семейный психолог

08:23 27-09-2010 / Ольга / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, посоветуйте как быть. Я уже 8 лет встречаюсь с человеком , который живет с женщиной в гражданском браке . Так случилось что они в со время лишились жилья, и уже около 5 лет слоняются по сьемным квартирам, домам. Так как сейчас у человека нет права на труд, нет возможности пойти и заработать ..., вопрос с жильем остается открытым . "Жена" этого мужчины просто лежит днями на диване, придумывает себе бесконечные болезни , каким то образом участвовать в добыче денажных средств на пропитание , жилье и прочие нужды в их "семье" она не хочет. Детей у них нет, по - моему мнению это просто друзья по несчастью Связать свою жизнь с этим мужчиной я пока не могу , так как я тоже живу с бывшим супругом , я обеспечена свой квартирой, работой.... но основная причина не в этом , у меня на выдане дочь, и вообщем то хотелось бы как то дочь отделить ( т.е выдать замуж) а потом уже подумать и о себе. В принципе вопрос у меня вот в чем. У "жены" этого мужчины псориаз. как бы это не выглядело кощунством ,но мне не о чем приятно видеть ее с ее проблемой . ( мы часто общаемся "Семьями") Мне неприятна мысль и ситуация что они спят в одной постели .... , потои он приходит ко мне. На мою просьбу к нему решить эту проблему он все "переворачивает". Начинаются претензии ко мне такого рода , что я якобы ЕГО обвиняю что ОН грязный , заразный и прочее. Я в недоумении, что делать.Посоветуйте. Ольга

Ответы

# 09:42 27-09-2010 Аноним, обратиться
Пошла бы ты..........Ольга, куда подальше от чужой семьи! Не лезла бы не в своё дело! Искала бы мужика незанятого, еблась бы спокойно и не трындела бы никому про болячки его женщины!
Ты сама раставляешь перед ним ноги, а ещё и не довольна, что та женщина болеет......... Давишь на него таким образом, чтобы он её бросил или что??? Если он с ней живёт, значит она ему нужна, здоровая или больная.
# 10:10 27-09-2010 Елена, обратиться
Слов нет,какое Ваше,Ольга,дело-то до болезней его жены,не тр...сь с чужим мужем,тогда и о чужих болячках думать не будете.
# 10:40 27-09-2010 Аноним, обратиться
Меня тоже поразило это заявление........ УЖАС. Без стыда, без совести, без чести уже что ли???? Главное, пишет: "Мне неприятна мысль и ситуация, что они спят в одной постели....., потом приходит ко мне."
АХ, ТЕБЕ НЕПРИЯТНО??? Так не принимай!!! Сучка не схочет, кобель не вскочет.
# 12:35 27-09-2010 Ольга, обратиться
Елена,
Я все понимаю, но это стандартная жизненная ситуация, ничего здесь нового нет. Есть две не сложившиеся семьи и все. Мне не хочется быть любовницей, я как и все хочу приходиить домой готовить ужин и ложиться спать в постель с мужчиной , которому я нужна. Я прожила со своим супругом 12 лет официально из которых начиная со 2 дня после свадьбы через день сушила после него обосанные матрацы , так как он просто оказался обыкновенным алкоголиком, Я просто тупо с ним жила , растила дочь . Потов я с ним развелась, но так сложилось что я с ним просто чваняюсь до сих пор и боюсь , что мне придется на старости лет повторить все то что я видела в свои молодые годы , я просто боюсь будущего. Семейной жизни у нас нет, мы просто живем в одной квартире. И я была бы очень рада за него если бы он ушел, нашел себе женщину и создал новую семью ( просто для того чтобы моя дочь не переживала за папу алкоголика). А насчет моего вопроса по поводу мужчины с которым я встречаюсь. То в принципе я не разбиваю семью(это действительно так , там просто ее нет). и слава богу не отрываю отца от детей (их просто там нет), я встречаюсь и задаю себе вопрос "действительно ли я ему нужна ?"и будет ли какое то будущее. По поводу болезни его жены, так мне очень ее жаль чисто по -человечески , я не по наслышке знаю что это за болезнь, но здесь дело в другом , дело в этом мужчине!!!!,Есть больная жена , которую вроде бы нельзя обидеть ..... и женщина которой каждый день клянуться в любви ..... у которой есть в свою очередь обыкновенное чувство брезгливости. Я просто хочу понять , либо я сволочь, либо он просто лжец. Вот и все.
# 13:14 27-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга, как Вы быстро "разобрались" с той семьей - "там просто ее нет)", но по какой-то причине он живет ИМЕННО ТАМ, значит, для него семья все-таки ТАМ есть. А насчет "брезгливости", правильно написали - "не принимайте его", и потом, как Вы считаете, той женщине не брезгливо ложиться с ним в постель после Ваших, извините, "сношений"? или Вы только себя видите .....
# 13:46 27-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга, и вы сволочь и он лжец!
# 14:11 27-09-2010 аноним, обратиться
Ольга, "Мне неприятна мысль и ситуация что они спят в одной постели .", да уж .... и как они только до этого додумались :)))!
# 14:52 27-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,
а попробуйте все таки ответить на суть вопроса!! Я же не справшиваю хорошо ли все это или нет!!!
# 19:19 27-09-2010 ВНН, обратиться
Да нет в Вашем посте вопроса по существу! Понимаете или нет? Нету в нём сути. Всё подлость! Давно вообще здесь не было такого единодушия в мнениях участников.
О каком чувстве брезгливости Вы говорите? Извините, конечно, но какой-то нравственный тупизм во всём Вашем сообщении. Не стоит, наверное, судить, что есть плохо, а что хорошо, но и не оценить с нравственной точки зрения такую ситуацию НЕВОЗМОЖНО!!
ЧТО Вы хотите от людей? Какого совета? Вы ставите отвечающих в двойственное положение, потому что с какой стороны ни глянь - нечисто. Посоветовать Вам, как воздействовать на мужчину, чтобы он бросил больную женщину??? Да это самому сволочью надо быть! Посоветовать, как надо сделать, чтобы Вы не брезговали??? Да весь этот гадюшник вызывает чувство брезгливости! Подсказать, как поднять больную женщину с дивана и заставить работать??? А какое ВАМ дело, какое ВЫ имеете право указывать чужой семье, что кому следует делать?
Если тот мужчина с Вами спит 8 лет, он врядли уйдёт от той женщины. Его УСТРАИВАЕТ такой расклад отношений. И он прав, Вы брезгуете, для Вас он ГРЯЗНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ и проч. Так это ВАШИ проблемы! Нормально отказаться от того, что Вам не нравится, а при помощи кого-то, тем более при помощи больного человека решать свои проблемы, чтобы трахаться без брезгливости, -это, извините, сволочью надо быть.
# 19:25 27-09-2010 Надежда, обратиться
Псориаз не заразен,это на фоне стрессов,что-то типа аллергии или золтухи
# 19:48 27-09-2010 Аноним, обратиться
Надежда, а это не важно. Она всё равно будет брезговать.
# 20:26 27-09-2010 аноним, обратиться
Согласна с ВНН от первой до последней буквы. И вообще, не берусь Ольга, Вас осуждать (или обсуждать), но я лично в шоке. И Вы еще женщиной считаете себя ....
# 23:13 27-09-2010 ВНН, обратиться
Ольга! Мы на Вас наехали все, конечно, конкретно. Но правда, возмущает это всё. Вы, наверное, за долгие годы с бывшим мужем привыкли терпеть, подстраиваться и хочется урвать какой-то кусочек женского счастья от жизни, это понятно. Такое впечатление, что Вас втянуло в какую-то эмоциональную холодность и эгоизм что-то, с чем Вам иначе по жизни было справиться трудно. По-своему, Вы тоже заслуживаете сочувствия. Но кто знает? Может быть, эта жизненная ситуация с любовником и его больной женщиной для того Вам и дана, чтобы задуматься о других ценностях? Чтобы качнуло Вас в другую сторону, от эгоизма к альтруизму, от духовной чёрствости к сопереживанию, от зацикленности на удовлетворении очевидных потребностей к удовлетворению потребностей глубинных???...
Поговорите сами с собой в тишине, в спокойствии. Чего Вы хотите? Сможете ли Вы построить благополучную семью с человеком, который по своим моральным соображениям не может создавать с Вами семью на протяжении уже длительного времени? Может быть, стоит переключить своё внимание на других мужчин? Достаточно ли Вы свободны и что Вам надо для этого?
# 08:49 28-09-2010 Аноним, обратиться
Подождите, Ольга, вот дочь замуж выдадите, мужа алкоголика спихнете какой-нить бабе. И этот любовник тут же к вам жить припрется. Вам надо просто решить его квартирый вопрос, и он будет ваш навеки.
Все вы там, хороши.
# 09:31 28-09-2010 Ольга, обратиться
ВНН,
ВНН . я хочу немного реабилитироваться в следующем плане, Я еще раз напоминаю что по моему мнению, это стандарная жизненная ситуция . Я еще раз говорю о том, что я не разбиваю семью ( ее там нет), я не разлучаю детей с отцом ( их там нет) . То что эта женщина придумывает себе болячки (я не имею ввиду псориаз) -это действительно так . Это человек у которого 72 летняя мать полет и окучивает картошку , а она здоровая женщина говорит что у нее болят коленки и прочее. Так кленки болят от того ,что человек днями лежит на диване и уже так лет 15 ( а ей самой 46 лет) , "муж" и мама извените моют за ней посуду .Это нормально???И все это видят!! И тот же ее так называемый муж. А то что эта пара осталась в свое время без жилья ... по глупости этой женщины ( ее захотелось заняться бизнесом) и теперь кто-то должен на нее пахать ,а она она на диване вылеживаться???!!!.Это нормально?И все это видят!! И тот же ее так называемый муж. Конечно , вы скажете это не мое дело! Значит им так нравиться!!! Да нет! Почему кто то должен содержать отупевшего , ленивого , и по всей видимости наглого человека . НУ ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?????? Ведь всему же бывает предел. Завтра этот мужчина , которого в принципе ничего не держит с ней , найдет НЕ МЕНЯ а другую женщину с квартирой и пятью детьми и прекрасно устроит свою жизнь.А она под забором извените из-за своей ленности и тупости останеться. Все это я пишу для того чтобы народ понял , что это не до такой степени болезненная женещина, и я совершенно не преследую цель что бы ее кто то бросал. Это совершенно не тот случай , когда есть действительно больной человек и ее просто нельзя оставить. Просто так случилось что я встретилась с эти человеком и в конце концов я хочу определиться сама для себя. Я устала от таких отношений.Я просто за 8 лет к нему привыкла и все. И я понимаю , что возможно если мы сразу с ним не сошлись , то и не стоит этого ожидать. Я ничего от него никогда не требовала и не просила, он меня не содержал и не содержит ( он просто охраняет утром в обед и вечером , ) если бы не его настойчивое ухлестывание я при моей бы внешности уже пять раз бы замуж вышла. Вот эта ситуция ( брезгливость) может это просто моя какая то претензия к нему, "Слушай дорогой , но в конце концов определись в своей жизни и не морочь мне голову" Я незнаю, но меня это все выхлестывает. Если он терпит эту ленивую , неаккуратную (НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК) женщину "Жену" , почему я должна это терпеть. Если он не может ее заставить элементарно умыться и причесаться , ..... а сейчас эта болезнь!!! Конечно , может я вообще не о том пишу. !! Да я понимаю , это гадюшник! Да я в нем!!! Может это все потому , что я начинаю понимать что он морочит голову мне , мне хочется хоть каким то образом показать свое Я ! ну не хочу я спать с ним после больной женщины .. Эта не моя проблема....Ну что делать??? Хорошо, я задам вопрос по другому. Пусть есть любящая пара, но к сожаленью один из них заболел псориазом, Ну извените меня , дорогие женщины !!!И неговорите что я сволочь. как перебороть чувство брезгливости если оно возникает????
# 09:34 28-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,
Незнаю, может так и случится! Я наверное даже и не удивлюсь этому.Вообще я конечно в каком то полном дерьме.
# 10:34 28-09-2010 Солнышко…, обратиться
Знаете, Ольга... Все, что Вы здесь понаписали пор семью Вашего возлюбленного, - стандартный и типичный бред всех любовниц, которым вдруг показалось, что они достойны чего-то большего. Не-а, НЕ достойны. Вы пишете про свою брезгливость и т.д.... Вот только любая любовница грязнее и противнее самой последней сифилитички. Вот ведь в чем дело. Болезни тела рано или поздно можно вылечить, болезнь души - увы... А дальше Вам уже ответили: хотите минимального уважения и самоуважения? Прекратите лезть в ту семью, порвите с любовником. Как бы там ни было, это Вас не касается никак. И Ваши отношения с бывшим мужем - это только Ваши проблемы, они никак не связаны с любовником и его женой. Это вас никак не оправдывает, это никак не отправдывает Ваше желание сломать ту семью. Кстати, семья есть, а Ваши заявления то про то, что семьи нет - тоже 100 % бред отвергнутой любовницы. Все они так говорят, да еще законных жен грязью поливают. Все уже мого раз пройдено.
# 10:42 28-09-2010 Татьяна, обратиться
Ольга, Вы какая-то непонятная женщина (странная что ль немного), не ясно, все-таки, что Вы хотите: - Вы, как смогли, охаяли ту женщину, но на самом-то деле не она Вас беспокоит, а то что "Завтра этот мужчина , которого в принципе ничего не держит с ней , найдет НЕ МЕНЯ а другую женщину с квартирой и пятью детьми и прекрасно устроит свою жизнь". Значит, не за нее Вы ратуете, хоть и "дружите семьями". Захотели бы помочь именно ей, сделали бы это.
Вы пишете " Если он терпит эту ленивую , неаккуратную (НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК) женщину "Жену" , почему я должна это терпеть", а кто Вам сказал, что Вы должны ее терпеть???? Он, скорее всего, любит ее по-своему (живет-то он С НЕЙ, причем такой долгий срок, а не с Вами). Его ВСЕ устраивает, и менять он ничего, похоже, не собирается. Ну, а то, что "Я ! ну не хочу я спать с ним после больной женщины ..", ну извините, дорогуша, вот это уже Ваши проблемы...... Псориаз, насколько я знаю, не лечится, от жены он уходит не собирается, так что "брезгливы" Вы или нет, по большому счету, тут никого не волнует. Да, и малюсенький советик - чем больше Вы будете ему оскорблять ту женщину (ленивой, грязной и тд), тем дольше он захочет с ней оставаться, он же сильный пол, а она такая-то, такая нуждается в его защите. Такова природа.... Удачи!
