семейный психолог

14:19 28-12-2010 / Надя / Киев, обратиться

Может я не со всем там задам вопрос извините. У меня уже много лет один любовник мы за 12 лет знаем друг о друге все мы доверяем абсалютно все, В последнее время я стала обращать внимание , что он перестал в разговоре называть жену по имени, раньше он называл ее Катюхой или Катька, Котенок сейчас только "жена" или "она" Мне режет это слух, не могу понять что случилось? Может назвать Катериной только если злиться на нее, в остальных случаях даже не "моя жена", а просто "жена" "она". Если при мне у него есть необходимость ей позвонить то опять таки по имени не называет может сказать и "солнышко" и " зайка" , но не по имени. Раньше если были разногласия в семье он делился , рассказывал причину ссоры сейчас вроде все в порядке. я отношусь к этому человеку не просто как к любовнику, а за столько лет как родному человеку и мне важно, что бы у него было все хорошо в жизни и семье.

Ответы

# 14:30 28-12-2010 Лариса, обратиться
"мне важно, что бы у него было все хорошо в жизни и семье")))))) - разве Вы недостаточно для них делаете? кошмаррррр!!!
# 14:35 28-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,
не надейтесь, не разведется он. Вы просто пытаетесь найти хоть какую-то зацепочку, какой-то намек (по имени жену не называет) чтобы обнадежить себя, что он уйдет к вам.
# 14:38 28-12-2010 Аноним, обратиться
А как насчет позаботиться о том, чтобы у вас в жизни и в семье было всё хорошо?????????
Он ПРИ ВАС называет солнышко и зайка???????
А вас как называет? Теми же словами?
# 14:57 28-12-2010 аноним, обратиться
"Заботливая" вы наша)) какая вам разница, как он называет жену, вы делаете столько лет свое подленькое дело и угомонитесь, дальше не вашего, как говорится ума))
# 15:31 28-12-2010 аноним, обратиться
А мне кажется,вы не должны озадачиваться тем,как он ее называет.Как бы там ни было-это его семья,вас она никоем образом не касается.Ваши отношения-это одно,вы немного переоцениваете свои полномочия.
# 15:48 28-12-2010 Аноним, обратиться
любовник 12 лет!! бред какой-то!! это уже не любовник а рутина какае-то..непойму какой в этом кайф? любовник нужен для драйва ...чтобы кровь бурлила!!! 1 год это суппер максимум! а что через 12 лет? совмесная "гимнастика" и сплетни как у бабок на лавке.. она про мужа он про жену...цирк блин!!)))) насчет заботы...свяжите ему теплые носочки из натуральной шерсти... больше в тему будет..)))
# 15:57 28-12-2010 аноним, обратиться
Аноним,
любоник любовнику рознь..мой все**надцать лет такой драйв устраивает в постели,что кроме него ни на кого и не смотрю..Он самый лучший!!
# 16:02 28-12-2010 Аноним, обратиться
ну не знаю незнаю..мужики вообще сами по себе надоедливые)) через год их хочеться только придушить или дать по голове чем нибудь!)))
# 16:07 28-12-2010 аноним, обратиться
Аноним,
ой..нет..))Мне,видать,жутко повезло!!!)))
# 16:11 28-12-2010 Аноним, обратиться
ну или вы жутко терпиливая!)))
# 18:58 28-12-2010 Аноним, обратиться
вам действительно хочется услышать, что их отношения стали хуже. мда.... мужику повезло так повезло - и жена терпеливая, и любовница наивная....
# 19:50 28-12-2010 Аноним, обратиться
М-дя, представляю как была бы тронута жена вашего любовника, если бы узнала, КАК вы заботитесь о том, чтобы в ЕЕ семье все было хорошо :-((((
# 20:06 28-12-2010 Аноним, обратиться
Надя, а у вас самой муж есть? такое ощущение что нет!
# 20:14 28-12-2010 Аноним, обратиться
я вот не пойму еще один момент!? ну ладно бабы привязчивые в основном ...особенно те у кого мужа хронически нет...а тут вроде как "мужское плечо"))).. ну вот мужику зачем это?? они же любовниц заводят именно для разнообразия...полигамность свою удовлетворяют! чем больше разных тем лучше)) ну нафиг ему любовница 12 лет вподряд?? это что тоже от безнадеги что ли?)))
# 20:17 28-12-2010 ЪЪЪ, обратиться
Ну что пришли сюда любовником пахвалиться ? Вы хотите сказать, что после 12 лет измены, этот мучжина наконец заинтересован в вас?
# 21:04 28-12-2010 Аноним, обратиться
я вот не пойму еще один момент!? ну ладно бабы привязчивые в основном ...особенно те у кого мужа хронически нет...а тут вроде как "мужское плечо"))).. ну вот мужику зачем это?? они же любовниц заводят именно для разнообразия...полигамность свою удовлетворяют! чем больше разных тем лучше)) ну нафиг ему любовница 12 лет вподряд?? это что тоже от безнадеги что ли?)))
____________________________________
Да чё за бред? У меня тоже любовница не 12 лет, поменьше, но почти уж 10. Любим мы друг друга. Но из семей своих никто не уйдет из за детей: ни она, ни я. А до неё да были и 2 месяца и 2 раза и пол года, ага для драйва.
# 21:29 28-12-2010 Аноним, обратиться
21:04 - " Любим мы друг друга" - это не мужчина писал 100% )))
# 21:54 28-12-2010 Аноним, обратиться
Автору - Вы с его женой встретьтесь и скажите "мне важно, что бы у него было все хорошо в жизни и семье". Если Вы ему это втираете, може и прокатывает, а с ней, думаю, объяснились бы по-другому))
# 22:07 28-12-2010 Аноним, обратиться
21:04 - " Любим мы друг друга" - это не мужчина писал 100% )))

не выйдет из вас шерлок холмс. Ну хорошо- я ее люблю. Она говорит что меня любит.
# 22:08 28-12-2010 женщина, обратиться
Надя, вы пишете, что
"знаем друг о друге все мы доверяем абсалютно все"........Вопрос: а почему вы у него сами не спросите (почему он так жену называет), раз между вами никаких секретов нет?
Мое мнение - есть вероятность, что жена, наконец, узнала про вашу многолетнюю связь. Любовник поэтому стал более сдержанным в отношении рассказов о его семейных делах. Ему, наверное, неловко вам говорить о тех ссорах, тема которых касается непосредственно вас? Готовьтесь к тому, что он с вами может вскоре расстаться по требованию жены.
# 22:20 28-12-2010 аноним, обратиться
Да, конечно же 21-04 - баба, может, автор. Это не подчерк мужика, извиняйте))))
# 23:26 28-12-2010 Аноним, обратиться
ну уж не розовые сопли в виде - " Любим мы друг друга" ..)))
# 00:23 29-12-2010 Выход, обратиться
Хотелось бы заметить, что в таких браках, где наличествует постоянный любовник или любовница, последние действительно могут скреплять брак, поскольку выполняют некую важную функцию, нереализуемую действующим супругом. Но вот, что печально, при долгожданном разводе счастье с любовником или любовницей в новом браке часто не возникает, поскольку жены и мужья тоже выполняли, как оказывается, важную роль. Не скатываясь в морализм, вам Надя хочется пожелать выйти из этого треугольника, поскольку вероятней всего супруга в курсе всех ваших отношений, и никак это ей приятно быть не может. Более того, это отчаянно больно, как и вам, собственно...
# 01:31 29-12-2010 Аноним, обратиться
а вообще я таким Надям только посочувствовать могу...транжирить свою жизнь на чужого мужика ...да еще аж целых12 лет!!...это какой же "героизм" - идиотизм надо проявить чтобы вот так свою жизнь профукивать...))
# 01:56 29-12-2010 Аноним, обратиться
Аноим,01-31

Ну да. За этих 12 лет таскания с чужим мужем, Надя могла уже 7 раз замуж выйти
# 03:02 29-12-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Надя,в чем ваш вопрос? Вы его об этом спрашивали? Какого ответа вы ожидаете?
# 05:22 29-12-2010 Аноним, обратиться
Ирина Ивановна,

