семейный психолог

00:17 18-07-2010 / Наталья / р..., обратиться

Здравствуйте, Ирина Ивановна! Если мужчина, с которым долгое время жили вместе(сейчас не живем вместе), звонит каждый день на протяжении года(если я не отвечаю, то звонит моим близким и спрашивает про меня), что это значит? Спасибо

Ответы

# 00:18 18-07-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,вероятно надеется вернуть отношения. А чего хотите вы?
# 12:28 18-07-2010 Наталья, обратиться
я тоже хочу вернуть отношения. по его словам его мучает чувство вины,он говорит что он меня любит и предал (приэтом продолжает встречаться с другой женщиной), и мы все равно будем вместе. он знает, что я его приму. Своим родственникам тоже говорит, что меня любит, и планирует забрать меня к себе. кроме разговоров с его стороны никаких действий нет. почему он говорит одно, а делает совершенно противоположное? причем мы 2-3 раза "расставались окончательно" по его инициативе, через день он опять начинает звонить. Ирина Ивановна, спасибо за Ваш ответ.
# 13:07 18-07-2010 Аноним, обратиться
этот человек. сам не знает чего хочет, мучает вас, потому что знает что вы привязаны к нему, держит вас как запасной вариант, мужчины любят запасные варианты...я считаю это издевательство...
# 13:46 18-07-2010 Тоже, обратиться
Да он просто настоящая сво...
"я тебя люблю, конечно, но поживу пока с другой"
"я виноват, и ты меня простишь, я знаю"
бла-бла-бла......
Вот именно, пока знает, что вы простите, так себя и ведет. Уходите совсем. Тогда человек и раскроется - станут понятны его истинные мотивы. А слушать этих балаболов можно до бесконечности....
# 23:48 18-07-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,чувство вины видимо есть...Вы хотите вернуть отношения...
Но если он продолжает встречаться с другой, то вероятно хотел бы сохранить и вас и ее. Вам такие отношения подойдут? Мне почему-то кажется, что вы достойны лучшего!
# 22:27 19-07-2010 Наталья, обратиться
Спасибо за ответы!
# 23:28 19-07-2010 Matt, обратиться
Я сама была в такой ситуации, поэтому мой совет - посылайте куда подальше такого кавалера. Поймите, Вы для него тряпка, дешевый бумажный платок для сморкания соплей. Это изващенное садистское издевательство. И не допускайте даже одной мыслишки о том, что он Вас любит, и о том какой он хороший, а какая Вы плохая. Он за Вашей спиной смеется над Вами.
Думайте о том, что Вы Королева, а он жалкий слизняк и паразит. Гоните его в шею.
# 15:31 20-07-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
пожалуйста!