# 11:22 28-09-2010 Ольга, обратиться
Солнышко…,
Нет извените! А почему вдруг вообще любовницы оказались противней как вы пишите последней сифилитички. Да глупости все это, Есть разные жизненные ситуации, Завтра вы можете оказаться на месте любовницы. Ну сложится у вас так жизнь. !!!!!!!!! У вас , у вашей дочери, сестры!!!!! Почему так происходит??? не потому что у кого то бешенство матки и постоянная эрекция . Я живу "существую" со своим бывшим "Супругом" уже вот 21 год. Господи ну не люблю я его, нет у нас отношений ну никаких. Ну почему я должна терпеть его, почему он должен терпеть меня!!! Я нехочу заставлять человека любить меня если у него нет ко мне чувств!!!!Для чего????? мучиться обоим???? Хорошо если в вашей семье есть обоюдная любовь!!! Я просто позавидую вам доброй завистью. А то что мне сейчас предьявляют различные обвинения , так это видимо те женщины в семьях которых имели место быть любовницы и все.Я им также скажу одно... была у них эта беда, потому как ненужны они своим мужьм и все, Ну с умели они их удержать , не развалили они свои семьи,простили, умницы!. Ну нет у ваших мужей любви! Ожидайте следующей любовницы. Держитесь за эти отношения дальше. Обстирывайте их, спите с ними после очередной бабы....
# 12:12 28-09-2010 аноним, обратиться
Ольга, ну и выводы Вы сделали :)))? Почему Вы решили, что у всех здесь написавших имели место ситуации с любовницами? Вы ошибаетесь.
"Обстирывайте их, спите с ними после очередной бабы....", как раз не жена, а именно Вы собираете "объедки с барского стола", пусть даже псориазного )))
# 12:14 28-09-2010 Ольга, обратиться
Вообще на что я рассчитывала??? Разве могут такие порядочные женщины дать какие то советы такой непорядочной как я ?? Смешно. Мы ни в тех как говорят весовых категориях У каждого своя правда. Мы не в одной упряжке, ведь так??? Ладно, бог с ним !!!! Девочки давайте отступим от темы супружеской неверности, все сугубо индивидуально в этой жизни!!!!! И каждый получает то что заслуживает. Я хочу задать вопрос по-другому::::!!!!!!!!! Идеальная семейная пара, любящая друг друга! Беда , у одного из супругов псориаз ... ненадо сразу кричать про любовь не врите сами себе , У всех есть элементарное чувство брезгливости, как его перебороть????!!!!
# 12:21 28-09-2010 Ольга, обратиться
аноним,
Видимо что то у меня с речевым запасом, как то неправильно и однобоко понимается ситуация, либо я неправильно все излагаю. Хорошо , а что вы вообще думаете по поводу того ,следует ли продолжать жить с человеком если нет любви?Следует ли врать человеку если нет любви? Следует ли тратить свое и его время если нет любви???
# 12:31 28-09-2010 Аноним, обратиться
Пусть будут прокляты все твари которые спят и видят как увести мужчину из семьи! 24 часа в сутки я проклинаю новую жену бм!
Пусть ее дети втстретят на пути такую же мразь как их мать и пусть в их роду все женщины будут несчастными! Они стоят этого!
# 12:39 28-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,
Упадите в ноги своему бм, попросите у него хоть капельку любви, поунижайтесь!!!! Вам встанет легче????? Ну не любит он больше ВАС!!!!!!! Примите это!!!!!
# 13:30 28-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга,а ты подумай,почему одни лезут "в штаны" к женатым, а другие считают это блудом и безстыдством?! И дело не в том,что бм любит или не любит, а то,что он еще был мужем. И то,что они вытворяют со своими женами,когда их натягивает на себя другая. А насчет любви,так у тебя уже первый брак разволился, а ты уверена,что со вторым у тебя будет е такприлично. Может это в тебе проблема?!
То что любит или не любит,мы разобрались когда я его выперла,а теперь он всем рассказывает ,чтол лучше меня не было,да только поздно,из за поскуды которая позарилась на чужую семью и да так и не смогла создать свою,несчастны дети.
# 13:43 28-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,
Я вообще ни в чем не уверена.Может проблема и во мне. Я действительно не уверена именно в этом человеке, просто как в человеке. Мне нужен кто то за спиной , и попался он. Я умом понимаю , что это далеко не тот человек. Спелись мы на том ,что у него как то жизнь не складывается , у меня аналогично.... Хотя я понимаю что ему удобно, одна обстирывает, другая ноги раздвигает... Незнаю.
# 13:56 28-09-2010 Аноним, обратиться
Подло ,считаться подругой и спать с мужем ее. Для меня это просто
не приемлимо! Меня даже в жар от таких мыслей кинуло, это же насколько подло и грязно, и дело не в псориазе, а в том что предательство и постоянноая ложь убиват все хорошое в человеке.
Опустились вы,да и женщиной таких с трудом можно назвать.
Я удивляюсь ,как же вам хочется иметь мужи чка,хоть какого,но чтоб был, это какая то прям болезнь. И чего вы так рветесь повторно замуж? Одной так хорошо,спокойно,не ужто хочется бегать по больницам,то аборт ,то заразу лечить?! И былиб к прорядочные,а то набродь. Тьфу, на вашу любоффь.Ладно мужик не хочет стирать и готовить,ему нужна обслуга,но зщачем женщине?!
# 17:30 28-09-2010 Солнышко…, обратиться
Ольга, ни я ни мои близкие на месте любовниц не окажутся. Именно потому, что это очень грязно и подло, а мы на такое не способны. Я считаю ниже своего достоинства так опускаться. Это для таких, как Вы, но не для меня. Если у Вас бешенство матки (по-научному это синдром по-другому называется, но Вы не поймете), то пойдите в проститутки: честнее, да и бывшего сможете быстрее отселить. А так как Вы... Не пытайтесь даже себя оправдать: достойные люди бл-ства не уважают и не поддерживают. В любом виде и в любых условиях. Вот ведь как... Сифилитичка, она вылечится... Псориаз, внешние проявления, почти всегда можно снять и уничтожить. Конечно, не полностью, но...Болезнь - это болезнь, и никто обычно не бывает в болезни виноват. А вот бл-ство, как диагноз, увы... Не лечится. Я достаточно понятно объяснила, почему Вы противнее любой больной женщины, даже любой проститутки? Или продолжить? Ну вот не приемлю я такого вида человеческих отношений. Кстати, с одной из подруг я порвала сразу и окончательно, когда узнала о том, что она решила стать любовницей женатого мужика... И не жалею. Она да, от нее все достойные дамы просто отвернулись, а женатик поразвлекался и бросил... Вот так вот...
# 17:38 28-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним, 12:31... Да бросит он ту самую... Знаете, в огромном числе случаев мужики уходят к любовницам потому, что на данный момент им проще потр-ся с бл-дью, чем решать с женой проблемы, которые рано или поздно возникают в семье. Ну так мужчины устроены, да еще издержки того, советского воспитания: спрятаться от проблем проще, чем их решать. Это не я, это от психологов статистика. Но такие потом и любовниц бросают, и изменяют им. Если один раз получилось, то очень редко не возникает желания решать свои собственные проблемы таким путем. Так что у Вашей обидчицы еще все впереди...
# 17:41 28-09-2010 Солнышко…, обратиться
Знаете, что интересно... Вот откройте архивы Женской психологии (была здесь раньше такая конфа) да и этой. Лет этак 5 тому назад... В то время женщин, которые в хвост и гриву гоняли вот таких ольг, было совсем не много... А сейчас, да... Не сладко любовницам приходится. всего 5 лет и такое изменение общественного сознания... Забавно.
# 17:42 28-09-2010 Ольга, обратиться
Солнышко…,
Извените, но мыслите вы однобоко! Видимо есть на это причина!!!! Блядство -это когда имееются по несколько партнеров одновременно.... я это так понимаю , в данном случае есть длительные отношения. Да есть обман!Но если люди не имеют ничего общего, ЧТО ДЕЛАТЬ??????
# 17:50 28-09-2010 Аноним, обратиться
Да я и так знаю,что разбегуться, мне вот рассказывают,как ее позорят на работе,все ведь понимают,что это за цаца, а она только молчит или говорит: " твои речи ,тебе в плечи" и голову опускает . Мне порой ее жалко. Крови попили они моей достаточно, хотя бм с 28 лет импотент, и ревела я в подушку днем и ночью! Могу телефончик их сбросить, есть желающие поговорить с ними?
# 17:52 28-09-2010 Солнышко…, обратиться
Да нет... Несколько партнеров - это, как раз, психическое заболевание. Есть такие несчастные женщины с такими потребностями. А бд-ство - это Ваша история во всей красе. Что? Неприятно? А каково жене, которую Вы здесь так облили незаслуженно? Давайте, дадим ей Ваш адресок. чтобы она к Вам вот так лезла, в Вашу жизнь... Понравится? У Вас не отношения. Хорошо, это не бл-ство, это блуд. Вам от этого легче? Смысл-то остался... Вот грязненько и подленько объедки от жены воровать... Думайте, что творите и куда Вы свалились.
# 17:57 28-09-2010 Ольга, обратиться
Солнышко…,

Значит когда пары (якобы не сошлись характерами) расстаются имея детей -это нормально. Ведь это тоже самое что потеря чувств друг к другу. Слушайте если мужчина ушел к другой женщине , ну навреное не просто так то, значит имели место быть какие то чувства.Или надо было все таки жить с нелюбимой женой или нелюбимым мужем,отварачиваться к стенке и т.д Другое дело насколько эти отношения будут долговечными.....
# 17:59 28-09-2010 Солнышко…, обратиться
Да, кстати, Ольга. Решать-то Вашу судьбу рано или поздно будет та самая псориазная жена... Ей решать: сохранять семью или гнать ее м-ка в шею. Но это удел всех любовниц. Ваш - тоже. И Вы будете сколько угодно с какой угодно пеной у рта доказывать Ваше право (на что?). Но решать, как Вам жить дальше, будет она и только она. Во всех подобных историях именно этот момент меня забавляет.
# 18:01 28-09-2010 Ольга, обратиться
Солнышко…,
Да вы уж очень категоричны!
# 18:05 28-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга,не бери чужое,не придется отдавать свое!
А еще про таких говорят,сколько блядь духами ине поливай,все равно как от помойной ямы прет!
# 18:05 28-09-2010 Солнышко…, обратиться
Ольга, Вы все мозги проеб-ли или не все? Если мужчина не уходит от жены в течение года, он не уйдет никогда... Или уйдет, но не к Вам. Вы для него - подстилка для самоутверждения и удовлетворения комплексов. Похоти, если честно, не больше. А жена у него - для души и любви. И Вам ее никогда не заменить. Если бы любовницы понимали такие простые вещи, было бы меньше несчастных женщин и детей- безотцовщин...
# 19:04 28-09-2010 аноним, обратиться
Ольга, ну насмешили! ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!! он к Вам до сих пор не ушел, а Вы там сидите сейчас и решаете его судьбу и судьбу его "несчастной" жены. Даже тот факт, что та женщина про Вас еще не догадывается (если бы знала, надеюсь, выгнала бы Вас поганой метлой) говорит о том, что Ваши случки Ваш любовничек ТЩАТЕЛЬНО скрывает и, значит, никуда и ни к кому уходить не собирается. Обычно мужики, если им жена уж вообще пофигу, начинают гулять в открытую, а этот свою жену бережет. Так что сильно-то не обольщайтесь, придется Вам и дальше переворачивать обоссаные матрацы за РОДНЫМ мужем.
# 19:23 28-09-2010 ВНН, обратиться
Ольга,
*** Есть семья или нет, не Вам решать. И не важно, есть там дети или нет. Если люди живут вместе, ведут общее хозяйство, если их что-то объединяет, значит пунктов, устраивающих их поддерживать этот союз больше, чем неустраивающих.
*** Не Вам ставить диагноз. И никакого морального права Вы не имеете судить, насколько больна та женщина. Тем более обвинять её.
*** Совсем не обязательно такие болезни как псиориаз должны у всех вызывать брезгливость. Я знаю пару из бывшей Югославии. У женщины псориаз. Во время войны они потерялись, случайно встретились в лагере для беженцев. Муж её ЛЮБИТ и не бросит никогда, уверяю Вас. Брезгливости никакой нет. Я общалась с этой семьёй, ела и пила с ними и никакой брезгливости не испытывала, когда она мне показывала все свои болячки.
*** "Отупевший, ленивый и наглый" - эти эпитеты по отношению к больной женщине Вы держите в голове во время общения "семьями"???? Извините, но Вы охарактеризовали сами себя. Ваш любовник содержит, прежде всего, больного человека. А Вы никак не понимаете, что оставить его без содержания это всё равно что убить младенца. Во-первых. Во-вторых, повторюсь, это Вас не касается. Это чужая семья, чужие отношения. Они могут быть построены на других совершенно принципах, которые Вы не можете понять. И наглость с Вашей стороны пытаться ещё эти посторонние отношения корректировать на свой лад.
*** "НУ ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?????" Да. Я буду содержать больного человека. Не смогу бросить его одного в беде.
*** "Я устала от этих отношений". А что мешает Вам их порвать? Что же раньше мешало Вам воспользоваться своей шикарной внешностью и обратить своё внимание на других мужчин?
*** "Если он терпит эту... "Жену", почему я долдна терпеть?" Вас никто не заставляет терпеть. Имеете полное право не терпеть, как и он, имеет полное право терпеть, если его это устраивает.
*** Хочется показать каким-то образом своё Я? Ну каким-то образом Вы его показываете... А каким ещё образом Вы можете его продемонстрировать?
*** Невероятно, извините... странный вопрос.... "Не хочу спать с ним. Что делать??????" А Вы сами подумайте. Наверное, когда не хотят с кем-то спать, то начинают в 5 утра в форточку кукарекать. Нет? Я ошиблась? А что? Что делают в таком случае, Ольга??? Подскажите....
# 19:45 28-09-2010 Инопланетянин…, обратиться
"Стандартная жизненная ситуация" для современных Землян : попользоваться своим мужем до совершеннолетия дочери, отогнать его , разбить другую семью, отобрать чужого мужа, немного побрезговав псориазом, но зато это возможность испытать что-то новое (новые чувства и тп) перед менопаузой.. Ну а если дочка пойдет по стопам матери--это ничего, это теперь все так делают, в этом ничего обычного...Ужас.. Куда я попал? Я хоть и бесформенный и бесцветный и бездушый и безчуственный, но мне страшно читать и видеть чем занимаются современные Земляне..Срочно смываюсь на свою планету Лысая Балда с созвездии Фахтытанга
# 19:55 28-09-2010 ВНН, обратиться
Инопланетянин…, ага! Точно! Меня это тоже удивило... "Стандартная жизненная ситуация..." Ничего себе, стандарты!......... (((((
# 20:10 28-09-2010 Аноним, обратиться
Инопланетянин…,спасибо за юмор,правда смешно не стало.....(((!