Вас тут давно не было и вот пришли , настирали кучу и спрашиваете: в чем вопрос?
# 05:49 29-12-2010 аноним, обратиться
Аноним,
)))))
# 12:04 29-12-2010 аноним, обратиться
Ирина Ивановна, Вы уверены, что ЕГО нужно об этом спрашивать? Зачем? Зачем вообще про жену что-то спрашивать, спит с ее мужем и пусть будет довольна.
# 12:12 29-12-2010 Аноним, обратиться
Надя задала вопрос! Она не может понять и спрашивает почему её любовник называет жену не "зайка" и не по имени, а "жена" и "она".
# 12:13 29-12-2010 Аноним, обратиться
Потому что, Надя, ОНА всё-таки ЖЕНА! Он хорошо усвоил.
# 12:15 29-12-2010 Аноним, обратиться
автор сама себе противоречит! -- "знаем друг о друге все мы доверяем абсалютно все" ...непонятно почему у неё тогда вообще возникают вопросы?? здесь явная лож...либо история выдуманная ...либо утверждение о доверии лож!
# 12:17 29-12-2010 аноним, обратиться
12-12 - почему? почему? по кочану. Ей какое дело, как он называет свою жену? Надя должна знать свое место, а остальное не ее ума дело. Вот и все.
# 12:17 29-12-2010 Аноним, обратиться
12:12 - называть жену при любовнице "зайка" "котенок" да и вообще на свиданиях говорить о жене...)) мда "высокие..высокие отношения")))
# 12:21 29-12-2010 Аноним, обратиться
помоему у автора буйная фантазия.. из-за отсутствия личной жизни..))
# 12:58 29-12-2010 аноним, обратиться
Надя, - " Мне режет это слух")))) Вы когда в течение 12 лет спите с чужим мужиком, Вам ничего не режет? комфортно?
# 13:07 29-12-2010 14:35 28-12-10, обратиться
12:13, точно! Может, так Он именно для Нади говорит, чтобы лишний раз напомнить ей, что у негоуже есть жена, и чтобы Надя на эту роль не рассчитывала.
# 13:17 29-12-2010 Аноним, обратиться
13:07 - на что рассчитывать? молодая была, не надо было, а сейчас-то уже что? А с возрастом вообще мужики многое начинают понимать, идет как бы переоценка семейных ценностей, семья становится на первом месте. Он может сейчас бы уже и расстался с Надей, но она столько лет для него карячилась, наверное, жалеет ее) Куда ее теперь девать-то? Время ее молодое ушло.....
# 13:23 29-12-2010 Аноним, обратиться
если это история реальна...тогда думаю что любовник уже и сам не рад этой затянувшейся связи...надоело ему это всё! поэтому и нет у него желания откровенничать и рассказыаать о своей жене...он начал выстраивать эмоциональную "стену" ...а это начало конца этих отношений! думаю автор это подозревает и сама!)
# 17:03 29-12-2010 Надя, обратиться
Боже тут не психологи, а озлобленные маразматики. От куда Вы знаете меня и этого человека?? Кто дал Вам право судить меня или его??? вопрос был не в этом!!!!! Можно подумать я единственная любовница в мире!!!! Вам не на таких форумах место , а у подъезда или в подваротне чужое билье обсуждать!!!
# 18:04 29-12-2010 цЫник, обратиться
Надя, не обращайте внимания. Несомненно здесь собрались исключительно ангелы во плоти. Им от одной мысли такой сразу дурно становится. сами абсолютно без греха и камень кинуть могут даже в Христа.
# 18:56 29-12-2010 цЫганка, обратиться
Надя,

Мы тебя не судим.. Отбиваешь 12 лет чужого мужа и продолжай отбвивать, может он наконец бросит свою "зайку" . Но ты же сама пришла сюда с деталями своей личной жизни , а теперь пишешь: "вам ли подваротне чужое билье обсуждать.."да и еще с десятью восклицательными знаками
# 18:59 29-12-2010 Аноним, обратиться
Надя, никому не интересно знать Вас в лицо, достаточно сделать выводы о поступках. И где наше "место" не Вам рассуждать, Вы сначала со своим разберитесь.
# 19:01 29-12-2010 аноним, обратиться
да уж, мало того, что в "подвАротне", еще и "бИлье", ужассс какой, любовница блин ... что ж там за любовник-то такой(((
# 19:08 29-12-2010 аноним, обратиться
аноним,
Не ..ну вы чего..любовник явно с ней не грамотностью занимается)
# 19:17 29-12-2010 Аноним, обратиться
аноним 19-01 - любовник - цЫник.
# 19:23 29-12-2010 Аноним, обратиться
аноним, блинн .. для того чтобы 12 лет таскаться с чужим мужем ...как раз и нужны "особенные" умственные способности))
# 19:29 29-12-2010 Аноним, обратиться
И не спорьте, аноним 19-01, мужик нынче любит, че попроще)))) А Вы говорите - ужассс)))) все норм)))
# 20:14 29-12-2010 Я***, обратиться
Надя, вам психолог Хажилина задала вопросы. А вы вместо ответа написали, что тут не психологи, а маразматики. Извинитесь перед Ириной Ивановной!
# 20:26 29-12-2010 0075, обратиться
"вы делаете столько лет свое подленькое дело"

Граждане! Перестаньте на Надю наезжать. Действительно, мы все тут не безгрешны. Я тоже знаю, что такое быть любовницей, и обманутой женой была. И вот я так думаю. Надя совсем даже не подленькое дело делает. Она очень даже хорошее дело делает. Правильно тут сказали - скрепляет! Скрепляет ячейку общества. Именно любовницы являются тем самым скрепляющим звеном, пока бестолочи-жены ходят в бигудях и халатах по дому, унижают своих мужей и отказывают им в сексе.
Это мы, бабы, готовы терпеть хрен знает что, чтоб нас унижали, оскорбляли, некоторые даже терпят, когда их бьют, называя это любовью. А мужики-то они какие.. эхх... никогда они ничего подобного терпеть не будут (ну, за исключением некоторых индивидуумов). И в любой ситуации - как тараканы - устроятся самым наилучшим для себя образом. Если жена дура, то Он обязательно найдет умную любовницу. Если жена - грубо говоря, фригидная, то любовница - темпераментная. Если жена - унижает, то найдет такую любовницу, которая будет ему в рот смотреть. Ну и т.п. И таким вот образом, получая от обеих - все, что ему необходимо для собсного самоосознания, самоутверждения, я бы даже сказала, собсного самоудовлетворения)), и всяких прочих "само-", он припеваючи будет себе жить-поживать-добра-наживать.
А то, что тут говорят о разнообразии, которое якобы нужно мужикам, так вот - нет! Не всем им нужно энто хваленое разнообразие. Многим нужно именно то, что я описала выше. А разнообразие - только бабникам. А они, поверьте, не так уж и часто встречаются, вопреки расхожему мнению. Мужики, почти поголовно, больны детскими комплексами, которые на нас с вами, дорогие мои женщины, явно или косвенно, - благополучно вымещают...
Так шта не будем судить Надю. Если она это делает, значит она этого хочет, тем более 12 лет, это не шутки. Так порадуемся же за мужика, да за жёнку евоную. Ведь она знает! Знает она всё, ясень пень. Да токма устраивает её всё, мужик копытом не бьет, деньги приносит, и то хорошо. И спасибо за это Наде.

