семейный психолог

18:44 15-04-2010 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, прошу вашего совета от имени матери!Она очень беспокоиться о том что совсем не хочет заниматься сексом с папой!Обьяснить этого она не может,прото говорит не хочу и все!мне это не надо!скажыте пожалуйста, в чем может быть проблема?Они уже 23 года вместе,и все было с этим хорошо!папа любит это дело,а для нее это как мука,и даже больно!говорит удовольствия никакого!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема????!!!!

Ответы

# 18:56 15-04-2010 аноним, обратиться
Валентина…, - не смешно, а умишка не хватило придумать что-то свое? ну тада переписывай, че люди пишут!
# 19:42 15-04-2010 ВНН, обратиться
фууууу.... Валентина..., самой не противно на такую тему флудить?..((
# 19:52 15-04-2010 Тоже, обратиться
Ну всякие отношения бывают в семье.. где-то наверно и обсуждают.. мамы и дочери... такие темы..
Так вот, Валентина, ..это для вас - запретная тема!
И всё тут.
# 19:59 15-04-2010 Анечка, обратиться
"Слизала" со следующего поста и сидит довольнаааяяя......
# 13:00 16-04-2010 Валентина…, обратиться
вы меня конечно извените,но у человека реальная проблема,и то что это похоже на чью то проблему, то это абсолютная случайность!от вас требовался совет! и не больше,а если нечего советовать,то тогда нечего вообще писать хрень всякую!
# 13:11 16-04-2010 Аноним, обратиться
Вам и дали совет - оставить маму в покое. Пусть сама решает как ей быть. Что вам до ее секса? Пошлите ее к врачу. К гинекологу, к эндокринологу, к сексопатологу, к психологу, наконец.
# 15:24 16-04-2010 Тоже, обратиться
Валентина, секс родителей не должен касаться детей, в любом возрасте.
# 23:02 16-04-2010 ВНН, обратиться
Валентина…, требовать на митинге будете. Это НЕ ВАША проблема, а проблема Вашей мамы. Вот пусть она и обращается, если ЕЙ это надо.
# 11:46 17-04-2010 Аноним, обратиться
странные взаимотношения в семье!обсуждать сексуальные отношения родителей?дикость какая!
# 12:21 17-04-2010 аноним, обратиться
Да не отвечайте Вы здесь, видите же "списано" со след. поста! Нет никакой "мамы", как впрочем и самой Валентины!
# 13:44 17-04-2010 Десятый аноним…, обратиться
Аноним, да что вы пристали-то? Кому это надо слизывать тексты? смысл какой в этом?
# 14:40 17-04-2010 Аноним, обратиться
Развлечение...
# 18:22 17-04-2010 дцатый аноним…, обратиться
Десятый аноним - ну никто ж не спорит, забавляйте "Валюшку"!
# 19:01 19-04-2010 Валентина…, обратиться
Люди,вы конечно странные!я вот читаю вашы коментарии,и мне как то больно!неужели на Земле нет нормального человека, способного понять!я нормальная,вменяемая женщина!а вы говорите о каком то переписе чьей то проблемы!нет человека у которого проблема, которой еще никто не болел!нас очень много! и вполне возможно,чтоб они повторялись!просто у меня нет времени читать проблемы других, по этому пишу от себя!как можно РАЗВЛЕКАТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ?????что за бред!мы с мамой очень любим друг друга,между нами нет преград ни в общении,ни вчем!и я считаю это нормальным делом!!!!!!!поймите,нормальным!когда мама с дочерью говорят о сексе!мне не 10 лет, а уже почти 25!!!!!!!!!!!!!почему по вашему я не могу поговорить об этом с мамой!Это АБСУРД то что вы мне пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне больно это читать!имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!требовался совет!а получила в ответ одни оскарбления!!!как то не по человечески!!!!
# 21:00 19-04-2010 аноним, обратиться
Ну развеселили!