Я тоже заметила, если в семье была измена отца или он ушел к другой,то дочь обязательно начинает мстить женщинам и уводит мужчину из семьи, это по видемому заразно! Я жила в полной семье,с развратом встретилась только в семье мужа,что называется черт подталкнул,свекор гулял по черному, бм тоже гулял,но не расчитал, думал я буду терпеть его, выгнала,но для его эго умолчала,что выгнала его сама,дала возможность ему "реабилитироваться",так они с его новой женой сплели версию, что я была ну такая ...... вобщем плохая, но и с новой женой он по всей видимости не на долго задержится,она очень похожа на него, ей нужна разгульная жизнь, Пара собралась еще та. Вот спрашивается,чего их так притянуло друг к другу, ведь оба гулены?
А говорят что противоположности притягиваются!
У меня от него дочь,воспитывала я ее почти одна,ему некогда было ,слишком много было "работы", как он выражался:" еще не все девки мною вспаханы",спервого дня поняла ,что от него помощи нет и не будет ,боялась,что дочь будет в его род,воспитывала в ласки и старалась прививать брезгливость к блуду,часто ходили вместе в церковь,девочка совершенно не похожа на его и его родителей.
Отношение к браку серьезное, как у меня. Боюсь как бы не встретила такого же как папаша, не изуродовала себе бы жизнь.
Я не верю,что нормальная женщина может увести мужчину из семьи,ЭТО ЖЕ НАДО ОГОВАРИВАТЬ СЕМЬЮ,ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ,ПРИТВОРЯТЬСЯ. Противно и както стыдно!
Восемь лет прожить в такой грязи, с чужим мужчиной тереться,вынашивать в себе чужую заразу....
ФУУУУУУУ
# 01:24 29-09-2010 Катюшка, обратиться
Ольга права, это не бл-во, это даже не блуд, это прелюбодеяние, причем в самой извращенной форме. Опомнитесь!
# 04:40 29-09-2010 Аноним, обратиться
Нельзя никогда думать о претворстве к болезням. У меня тоже был сильный псориаз лет 30. Сейчас я забыла что это. От псориаза могут болеть суставы - псориатический артрит. Если это так, то это только когда болезнь прогрессирует. Ночью надо было спать как солдатик, а то утром не разогнешь ногу.
# 06:45 29-09-2010 ВНН, обратиться
Псориатический артрит - страшная вещь. Больные испытывают мучительные боли. Качество жизни больных псориазом официально приравнивается к качеству жизни ТЯЖЕЛО ХРОНИЧЕСКИ больных такими серьёзными заболеваниями как
инфаркт миокарда
гипертоническая болезнь
сердечнаЯ недостаточность
сахарный диабет 2 степени
депрессия
Больные могут испытывать ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ физический и/или психический дискомфорт, трудности в социальной и профессиональной адаптации и даже нуждаться в ИНВАЛИДНОСТИ. Сильные боли и зуд может мешать выполнять повседневные функции: ухаживание за близкими и за собой, занятие спортом, уход за животными, невозможными могут стать прогулки и сон. нередко это представляет для больных особую психологическую проблему. У них может развиться социофобия, тревожное состояние и выраженная депрессия, что в свою очередь также мешает им вести полноценный образ жизни, работать, учиться, устраивать личную жизнь.
Лечение псориаза стоит дорого. Отнимает много сил и времени больного.
Так что, Ольга, грешно с Вашей стороны так к больной женщине относиться. Может быть, она и догадывается, что муж ей изменяет, но смирилась уже с этим из-за своей болезни, от безысходности. Жаль ту женщину.
# 07:08 29-09-2010 Ай, обратиться
Тема: "Помогите, брезгую спать с любовником из-за болезние его жены!!
ответы:
1. ну что ты! это же твой самый близкий чселовек!!! Псориаз не заразный - спи на здоровье!!!
2. Согласна с 1! Но если не можешь побороть брезгливость - перед сексом замочи любовника в мирамистине на час!
3. А я думаю - пусть любовник жену свою гонит в шею - нах она нужна больная - здоровых то некуда девать!
Тема: вышла замуж за алкаша - что делать?!
ответ: роди ему, обстирывай, матрасики суши, будь образцовой - и тогда через 13 лет - сможешь пользуясь этим железным оправданием влезешь в чужую семью и там нагадишь!!!
А еще через восемь лет - выкладывай в инете историю своей сногсшибательной, искрометной, наполненной глубоким нравственным смыслом жизни! Апплодистменты!! Браво! Бис...
# 08:06 29-09-2010 Ольга, обратиться
ВНН, Вы знаете , вы на этом сайте более толковый собеседник. Где то я на вас обижаюсь, где то что то для себя подчеркиваю! Хорошо, давайте поговорим о другом , Упустим эту историю со мной и моих отношениях с этим мужчиной. Я все понимаю где хорошо и плохо, и меня больше честно говоря волнует моя личная жизнь,, жизнь моих родных . Давайте обставим ситуцию подругому. Я живу с мужем, мы в свое время по вине мужа потеряли жилье. Живем на сьемных квартирах уже пять лет Отношений у нас с мужем нет, есть просто общая проблема с жильем. Я постоянно работаю, но заработки небольшие хватает только на оплату жилья питание. Муж работать не хочет , постоянные отговорки.... то его не устраивает прдлагаемая зарплата, т. ему не хочется извените рано вставать.Как мне быть дальше??
# 08:29 29-09-2010 Ольга, обратиться
ВНН
Если люди живут вместе , ведут общее хозяйство, если их что то обьединяет, значит пунктов, устривающих их поддержать этот союз больше чем неустраивающих! Для кого это?? Разве можно это применить для всех жизненных ситуаций?????? Ведб жизнь такова , что в основном мы приспосабливаемся к условиям куда та жизнь нас загоняет! Ну ведь так же?????? Разве это не приспособленство????? для чего мы живем тогда, для того чтобы просто существовать??? Почему мы должны терпеть возле себя алкоголиков, тунеядцев, врунов??? Просто вот для моей истории, я понимаю что вы хотите сказать , что там все благополучно, раз они живут......!!!!! и что я полная сволочь!!!Бред! Красивые фразы, вроде бы убедительные!! Но вранье , сколько женщин, мужчин , пар живущих просто так !!! У человека должно быть право выбора, а как он это сделает это другой вопрос.
# 08:39 29-09-2010 ВНН, обратиться
Извините, если Вас обидела.
Ольга, я не могу на этот вопрос ответить за кого-то, что кому надо делать. За себя могу. Если бы я была на этом месте и мужа бы не любила, ушла бы. Если бы любила, старалась бы помочь ему определиться. Но! Если бы (не дай Бог!) он был бы болен и нуждался бы в моей помощи, я бы его на произвол судьбы не оставила.
Вы говорите: "... по вине мужа." Я бы так не считала. Зачем искать виноватых? Согласие своё, как я понимаю, давалось на манипуляции с жильём? Решение принимали вместе? Значит вместе сделали ошибку, не расчитали, так значит оба в равной степени в ответе.
# 08:42 29-09-2010 Ольга, обратиться
Ай,
1Да , по сути это не чужой мне человек
2. Да я знаю что псориаз не заразный, дело не в этом , просто если ты имеешь больную жену и любовницу, сделай так что бы этим обоим женщинам было комфортно, Дело не во мне , а в этом мужчине. И как он это будет делать это его проблема.
3. я бы не хотела чтобы он гнал свою "больную" жену в шею ( я не считаю "псориаз" заболеванием при котором надо манипулировать людьми, какделает его жена) .
4. Да муж алкоголик, да стирала , больше не буду , имею право на жизнь более достойную меня,
А что будет через 8 лет, время покажет. Есть гораздо ужасней и противней истории чем моя, не правда ли?
# 08:52 29-09-2010 ВНН, обратиться
Ольга, жизнь разная. Люди разные. Кто-то приспосабливается, кто-то нет. Кто-то что-то пытается менять и получается, поверьте.
По поводу общего хозяйства и кого что устраивает... Эту пару, живущую вместе, это устраивает. И это главное.
Для чего мы живём? Этот вопрос каждый сам себе должен задать. Для чего Вы живёте? Вы имеете полное право НЕ ТЕРПЕТЬ возле себя алкоголиков, тунеядцев и врунов. Но Вы не имеете права указывать кому-то, что надо терпеть, а что нет. Есть вопросы морали ещё. У каждого из нас. Я, например, не считаю больного человека тунеядцем.
Относительно той семьи, нет, я не считаю, что там всё благополучно. Больная жена. Связь на стороне. И т.д. и т.п. Но ИХ как ПАРУ такая совместная жизнь устраивает больше, чем расставание. Это ИХ право выбора. Если Вас не устраивают такие отношения - выбирайте! Но САМИ. Или - или. Или принимаете этот "треугольник", или нет.
# 09:21 29-09-2010 Ольга, обратиться
ВНН,
Проанализируем ваши ответы и применим их к моей истории , применим их к моей истории:
1. Да была ошибка с жильем,( разгребает проблему один )-плохо
2. Нет отношений в их семье, нет любви (просто на миг поверьте мне , не думайте что это бред любовницы), -плохо
3.Пытаеться "жену " образумить "иди дорогая работай" завтра не дай бог что со мной случится, не понимает - плохо
4.Нету согласия "давай вместо решать нашу проблему"-плохо
Одно хорошо! Но "хорошо" это лишь чувство долга перед человеком который болеет? Послушайте разговор идет о человеке больном "псориазом" Послушайте, это больше всего внешний недуг.Послушайте!!!!!!!!! Почему несчастные люди с ДЦП ковыляют по улице, почему парни без рук работают компьтерщиками(работают ногами).Они могли бы сесть кому то на шею и манипулировать. Ведь так? Видимо некому или просто люди здравые умом . А здесь есть у кого сидеть на шее и все. Потому что привыкла не работать.Просто человек тунеядец. Бывает сидят женщины дома, да, но извените либо они ухаживают за детьми и кроме того имеют элементарно крышу над головой. Я не пойму почему весь разговор свелся к тому что я сволочь и пытаюсь изничтожить больную женщину, разрушить семью ????? ВОТ ИМЕННО ИЗНИЧТОЖИТЬ!!!!Разговор об отношениях которые не сложились в обоих семьях. Людям не по 25 лет. Ведь люди пять лет назад потеряли жилье, ОН НЕ бросил ее ( с нашего обоюдного согласия) он должен ей хотя бы 9 кв м жилья купить , Я НЕ ПРИНЯЛА ЕГО (хотя я могла настоять и могли мы квартиру снять).Но зачем??? Оба мы понимаем , что будет гораздо легче и проще уладить все проблемы .... и сойтись.
# 09:37 29-09-2010 аноним, обратиться
Ольга - "Ведб жизнь такова , что в основном мы приспосабливаемся к условиям куда та жизнь нас загоняет! ", Вы-то еще какой "приспособленец!", даже здесь, пусть путем мелкого подхалимажа, пытаетесь "приспособиться", чтобы получить "поддержку" - "ВНН, Вы знаете , вы на этом сайте более толковый собеседник." И, что самое интересное, получаете ее - "Извините, если Вас обидела.".
Тьфу, Вы и в жизни, и здесь "на бумаге" лживый, пакостный человек, и я желаю ВСЕМ женщинам в мире, чтобы никогда на их жизненном пути не попались такие "подруги", как Вы!!!!!!
# 09:40 29-09-2010 Ольга, обратиться
ВНН,
Грустно все конечно, Незнаю. Хотелось просто как то себя , его оправдать .... И время не хочется больше терять. вся эта история меня заводит в тупик. И понять не могу. .... Скажем расстаться с ним вроде себе в ущерб ( ну он мне друг, в трудную минуту он со мной., что не скажешь о моем бышем "муже".).Не расставаться тоже , слишком много времени ушло , и он постоянно меня в чем то обнадеживает.. Не верю я в то что, пишут если он до сих пор со своей женой значит ты ему не нужна! Ну я до сих пор со своим "мужем" живу в одной квартире, это не значит что он мне нужен. Как понять все таки где правда а где ложь????? Как понять "Их как ПАРУ такая совместная жизнь устраивает больше , чем расставание"??? Может это просто усталость, бороться за свое существование дальше???Может это просто нерешительность?? Как понятьт???
# 09:48 29-09-2010 аноним, обратиться
Да, "ВНН,Грустно все конечно" :)))))
# 09:51 29-09-2010 Ольга, обратиться
аноним,
Смешно, я не стремлюсь получить поддержку от ВНН! Я уже говорила что все ответы здесь однобокие, в одно русло, "сволочь любовница и прочее" . Просто ВНН рассматривает жизненную ситуцию в целом и дает мне какие то темы для размышления. Меня это устраивает и все. Эта ситуция - проблема не одной меня, и вы это знаете не хуже меня. И мне нравиться что человек здраво мыслит( чего может мне и не хватает, а может и вам когда нибудь не хватить)). Поэтому успокойтесь, а то народ сейчас переведет разговор в другое русло...
# 09:54 29-09-2010 Ольга, обратиться
аноним,
интересно, что же вас так задело????)))))))))
# 10:23 29-09-2010 аноним, обратиться
Ольга, человеком нужно оставаться при любых "жизненных ситуациях", а это значит, не лицемерить и не подличать. Вот и все. А то, что "ответы здесь однобокие, в одно русло,", так нет и не может быть здесь другого "русла", понимаете? нет? и не могут ВСЕ люди вдруг сразу стать "однобокими"!!!! У меня самой была ситуация, когда я была в гостях у своей беременной подруги, было поздно, ее муж провожал меня до метро, таким соловьем заливался, как я ему ДАВНО нравлюсь и тд и тп, настолько это было мерзко и противно, уехала на такси, к ним в гости не хожу, подруга благополучно родила, мы хорошо общаемся. ЕГО-то я понимаю - беременная жена, кобелизм свербит в одном месте и пр, но не понимаю женщин таких, как Вы. Неужели правда удовольствие, полученное от такого кобеля, превышает все моральные принципы???
# 11:17 29-09-2010 Ольга, обратиться
аноним,
а разве здесь аналогичная ситуация? Да есть просто одноразовые кобели, кто спорит??? Тут разговор идет совершенно о другом, не о том , что кто кто извените захотел т..ся в подьезде...