Надюш, а вам совет. Как жили, так и живите дальше. Какая вам разница, как он ее называет. Меня лично оскорбило бы даже то самое Катюха-катенок, о котором вы написали. Не знаю.. Наверно меня вырвало бы, если бы при мне женатый любовник так называл свою жену. Вы ж спокойно относились к этому столько лет, так чего ж теперь-то?
# 20:39 29-12-2010 Аноним, обратиться
Да, только че то это "надин" мужик так и не сподобился за 12 лет поменять "бестолочь-жену" на Надю, хотя она так трепетно ищет для этого любую зацепочку (как жену назовет, какой интонацией). А то, что люди высказали свое "неправильное" мнение - так это ИХ МНЕНИЕ, какое хотят, такое и высказывают. А оскорбляет-то как раз Надя, называя всех мразматиками, по сути сама им являясь, всю жизнь собирая "объедки с барского стола" и не брезгуя ими. Вот и все.
# 21:04 29-12-2010 ЕВА, обратиться
Да уж и вправду....такое чувство, что собрались одни святые люди. Просто идеальные!!! Что ни у кого никогда не было любовников??? Жаль-это и правда укрепляет брак) Все надоедает, любой человек рано или поздно начинает бесить...Нет идеальных браков и людей. Женщины еще хоть как то пытаются изменить ситуацию и разукрасить семейные будни. а мужчинам легче перебежать где греют и по головке гладят...А тут собрались видимо слишком молодые люди или очень преочень не смелые, робкие....не было соблазна, не было достойных..)))жаль)))
# 21:37 29-12-2010 аноним, обратиться
Ну-ну, "не смелые, робкие"... Зато такие, как надя, не из робкого десятка, спят и видят, когда он жену никак не будет называть, а то "названия" ей "слух режут")))
# 22:05 29-12-2010 Аноним, обратиться
ЕВА, не судите всех по себе. На этом белом свете действительно есть женщины, которые имели в своей жизни соблазны в виде достойных, но женатых мужчин, но не поддались им.
# 22:10 29-12-2010 да уж, обратиться
0075 :".Надюш, а вам совет.Как жили, так и живите дальше.."

Да. Надюш, Как были 12 лет любовницей, так и дальше продолжайте быть, и никаких угрызеней совети.. Вы не первая и не последняя, нас таких много
# 22:30 29-12-2010 Аноним, обратиться
У мужиков кобелизм природой заложен, у женщин нет. Есть, конечно, распущенные, как Надя-ЕВА и др, но больше тех, кто к семье относится, как к ценности. А в Вас удивляет отсутствие брезгливости и нахождение оправдания своему поведению - "Жаль-это и правда укрепляет брак)" Скрытый благотворительный фонд прям) "Открытый" отлавливают на улицах Москвы)))
# 22:33 29-12-2010 Аноним, обратиться
да уж и правда... таких которые по 12 лет таскаются с чужим мужиком здесь не много)) только не пойму как это связанно с смелостью и возрастом?)) а главное мне непонятно как можно считать мужчину который шляеться от своей жены дестялетиями с туповатой "надей" а другой она и не может быть учитывая её выбор в жизни -- подмахивать чужой член за чужой женой..)) -- "достойным" ???))) это что именно в этом заключаеться его достоинство ?)) очень сомнительное достоинство однако..)) и святость здесь вообще не причем!
# 22:57 29-12-2010 ВНН, обратиться
Есть и мужчины разные, и женщины разные... Есть женщины-Жёны по натуре своей и женщины-Любовницы. Любовниц устраивает быть на втором плане, они спокойно могут делить постель, их не тревожит ущемлённое самолюбие. Такие женщины могут годами быть любовницей и не претендовать на роль Жены. Они становятся тенью, второй " семейной жизнью" женатого любовника, неотьемлемой частью треугольника, специфическим "вирусом", при отнятии которого разрушится вся сложившаяся "система". Значит позиция участников этой "системы" в той или иной степени устраивает каждого из них.
Поэтому не удивительно, что Надю пугает изменение отнрошения любовника к его жене! Его изменившееся отношение к жене разрушает сложившуюся за долгие годы "систему". А если разрушится "система", изменятся и роли каждого из них. И может вообще грозить крахом самой "системы". А к этому тоже надо быть готовым и иметь желание принять на себя новую роль. Если нет готовности и желания, тоже может появиться страх или другое дискомфортное чувство. Поэтому Наде важно, чтобы в семье любовника "было всё хорошо", иначе ей будет плохо.
# 22:58 29-12-2010 0075, обратиться
да уж,
это вы камень в мой огород? Я просто считаю, что если за 12 лет Надюша ничего не изменила, а главное - очень беспокоится о его семье, а не о себе, то считаю, это клиника. Именно ЕЙ лучше жить так и дальше. А то она .. если уйдет, или он от нее уйдет, - в новой для себя обстановке, может просто-напросто растеряться. Ведь к таким поворотам событий нужно быть подготовленной.
Но это НЕ О НАДЕ. Она ничего не будет менять еще очень долго.
# 23:00 29-12-2010 0075, обратиться
ВНН!! ...ёлки... Мы с Вами опять в унисон ;))
# 23:06 29-12-2010 ВНН, обратиться
0075 )))) Да! Я, честно говоря, тоже удивилась приятно! )))
Значит, мы единомышленники! Что радует! ))
# 23:08 29-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН, да есть разные люди... но почему то моральные нормы и принципы принятые человечеством не признает их за норму и добрадетель! да и многие люди добровольно не признают их возможными для своей жизни!
# 23:29 29-12-2010 Аноним, обратиться
0075,

