем более у вас дети...ради них и жить! разве этого мало!