# 11:18 29-09-2010 Инна, обратиться
Ольга,знаете что???достали вы уже всех на этом сайте...разберитесь в себе и в том чего от жизни-то хотите...вы с таким мужиком-пидрилой похоже друг друга стоите..женщина-сволочь без морали и мужик-гад никчемный...а жена его ещё будет счастлива как только сама этого захочет...ни что не вечно...есть и праздники в жизни людей....и Бог даст ей и здоровья и мужчину хорошего...хочется верить ,что такие ещё есть..всё в её руках и она справится...а вот вы по уши в г...не...и Бог вам судья...
# 11:22 29-09-2010 Ольга, обратиться
аноним,
Это первое , а второе извените... какого хрена вы позволили чтобы муж вашей беременной подруги поздно вечером провожал вас до метро!!! Может проще было на такси уехать???))))))))))Так что именно вы мне не говорите о своей порядочности. Подруге то видимо не удобно было вас отправить одну, а вы извените и не отказались чтобы мужинек ее вас сопроводил! !!
# 11:26 29-09-2010 Ольга, обратиться
Инна,
Мне вас жаль Инна, ненадо так убиваться! Разве вам кто то слово давал???!! Не нравиться , не читайте!!! Видимо жизнь дала трещину, что вы так нервничаете, а???????????Что вы тут делаете на сайте то??? Если мужинек сбежал, то понимаю вы уж слишком нервозная . А может вы вообще одна???
# 11:28 29-09-2010 Ай, обратиться
Ольга - правда, грустно все это. Если ты намерено убил человека - то есть смысл объяснять, что он эт заслужил, да и убил ты его нежненько, да и жизнь у тебя не сложилась - и по этому ты "право имеешь".. Суд конечно примет во внимание, но ты - убийца в глазах людей. Грубая аналогия, но точно отражает смысл. То, что не вы одна в любовницах ходите - это факт, но то что вас камнями наплощади не закидывают не означает что общество это одобрит. Потому что это не норма. Это не порядочно. И вывод очевиден - чем быстрее покончишь с этим положением и т.д. А ваши взывания сводятся к одному - как же вылепить апельсин из дерьма? Никак. Из всей вашей стандартной жизненной ситуации - нормальныю жизнь не вылепишь, матерьяльчик не тот.
# 11:44 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга,твоя жалость равносильна смертельному удару. Тв жалеешь Инну и все равно себя оправдываешь. Нет оправданий такому поведению,нет оправданию предательству и лжи. Лучше умереть,чем пережить предательство того кого любишь!
Не лезь в чужую семью,ты не смогла построить свою и решила разрушить другую. Мерзко! Действительно хочется вымытся прочитав твои посты. Это ведь твоя душа стонет от содеянного тобой.
Ненавижу таких как ты,презираю!!!!.
# 11:50 29-09-2010 10-23, обратиться
Ответ на 11-22
Ольга, извините, Вы не дура случайно? "какого хрена вы позволили чтобы муж вашей беременной подруги поздно вечером провожал вас до метро!" - да такого хрена, что для меня, в отличие от Вас, существуют понятия дружбы и порядочности!!!! Мне подруги доверяют, и я горжусь этим!!! И сама выбираю для себя ТАКИХ подруг, которых могу оставить на ночь со своим мужем в своей квартире!!!! Да, была такая ситуация, когда я попала в больницу, моя подруга (живем в одном подъезде) помогала моему мужу с моим маленьким сыном!!!! (Вы-то, конечно, сначала бы завалились в постель с чужим мужем). Хотя что я тут перед Вами распинаюсь, в Вашем возрасте меняться уже поздно, для Вас же блядство это "стандартная жизненная ситуация". До свидания, лично мне Вы противны!
# 11:58 29-09-2010 Аноним, обратиться
Господи,как стыдно за таких Ольг,как грязна их жизнь.
Тебе хочется семьи,так подними своего мужа "со дна",помоги ему стать человеком. Мужчина слаб,женщина намного сильнее их,она организованнее и чище душой,но если она перешла черту пордочности,то становится неуправляемой.
# 11:59 29-09-2010 Ольга, обратиться
Хочу подитожить для себя по крайней мере... Жизнь сложная штука. У каждого человека своя история. Конечно я ожидала получить какой то совет на этом так скажем форуме , но попала видимо не туда. Попала в среду женщин несчастных, видимо брошенных, обманутых... у которых при слове любовница начинается судороги. Женщины!!! не виноваты те к которым от вас уходят, вы сами в этом виноваты...Не ищите крайних в любовницах! У каждой из вас ( в большинстве) случаев был романчик... ну не дошел он до развода и слава богу, я рада за вас. Но я вру для того чтобы создать новые отношения (пусть мои действия неправильные, возможно я останусь у разбитого корыта), но я не трусь по подьездам, как это делают многие из вас , а потом как порядочные жены и мамы идете в свои семьи. Не говорите что этого нет... Не поверю!!!!(Извените если я кого то обидела) В каждом случае есть своя правда, есть свои предпосылки, есть свои причины, и есть свой результат.Поэтому видимо и висим мы на этом форуме , потому как причина одна , только роли разные.
# 12:05 29-09-2010 Ай, обратиться
Двойные стандарты - чрезвычайно удобная штука, правда, Ольга?
# 12:09 29-09-2010 Ольга, обратиться
Знаешь дорогая , я не опущусь до оскорблений и т.д даже не ожидай. По поводу именно твоего высказывания ты меня в своей честности не убедила . Значит дала повод.... Ты пойдешь далеко , если будешь до поздна засиживаться у доверчивых подруг! Пушистая ты наша!!!
# 12:10 29-09-2010 Ольга, обратиться
Ай,
Незнаю! Наверное я глупа, мне интересно с вами общаться , но слишком вы уж заумно говорите!)))))))))))
# 12:12 29-09-2010 Ольга, обратиться
Инна
для вас сообщение 12-09
# 12:12 29-09-2010 аноним, обратиться
Да, Ольга, "попала видимо не туда", вам бы в окружение блядей попасть, вот бы там хорошо пообщались. А я лично рада, что в большинстве своем у нас женщины достойные, уважающие себя (в Вашем-то извращенном понимании "брошенные и обманутые" ))))! Ну да что ж поделать, живите, как живете!!! У меня, кстати, соседка разводится, не хотите мужичка? свободныыыый .......
# 12:17 29-09-2010 аноним, обратиться
12-09 "Ты пойдешь далеко , если будешь до поздна засиживаться у доверчивых подруг! " - МОЛОДЕЦ, ОЛЬГА!!!! Вот что значит проверить это на своей шкуре!!!!! Опыт есть, однако!
# 12:20 29-09-2010 Аноним, обратиться
А мой бм сново в поисках,могу сбросить телефон,а!
# 12:29 29-09-2010 ))), обратиться
Ольга, ну мужики, ладно, им все равно, лишь бы куда тыркнуть, а Вам-то в Вашем возрасте не стремно быть любовницей? Ведь поди уж старушка скоро ....
# 12:30 29-09-2010 Ольга, обратиться
Да девочки-Анонимы!!!))))))))))))))))))) Насмешили!!! это уже диагноз.!!! Но мне вас жаль , не потому что вы стараетесь меня как то задеть, а потому что вы озлобленные ....... Видимо жизнь вас хорошо тряхнула!Что же вы такие злые то???? А телефончики оставьте при себе , и мужей ваших подруг и соседок тоже!! они могут вам понадобиться , если вы не захотите остаться до конца жизни злобными одинокими душками. А я как то более менее определилась
# 12:33 29-09-2010 Ольга, обратиться
)))
Стремно конечно! но у меня есть человек который меня любит! и проблема которую надо решить бесболезненно для всех!! А вот что вы тут делаете!)))))))))))))))))))
# 12:33 29-09-2010 !!!!!, обратиться
Ольга,дай Бог! А то ведь от таких переживаний как раз псориаз и появляется.
# 12:37 29-09-2010 Ольга, обратиться
!!!!!,
Какая вы злая! ))) Ну что же , буду зарабатывать и лечиться , не дай бог.
# 12:38 29-09-2010 ))), обратиться
"что вы тут делаете!)" - молодая еще, учусь у вас пожилых "уму-разуму". А если "у меня есть человек который меня любит! ", то почему за 8 лет он никак не сподобится жениться на Вас?
# 12:42 29-09-2010 Ольга, обратиться
Женщины! Да что же вы такие то злые то!!! А!!! Ну ведь есть же у вас дети, Ну завтра не сложится у них жизнь , не дай бог. Будут у них связи на стороне!!!!! ВЫ ЖЕ ШКУРУ СРАЗУ НАЧНЕТЕ МЕНЯТЬ!!!!! Вас все равно будет , что и как , лишь бы ваше дите было счастливо!!!! Что вы тут строите из себя таких праведных то!! Уже прямо бесит!!!!
# 12:42 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга, возьми другую симку и сбрось ему предложение от другого имени,поймешь как он тебя любит)))!
# 12:45 29-09-2010 Ольга, обратиться
))),
Не хочу опять все жевать, видимо время еще не пришло!
# 12:46 29-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним
Есть опыт???
# 12:49 29-09-2010 Котя, обратиться
Все правильно, Ай. Но мне хочется "перевернуть" ситуацию, как того хочет Ольга и посмотреть на нее с другой стороны. Не надо жалеть больную жену, она правильно делает: за все свои моральные и физические страдания, за подлость своего муженька имеет его по полной программе! И правильно делает что не работает, она устроилась в этой жизни так как ей удобно и за счет своего поганенького мужа. Пусть ходит к этой Ольге, сношается с ней, а жена-настоящая, единственная и законная пускай имеет все блага жизни: заботу о своем здоровье, комфорт, обеспечение, внимание,помощь. И пускай эти двое любовничков голову ломают что с этим делать, ничего эта б...Ольга не сделает!!! Хоть все нервы себе изведет! Так что не больная жена заслуживает жалости, а "больная" на голову Ольга, что сама себя завела в тупик и нет мозгов оттуда выбраться.
# 12:53 29-09-2010 Ай, обратиться
Скажу проще. В Вашей ситуации ВСЁ плохо. Вы смотрите на поверхности, думаете как решить проблему - как быть с его женой, с его делами, а о себе - не думаете. О том, что тратите свою жизнь на никчемных людей - на них обоих. Что из-за этого вы выворачиваетесь перед его женой - изображая как минимум - хорошую знакомую вобще - слишком много лжи - в первую очередь - самообмана. А он - в том, что вы принимаете данную реальность - как стандартную. А это - не так. Нормально - это любить друг друга, это не врать, не жить с алкашом, не изменять. А у вас - клоака, а не нормальная жизнь.
# 12:55 29-09-2010 Аноним, обратиться
После развода хотела понять насколько бм любит новую жену.Переписывались с ним ,он так хотел встретиться...
Я поняла,что он никого не любит. Никому ничего не говорила,да и не хочу рассказывать,убедилась,что нет там ничего и похожего на любовь.
Они несколько раз уже разъезжались,а ему уже 49 лет.
Если нет уважение к женщине, уже и не будет.
# 12:59 29-09-2010 Ольга, обратиться
Ай,
Хорошо, какой выход из данной ситуации. ??? Если мы за 8 лет не сошлись-это причина порвать отношения?
# 13:03 29-09-2010 аноним, обратиться
Если мы за 8 лет не сошлись-это причина порвать отношения? - это причина, хотя бы не корчить "подругу" перед его женой. Вы до того долицемерили в жизни, что даже не верите, что дружить можно по-другому, по-честному и порядочно (см. выше).
# 13:06 29-09-2010 Ольга, обратиться
Ольга,
Есть обман, да согласна , я не отрицаю этого!!!! какой могла бы жизнь сложится если бы мы с ним сошлись еще лет пять назад я незнаю!!! Но если у нас есть какое то взаимопонимание, его забота, но не все складывется так как хотелось бы.... Как собственноручно порвать то хорошее что есть между нами на сегодня???!!! Ну расстанемся мы, ну не станет от этого счастливее его жена, ну поверьте!
# 13:11 29-09-2010 Ольга, обратиться
Ай,
Девочки со своими обвинениями мне голову заморочили, вопрос 13-06 это к вам.
# 13:14 29-09-2010 Ольга, обратиться
Ай,
И как отличить самообман от настоящего, Вы имеете ввиду в данном случае самообман-это потому что кругом ложь????
# 13:16 29-09-2010 аноним, обратиться
Ольга, идите лучше на работу ))))
# 13:25 29-09-2010 Ольга, обратиться
Котя,
Да глупости!!! Может проще и честнее оставить человека который тебя не любит , и уйти !!! Пойти как уважающий себя советский человек на работу, зарабатывать себе на трусы хотя бы, ну в лучшем случае создать новую семью ( ну если найдется еще дурак который будет на тебя пахать)!!! Что же тут хорошего, она же как гриб -паразит!!! какие там блага жизни то !!! О чем вы говорите???? Ну встаньте на место такой женщины... и что?????!!!!! ГЛУПОСТИ!!!!!
# 13:29 29-09-2010 аноним, обратиться
Ольга - если она "гриб -паразит!!!" может ее тогда ножичком ))))), чуть-чуть осталось, тем более "гриб" уже растоптан.
# 13:36 29-09-2010 Ольга, обратиться
Женщины!!!! анонимы, Коти, Инны ,)))),!!! мне надоели ваши нападки. Не пишите мне пожайлуста! Вы видите проблему со своей колокольни, у меня совершенно другое на уме.Мне уже неинтересно ваше мнение по поводу меня. РАЗБЕРИТЕСЬ в своей жизни , не так уж там все хорошо , вы нашли в моем лице просто грушу для битья???!!! Мне это надоело.!!!! Меня интересует мнение лишь некоторых собеседников на этом форуме (не указанных выше)!
# 13:39 29-09-2010 Ольга, обратиться
аноним,
Да нет!!! не стоит, должен же этот грибочек какую-то пользу в жизни принести!!!
# 13:42 29-09-2010 Ольга, обратиться
аноним,13-29
А кстати,,, почему вы уцепились за грибочка-паразитика??? а как насчет первой половины вопроса?????)))))))))))))))))
# 13:54 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга, значит, тот гриб-паразит лучше в постели, чем Ваш. Иначе, как объяснить, что мужичок еще там? Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Вот так вот примерно.
# 14:01 29-09-2010 Ай, обратиться
Самообман в том, что вы убеждаете себя (и нас) что ОН вас ЛЮБИТ, и ценит и уважает! И поэтому вот уже 8 лет тратит свое время не на вас - любимую, а на жену - ничтожество. И в том, что вы еще немного поврете, а потом воссоединитесь и будете жить долго и счастливо.
# 14:05 29-09-2010 !!!, обратиться
Ольга, а чем занимается ваш мужчимна? Где он работает? Сколько ему лет? Сколько лет он живет в гражданском браке? Сколько лет его гражданской жене?