Онять "ей лучше жить так и дальше" ? А как же та другая семья? Пусть продолжает наносить ей ущерб?
# 23:47 29-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним, мораль и нравственность не пустые слова, конечно. Хотя и мораль формируется не Святыми, а грешными людьми.
Каждую сторону можно понять. Наде не стоит возмущаться, этого требовалось ожидать, что подавляющее большинство женщин с негодованием воспримет сказанное ею. Это как вирус атакуется другими клетками.... примерно так же... )) Так вот... проведём аналогию... если смотреть с позиции "клетки", - всё закономерно, любовница вызывает неприятие, ей повыдирают патлы, она же будет сопротивляться атаке, как может и т.д. и т.п. При этом неприменным сопутсвующим фоном будут дебаты про мораль. Но разве не аморальны те, кто унижает любовницу и плюет ей в лицо, даже если кричат о морали? Более того, чем больше кричат о морали, тем, как правило, легче её попирают!
А если посмотреть не с позиции клетки, а с позиции глаза, смотрящего в микроскоп, если подняться над этой суетой, тогда станоивтся отчётливее видно, как каждая клетка отчаячнно борется за свою жизнь, движимая не столько высокой моралью, сколько страстным желанием жить так, как ужобно ей, движимая эгоизмом и часто здоровым, вполне понятным и естесвенным эгоизмом. Что скажет внимательный Глаз, наблюдая эту баталию? "Дети мои, - скажет Глаз, - я вас всех люблю! Живите как можете, только не задавите друга друга, ибо все мною любимы одинаково! Разбирайтесь, как умеете, как сама природа подскажет вам, только вот вам правила, следуйте им, так всем будет проще и с меньшими затратами энергии, и помните, мои дорогие интересные клеточки, я всех Люблю! Вот это моя мораль!" А потом бы отошел этот Глаз в сторонку покурить...
Я сама в позиции клетки, скажу я Вам.... Но иногда, хотя бы чуть-чуть, хотя бы капельку давайте поглядывать на себя со стороны, сверху...
# 00:14 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН, " Более того, чем больше кричат о морали, тем, как правило, легче её попирают!" -- не факт! назвать какашку - говном не есть попирание морали!)) интересно глаз в вашей проекции данной ситуации это кто?.. обычно живые организмы живут по определенным четким правилам и нарушение этих правил приводит к катострофе...если у организма не хватает сил исправить ситуацию и привести все в надлежащий порядок! да и "глаз" тоже обычно для того чтобы контролировать ситуацию и сообщать об опасности а не беспристрастно взирать и филосовствовать "живите как можете"!)
# 00:25 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним, согласна, что "не факт"! Именно поэтому я и ввела вводную фразу: к а к _ п р а в и л о .
Ну думайте, думайте, Кто это этот Глаз... ))) Если я начну всё в деталях расписывать, уйду в такие философские дебри, мне самой мало не покажется! ))) Что касается чётких правил жизни организма... и да, и нет... всё относительно. Правила на то и правила, что должны нарушаться. Иначе не будет развития. А без развития организм быстренька помрётьььь... )))))))
# 00:36 30-12-2010 Аноним, обратиться
12 лет быть вторым сортом! Этож как нужно себя не любить и наплевать на свое же счастье?!)) И о какой нравственности и
системе идет речь! И какая любовница не желает стать женой?! Не нужно врать и лицемерить господа!
# 00:44 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН, нарушения имеют место быть..куда же без них...но задача организма как раз найти и обезвредить!))) расматривать эти нарушения как пользу думаю не правильно..пользу скорей приносит информация и опыт от сталкновения с такими нарушениеми)) для того чтобы в следующий раз уничтожать эту заразу как только она появиться на горизонте!))) в этом и проявляеться развитие организма!)) ... если вы о том самом "Глазе" ..то он тоже не очень беспристрастен... заветы и правила жизни организмам он все таки передал...да и покарать за нарушение этих правил тоже может))
# 00:48 30-12-2010 Аноним, обратиться
00:36 - согласна! как правило цель любовницы стать женой! смысл иметь долгие отношения с мужчиной если он тебе не нужен? абсурд!)
# 01:41 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним, да Вы понимаете... бывают ещё обманы зрения и слуха... бывает искажённое восприятие... так вот, кажется, какашка, а принюхаиссси, - глина обыкновенная! )))
Кажется нарушения, а присмортиссся, - не правило даже, закон! )))
Смотря какой организм... Организму жука-навозника какашка - не какашка, а способ существования. Это с позиции нашего организма какашка - бяка. А с позиции Глаза, рассматривающего какашку в микроскопе, какашка - это питательная среда для организма Жука, которого тот Глаз тоже Любит, который имеет право быть, живёт по своим правилам и без которого, вынь его из связной биоцепочки, и нашему организму непоздоровится, какашка - благо... Всё относительно.
Конечно, организм борется за жизнь, так надо. Но для его нормальной жизнедеятельности нужны, как минимум, два основных фактора: нужно быть, и нужно развиваться. Развитие следует общим законам, но не установленнным раз и навсегда правилам. Они должны нарушаться.
Уничтожте одну "заразу", появится непременно другая. Мутирует. Приспособится. Но будет! Организм не может быть полностью беспристрастен, поскольку он должен бороться, сопротивляться заразе, так он развивается. Должен придумывать новые способы борьбы и самосохранения. Иначе кранты. С этой точки зрения, "зараза" - не зараза, а то же определённое благо, как какашка - не какашка, а питательная среда... ))))
А Глаз... на него тоже можно смотреть с определённой позиции...
Можно хотя бы попытаться хоть иногда смотреть с его беспристрасной, любящей точки зрения... А наказания?... Кто знает?... наказания ли того Глаза это или Законы бытия???? Я лично не знаю, но хочу это узнать..............
# 02:46 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
Не забивайте форум спамом из вырванных оргызков ..Лучше бы уж напряглись и написали что-нибудь путное
# 02:50 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН, ..."С этой точки зрения, "зараза" - не зараза, а то же определённое благо," -- ну нет ..с этим я не соглашусь никогда! от блага никто не ищет защиту!) это не противоестественно! поэтому зараза вовсе не благо а просто зараза! которая как данность от которой избавиться полностью невозможно! поэтому и приходится боротся и защищаться!) .. --."Организм не может быть полностью беспристрастен, поскольку он должен бороться, сопротивляться заразе, так он развивается" -- да! но развивается он вопреки заразе а не благодаря ей!!)) смог побороть и выжить развиваешься дальше нет...значит нет!!...насчет обманов зрения и тп ...ну мы же говорим об обьекте который уже определен)) и давать этому явлению новое определение наврядли выйдет!)) ..--."Смотря какой организм..." -- вот поэтому и не стоит данное явление человеческой жизни ..пропускать через призму виденья жизни микроорганизмов или жука навозника..)) картина сразу получается искаженной! зачем уподоблятся животному миру а тем более и вовсе насекомым или еще хуже бактериям)) негоже это для разумного человека!)) ...а "Глаз" да с какой точки зрения на него не смотри как не называй.. а Он "един"!!))
# 02:51 30-12-2010 Аноним, обратиться
Граждане, мы с вами находимся на психологическом форуме. А раз так, значит, для всех нас психология - не пустой звук. Мораль - это, безусловно, хорошо, и надо ее придерживаться. Но это внешние правила поведения, принятые для всех.
Однако мы, когда, извините, сильно писать хотим, не думаем, что мораль нам не позволяет тут вона под кустик присесть. Присядем)) Ну, это конечно явная потребность организма.. Но есть ведь, сами знаете, и ПОДсознание, которое точно так же нами руководит, только очень НЕявно. ....И как бы мы себя ни уговаривали, как бы ни убеждали, что аморально быть с этим женатым мужчиной, но если есть потребность: 1) БЫТЬ 2) С МУЖЧИНОЙ 3) ИМЕННО С ЭТИМ (потому что он ДАЕТ женщине определенные эмоции и чувства - именно те, что требует ее подсознание), - то так или иначе, а будет тянуть именно к этому конкретному мужчине, несмотря на то, что он женат. Как кого-то тянет к алкоголику (бабнику, игроману и т.п..), хотя женщина понимает и видит все, но ей (вернее, ее подсознанию) НУЖНЫ именно эти ощущения, которые он ей дает. Пусть даже они деструктивные по сути. Та самая "система", о которой ВНН говорит. Система сложилась, а раз каждый позволил себе втянуться в этот треугольник, значит, у каждого звена была такая потребность, скорее всего неосознаваемая.
А вот когда осознает, и изменит, вот тогда станет нужно что-то другое, а не такая глупость, как забота о ЕГО семье.
# 02:51 30-12-2010 Аноним, обратиться
да, это 0075 была, продолжила свою мыслю))
# 03:00 30-12-2010 Аноним, обратиться
0075 - а вы считаете что жена была втянута в этот треугольник по собственной воле и желанию??) как то не клеится эта теория)
# 03:10 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним 02:46, ничего себе! Что значит "вырванные огрызки"? И какой спам? Идите себе мимо, если не нравятся чьи-то рассуждения, нечего никого строить.
# 03:15 30-12-2010 0075, обратиться
Аноним 3-00, именно так - по собственной... не воле, конечно, и не желанию. Но подсознательно ей нужна была такая ситуация, чтобы понять, что В НЕЙ НЕ ТАК. Раз она за 12 лет НЕ ЗАХОТЕЛА понять, и что-то изменить в себе, то значит, ей тоже нужна эта устойчивая стабильная "система", где её мужу другая женщина додает то, что она НЕ УМЕЕТ ему дать. Что уж там она не дает ему, наверно только хороший психолог разберется. Но это факт, что жена и любовница - как две стороны одной медали, дополняют друг друга, и обе - только вместе! - создают тот образ, который и нужен этому конкретному мужику.
А еще, ...ему нужен адреналинчик, который регулярно впрыскивается ему в кровь, когда есть опасность разоблачения. Это тоже здорово стимулирует.
Поэтому я выше и писала, мужики все какие-то закомплексованные до жути. Конечно, у каждого свое, но тот, у кого гармония в голове, находит себе женщину, которая - она одна - дает ему всё, что ему нужно. Соответственно, и он ей. И у них все спокойно и хорошо. И третий просто Н Е Н У Ж Е Н.
Но мужики ж, они какие. Даже если сплошь тараканы в голове, то не признаются в этом никогда, а то как же, "че я, не мужик что ли! какие там нахер комплексы, я уверен в себе, вон аж две бабы у меня, это же круто.. И у меня все отлично!"
Только... не тем .."глазом")) они смотрят..
Это все естесно, лично мое мнение.
И оно может быть неправильным.
# 03:38 30-12-2010 Аноним, обратиться
почему-то мне подумалось что такую же теорию можно например применить к человеку который попал под машину..)) мол это он подсознательно хотел чтобы по нему камаз проехал....вот и проехал!))) думаю что жена скорее просто жертва определенных обстоятельств! а как она с ними справляеться это уже вопрос десятый.. и это никак не связанно с её подсознательным желанием жить в треугольнике...
# 06:53 30-12-2010 Ассистент…, обратиться
Огней так много зооллоотыыххх....на улицах Саратоваааааа....парней так мнооогоооо холоооостыыыхххх.........а я люблю женатттооооогоооооо...
# 06:55 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним 02:50! От какого блага не ищут защиту? Я ж говорю, смотря что считать благом и смотря для кого. Всё относительно. Так и зараза зарезе рознь... Причём здесь "данность"? К данности есть ещё опрделенное отношение. Я же Вам привела пример с какашками и жуком-навозником. Если Вы рассматриваете что бы то ни было только с одной точки зрения, она, эта позиция, вероятно, удобна для Вас, но не факт, что эта точка зрения единственно правильная и данность воспринимается Вами объективно.
"Вопреки" может быть и "благодаря".......... Если вопреки заразе достигается определённая цель, значит она достигается одновременно и благодаря этой заразе. Например, если вопреки заразе мы живём и развиваемся, придумываем новые способы защиты от неё, желаем научные открытия, значит, развитие науки и проч. блага мы достигаем в том числе и благодаря заразе. Правильно?
"Мы же говорим об объекте, который уже определён." Кем определён? Точно ли определён? Соответственно чему определён?
Какому явлению давать новое определение? Определений "этому явлению" есть множество.

