семейный психолог

15:31 16-02-2010 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Как отнестись к тому, что твой любимый человек предлагает поработать у него секретаршей(массаж,кофе и т.д.).Ведь знает о моих чувствах.Честно сказать меня растоптало его предложение,хотя он это все перевел после в шутку.

Ответы

# 18:10 16-02-2010 Маринка, обратиться
Лерочка,может таким образом он хотел узнать как вы к нему относитесь?Надеюсь вы отказались от его предложения?
# 19:19 16-02-2010 ВНН, обратиться
Лера, как отнестись? Так Вы ведь уже относитесь как-то к этому предложению. Вас оно "растоптало". А почему? А в обязанности секретарши входит массаж?..
# 19:25 16-02-2010 Тоже, обратиться
А чего такого страшного? Это же ваш любимый человек. Ну, больше времени будете вместе проводить. Разве плохо?))
А вообще, зависит от того, кем вы сейчас работаете.. Может, он вам решил с работой помочь, вот ..так?..
# 19:31 16-02-2010 Аноним, обратиться
ВНН,с нынешними секретарьшами уже при приеме оговариваются услуги предоставляемые ими своему руководителю,мы ведь читаем
объявления в газетах, там ведь не пишут : "требуется умная,с высоким интелектом женщина." , а пишется следующее : "девушка до 23 лет, в\0,умеющая вести преговоры, устойчивая к стрессам,привлекательной внешности,возможны загран.командировки ...." . То что секретарши - жены на период командировок давно не тайна.
# 20:10 16-02-2010 ВНН, обратиться
Аноним, да??? Хм... Не знала этого... ((( Грустно прямо как-то стало сильно-пресильно... ((((
# 20:43 16-02-2010 Марина, обратиться
Честно говоря, не поняла, в чем проблема. Что плохого в том, что любимый предлагает работу секретаря? Почему растоптал? А не будучи секретарем, вы ему массаж и кофе не делаете?

Я бы поняла возмущение, если бы чужой дядя предлагал работу секретаря с интим-услугами безо всякой любви.
# 00:44 17-02-2010 Лера, обратиться
Марина,в том то и дело,когда ему надо он появляется с его предложениями(кофе,массаж) и знает прекрасно, что я его люблю.Сам же еще ни разу не сказал ни одного комплемента.Вообще какие чувства он испытывает?Теперь предлогает секретарем,это что комплемент?Знает прекрасно, что я с абсолютно другой сферы.Еще я пыталась отказаться культурно(типа у меня другое образование,нет опыта работы).Ответ был очень просто"И так пойдет,возьму пока на пробу".Просто класс!Последнее время чувствую с ним закомплексовано,неуверено.
# 01:08 17-02-2010 Марина, обратиться
То есть вы ощущаете, что вас молодой человек использует? И вы даже не знаете, какие у него к вам чувства? Тогда не позволяйте себя использовать и будете чувствовать себя нормально и уверенно.
# 01:19 17-02-2010 Лера, обратиться
Марина,да в том то и дело,то звонит то не звонит.Пыталась напроситься на комплемент,бесполезно. Иногда пропадает на 2 недели. Друг его сказал, что он не толко секретаршу нанять не может,вообщем он в сомнениях, что у его фирмы с финансами все ок
# 01:22 17-02-2010 Лера, обратиться
Если у него повернулся язык сказать,возьму на пробу(и так пойдет).Тепрь уверена, что нет у него чувствс.
# 01:42 17-02-2010 Аноним, обратиться
Соглашайтесь. Вступайте в игру. Забудьте перед ним о чувствах, теперь вы обычный работник. Во-первых интересно. Договоритесь об оплате (загибайте покруче). Никаких серьезных интимных отношений, только как к босу. Попробуйте, вдруг у вас здорово получится.
# 01:46 17-02-2010 Лера, обратиться
Аноним,на интимные отношения мне он уже намекнул,только зарплату умолчал)))))А стоит мараться?
# 02:04 17-02-2010 Тоже, обратиться
Вы серьезно называете его любимым человеком?
# 09:25 17-02-2010 ВНН, обратиться
Да может быть он просто пошутил? А что Вас так задело? Я вот лично расстроилась, потому что такие отношения между секретаршами и босами сейчас популярны... (( А Вы почему почувствовали себя растоптанной? Как-то унизил Вас этим предложением?
# 14:56 17-02-2010 Лера, обратиться
ВНН,действительно,глупо расчитывать на серьезные отношения с человеком, который просто счетает тебя бесплатной ..................Нда любовь зла!Действтельно удачная шутка!
# 23:41 17-02-2010 ВНН, обратиться
Лера, в смысле, "бесплатной"?... Бесплатной шлюхой или бесплатной секретаршей, бесплатной любовницей?.... А Вам надо, чтобы было всё оплачено??? Шутка, возможно, и не удачная, а возможно, и у Вас с ЧЮ не всё так просто...
На серьёзные отношения расчитывают при сделке.....
А любят просто так! ))