# 14:38 29-09-2010 Ольга, обратиться
Ай,
Мне надо подумать!Незнаю! он не отказывается прямо сейчас "взять чемоданы" , снять квартиру и жить вместе . Как то то изначально было как само собой разумеющейся договоренность по поводу сначала обеспечения жильем его жены, и мне хотелось бы с дочерью определиться, а потом наши отношения!!! Просто все так затянулось!!!!!!! Да и не" ничтожество" жена его для меня Господи!Пусть она живет и здравствует! Не виноваты любовницы ни в чем!!!! Мужчина -это не собачка, которую можно привязать на поводок и забрать!это человек и он вправе сам решать что ему делать, уходить из семьи или нет. ЭТО ТОЛЬКО ЕГО РЕШЕНИЕ, А НЕ ЛЮБОВНИЦЫ!!! Разве ни так???
# 14:42 29-09-2010 Ольга, обратиться
!!!,
Ну если это что то изменит... случайные заработки, ИП, бригада сварщиков. Ему 43 года , жене 46 лет, мне 41.Они в гражданском браке 15 лет.
# 14:49 29-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,13-54
Вот и пытаемся мы найти где лучше, да пока не получается!Насчет постели, увы это не тот случай!! Что то говорить , сейчас начнут хаять меня что оскорбляю несчастную женщину. Нехочу ничего говорить!
# 14:59 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга ,вам не надоело ерундой заниматься. Вы ведь постоянно пишите свои бредни и всегда в разных ролях. То вы несчастная сестра,то жена,а теперь любовница. У вас больное воображение,вам бы не тратить время зря , а обратиться к психиатору очно! И не вздумайте отнекиваться, вы самозванка и очень нездоровы психически.
# 15:02 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга, ну и живите, как Вам подсказывает женская интуиция, только не берите грех на душу из-за больного человека. Как бы там ни было, не один день он с ней прожил, он воспринимает ее как родного человека, прошлое не зачеркнуть, и если с ней, что-то случится, он может Вам не простить.
# 16:00 29-09-2010 Ай, обратиться
А я мужиков не оправдываю. За поступки надо нести ответственность независмо от половой принадлежности. И я знаю, что счастье можно найти не в первом браке. Но ложь имеет свойство запутывать и уводить от цели. Перечитайте ВНН в 23:13 хорошо написала.
# 16:00 29-09-2010 (((, обратиться
Жизнь женщины сложна
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
# 16:12 29-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним 14:59 а была еще Ольга с - нещастная невестка Сильно напоминает манера изложения! Токо я думаю - это не псих, а тролль.
# 17:40 29-09-2010 Вика, обратиться
Ольга,

"ЭТО ТОЛЬКО ЕГО РЕШЕНИЕ, А НЕ ЛЮБОВНИЦЫ!!! "

Ну если вы бы не привязались (навызались) к нему , ему не надо было бы принимать такое решение..Он уже привык к своей "псориазной" жене (именно жене, а не любовницы, потому что они живут уже долгое время), а теперь вы ему предлагаете более выиграшный вариант, лучшие условия (лучшую съуемную квартиру) и свое тело без псориаза, но примите серьезно во внимание народную пословицу : "Как волка не корми , его в лес тянет" (всё равно его будет тянуть к той "несчастной и псориазной" жене)
# 03:35 30-09-2010 Аноним, обратиться
У меня псориаз стал уходить когда я рассталась со своим мужем.
# 06:42 30-09-2010 Ольга, обратиться
Проще бы было обсуждать эту тему с любовницами! )))))))))) Вы также больны на голову как и я , только у каждого свой диагноз! Вы просто пытаетесь натянуть свое одеяло на себя!!! В конце концов "муж" "жена" - это только слова, в которые вложены определеные стереотипы и не более, при этом не один человек не имеет никакого права на другого человека и не может каким-то штампом в паспорте навязывать свою волю ограничивать его в действиях, подчинять себе. Ну так или ни так??? Вы что своего мужа купили, вам его подарили в постоянное пользование и теперь он навеки ваш раб, не может без вашего разрешения шагу ступить, и вы имеете право распоряжаться его жизнью??!! Да бросьте вы!! Девочки это многогранная проблема!!! Успокойтесь вы!! Дай бог чтобы ваши мужья ("ЧЕЛОВЕК-ЛИЧНОСТЬ ) в ваших лицах нашли то что искали и были у вас полноценные семьи!!
Я вообще обращалась на этом форум с другим вопросом ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖЕТ ОН ЗАДАН БЫЛ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО!!!! Но почему то ни одна из вас НА НЕГО НЕ ОТВЕТИЛА!!! Потому что видимо незнаете ответа !!! Вы перешли и развили совершенно другую тему .
# 06:46 30-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,14-59 17-40
Девочки!!! Вы меня пугаете!!))))))))))))))) Вы вообще о чем????? Может вы форумы перепутали???))))))
# 07:05 30-09-2010 Аноним, обратиться
А что тут все обсуждают? Ольга, у вас план - сначала дочь. Очень правильно. Потом ваша личная жизнь. А ваш друг что хочет? Какие у него планы? Я смотрю не много на это по-своему. Вас волнует что он с дугой женщиной спит в одной постеле. А его волнует что он грязный, ему самому, я думаю, болезнь жены мешает. Как бы грязность превалирует над нечестностью. К вам он ходит тайно. Почему? Если что-то серьезное у вас то за 5 лет уже надо было поговорить о будущем. А у него какие планы? Если никаких, ищите другого мужчину тем более дочь выросла. Псориаз здесь ни причем в ваших отношениях. Это я писала про свой псориаз. Думаю псориаз для моего первого мужа был неприятен, но было очень мого других проблем. Мы разъехались. Все годы несмотря на тяжесть болезни старалась жить на все 100. Развод был лет через 8. Общались все эти годы мало, только по делу и по телефону. Увиделись на разводе. Его первый вопрос был - как здоровье? - Да уже и не замечаю, почти что все прошло.
# 07:26 30-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,07-05
Суть вопроса состоял в том , что я считаю, что если ты имеешь больную жену и любовницу -создай комфортые условия для обеих. Надо лечить жену? Лечи!!! если на сегодня ты еще с ней ,значит в какой то мере это твой долг, но не надо забывать тогда и о любовнице ( потому как У ВСЕХ есть элементарное чувство брезгливости). Т.Е меня просто действительно волнует вопрос КАК ОН ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
А тема развилась совершенно в другую сторону, народ стал меня обсуждать как последнюю сволось разбивающую семью и уводящую мужа от больной жены. Я сначала конечно пыталась отбиваться , но потом честно говоря поднадоело.
Ходит тайно.. потому как зачем травмировать дочь?? Хотя в принципе с ее стороны есть одобрение , чтобы я нашла себе другого спутника жизни , просто девченка взрослая и наша совместная жизнь с ее отцом у нее вся на глазах. Я не хочу пока говорить с ней на тему об этом мужчине, потому как мы оба еще не свободны ( как это должно быть) и зачем мне дочь грузить в эту грязь ( к сожалению она есть).
# 08:02 30-09-2010 Аноним 07:05…, обратиться
Больная жена не причина. Это не ребенок. Лечить должен не он, а она сама должна найти в себе силы лечиться, тем более не работает. Может здесь еще есть причина?
# 08:37 30-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним 07:05…,
Вопрос не в создании новой семьи и прочее.. Вопрос в том КАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТь МУЖЧИНА НЕ ОБИДЕВ НИКОГО!!!
# 08:37 30-09-2010 Аноним, обратиться
А сколько лет "Жене"?
# 08:49 30-09-2010 Ольга, обратиться
Аноним,08-37
# 09:24 30-09-2010 катя, обратиться
Не понимаю о чем речь. Значит когда жена молодая и красивая, а главное без проблем, то все хорошо. А если ей 46 и она больна, то должна САМА находить в себе силы!!!
Ольга, если он не ушел за столько лет, очень врятли что-то измениться. Не ковыряйтесь вы в их семье, есть у них семья. Это у вас ее нет. Найдите себе другого, одинокого мужчину.
# 10:04 30-09-2010 Инна, обратиться
Где же вы таких мужиков ищите,которые как собаки на сене и решить ничего не могут,и как г....но в проруби плавают...За таких ещё убиваются и время своё тратят...С ТАКИМИ НЕ ЖИВУТ...таких на фиг посылают...а женщину уважают ровно настолько насколько она сама себя уважает..Ольга я же сказала вам какой у вас мужик никчемный...откуда у лысого расческа???ему слабо решить проблему и так чтоб вокруг него женщины не страдали...Зачем вам это надо???похоже вы себя совсем не любите раз годы тратите впустую...и ждёте от него каких-то поступков..за что боролись на то и напоролись...или это такая любовь неземная????не понимаю женщин в таком случае...и всегда говорила,что лучше одной чем с Г...по жизни...но каждый выбирает своё..удачи вам ещё на лет восемь..
# 10:11 30-09-2010 Аноним, обратиться
Ольга,какието исковерканные у вас понятия о семье,семья это семь Я!
Все в семье помогают друг-другу,заботятся о друг друге,поддерживают друг друга. дАЖЕ СМЕШНО ЭТО ПИСАТЬ ЖЕНЩИНЕ В 43 ГОДА..
С такими понятиями замуж выходить не нужно,для вас подходит только один вариант,случка по быстренькому,чтоб никто не видел,никаких притензий друг к другу и разбежались.
# 10:18 30-09-2010 Любовница…, обратиться
Ольга, да поймите вы наконец. Вы тут надрываетесь, проблемы какие-то решить хотите. Но суть в том, что вы ЭТИ проблемы решить НЕ можете в принципе. РЕШИТЬ ДОЛЖЕН ОН! Решить уйти к вам. И это будет единственный вариант, при котором ваша дальнейшая совместная жизнь может быть хоть в какой-то мере счастливой. Что бы ни делали ВЫ - давить, уговаривать, провоцировать - вы ничего хорошего не добьетесь. А если добьетесь, т.е. под вашим давлением он уйдет от той женщины, то будет мстить вам всю оставшуюся жизнь, да так, что вы и замечать не будете, что происхоидт, да отчего-то будет тяжело и грустно на душе. Вы хотите этого?
Вы за целых 8 (!) лет уже настолько много всего ему показали - и ваше отношение к нему, и то, что вы хотите жить с ним - что он все это давно знает. И тем не менее, свое решение НЕ принимает. Почему? А это уже не имеет никакого значения. Главное - факт. Он - там. И вы хоть убейтесь, а он - ТАМ! и все тут.
Отпустите всю эту ситуацию. Вы вот планов настроили: сначала дочка, потом я. А кто знает, вдруг у вашей дочки судьба замуж в 30 лет выйти. Или в 35. Предположите такое. И что, ждать будете? А потом своим любовником займетесь? Ну разве можно такое планировать? Жизнь такие сюрпризы порой преподносит.
Не надо решать за дочь. Не надо решать за мужика. У каждого из них своя жизнь. Вы же хотите ИХ жизни контролировать.
Займитесь лучше своей жизнью - в той ее части, где вы реально можете что-то изменить. С мужем вашем разберитесь, как с ним жить дальше, или уходить. Свои проблемы решайте. А мужику тому оставьте свободу выбирать самому.
# 11:23 30-09-2010 Ольга, обратиться
Девочки! Спасибо за советы!!! Все приму к сведению... )))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все таки на суть вопроса ответьте!!!!!! Пусть разговор идет просто не обо мне , а просто о такой ситуции ....!!!!!! ВОПРОС 07-26
# 11:53 30-09-2010 VVV, обратиться
Ну напишите, что Вы хотите услышать. Надоело уже: чтобы Вам не ответили, Вы все равно требуете ответ на СВОЙ вопрос. Дело не в том, что Вы любовница - да ради Бога и не в том, что ситуация, как Вы пишите, обыденная (хотя я все же склонна считать, что в таком д..ме мало кто, кроме Вас, захочет сидеть. И опять же не из-за того, что Вы - любовница, а потому что, живете с опостылевшим мужем, прикрываясь заботой об интересах дочери, препарируете жизнь друзей семьи - омерзительнейщий тип высоконравственных матрон-страдалиц, которые прикрываясь "высокими" помыслами и заботой о благе, отравляют жизнь окружающим, считая, что их "страдания" дают им право на это). Дело в том, что если брезгуете - не живите. Что проще? Если я брезгую есть в зловонной забегаловке, я есть туда не пойду, как бы голодна не была. А не буду требовать, чтобы кто-то (владелец, власти, господь Бог) сделали так, чтобы мне было небрезгливо. Или кто-то посоветовал, как не брезговать заплесневелым бутербродом.
# 12:31 30-09-2010 Любовница…, обратиться
Мне тоже интересна суть вопроса. Конкретно вопрос сформулируйте, а то тут уже столько понаписано, что уже ничего непонятно.
# 12:38 30-09-2010 Ольга, обратиться
Любовница…,
вопрос 07-26 , первая половина
# 12:41 30-09-2010 Ольга, обратиться
VVV,
Да что вы опять грузитесь не на том .... Меня больше не интересует мнение что здесь хорошо или плохо!!! Внимательно прочитайте вопрос и ответьте, вы же просто все грузите меня и себя и уходите от ответа, кидаетесь общими фразами
# 12:47 30-09-2010 Ольга, обратиться
Любовница…,
вернее вопрос # 07:26 от 30-09-2010 г
# 12:51 30-09-2010 VVV, обратиться
Да куда уж конкретней, я ж написала: брезгуешь - не ешь (в Вашей ситуации - не спи). Или напишите, что хотите услышать. Я скопирую и под 10 именами Вам напишу - и будет Вам счастье
# 13:02 30-09-2010 Ольга, обратиться
VVV,
Вопрос "КАК МУЖЧИНА М У Ж Ч И Н А ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ" Что же вы невнимательно читаете то???? Может нечего сказать ?? Так вы не одиноки в этом , судя по всему!! Но я подожду, может кто то что- то вразумительное скажет!!!! А вы не нервничайте- будет Вам счастье!)))))))))
# 13:15 30-09-2010 VVV, обратиться
Бросить зануду-любовницу
# 13:20 30-09-2010 VVV, обратиться
и именно потому, что она зануда и дура
# 13:28 30-09-2010 Ольга, обратиться
VVV,
А попробуйте не переходить на личности.... Это первое . И второе . пришла к вам подруга больная псориазом, переночевала, да просто посидела на диване.. у нее рецедив, а у вас маленькие детки ползают иногда по дивану. Все нормально?? Или вы побежите в ванную с покрывалом после больного человека??!!
ИЛИ ВЫ МОЖЕТ БРОСИТЬ ЗАНУДУ-ПОДРУГУ ?????