В общем.... много ещё можно говорить, но мне лень,
честно говоря.......

(шёпотом)... а мож под Глазом я не Его подразумевала???????? Откуда Вы знаете??????)))))))))
хех...... с у б ъ е к т и в н е н ь к о....................
# 10:05 30-12-2010 Аноним, обратиться
Что бы вы не говорили, но вирус все равно будет съеден клетками иммунной системы - лимфоцитами, макрофагами и прочими защитниками организма (морали). Антибиотики на вирусы не действуют. Так же и Надин век не долог, это ясно.
# 10:18 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним 10:05, съеден-то он будет! Но появится новый вирус!
А если появится ВИЧ, то он, напротив, сломает иммунную систему! И пшик останется от неё, несмотря на лимфоциты и макрофаги!

Нууу... долог - недолог, а 12 лет уж.... А с другой точки зрения, Надя не первая и не последняя... Такое было, есть и, увы, будет всегда....
# 10:27 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН,прекратите пить! ((
Иначе,как пьяными бреднями ваши рассуждения и не назовешь!
Этак можно все оправдать и всех!.
Надя-любовница искала на форуме поддержки,не чувство вины или
поддерки к жены двигало ее когда она писала нам. Желание быть оправданной! Она 12 лет ,медленной как червь разрушает мякоть яблоко, разрушает и подталкивает к разрыву семью. Она 12 лет ждет своего-счастья, изо дня в день творя свое черное дело.....
Это сто раз хуже тех шлюшек которые лезут в семью и рожают детей специально от женатых мужчин,что бы увести их из семьи. 12 лет ада,иначе и не назовешь ,она устроила несчастной жене своего любовника! Подло и мерзко! У меня нет других слов! Я такими -Надями брезгую! И нет им оправданий,она не хочет строить свою жизнь и поэтому ,как червь или вша лезет в чужую семью,где есть дети ,где свои порядки и устои, и надеется ,что рано или поздно она сумеет разрушить семью! От сюда и такая псевдо забота о жене любовника.Это как палач ,который заботится об насморке убиенного,какая забота............(((!!!! Нужно задуматься, а не от этого ли мы так все живем, ведь все начинается с семьи.
# 10:37 30-12-2010 10:05, обратиться
ВНН, вот именно поэтому общество в результате многовековой эволюции создало мораль и институт брака - чтобы не заражаться всякими болячками от беспорядочных половых связей, чтобы выживать и оставлять здоровое потомство.
# 10:42 30-12-2010 10:05, обратиться
ВНН, вирус ВИЧ она ведь синтетический. Думаю, его придумали и вывели ученые специально в назидание таким вот Надям и их любовникам. Потому что аморальная медицина сделала очень много открытий для того, чтобы разрушить мораль и брак, научившись лечить практически все самые опасные венерические заболевания.
# 11:01 30-12-2010 ВНН, обратиться
Ужас... Откуда же Вы такое взяли??? Выпила, правда, минуту назад молочный коктейль.
Можно, естественно, оправдать, если не всех, то многих. Я сама жена и мама, я бы очень хотела, чтобы все семьи жили в любви и верности, чтобы не было измен, чтобы все гуляли среди голубых и розовых цветочков, радовались солнышку вместе с зайчиками и проч. милыми зверушками. Чтобы влюблённые пары целовались всю жизнь на скамеечках, обнимались и делали детей. А детки, как ангелочки, сбивались бы в дружные группы и пели хором про улыбки и про дружбу. Но это же утопия....... Я прекрасно понимаю, что есть реальность, не всегда устраивающая нас. Но если она нас не устраивает, надо либо что-то менять в ней, либо меняться самим.
А что искала Надя, надо спросить у неё, а не придумывать. Даже если бы она искала поддержки и понимания, ничего в этом нет предосудительного. А чувство вины она не обязана испытывать.
Кому какое дело, кем там и чем Вы лично брезгуете? Вас же никто не заставляет с вместе с Надей заниматься чем-то... требующим тесного контакта!... Брезгуйте себе на здоровье! )))
Если вша лезет в голову, значит та голова плохо мылась или позволяла себе безрассудно валяться на каких-то грязных подушках! Значит, не во вше дело, а в голове! Нужно задуматься, а как насчёт личной гигиены, прежде чем обвинять вошь,
которая тоже хочет жить! )))
# 11:08 30-12-2010 ВНН, обратиться
10:05, ощество в результате многовековой эволюции (оно ещё эволюционирует, кстати...) неустанно попирало мораль! Общество постоянно корректирует мораль, исходя из актуальных потребностей самого общества!
# 11:12 30-12-2010 ВНН, обратиться
10:05, ну да... "специально"... ))) Вообще-то есть мнение учёных, что ВИЧ был всегда. Походите по Инету, там много информации на эту тему. Вы удивитесь, гарантирую.
# 11:13 30-12-2010 Аноним, обратиться
А я вот ,такая же как эта жена их этой ветки. БМ изменял мне, а несколько раз натыкалась на его измены. Не хочется перечислять и рассказывать,еще больно. Сейчас БМ живет с той женщиной которая так рья но разваливала нашу семью, веси дозволенными и недозволенными способами, обливая меня грязью,звоня ночью и рассказывая как ей хорошо сним ,чего только она не придумывала...
Ну сошлись они ,она его женила на себе будучи уже беременной.
И вот тут то и начался отсчет в ад.... БМ рвется к детям , а она ревную его к гним распростроняет сплетни! Его не держит в новой семье даже их общий ребенок. Как он изменился,жесткий озлобленный!! кУДА ДЕЛАСЬ ИХ ЛЮБОВЬ? Все оказалось совсем не так как любовница-жена себе представляла,оказалось ,что она не приспособлена для семейной жизни,ее любви хватило только на 2 года! Я живу в аду,он трется возле детей,постоянно звонит,постоянно напоминая о моих унижениях! Почему они не хотят уехать!Я его и уговаривала,причем для него это самый лучший вариант, он не просто уедет , а переведется в Москву,у него и жилье будет и работа . А он держится за эту дыру . Назад пути нет, я его возненавидела.... А он словно почувствовал,что я к нему охладела с удвоенной силой стал напоминать о себе! Хочу спокойствия,хочу жить ,без этих унижающих меня воспоминаний. Гоню их и понимаю,что я не успокоюсь пока он рядом! Господи, за что мне этот ад?! Чтож вы любовницы,так быстро перестаете любить?!
# 11:30 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
в Инете нет и не может быть достоверной информации. Читайте журналы Nature, Science , OMIM
# 11:33 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним 11:13, да боже ж мой! Откуда Вы взяли, что там вообще была Любовь? Я вообще считаю, там, где есть настоящая Любовь, там не может быть измен априори.
# 11:34 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним 11:30, с удовольствием почитаю! Спасибо за совет! ))
# 11:46 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН,у нас судят за убийство,за кражи... А почему не несут ответственность эти любовники и любовницы?! Они ломают жизнь своим детям, женщинам -женам... Любовницы уводя мужей считают себя лучше жен, как же ведь мужчина такой хороший. а его жена и дура и корова и т.п. А на деле то получается по другому! Жена не распространяется о том,что муж тиран, она несет свое бремя, не вынося грязь из семьи, вот на это и ведутся зависливые любовницы!
Они думают,что мужчина идеал! Да не идеалы они,нет идеальных людей. у всех свои тараканы. О качестве вещи мы узнаем когда поносим ее, а новая она нам кажется такой хорошей... а нет! Разворошить и развалить семью очень легко, мужики не думают о последствии, они прекрастно понимают, что от них можно взять только 25 % от зплаты-только алименты, о том ,что они теряют часть себя,они не думают! А ведь жизнь диктует другое. Вот и любовница
Надя хочет нам показаться хорошей,она сама себя этим успокаивает,что мол заботится о его жене!!!!!Бред! Надя ,а может его жена уже и не хочет с ним жить? Может это он держится за свою жену? Самец тра хает двух женщин ,что ему еще нужно)))!!! Этакий подпольный султан...Он живет для себя и думаю,он никого кроме себя не любит!
# 11:52 30-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
11:13, полностью согласна с ВНН! Не было у вашего мужа любви к той любовнице. Впрочем, так же как и к вам. Мужик просто у вас слабый, повелся за той, которая активнее его тянула на себя. Не по любви он ушел от вас, а по слабоволию. Сами пишете, что она женила его на себе. (А не он ее на себе). А любовница тоже, если использовала такие манипулятивно-агрессивные методы, чтобы его отнять у вас, не любила его. Это называется не любовь, а воровство. Лучше надо было присматривать за свими имуществом (иначе такого мужчинку не назовешь, простите, если оскорбила ваши нежные чувства к вашему БМ)
# 11:55 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН, "(шёпотом)... а мож под Глазом я не Его подразумевала???????? Откуда Вы знаете??????)))))))))
хех...... с у б ъ е к т и в н е н ь к о.................... "
главное чтобы вы сами точно знали кого подразумеваете думаю этого будет достаточно..)).... мне тоже лень ))
# 12:00 30-12-2010 Надя, обратиться
Извините кого обидела моя резкость. У меня двое сыновей 8 и 12 лет от этого человека, Он чудный внимательный отец и как человек. За это время мы много пережили вместе и смерти родителей и гибель близкого человека и больницы и реанимации и всегда были вместе!!! Ни когда не уводила от жены и не ставила такой цели Когда разбился его ребенок то у жены был нервный срыв и сиделкой была для его сына (от жены) и жене в больницу готовила и стирала конечно не ходила , но помогала. Когда моя мама слегла то его жены родственники помогали и лекарство достать и врачей найти. Странно Да , но таких как я на много больше чем Вы думаете и таких отношений и мне все равно , что Вы на это скажете. ВНН наверно ближе всех понял ситуацию да происходят изменения и как любого человека они меня настораживают.
# 12:08 30-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним,а я за него не держалась. Честно говоря он рвался уйти к ней, я в начале молчала, а потом подталкнула его предоствив ему ключи от пустой квартиры. Он ушел, в начале плакался,что я его выгнала. а когда женился на нынешней жене,стал гордо говорить,что он меня бросил.
Я не стала утверждать,что все было по другому, он ушел даже не объяснившись, может он хотел вернуться еще не знаю? Но я забрала ключи от квартиры не дав этим ему вернуться. Он трус! Трус во всем, а я не хочу жить с мужчиной слабаком. А теперь новая у него блажь, я не даю видется ему с детьми, это при том,что детям уже далеко за 20 лет.Когда мне об этом сказали я была в полном недоумении... Можно запретить ребенку в 10-15 лет,чем то манипулируя,но двум взрослым ,которые уже сами себя кормят и помогают мне..... Я его не понимаю,но у меня предчуствие,что он хочет усидеть на двух стульях, а я не хочу,что бы он лез в мою жизнь!
Я готова на все,только бы ничего не слышать и не знать о нем.
# 12:08 30-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним 11:46, если бы мне (не дай бог, конечно!) попалась какая-то любовница, которая утверждала бы, что я дура и корова, у меня бы разговор с ней был короткий. Я б сказала ей, что она сама дура и корова! А если бы она "увела" (тоже не дай бог) мужа, я бы ему ещё и под зад пинка бы дала! Не достоин он, значит, высокого звания быть моим мужем! Вот потом пусть та любовница на своей шкуре познает, кто такой он в действительнтости - тиран и деспот, негодяй и мерзавец, сволочь, одним словом! Пусть живут и мучаются, а я буду хохотать и приплясывать! ))) И показывать им дули! )) Нате! Нате!
А потом как выйду, как пойду - цок-цок-цокая каблучками! Гордая вся такая! А из-за угла выскочит любовница, да как станет умолять со слезами на глазах: "Забери своего мужа обратно!" А я скажу: "Брысь!" - и пойду важно дальше, навстречу утренней заре! ))))) О!

