семейный психолог

12:17 14-10-2009 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Для настоящей ВНН. К сожалению, увы, фильтрации достойной нет на сайте. Я сама и коллеги поднимали этот вопрос. Но пока ничего не решено. Постараюсь отслеживать все некорректные сообщения и удалять. Просто очень жалко тратить на это время. У меня и так не получается здесь чаще появляться. Но думаю, вопрос все же как-то разрешится.

Ответы

# 12:20 14-10-2009 ВНН, обратиться
Елена Юрьевна, спасибо. Я тоже надеюсь, что всё образуется.
# 06:36 15-10-2009 Аноним, обратиться
не устраивает сайт - никто не заставляет посещать его и участвовать в обсуждениях. если на то пошло то нужно вообще запретить всем кроме авторизованных специалистов высказываться здесь. а то человек со стороны то здравые советы дает то как на базаре свары устраивает а если сам не устраивает то провоцирует.
# 08:19 15-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, если на сайте есть свободный доступ всем желающим, то это и коню понятно, что посетителей это устраивает. Мне Ваше высказывание кажется глупым. Ну и дальше что? А из под анонимого "ника" гораздо легче высказываться, причём ничего вроде бы и не провоцируя.......
Дело не в том, какой сайт и даже не в том, есть склоки или нет! Они так или иначе будут, потому что это общение ЛЮДЕЙ, с разными характерами, опытом и т.д., а не амёб! И не армия, где пришёл дядя, сказал: "Молчать!", - и все заткнулись. Просто есть ещё этические нормы. Хочешь поспорить или возмутиться? Да почему бы нет? Но от своего имени, пожалуйста.
# 10:00 15-10-2009 Аноним, обратиться
ясно значит склоки это по-вашему норма общения рад за вас.
# 10:20 15-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, я так вижу, что не хрена Вам не ясно. Поэтому я за вас порадоваться не могу.
# 11:00 15-10-2009 Аноним, обратиться
решили таки посклочничать
# 11:12 15-10-2009 Сантос, обратиться
Елена Юрьевна, а Елена Юрьевна, а ВНН нехорошими словами ругается!!! А аноним безграмотный и точки с запятыми не знает, где на клавиатуре находятся!!!
# 11:33 15-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, решила сказать Вам то, что думаю.
А у Вас какая была цель?