# 13:31 30-09-2010 Ольга, обратиться
Ольга,
Ну давайте блесните своим красноречием!!!))))
# 13:33 30-09-2010 Ольга, обратиться
Вообще смотрю страсти поутихли!!! Да вопрос не простой , вообще по-жизни....
# 13:47 30-09-2010 VVV, обратиться
Во-первых, на личности я не переходила. Вы АБСТРАКТНО спросили, я АБСТРАКТНО ответила (в том, что Вы в "зануде-дуре-любовнице" увидели себя, обвинять меня безосновательно). Во-вторых, псориаз не заразен. Я 5 лет, пока училась в универе, отсидела бок о бок за одним столом с другом-однокурсником, больным этой болезнью. А в-третьих, мои подруги и друзья во время обострений каких бы то ни было заболеваний по гостям не ходят.
# 13:51 30-09-2010 VVV, обратиться
"Да вопрос не простой , вообще по-жизни.... " Вопрос высосан из пальца: "Как должен вести себя мужчина, у которого жена больна псориазом, с любовницей, которая им брезгует?" Ну, что выбираем? Звонок другу? Или помощь зала? А может 50 на 50?
# 13:56 30-09-2010 Ольга, обратиться
VVV,
Вот это по нашему!!! Но я уже и незнаю что выбирать!!!! Может все таки вы решитесь ответить, другие как то молчат!!
# 14:06 30-09-2010 Любовница…, обратиться
Ольга, в том вопросе вы пишете, что мужчина должен создать КОМФОРТНЫЕ условия и жене, и любовнице. Спрашиваете, как он это должен сделать.
Слушайте, а вам не все равно, КАК он это будет делать? Ведь вам важно чувствовать себя комфортно, не так ли?
При каких условиях лично вам будет комфортно, опишите, плиз, я жду вашего ответа.
# 14:54 30-09-2010 аноним, обратиться
Господи..пишешь..спрашиваешь у людей,как поступить..напишут чуток-и все..А тут из такой хрени целый роман написали!!!Аж завидно!!Я вот думаю,ваш вопрос-КАК МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ на поверхности-он должен поступать так,как он сейчас это делает.Просто вас его поведение не устраивает,так уж вы или миритесь с его поведением,или расстаньтесь с ним.Это же именно вам некомфортно,а не ему и его жене.
# 14:57 30-09-2010 Аноним 07 05.…, обратиться
Вопрос крутой. Я не могу ответить. Ответа нет. С одной стороны душевные отношения с вами, с другой - больная жена 46 лет. Это не 35. Из моего опыта - для 20 летних болезнь не имеет никакого значения. Здесь любят душой. А может жене нужна инвалиднсть отсюда и не желание лечиться? Любит ли она его?
# 15:05 30-09-2010 Аноним, обратиться
Марина,
да просто больная для общества тема - женатик и любовница :))
# 15:09 30-09-2010 Аноним 07 05.…, обратиться
Чрезмерная постоянная опека над больными делает людей больными дважды. Если к здоровому относится как к больному и он это позволит, то у него скоро найдется сотни болезней. Помню моего доктора. Мне 20. Ему 40-50. Как он убеждал увлечься-отвлечься астрономией и как много всего интересного в жизни...и что я должна жить а не болеть. Только если есть выгода от болезни, люди предпочитают болеть а не выздоравливать.
# 15:15 30-09-2010 Аноним 07 05…, обратиться
Вообще вопрос надо упростить и болезнь жены во внимание не принимать.
# 16:03 30-09-2010 Аноним, обратиться
Супруг "бывший". Прочтите Ольгин первый пост. У моей подруги была где-то такая ситуация. Она оставила любовника. Он стал пить. Прошло лет 10. Он упрекнул ее почему не настояла на разводе.
Ольга, приходящий любовник это одно, а жить вместе не просто. Может ему там комфортнее, я поняла что он не страдает и координально ничего не собирается менять. Похоже его все устраивает.
# 18:07 30-09-2010 Аноним, обратиться
Чего-то Ольга замолчала. Задумалась что ли, а нужен ли он ей в самом деле?
# 21:09 30-09-2010 Ольга, обратиться
Ольга, я тут все не успела прочитать, но вот тут автор есть - СОЛНЫШКО. Это такое солнышко, что хуже чумы!! Не слушайте ее. Это старая страшная тетка, которая никому не нужна! она злится на всех интересных женщин. И 80 % форума здесь такие же !! Я почитаю щас еще и вам напишу !! Солнышко - в ИГНОР !!!
# 21:47 30-09-2010 Ольга другая…, обратиться
VVV,
Она не любовница.. Она - ЛЮБИМАЯ. Это разница !
# 21:56 30-09-2010 Виктория…, обратиться
Ольга
Такие ханжи тут - страшные, скушные, в бигудях и сальных халатах. ДОМАШНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!)) Пахнут щами и курицей. Они меня тут месяц назад такими же точно фразами клеймили за то, что у меня мужчина моложе и от жены он ушел! У самих лобок небрит и живот на нем висит!! И от слова оргазм краснеют. А меня сожрать пытались за то, что мы с ним в танцстудию ходим на 5-ом десятке!! И то же самое мне писали. что я всё вру и фантазирую..убогие, жалкие, мелкие.."..ДОМАШНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ." несушки.)))
# 22:23 30-09-2010 аноним, обратиться
Во, еще одна бритая блядища появилась - щас споются!!!))))
# 22:33 30-09-2010 Аноним, обратиться
Старичье!!!! Хорэ тут блядство разводить, о преисподней уже думать надо, а они - бриться, оргазм, танцульки )))) Народ не смешите!
# 22:40 30-09-2010 ВНН, обратиться
Виктория…, Вы ханжа ещё та! Можно подумать, Вы питаетесь "Miss Dior Cherie" и пукаете исключительно розами... ))))))
Вы сейчас решили отомстить всем, на кого обиделись давным-давно? А это ли не убого и не жалко???
# 23:46 30-09-2010 ВНН, обратиться
Ольга, Ваш вопрос: "КАК ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ МУЖЧИНА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?"
Ответ. Он должен поступать так, как диктует ему ЕГО СОВЕСТЬ.
# 23:47 30-09-2010 Аноним, обратиться
Любую мысль можно написать красиво. Здесь появился кто-то кто воду стал мутить специально. Ощущение такое что закоренелым базарным товаркам на рынке поставили, в довесок к весам, компьютер и вот они время от времени между семечками здесь себя выражают.
# 23:47 30-09-2010 Аноним, обратиться
Любую мысль можно написать красиво. Здесь появился кто-то кто воду стал мутить специально. Ощущение такое что закоренелым базарным товаркам на рынке поставили, в довесок к весам, компьютер и вот они время от времени между семечками здесь себя выражают.
# 23:51 30-09-2010 Аноним 07 05…, обратиться
Виктория, как ваши танцы?
# 23:51 30-09-2010 През. В.П.…, обратиться
Ольга,

Вы сами запутались и других запутываете.. Оставьте того плешивого мужика с его его псориазной женой -пусть едят свои щи .. А то вы такую кашу заварите, что никогда её не расхлебаете !! Будете жалеть да поздно будет
# 00:44 01-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним 23:47, ну вот Вы сначала попробуйте свои мысли написать красиво, а потом поговорим.... а то у Вас не столько мысль, сколько выкрик в пустоту не по поводу и не по теме. Зачем пытаетесь людей обосрать? Сами же некрасиво смотритесь...
# 02:09 01-10-2010 Аноним 23:47…, обратиться
Аноним 00:44 01-10-2010, спокойной ночи, добрых и крепких снов вам!
# 03:45 01-10-2010 Аноним, обратиться
This post is closed now. No new comments please.
# 06:47 01-10-2010 Ай, обратиться
Ах, молодец, VVV 13:15!
# 07:44 01-10-2010 Ольга, обратиться
Я думаю надо закрывать эту тему. Хочу все подитожить . Я прекрасно знаю , что мы сегодня же можем взять чемоданчики в руки и пойти, пойти , пойти...Это даже не вопрос. Почему это до сих пор за 8 лет не случилось? Видимо это нас обоих как то устраивало и устраивает, да и есть ряд причин ...( я о них писала).
Поповоду его больной жены , так я не считаю псориаз каким то не дай бог смертельным заболеванием!!! Правильно написала аноним 07-05 "Если есть выгода от болезни , люди предпочитают болеть а не выздоравливать" Как написала одна из собеседниц" Правильно делает (жена) она просто имеет своего гулящего муженька по полной" типа живет на полном обеспечении! Глупости!!!!!! Она сама себе копает яму!!!!!
И еще один ньюанс, все таки если мужья уходят от жен , мне кажется проблема не в старых равных халатах и не в красивых любовницах! Проблема все таки в том , что уходят чувства , Зачем людям мучить друг друга . Если ты еще в полном расцвете сил и т.д. А чувство долга перед больной женой или детьми, так я думаю что эти проблемы решаемые!
Ну и по поводу своего вопроса которым я тут всех грузила, только аноним 07-05 честно сказала "вопрос крутой" и ответа на него однозначного нет. Но а я в данной сложившейся ситуциии успокаиваюсь просто тем , что мужчина с которым я встречаюсь ну уж очень чистоплотный .. вот и все, по -другому видимо никак!!!!
# 10:22 01-10-2010 ВНН, обратиться
Это не подытоживание, это пустое разглагольствование.
Вы вытащили из всей этой дискуссии только то, что Вас более-менее устраивает. А в сущности, Вас никогда до конца не удовлетворят эти отношения. Вас разрывает между моралью и меркантильностью. Вы пытаетесь найти выход, манипулируя другими людьми, поскольку сами оказались несостоятельной. Это путь к болезням, Ольга. Я не шучу. Невротизм, депрессии, психосоматические заболевания. На самом деле, всё закономерно. Пока Вы не начнёте менять мировоззрение, ничего не изменится. Это непросто. Но по крайней мере, не труднее, чем то, что Вы имеете сейчас.
# 11:42 01-10-2010 Виктория…, обратиться
Аноним 07 05…,
танцы - перешли на следующий уровень, теперь "продвинутые" называемся. !! Были на курорте неделю назад, там плясали на романтических танцевальных вечерах ! Ходим еще теперь постоянно в бассейн, мышцы укрепляем ! Взяли путевки на НГ во Вьетнам - серфинг и попутешествовать !
Почему нас тут блядищами называют ??? Мы же бесплатно!! )))
А вы все на диване, бл...во искореняете ?????
# 11:47 01-10-2010 Виктория…, обратиться
ВНН,
Вообще-то я не пукаю практически...)) я слежу за обменом веществ и правильным питанием. А если это происходит, то в специально отведенных местах, где я нахожусь одна. )) А ем не парфюм, как Вы думаете, а полезную и хорошо усваиваемую пищу, чего и Вам желаю. )))
# 11:52 01-10-2010 Виктория…, обратиться
Ольга,
Я думаю, Вы просто ...влюбились...как дура...как почти все мы влюбляемся)))
А влюбляются чаще всего не ЗА что-то, а ПОТОМУ ЧТО...
А вообще надо жить и поступать так, как хочется (я щас про отнощения мужчины и женщины). А не следовать морали и ОБЩЕпринятому мнению, от которого мучается 80 % людей!!
Хочется позвонить - позвоните !
Хочется , чтобы ОН Вас целовал - пусть ОН целует.
А думать про его жену, мнение профкома и т.д. - так полно теток (вот они здесь, блядищами нас называют ), которые это делают (думают и не смеют) !!! А ВЫ станьте исключением !!))
# 12:17 01-10-2010 аноним, обратиться
Виктория… (11-42) "Почему нас тут б.....и. называют ??? Мы же бесплатно!! )))" Уважаемая, так б ....щи и есть бесплатно, платно проститутки, так что назвали правильно :))))
# 12:26 01-10-2010 Ольга, обратиться
ВНН,
Пусть по Вашему это пустое разглагольствование, об этом можно еще долго и долго говорить .... Это просто многограник, Здесь можно зацепиться за одно, а прийти к другому, как это и получилось в принципе.
"Вас никогда до конца не удовлетворят эти отношения" - может быть!! но только не потому что эта связь далека от стереотипов общества! Честно говоря мораль в моем случае меня мало трогает,,,, так как ничего аморального здесь нет. Обыкновенные взрослые люди со своими взглядами , чувствами и понятиями. У нас нет бешенной любви, просто нам более комфортно и уютно вдвоем, и есть элементарное желание друг друга понимать, чего уже нет во многих семьях. И мы стремимся в отличие от других что то изменить в своей жизни без особых потерь , вот и все.
"Вас разрывает между моралью и меркантильностью" Ну наверное на то мы и люди,..... где то сомневаемся , где то страхуемся, где то мы не в состоянии решить самостоятельно что -либо. Но это не значит что мы несостоятельны.
# 12:28 01-10-2010 Ольга, обратиться
Виктория…,
Спасибо Виктория!!! Вы очень даже правы!!!!
# 12:53 01-10-2010 аноним, обратиться
Ольга, конечно Виктория права! Рыбак рыбака .....
# 13:00 01-10-2010 Аноним, обратиться
Сама всю жизнь замужем и по идеи должна призерать таких как Ольга, но нет. 1.Встретилась настоящая любовь. 2. Встретились два одиночества.У вас Ольга 2-й вариант.То что он не уйдет из семьи это факт. По повду вашего вопроса, как поступить правильно, что-бы всем было хорошо - оставить всё как есть. Жена будет на диване болеть, у него совесть чиста(да и подвирает он ,15 лет брака это уже родной человек, больше, чем друг).И вы радуйтесь. У вас есть друг, любовник, близкий еловек.Зачем разрушать свою семью(какая бы она не была), зачем рушить чужую(тоже не наше с вами дело какая она). Будьт счасливы и всё.
# 13:03 01-10-2010 Аноним, обратиться
13-00. Хотела добавить по поводу брезгливости вашей. А кто вам сказал, что спустя 15 лет совместной жизни они спят вместе?Они просто близкие люди, которые много пережили вместе за 15 лет.
# 13:54 01-10-2010 Аноним, обратиться
Виктория - "Вообще-то я не пукаю практически..", да быть такого не может! Возраст-то не девичий, наверняка, на танцах случается ...
# 14:18 01-10-2010 Аноним, обратиться
Если вы не пукаете, у вас что-то не то с перистальтикой кишечника. Срочно к врачу! А то это может плохо кончиться!
# 19:20 01-10-2010 Виктория…, обратиться
Аноним,
ВСЕМ анонимам !! Кстати, почему они все анонимы ? А мы с Ольгой свои имена пишем ??
Да пукаю, конечно, редко, правда!! Это не отваживает моего мужчину ! Любит он меня !!