А если серьёзно... Да нет, конечно, идеальных людей! Вы правы. Конечно, больно узнавать об измене. Но если есть измена, значит что-то уже сломано с "системе", а любовница - уже результат этой поломки. Как бы там ни было, всё проходит. И боль проходит. И нп самом деле никакой муж, уж тем более тиран и деспот, не стоит того, чтобы из-за него убиваться! Любите, берегите и цените сами себя! А остальнык пусть что хотят, то и думают.
# 12:13 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,вы что делаете? Вы же живьем хороните его жену! Если вы живете в России,то это такое унижение для женщины-жены! Вы ненормальная.
Где ваша женская гордость? Повидемому мужчина имеет приличные деньги если содержит две семьи и это вас к нему притягивает. Вы о своих детях думаете?! Что вы им дадите в жизни? какие устои и морали? С какими взглядами на семью они будут строить свои вемьи?!
Наверное ваш муж не православный, он мусульманин? А у вас какая вера?
# 12:19 30-12-2010 Аноним, обратиться
ВНН,рассмешили ))!!! Я так и делаю,просто сегодня прорвало!
Любовница шла не за него, а за нашу недвижимость, а когда поняла,что в ней нужно вкалывать и при этом оставаться всего лишь женой-квартиранткой... Вот тогда то любовь и сдулась ,как воздушный шарик!!!
# 12:23 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,
12:00 - Я в шоке от вашего рассказа! Хотите показать какая вы хорошая, добрая, заботливая - сиделка, нянька, соплеуловительница и слёзовытирательница... Нет никакого оправдания этой хорошести, потому что вы себя не любите и никогда не любили, поэтому вами только пользовались (этот 12 лет пользовался вами и его жена и их дети - все пользовались вами), и другие будут пользоваться, когда эти насытятся. Мне очень жаль вас...
# 12:28 30-12-2010 Надя, обратиться
Аноним Вы обиженны на свою судьбу Вас предали, но не я в этом виновна!!! Мои дети видят намного больше любви и тепла чем в некоторых полных семьях. Да мой мужчина очень хорошо зарабатывает, но не в этом дело я зарабатываю не меньше! Я ни кого не хороню!!! А жевать сопли, и жить в негативе, ненавидеть отца своих детей, и молить бога, что бы он не звонил - это гордость????
# 12:31 30-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним 12:23, есть женщины для которых предназначение быть матерью, а есть которые живут за счет своих детей. Судя по всему Надя живет за счет детей, она прикрывет свою похоть и детьми. Я знала одну женщину, и ее тоже звали Надя,которая родила 3-х детей от женатых мужчин, она была их любовницей,но по видемому не хватила настойчивости увести их из семьи, а может она не годилась на роль жены,умирала в страшных муках в 43 года...
А дети три мальчика,настолько дружные .... Воспитывала она не одна , а со своими родителями,все любовники ей помогали... Вот так она устроила свою жизнь. Но ведь это исключение!
# 12:37 30-12-2010 Надя, обратиться
Меня удивляет Ваша не терпимость!!! Люди добрые да кто Вам сказал , что кто то из нас: меня, жены и мужчины страдает???? Такое ощущение что Вы ни когда не слышали о таких ситуациях!!!!! А Как имеют три четыре семьи???? А у нас Две!!!! Что тут ужасного и страшного. Мы не прячемся когда идем в кино или отдыхаем на море, а что лучше как кто то писал иметь кого трах-ть и все??? Я не слезовытерательница и не нянька я часть жизни человека а он часть моей жизни и что в этом плохого???
# 12:44 30-12-2010 Надя, обратиться
Боже какую грязи Вы Аноним пишете!!! Прикрывать свою похоть -детьми!!!! Блин видно это Вы ни когда не испытывали ни каких чувств , а меркантильны и все измеряете то в деньгах то в похоти. Есть другие понятия уважение, привязанность, нежность....Запомните раз и на всегда ни одного мужчину ни когда не держали дети... это вранье , что из-за ребенка мужчина не может бросить женщину
# 12:47 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,не надо врать, вся и так ясно из ваших постов,как вы холите в себе свои благодетельские поступки! А на самом то деле,просто у вас нет стыда и гордости. Да я ною, а что делаете вы на этом форуме?
Гордо несете знамя любовниц? А есть ли у таких гордость?
Мне хорошо одной, я состоявшаяся мать, у меня двое детей ,которые имеют высшее образование, имеют работу, и моему младшему в два раза больше вашему старшему ребенку. Мне не стыдно глдеть людям в глаза, и я их не нагуляла. А то,что так получилась, так это жизнь, а точнее это вот такие ка вы ,завидующие чужой семье делают.
Ройтесь в дерьме,трясите и манипулируйте своей совестью, а мне за себя не стыдно, я была женой и осталась матерью, а скоро буду бабушкой... А вы, кто вы...? Так,содержанка.... В гореме жить я не стану и отца у детей не заберу, совесть не позволит!
# 13:02 30-12-2010 Надя, обратиться
Я зарабатываю столько , что в состоянии содержать сама кого угодно если захочу !!! Когда расходятся всегда виновны двое так, что не чего на третьего пинять ну ни эта женщина значит другая бы нашлась и не из-за зависти , а значит Вы в двоем с мужем , что то упустили , что то потеряли - извините уж ну досталось Вам в жизни так что же Вы всех порочите ГОРДАЯ Вы наша Я живу не существую , живу.... что Вы в своем нытье видели театры, кино, цирк, море, кафе, рестараны санки лыжи??? А я хожу на каждую примьеру и наслаждаюсь жизнью не за счет кого то , а вместе Что видели Ваши дети вечно унылую и заплаканную и несчастную маму которая ненавидит отца??? А мои дети видят тепло каждую минуту заботу и любовь
# 13:07 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,мужчину можно удержать детьми, а если дети младше его законных детей,то вы прекрасно понимаете ,что можно. Привязанность детей к отцу и отца детям есть, многие так живут. Нежнось и любовь это разные понятия. Привязанность не желание менять что то в своей жизни, лень,страх, вот что заставляет нас жить с нелюбимым человеком. И нужно иметь большую силу воли,что бы это разрушить.
Я через свою боль и даже ненависть к бывшему мужу, скрываю это от своих детей и не говорю ничего плохого о БМ, я стараюсь детям не показывать ,что творится во мне. Я не запрещаю им видется, потому,что понимаю,что дети не могут быть в ответе за наши ошибки, и они любят своего отца.,думаю и он понял,что семьи у него больше не будет. не теште себя,что он вас любит, не любовь это а
страх перед старастью,судя по всему ему уже далеко за 45 лет.
И потом, вы у детей украли отца,он будет приходящим отцом,но никогда не будет принадлежать им. всегда между им и детьми будет стоять другая семья. О счастье здесь и речи быть не может, у них уже изломано понятие семьи. Хотя может и вы жили в такой семье.
Вы никаких прав на этого мужчину не имеете,у вас только обязанности, быть при нем веселой,всегда молодой и счастливой..
А когда состаритесь,он найдет еще одну надю.ведь у него уже есть опыт общения с такими женщинами. Я помню уже были посты женщины,которая спрашивала,что ей делать,уж больно похожа ситуация была. Это не вы?
# 13:12 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя, я тут распекаюсь ,хочу вам помочь, а вы о санках,театре .......
А вы случайно не моя соседка, что так хорошо обо мне знаете? ))!!! У меня были не только театры и санки ,путешествия и курорты с семьей, но и любовь, причем я любила мужа и могла без страха любить,так как он был со мно и с детьми всегда рядом, а не в выходные дни!!!!! РАССМЕШИЛА! Не хочу больше с вами пререкаться, я поняла ,кто вы! Мне вас жаль,искренне по женски,жаль... Напридумывали вы себе любовь ... Даже злость на вас пропала,а чего злиться на ущербную и несчастную...