(Заметьте, я говорю за себя. А Вы за меня.)
# 12:31 15-10-2009 Тоже, обратиться
Сантос)))))))
# 13:08 15-10-2009 Аноним, обратиться
ни хрена пользуясь вашим вокабуляром я за вас не говорю не путайте меня с вашим гипотетическим клоном
# 20:31 15-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, "викабуляяяром"... Это, типа, в вашем "викабуляре" таких слов нет...
Перечитайте свои сентенции. Внимательно.
# 20:37 15-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, так вы так и не ответили, какая ваша цель?
Или мне, по вашему примеру, за вас эту цель определить?
Может, через другой раздражитель до вас дойдёт, кто за кого говорит?
# 04:31 16-10-2009 Джин, обратиться
Не могу не высказать свои впечатления по поводу прочитанного здесь. Слово вокабуляр написано анонимом абсолютно правильно. А вами, ВНН, неправильно. И ни за что не поверю, что вы не знаете, как это слово пишется. Странный у вас способ постебаться, право! Если кто-либо здесь узнал себя в первом посте анонима, игнорирующего знаки препинания:))), это его личные проблемы, аноним благоразумно:))) ников не называл. Основной "раздражитель" на этой конфе и на паре других здесь - это как раз именно вы, ВНН. Я думаю, что это не только мое мнение. Не знаю, что там у кого с целеполаганием, но в данном случае, по-моему, очевидно, кто именно здесь ставит цель начать очередную оффтопик и бессмысленную свару. А вообще валяйте, это оживляет конфу. Не дает, так сказать, супу остыть.
# 04:59 16-10-2009 Аноним, обратиться
сантос неправда в моих 4 постах 3 точки и даже одно тире есть
из чьей лексики в данном топе позаимствовано мной упомянутое слово может увидеть каждый кто читать умеет
а насчет определить за меня цель кстати чего цель если свербит пожалуйста определяйте ежели заняться больше нечем
джин непонятно на кого наезд но если на меня то насчет затевания свар не ко мне
# 08:37 16-10-2009 ВНН, обратиться
Джин, да конечно не правильно написала, поэтому и взяла в ковычки. Разве не понятно? А ошибки я вообще часто делаю. Иногда сразу замечаю, иногда нет. Ну и что?
Да вот не согласна с Вами, Джин. Этот основной раздражитель у каждого из нас в голове сидит. Вот о чём я. Указывать дело не хитрое. Не мудрено также делать далекоидущие выводы за других. Вот этим очень многие здесь занимаются! А вот поставть себя на место другого, да ещё и отвечать самому за себя - это, знаете ли, труднее. А проблема здесь не в том, чтобы как-то кого-то задеть или что Вы там имели ввиду?..
Джин, мне, по большому счёту, всегда было по фиг, когда переодически появлялся клон и не только мой, кстати. Но когда этот.....(здесь я ругаюсь) стал совершенно очевидно вводить людей в заблуждение, когда из-за этого могли пострадать совершенно невинные люди - ИЗВИНИТЕ! - это уже вопрос принципиальный. Да и просто подлость. Ещё раз повторюсь: существуют этические нормы. Жаль, что многие не понимают этого, как оказывается...
# 08:57 16-10-2009 Джин, обратиться
Насчет клонов - соглашусь, беспредел. По крайней мере клоны давних участников конфы, ники которых на слуху.
# 09:13 16-10-2009 ВНН, обратиться
Джин, вооот! Так ведь весь этот сыр-бор именно из-за этого и разгорелся.
# 11:47 16-10-2009 Аноним, обратиться
это всё такие мелочи...не стот и обсуждения по большому счету...))
# 11:48 16-10-2009 Аноним, обратиться
...не стоит..
# 21:04 16-10-2009 ВНН, обратиться
Анонимы, может быть вы и правы.
# 21:51 16-10-2009 ВНН, обратиться
Да и вообще всё это ничего не стоит, наверное... У меня есть такая особенность, когда мне что-то понравится, я могу со страшной силой увлечься этим делом... Наверное, и этим форумом увлеклась. Я пришла сюда из-за интереса. Мне подсказали этот сайт знакомые. Потом был трудный пероид в жизни и мне нужно было общение с другими людьми на родном языке. Да и сейчас, наверное, есть такая потребность, не понимаю ещё. И вот снова со своим жаром и пылом приобщилась к сообществу:-)) Сообщество это хорошенько дало по башке. И оно по-своему право. Ну и я по-своему права. Так думаю.
Ну ладно... Всего вам всем хорошего...
# 00:05 17-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
меньше обращайте внимание на всякую ерунду...мир не совершенен и на этом сайте в том числе..))
# 07:17 18-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН, А пробовали общаться не на русском форуме? В чем разница и почему не
увлеклись?
# 09:26 18-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, да ведь на родном языке хочется общаться. А так вообще я по форумам-то не хожу. Я только сюда захожу. И всё. А в интернете-то я особо и не сижу. Он у меня главным образом для почты служит. Документы мои в ноутбуке, это отдельная история. А так ни игры не люблю особо, ни форумы. да я их и не знаю толком.
Правда, год назад где-то я начала общаться на нашем ванкуверском русском форуме, так меня забанили. И не один раз. да они мне и не понравились. Нудные какие-то, перепуганые... Ни шуток, ни прибауток - ничё не понимают! Дурацкие письма по имэйлу стали слать. А потом оказалось, что они ещё и слишком религиозные, до фанатизма. А мне это не нравится.
А вообще, грустно как-то стало. Вот сижу и думаю: неужели я такая плохая? Вроде бы нет. Хорошая я. И чё ж это я тогда "основной раздражитель"? Причём всегда и везде. С детства так. Почему это я "основной раздражитель"? Обидно. Вот теперь и не понимаю себя, надо мне общаться или нет? Хочу себя послушать. А внутренний голос пока молчит.
# 01:45 19-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН, спасибо что ответили. Нет вы не раздражитель вы как flavour in the coffee or food.
# 10:26 19-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН, и с чего вы взяли что вы раздражитель? с того что к вам прибилось больное создание и ему нравится с вами общаться на своем языке...)) так в инете это повсеместное явление и происходит с каждым ...
# 12:12 19-10-2009 ВНН, обратиться
Да вот Джин говорит, что я основной раздражитель... Я, наверное, наивный человек... Говорю, что думаю и другим верю. Глупо, наверное...
# 16:09 19-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН, если это говорит здесь только Джин...то это скорей всего проблемы Джина..)) меня вы к примеру совсем не раздражаете..)) может у Джина раздражилка больна так это ему тогда к доктору на консультацию...а вы то здесь причем?))
# 08:13 20-10-2009 ВНН, обратиться
Спасибо Вам большое. Вы правы.