Какие-то все-таки эти анонимы запущенные в плане здоровья !! Оказывается, неправильное газоотделение и перистальтика- от возраста ?? Почему ж дети столько пукают ?
А к врачам я хожу регулярно, даже без болезней! Все таки мужчина у меня молодой, надо следить за собой, чтоб сил на все хватало!
Рыбак рыбака ?? А у вас, АНОНИМЫ, жаба - жабу...))) Причем , жаба - фригидная...
# 19:24 01-10-2010 Виктория…, обратиться
аноним,
Кто ж такие б..ди ? Тот, кто сексом занимается с мужчиной ??
А вы кто? Монашки ??
Где заканчивается обычное нормальное сексуальное влечение к противоположному полу, а где начинается бл..тво?
А вот ОН меня БОГИНЕЙ называет..)))
# 19:50 01-10-2010 аноним, обратиться
Виктория… - "А вы кто? Монашки ??". Вы себе, дорогуша, противоречите, монашки не трахаются, а Вы нас охарактризовали как "У самих лобок небрит и живот на нем висит!!, убогие, жалкие, мелкие..".. " Ну, и у кого, пардон, на таких "встанет"? Вы уж определитесь....
Насчет блядства, да, я лично считаю, что здесь именно блядство, типа быть "другом семьи", а потом где-то, там, втихаря, ибо не травмировать дочь и тд. Хотя, я, например, еще очень молода, чтобы говорить - блядство или нет, для меня вообще прикольно, когда старые бабы пыжатся, чтобы удержать мужика, за нами, молодыми, они сами носятся, как настеганые. Да и бриться нам еще не надо, волосики мягкие светленькие, наверное, у старых женщин уже есть такая необходимость. Флаг Вам .....И хороший бритвенный станок! И держите мужичков двумя ручками!!!!!
# 21:54 01-10-2010 Юлия, обратиться
Виктория, Вы просили "имя", я его написала, если Вам это так принципиально. А, вообще, мы (молодые), замучались Вашим старым любовникам делать "динамо", нам-то погулять надо (а у них на это денюшек не много), вот и приходится их гнать к Вам "богиням"). Так что получше там выкорячивайтесь на танцах, а то вдруг кто-нибудь "из наших" уведет ... Да ... и брейтесь получше ...... возраст ....
# 21:56 01-10-2010 Аноним, обратиться
Глупая ты, молодуха)) А за мной вот, хоть мне и 40, носятся твои ровесники - 22-25. Как думаешь, почему? Да потому что я знаю толк в сексе. И они это чувствуют. А ты сиди, волосиками своими гордись.
# 22:54 01-10-2010 Юля, обратиться
21-56 - :)))) "носятся твои ровесники - 22-25." , Самой не смешно? Нам рассказывали, как дамы "за сорок", готовы на все!!!! О боже!!!! Через 20 лет и меня эта участь ждет!!!! Единственное, они боятся, что замуж (жениться) позовете.... Вот это труба.... Тут в компании один нажрался, так чуть не плакал про свою "богиню" - и бросить жалко, много для него сделала, и с нами не сравнить!!!! Меж ног кожа темная (пардон, за подробности!), хотя и бреется, как наша Викуша, но МЫ-ТО ничем не можем помочь!!!!! Нам просто денежки нужны, студентки, а если денежки будут, мы и в ресторанчик сходим (не забудем в окошко помахать ручкой уходящему к "богине"). Кормилец .....
# 01:01 02-10-2010 Мышка, обратиться
Ой, я вам замечательный выход предложу. Выезжайте с квартиры вашего мужа, алкоголик-не алкоголик, я поняла, что квартира его ( не нравилось-не надо с ним и жить было, что же жизнь себе портить). И снимайте жилье с любимым. Только я вот одного не поняла. Чего вы мужа так долго терпели? Из-за его квартиры?
# 04:34 02-10-2010 Аноним 07 05.…, обратиться
Ольга, Виктория, Я с Вами! За жизнь, за любовь, за чувства пока они еще есть! Oппоненты, только не начинайте дискуссий о достоинстве, совести...это все уже включено в мой тост!
# 07:31 02-10-2010 ВНН, обратиться
Так тут все ЗА жизнь, любовь, чувства... Только вот совесть, достоинство и честь все понимают по-своему. Настолько по-своему, что то, что некоторым представляется любовью и жизнью, другим кажется приспособленчеством и существованием. Н-да... как ни крути...
# 07:56 02-10-2010 Ольга, обратиться
Аноним,13.00 01-10-2010г
"15 лет брака это уже родной человек, больше чем друг" Незнаю, не всегда!!! Я со своим уважаемым супругом уже получается 22 года. Из них 12 лет обосанные матрацы, и 3 кодировки. Кроме того три года назад когда у меня умер отец мой супруг сразу после похорон уехал домой, а я 40 дней находилась с дочерью у родителей т. е у своей мамы. В 9 часов вечера я напивалась снотворного, чтобы как то переспать это горе. Через две недели после похорон моя мама просто видимо не выдержала всего этого блядства позвонила моему супругу и спросила у него "что же ты делаешь, разве так можно?? На что он ответил "Я что не имею права спать на родной кровати." т.е человек даже не понял что у бабы с которой он столько лет жил просто горе, у нее умер отец, и что в эту минуту он просто должен был находится рядом. Поэтому ну ни как за 22 года брака этот мужчина не стал мне родным и не стал больше чем друг! А как раз таки рядом был тот чужой!!!Ну это моя история! , конечно логически когда люди длительное время рядом , вроде как что то должно их связывать , они должны быть родными, НО ВИДИМО ЭТО НИ ВСЕГДА ТАК.

А теперь по поводу Юлички молодушки!!! Вот это действительно блядская студенческая нивность!!! За что она тут ратует???? За то что они "чайки"??? Круто ее аноним 21.56 01-10-2010 отбрила!!! Хочу добавить , даже совсем не плохо мы выглядим в наши 40 !!!! Мы просто красивые женщины!!! (даже очень)!!! И совсем не обязательно нам волосиками трясти, чтобы нас любили !!!! Нас и так любят!!! А вот будете ли вы Юличка в свои 40 такой красатулей как мы??? Это вопрос!! И еще я думаю БОЛЕЕ заманчивей когда ваши ровесники бегают за нами ( от вас то они почему то убегают , какие бы волосики у вас там не были!!)), а то что взрослые мужики вас там иногда тыкают ,так должен же и вас кто - то хоть когда - нибудь и хоть где - нибудь тыкать!!! Видать для серьезных отношений такие молодые и красивые со светленькими волосиками вы нафиг никому не нужны Юлинька!даже своим сверстникам!!! Виктория!!!! Я права?????
# 08:08 02-10-2010 Ольга, обратиться
ВНН,
Да действительно как не крути, но это так , сколько людей столько и мнений!!!
# 08:21 02-10-2010 Ольга, обратиться
Мышка,
Да ни терпела , просто тупо жила!!!
ВНН!!!! Вот видите вытекеет другая тема для обсуждения!!! НЕт любовного треугольника.. но нет отношений, надо ли их тогда сохранять???? Или надо двигаться дальше???!!! Все таки мы один раз живем!!!????????????????
# 08:35 02-10-2010 ВНН, обратиться
Ольга, у Вас такая многогранная тема, что мне уже начинает казаться, что она никогда не закончится :-))))
По-моему, всё просто. Если отношений нет, то и сохранять нечего.
Я лично за то, чтобы двигаться дальше. Вы так и не говорили, любите ли ВЫ САМИ.
# 09:32 02-10-2010 Ольга, обратиться
ВНН,
Да мне тоже уже смешно от моей многогранности!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Действительно все гораздо проще! Мне подруги говорят, что ты голову морочишь, сначала определись что тебе самой надо то!!!! А я не могу!!!!! . Я просто наверное устала, от тупой супружеской жизни, от этих свиданий , устала подстраиваться под себя и под этого мужчину! Мне кажется я иногда создаю пробемы там где их просто нет!!! Все гораздо наверное легко и просто, люди сходятся и не выносят сами себе мозг.
Я просто устала, Вот я провожу анализ ... У меня (лично у меня)наверное нет бешенной любви!!! Скорее всего за 8 лет я привыкла к этому человеку, меня устраивает его забота, его внимание, его отношение ко мне в плане секса, его хозяйственность, его умение просто "делать все"! Единственное что на сегодня меня не устраивает так это то что, у него проблемы с работой , т .е я хотела бы , чтобы он для своей жены решил вопрос с жильем , но этот долбанный кризис ...... , и она еще не хочет у него работать! Мне подруга говорит :"Почему ты должна кого то обустраивать!!" Незнаю . Но для меня это немаловажно!Во-первых и ему спокойней было бы , да и мне бы она окна не била!! Но с другой стороны , так этот кризис еще лет 8 может продолжаться!! МОЖЕТ НАМ НАЧАТЬ ЖИТЬ ВТРОЕМ!!!! Я смеюсь конечно )))) Короче я в шоке!
Я могла за эти 8 лет 25 раз поменять партнеров , ну просто завести какие то новые знакомства , но я не хочу этого делать , НУ ВОТ ПРОСТО НЕ ХОЧУ! Меня устраивает этот человек !
Буквально на этой недели пока я тут всем парю мозги, конечно я парила мозги и ему. Естетственно, во всем делала виноватым его , Типа " мне надоели эти бесконечные таскания, мне надоела эта проблема с отсутсвием работы , мне надоела это проблема с жильем для его тунеядки жены, но пришли к тому что в ноябре едет на вахту, вроде как неплохой заработок обещают. Сейчас вот пишу , а сама себя спрашиваю "Оля действительно ли это проблема , может это просто отговорка?" У других также бывает ни все гладко, но они решили, сошлись и живут!!"
Видимо я просто типа вежливой хамки!))) Я видимо порядочная сволочь!!)))))))))))) и еще не много больна на голову!
# 09:42 02-10-2010 Ольга, обратиться
Эх!!!))))))))))) Может подарить мне моего мужичка Юльке студентке( может будет по-быстрей разворачиваться ради ее волосенков) 19-50 !!!А мне остаться с моим муженьком алкашенком, а самой завести парнишку лет 28!!! Вот жизнь!!!!! И так не нравиться и так не нравиться!!! Может мы слишком много хотим!!! Но ведь хочется же!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
# 09:44 02-10-2010 Виктория…, обратиться
Ольга, Юлия
Вот не пришлю, а так расскажу переписку - 40 летний МЧ пишет про свою 2-ую 25-летнюю жену. "Такая дура, так по башке дать иногда хочется, достало это детство !". А какие они ревнючие, эти , "со светленькими волосиками"..)) Кстати, Юлия, у меня тоже светленькие. Я от природы блондинка. Вы подбрились бы тоже - это просто посексуальней, думаю, что Вам стоит прислушаться - у меня мужчин и опыта побольше, чем у Вас, беленькой и невинной.))) И целлюлитики у вас, деточки, побольше апельсинчика бывают.
Вчера вот в ресторане видела таких "студенток" - сидят с мужиком в 2 раза их старше, извиваются - он же их ПОКОРМИТ ! ШАМПУСИК купит. Ну подумаешь, потом переспать с ним разок придется (на 2-ой -то и другую взять можно, разницы не увидеть !). Зато и в машинке иностранной прокатит, и в гламурном ресторанчике посидела. Ровеснички-то не очень это предлагают.
Юлечка, не знаю, мож, кто и носится за вашими ровесниками - мальчиками (хотя зачем, непонятно - ни мозгов, ни опыта, ни положения, ни денег). Но больше дамы - отбиваются. Вы тоже будете в таком положении. Я вот форумы видела: воют девки-то - ни замуж выйти не могут, ни вообще спутника нету.
Анонимы - я пукаю !! И какаю ! и не Шанелем!! А меня облизывают и стихи мне пишут ! Потому что я БОГИНЯ. А вы - скукота неподбритая !!)))
Не убейтесь щас ап стену только !!))
Пока! Собираемся в бассейн, потом танцы, потом в гости!!
# 09:49 02-10-2010 Виктория…, обратиться
аноним,19.50
Бреются, деточка, не от возраста, а по визуальным показателям.
Насчет качества бритвенного станка - не переживайте, я в достатке, могу себе позводить хорошие дорогие вещи. А Вы свой у деда Мороза попросите. )))
Так что ФЛАГ - ВАМ ! Я в руках другое подержу, более мне интересное..)))
# 09:56 02-10-2010 Ольга, обратиться
Виктория…,
Умница!!!! Молодец!Хотя она все равно ничего не поймет, она не поймет что значит быть любимой женщиной...
# 10:01 02-10-2010 ВНН, обратиться
Виктория…, что Вы хотите доказать? Что Вы достойны любви и обожания? Да достойны! Если бы Вы сами в это верили, Вам не надо было бы доказывать никакой Юле, что это так.
Хорошего Вам отдыха!
# 10:02 02-10-2010 Виктория…, обратиться
Ольга,
они просто не понимают,что чисто по более светлым волосикам женщина не так уж интересна. А вот чтоб было потом о чем поговорить и глупых поступков и реплик не иметь - это для мужчины важнее. Да я ведь тоже в 17 лет считала, что в 30 - в гроб пора ...)))
Вы,Ольга , не слушайте никого, живите, как вам приятней!!))
# 10:04 02-10-2010 ВНН, обратиться
Ольга, Вы счастливы? А помечтайте, пофантазируйте... Какой бы Вы себя хотели видеть в идеале?
# 10:05 02-10-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
Нет, не только Я достойна!! Я и пытаюсь доказать - ВСЕ достойны! И от возраста и внешнего вида это не зависит !!Зависит от отношения к самой себе !! Себя полюбите и другие вас полюбят !!
А Юле я просто отвечаю - она же машет передо мной "светленькими волосиками", пергидрольные,небось...???))))
# 10:06 02-10-2010 Виктория…, обратиться
Аноним,
Забыла имя поставить.)))
# 10:09 02-10-2010 ВНН, обратиться
Виктория…, дались Вам эти волосики. Вообще-то постоянно бреют лобок, как правило, инфантильные личности.... А глупые поступки и реплики бывают иногда очень милы. И от них никто не застрахован, кстати.... И Вы в том числе....... И пукаете Вы переваренной курицей и щами.
# 10:10 02-10-2010 ВНН, обратиться
Виктория…, да я и так знаю, что я достойна. Я всю жизнь у мужа богиня, и стихи, м проч. имею. Только зачем мне об этом так кричать?
# 10:17 02-10-2010 Виктория…, обратиться
ВНН,
А Вы нюхали мои пуканья?? и отличили курицу от фуа-гра ? молодец, опыт, значит, есть. Но это все-таки не курица!! Получше нюхайте!
я, по секрету Вам скажу, не особо и брею. Волосики-то светлые (больше не буду про них !!!)