# 13:15 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя, еще рано говорить о том,какие будут ваши дети, они еще дети,
вырастут и только тогда можно судить,насколько они правильно были воспитаны. Моя мама говорила:"не хвали детей перед людьми, ты можешь не заметить из-за своей материнской любви в них плохое ,пусть похвалят люди, со стороны виднее".
# 13:17 30-12-2010 Надя, обратиться
Ну слава богу , что у всех прошла злоба.... Я живу свою жизнь , а Вы свою у каждого свое мировозрение и не надо уничижительных речей ущербные и несчастние на момойках бутылки собирают
# 13:27 30-12-2010 ВНН, обратиться
Надя, я так поняла, жена знает о Вас. Правильно? У вас, фактически, открытые полигамные отношения. Точнее, несороральная полигиния. Что ж... Право каждого из вас строить такой тип отношений, какой считаете нужным. Я встречалась только с мусульманскими семьями такого типа. И в этом случае, думаю, Ваше беспокойство связано, как я уже сказала выше, со страхом изменения установившейся системы отношений. Однако как бы прочна ни была система, люди остаются людьми, накапливаются обиды, что-то меняется во взаимоотношениях. Почему он так стал называть жену, можете спросить у него, если между вами доверие.
# 14:20 30-12-2010 Надя, обратиться
ВНН спасибо я уже поговорила Просто тут так много написали всего , что забыли в чем был вопрос. Судили и осуждали и все, поэтому села и спросила все у него , надоело догадываться и самой придумывать причину.
Конечно жена знает. Мы не подруги чай не пьем вместе на кухне , но и не враги конечно общались и не раз, приветы не передаем друг другу, но с праздниками поздравляем
# 14:21 30-12-2010 Жена, обратиться
ВНН, "Почему он так стал называть жену, можете спросить у него, если между вами доверие"
...эта мысль выше уже высказывалась неоднократно, даже Хажилина ее озвучила. Однако автор так и не ответила на этот вопрос. Это говорит о том, что это доверие - ее иллюзия, как, впрочем, и то счастье, которое она так красочно (чересчур красочно, заметьте) тут пыталась тут описать. Нет там никакого доверия...
# 14:33 30-12-2010 Надя, обратиться
Вы удивительные люди! Разве у Вас такое не бывает, эй жена ты все спрашиваешь у мужа Уверенна нет!!! Если У Вас вопрос , но вы знаете что он сутки должен быть за рулем Вы будете звонить и спрашивать что? как у него дела и как дорога или выяснять свои домыслы? Вот я решила поторопить события и спросила у Вас сначало , но это моя ошибка
# 15:00 30-12-2010 Жена, обратиться
Надя, ты удивишься, но я действительно все спрашиваю у своего мужа, и он мне всегда отвечает. Нам нечего друг от друга скрывать. И если я знаю, что он в командировке, переспрашивать, где он не стану, это глупо, потому что я итак знаю правильный ответ. Но вы задали тот вопрос, на который сами не знаете ответ. И вам неудобно задать его любовнику, и понятно, почему вам неудобно. Потому, что вы боитесь его обидеть недоверием, разгневить его и перестать выглядеть в его глазах хорошей девочкой, которая вдруг поступила плохо - задала вопрос, который ее не касается, поскольку как называть свою законную жену, это личное дело ее мужа.
# 15:06 30-12-2010 Надя, обратиться
Жена я уже писала не нужно пытаться мне показать , что жена это святилище а любовница дерьмо. Не вам судить ни меня ни кого то еще. Я уже все уяснила для себя я ни чего не боюсь по большому счету и вышла из того возраста , что бы быть не самой сабой ни перед кем. Я просто хотела услышать мнение а не оскорбления или осуждения Вы за своей семьей следите а мы сами разберемся как нам жить Тема закрыта я чудесно поговорила и все выяснила что меня интересовало ВСЕ ПОСТ ЗАКРЫТ
# 15:12 30-12-2010 Надя, обратиться
Когда я посчитала уместным его спросить тогда и спросила ПОВТОРЮ ДЛЯ особо одаренных Мужчины- мужья - это не вещи и не собственность жены или любовници Не надо врать что небыло недопонимания или недосказанности в доме это просто ложь и тогда вы играете а не живете
# 15:17 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,вы правильно себя оценили,заметьте это вы себя назвали дерьмом! Поэтому столько и вони.... Запомни жизнь-бумеранг! И все подленькое возвращается к тому кто послал это изначально!
Так что расплата еще в передии плакать еще, и не надо визжать ,что желают зла, сама себе выбрала такую жизнь! А мужчина просто пользуется, и ему плевать,на проблемы ! Придет время и он отшвырнет тебя как надоедливую собачку.Да и дети повзрослев спросят почему отец не с ними постоянно, когда начнут над ними смеяться ровестники,мир жесток. Детей жалко!
# 15:18 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,вы правильно себя оценили,заметьте это вы себя назвали дерьмом! Поэтому столько и вони.... Запомни жизнь-бумеранг! И все подленькое возвращается к тому кто послал это изначально!
Так что расплата еще в передии плакать еще, и не надо визжать ,что желают зла, сама себе выбрала такую жизнь! А мужчина просто пользуется, и ему плевать,на проблемы ! Придет время и он отшвырнет тебя как надоедливую собачку.Да и дети повзрослев спросят почему отец не с ними постоянно, когда начнут над ними смеяться ровестники,мир жесток. Детей жалко! У му не постижиму,женщина сыклась с мыслью,что она не жена, и что такое существование-норма! Во где страсти!
# 15:21 30-12-2010 аноним, обратиться
Девочки...а завтра-Новый год...пора варить холодцы и строгать салаты..))
# 15:23 30-12-2010 Аноним, обратиться
Надя,иди уже-убогая,да мужчина не вещь-это ты вещь )))! Это об тебя вытирают ноги! Не понять тебе этого,видно ты согласно быть и десятой у него...... Сгинь,не порти Новогоднее настроение! Детям своим ты уже жизнь испортила,они еще тебя упрекнут и не раз. А если ты считаешь ,что в наше время все дозволено,то глубоко ошибаешся,есть семьи которые живут без измен и без пошлости, облизывай чужого мужа и помалкивай.
# 15:36 30-12-2010 Аноним, обратиться
им Надю порубать на салат приятнее ))) "Если У Вас вопрос , но вы знаете что он сутки должен быть за рулем.." - наверное ваш мужчина водила - дальнобойщик? у них вообще традиция в каждом городе по "семье" иметь...это хорошо что вы сами зарабатываете и себя содержите!) от куда у водилы столько денег чтобы несколько семей и приблудных "жен" с обочины содержать)) да не переживайте вы так! он сейчас обьзд всех жен закончит и до вас очередь дойдет)) вот и спросите у него в чем его любимая жена провинилась что больше не "зайка" и не "котенок"...)))
# 15:39 30-12-2010 Аноним, обратиться
Скорей всего это Надя и ее любовник- мусульмане! Не может праославный человек столько лет жить в грехе. Это переходит все запреты и в человеческом понятии и регилиозном!
# 15:40 30-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним 15:36, умница! Если дальнобойщик богач..... ))!! Ой о чем тогда можно говорить!! Мельчает народ.
# 15:42 30-12-2010 Аноним, обратиться
да скоты они просто.. и живут соответственно по скотски...))
# 15:53 30-12-2010 ЖЕНЩИНА, обратиться
Аноним 15:42, приятно читать,что есть еще ЖЕНЩИНЫ, и не для всех
женщин главное то,что у мужика между ног болтается! И пусть нас не так уж и много,но мы можем сказать о себе мы ЖЕНЩИНЫ! А не осыби женского пола! С НОВЫМ Годом милые ЖЕНЩИНЫ! И пусть у нас не все в жизни слаживется,но мы не станет опускаться до подобных" надь",мы вырастим своих дочерей достойными ЖЕНЩИНАМИ, а не похотливыми надьками! Счастья вам дорогие мои ,счастья вашим семьям! Здоровья и долгих лет жизни! Признания вам в любви от ваших детей! Поверте,мы с вами выбрали правильную жизнь, а честно не так уж и легко!
# 16:10 30-12-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за поздравления!! Всех так же с наступающим Новым Годом!!))
# 17:36 30-12-2010 Тоже Женщина…, обратиться
Надя,