Да, глупости бывают милы. Бывают "прелесть, какие дурочки" и "Ужас, какие дуры!" А к чему Вы про глупости ??
А Вы зачем тогда тут в форуме, тут же незамужние и с любовниками тети ??
А я кричу - меня любят и обожают !!!
# 10:26 02-10-2010 Ольга, обратиться
ВНН,
Я понимаю о чем вы ! Мне подружка вот именно эту мысль уже подкидывала!!
"Оля ну ты же несчастлива на сегодня с ним?
Я отвечаю -нет,
а она мне "И вот так 8 лет, ведь так же ? "
Я отвечаю -да .....................
" Какой бы Вы себя хотели видеть в идеале"- я незнаю ( у меня мозг выносит!).Я наверное уже больна ( как вы мне выше писали 10-22). Вы знаете просто этот мужчина мне показал другое отношение ко мне ( в отличие от моего супруга) . Вы считаете что я создала некую иллюзию ???????!!!
Конечно я тут пытаюсь где то отбрыкаться от всех, в том числе и от вас. Я иногда понимаю , да видимо я в чем то действительно не состоятельна. Вот все пишут за 8 лет не получилось и не получится , а мне не вериться,,, Ну я хочу защищать эти отношения, и я не хочу кого то другого искать!
Я хочу быть счастливой, но незнаю как. Мне нравится тактика Виктории, видно что человек просто счастлив....Я не думаю что там нет своих проблем. ПРОСТО МОЖЕТ Я УЖЕ ПСИХ. НЕУДАЧНИЦА, НЫТИК и прочее? Вот на что все таки делать упор ??? На безрезультатные 8 лет???? Вы сейчас мне ответите скорее всего "Вам самой решать" , а я вот не могу решить!!!
# 10:30 02-10-2010 Виктория…, обратиться
Ольга,
Пойдемте сегодня с нами на танцы ??
А насчет "быть счастливой ". Поитайте (прямо сейчас начните, из Инета) - "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. и постарайтесь это сделать! И все у Вас случится !!
# 10:38 02-10-2010 Ольга, обратиться
Виктория…,
Я бы с удовольствием пошла бы с вами на танцы( тем более я очень люблю это дело)!!!))))))))))))))))))))))) Меня просто иногда клинит, как видимо сейчас!!! Я бы очень хотела бы узнать вашу историю, мне видимо нужны какие то реальные судьбы с хорошим концом !!! А то тут на форуме меня сначала месили, месили....я и совсем в панику вдарилась. Видимо действительно уже ПСИХ!
# 10:42 02-10-2010 Виктория…, обратиться
Ольга,
Да, тут месят!! Но то, что нас не убивает - делает нас сильнее ! У меня только больше убеждения после этого форума, что я хороша и счастлива ! И появилось огорчение, что столько женщин у нас в стране плюнули на себя как на женщин и только бьются здесь за "мораль и чистоту " Т.е. жить только с одним мужчиной - мужем по паспорту надо, даже если он алкоголик, зануда, жадина и импотент.."МУШ вить !!!" А она - ЖАНА !!))) Все по честному! Тьфу ! жизнь-то одна ! Не надо бояться ее изменить !!
# 10:42 02-10-2010 ВНН, обратиться
Виктория…, я смотрю, Вы не сильно торопитесь в бассейн да на танцы...
Каждому из нас приходилось нюхать... не в лесу живём... Но зачем же так ревностно относиться к съеденной пище?.. Я верю, что питаетесь Вы очень хорошо, тем не менее, оттенки "аромата" не так уж разнообразен даже у Богини, если кушает она обычные земные белки, жиры и углеводы..... Ну сами ж признались, что не Диор... ))))

"...и глупых поступков и реплик не иметь..." - вот к этому про глупость.

Ну и хорошо, что Вас любят и обожают. Но всё-таки ЗАЧЕМ так кричать???
# 10:46 02-10-2010 Ольга, обратиться
Виктория…,
А вы мне нравитесь! Пойду в инет искать В Зеланда. До понедельника!!
# 10:49 02-10-2010 ВНН, обратиться
Мне, кстати, Вы тоже нравитесь, Виктория, хотя и бесите.
# 10:51 02-10-2010 Виктория…, обратиться
ВНН,
В 11.20 встречаемся на Автозаводской! Так что убегаю ! Тороплюсь как раз! Но на общение с таким человеком как ВЫ, никакого времени не жалко !
А что Вы так смотрите , как я "не тороплюсь", как я ..что-то другое ..))) Посмотреть больше не на что ??
"Призналась, что не Диор " ?? А я что, убеждала, что Диор ?? Вы спутали, это меня спрашивали, Диором пахнет или не помню чем..
У меня и зубы чиненые -вставные есть (только Вам признаюсь, я к Вам уже доверие как к личному врачу испытываю, Вы даже запахи мои знаете и меню ).
Кричу не очень, кстати. Только здесь . Кричу потому что эмоции переполняют ! Еще и подпрыгиваю - не видно ? Я и при сексе кричу ! а Вы ??..
# 10:52 02-10-2010 Виктория…, обратиться
ВНН,
Пойдемте тоже с нами !!))
# 11:01 02-10-2010 ВНН, обратиться
Не, я баиньки пойду, спасибо. У нас тут уже поздно.
Счастливо Вам, Виктория, провести время и Ольге Зеланда найти! )))))
Пока пока! )))) Эх, женщины................ :-))
# 13:41 02-10-2010 Юля, обратиться
Девочки, миленькие старушки, ну что ж Вы так на меня сердитесь? "будете ли вы Юличка в свои 40 такой красатулей как мы??", "И еще я думаю БОЛЕЕ заманчивей когда ваши ровесники бегают за нами ( от вас то они почему то убегают ". Над второй фразой мы с подругами оч долго хохотали, никогда в жизни не видела, чтобы 20-летний гонялся за 40-летней )))) А она убегала )))) Ладно повеселились хоть. Еще позабавило, Ольга "Я могла за эти 8 лет 25 раз поменять партнеров , ну просто завести какие то новые знакомства , но я не хочу этого делать , НУ ВОТ ПРОСТО НЕ ХОЧУ!" Оля, ну не смешите, не могли Вы 25 раз поменять, не могли .... Этот чаморошный псориазный мужичок, из-за которого весь этот сыр-бор, Ваш единственный и последний шанс!!!!! Вот и вся Ваша проблема!!! И Вы решаете, воспользоваться этим шансом или нет. Только не злитесь Вы так на молодых, это ж не наша вина, потом и мы станем такими же старенькими, ну а что делать? И не будьте смешными, как Виктория, хоть и выжимает из себя последние соки, но все ж понимают 50 не 20. Не обижайтесь )))))
# 19:32 02-10-2010 Виктория…, обратиться
Юля,
Мне было 43, а ему - 23. Было, бегал. тогда и я хохотала .Конечно, Вы это видеть не могли, откуда бы ? Мы же в новостях не снимались с этим сюжетом. Он от такой и бегал, кстати, ровесницы.)) Вы там, наверно, в это время хохотали, расчесывая "светлые волосики "...
О, вспомнила - он тогда сказал - нравишься ты мне больше всего тем, что ВСЕГДА хочешь и можешь..))
# 21:00 02-10-2010 Аноним, обратиться
Вика, давай правду. И "светлые дурные волосики" правы и ты права. Да, в 20 и сиськи торчат без лифчика, и личико без крема разглажено и хотят тебя многие, только ты ничего не понимаешь в сексе и ещё не личность!!!. В 45, ну, что ты права и хочеться и можеться и интересные личности.... Но жестокая правда, изначально выберут тупые "светлые волосики" класные мордашки и не висящие(послне вскармливания детей сиськи). Ну, правда? Куда делся твой 23, убежал к 17.Нам привлечь труднее в 100 раз, удержать прощё, мы многое видели, многое знаем и всегда хотим, но чаще побеждают "светлые волосики".
# 21:01 02-10-2010 Юля, обратиться
Виктория…, ну насчет " ВСЕГДА хочешь и можешь..))" это что из "В мире животных", мне, видимо, этого не понять, как это ВСЕГДА быть наготовЕ)))) Ну да ладно. Насчет "волосиков" - Вы, Виктория, и подняли тему с волосиками-то, осуждая наших уважаемых женщин, что те не всегда побриты, вот я Вам и посочувствовала (Вам же нельзя допускать такую "оплошность", надо быть всегда "в строю"). Ну, а насчет - ему 23, так идиотов и извращенцев у нас хватает (и всегда хватало), некоторые (особенно кто с головой не дружит), любят пожилых женщин. Но я таких боюсь ....
# 22:11 02-10-2010 ВНН, обратиться
Юля, сколько Вам лет, я пропустила?... Если Вам под 30-ник, то Вы не такая уж и молоденькая, если за 30-ник, то по Российским меркам, Вы уже старая баба, получается... Тогда чего Вы корчите из себя сопливую девочку? Что доказать хочет Виктория, понятно. Почувствовала себя женщина Женщиной, утверждается и отбивается от Ваших нападок. А что доказать хотите Вы?
А извращенцев и импотентов, кстати, полно среди тех, кто в свои зрелые годы предпочитает женщин, значительно моложе себя.
# 22:44 02-10-2010 Юля, обратиться
По порядку -
1) скоро 20,
2) никто никого не корчит, мне не нравится, что Виктория ни с того, ни с сего вдруг почустовала себя пупом земли, "богиней", а все остальные женщины "страшные, скушные, в бигудях и сальных халатах. ДОМАШНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!)) Пахнут щами и курицей.", "У самих лобок небрит и живот на нем висит!! " Вот так.
3)ВНН, то, что Вы пишете, что Виктория "отбивается от Ваших нападок", очень сомневаюсь, ей самой впору в наморднике ходить.
Извиняйте!
# 22:55 02-10-2010 ВНН, обратиться
.... да все хороши!... Мне эти высказывания Виктории тоже не понравились. Ну поутверждалась женщина. И будя! Ну Вы-то чего вступаете в прерикания, Юля?. Если Вам ещё только будет 20, тогда Вы, действительно, молоденькая девушка. Вы-то не в бигудях, и не в сальном халате, и не домашняя.... Получается, Виктория Вам в мамы годится, а Вы её всё поставить на место пытаетесь...
Короче, бабоньки, хватит уже. Женское счастье в любом возрасте одинаковое. Хоть в 16, хоть в 160!
Я Вам всем, тем более Виктории и Юле, желаю ВСЮ ЖИЗНЬ быть по-женски счастливыми! Не в возрасте дело, и не в том, кто кого трахает. пусть Вас Любят, Богини, и Любите сами.......... ))))))))
# 23:10 02-10-2010 ВНН, обратиться
Ольга, "хочу быть счастливой, но не знаю как." А я Вам уже писала, сядьте в тишине, поговорите с собой... Хотя бы попробуйте представить себя в идеале, вообразите...

К счастью приходят тогда, когда приходят к себе, а не бегут вслед за ним.
# 07:04 03-10-2010 Аноним, обратиться
Стало тяжело сюда заходить, я окрываю новый пост для продолжения
# 12:01 03-10-2010 Аноним, обратиться
это продолжение не для гигиеничских советов, это для хочу быть счастливой, но не знаю как.
# 10:20 04-10-2010 Виктория…, обратиться
ВНН,
Да и правда, Юля мне так же смешна, как и ее ровесники. Скоро 20 !!)))
Юленька, я же больше видела и испытала - я и в Вашем возрасте-востребованности была, и в своем. А Вы - только в Вашем! Почему же Вы рассуждаете, каково оно в моем? Откуда Вы знаете-то ??
Я, кстати, не говорю, что я одна - богиня ! Богинь много было в мифологии, все разные! Станьте и ВЫ, Юля, для кого-то богиней ! Кстати, для общего образования Вашего - животное как раз готово к сексу не всегда, а в определенные периоды. Читайте больше, детка и не только форумы.))
Аноним, 21.00
Да не убежал 23-летний. Сначала с ним было забавно, потом смешно, потом раздражать стал глупостями своими детскими. Пришлось к Юленьке отправить, нежно так, по-матерински.. Да, у меня сиськи не такие крепкие, наверно, как у нее, (но не висят!) , но сиськи-то во время встречи на 20 % времени требуются, а мозги - на побольше ..))
# 09:22 06-10-2010 еще один аноним…, обратиться
Ольга, мужчина с которым вы состоите во внебрачных отношениях, к сожалению не любит Вас, он любит СВОЮ жену. В это может сложно поверить, но это действительно так. По существу описанного вами. Когда у человека псориаз (грязная, немытая) врачи рекоменндуют ограничить контакты с водой, что и приводит к грязности и немытости, руки помыть лишний раз нельзя, так как это приводит к сильному обострению болезни. Отсюда и его мать и он сам моют за ней посуду и делают домашнюю работу. Ее лежание на диване может быть обусловлено элементарным применением мази на очаги болезни, так как мазь надо долго держать, а заляпать весь дом в мази, значит прибавить работу мужу и другим родственникам. Периодические походы к врачу и периодическая сдача анализов, элементарно приводит к тому, что такого человека не будут держать ни на одной работе. Сменные же графики работы, как правило присутствуют в работе с людьми, если ВАМ противна сама мысль, что мужчина с которым вы встречаетесь общается с болеющей женщиной, то представьте, что вы зашли в магазин в котором работает такой человек, вряд ли вы что то купите в этом магазине. Теперь про детей, которых у той пары нет, тут тоже элементарно, они боятся их завести, так как могут быть осложнения при вынашивании ребенка, а так же боятся, что болезнь элементарно передасться по наследству, а никто из нас для своих детей такого заболевания не пожелает. Вы можете спросить "но почему же он говорит, что любит меня?" и тут все просто, когда человек болеет псориазом, количество секса становится много меньше, так как в псориаз сопровождается зудом, да и стеснение у той женщины своей "немытости" так же присутствует, и мужчине просто не хватает секса в семье, и ему проще поморочить голову Вам, сказками про любовь. Лучший выход из данной ситуации, где вы оказались так же жертвой, это разорвать ваши отношения с этим мужчиной и найти себе другого мужчину, не обременного любовью к своей семье и не дающего пустых обещаний Вам.

З.Ы. У меня у самой псориаз, поверьте я знаю про что вам тут написала.
# 21:44 27-06-2012 Наталья, обратиться
Не знаю 4то еще мне делать(((все надоело,я хо4у так же хожить в юбках ходить в майках так уже все достало....по мне то и не скажешь 4то у меня все так плохо,потому 4то улыбаюсь тоже радаюсь,хотя 4ему радовать то 4то болею псариазом да????хо4ет зделать то 4тоб забыть и не 4его потом беспокоить не будет...