Мы не говорим, " что жена это святилище а любовница дерьмо."..Но вы сами подумайте..Вот если этот мужчина был бы Вашим мужем, а к нему бы примазалась любовницка, разве вы бы ей не кричали : "Эй, ты, дерьмо, я те пасть разорву ! .." ?
# 17:49 30-12-2010 Аноним, обратиться
Тоже Женщина…, я думаю она бы не только кричала ,но еще и кинулась в рукопашную.... Она за любовника всем указала место, а за мужа....
# 21:15 30-12-2010 Дед Мороз…, обратиться
Да разые вы Женщины? Тут Женщин на пальцах пересчитать можно. Остальное подавляющее большинство - наташи тупорылые, злющие суки без намордников.
Когда дети будут на Новый год звать Снегурочку, надо не вводить их в заблуждение, а сказать честно: наташи загрызли! )))
С Новым годом! Желаю не откусить мужнину матню, чтобы и в наступающем году зубам было на чём висеть! )))
# 21:32 30-12-2010 Алекс, обратиться
Надюх, в новый год=то у любимого отсосешь?)
# 21:35 30-12-2010 аноним, обратиться
надя - Дед Мороз… С НОВЫМ ГОДОМ!!!
# 21:41 30-12-2010 Снегурочка…, обратиться
Алекс, ты весь в мечтах, гляжу... А что, жонка твоя в рот не берёт?
Счастливой тебе оральной любви в новом году, мальчик-зайчик! ))
# 21:41 30-12-2010 Аноним, обратиться
О! Дед Мороз приперся подарков нифига не дарит...только апзываеца!))) извращениц какой-та...)))))))
# 21:51 30-12-2010 Алекс, обратиться
21-41 - нееее.. жонка не берет, сцука((( а хочет, шоб чиста была, а мне мыца не всегда охота))))
# 21:57 30-12-2010 Аноним, обратиться
Снегурка тоже по ходу злая как собака )) видимо не светит ей это счастье...слишком много там сосущих по дороге в очереди..)))
# 22:29 30-12-2010 2010, обратиться
Дед Мороз,

Почему ты такой злой и грубый ? Надо быстренько подобреть--до Нового Года осталось 1 день 9 часов 51 минуты
# 00:31 31-12-2010 Жонка, обратиться
Алекс, муженек любимый, твой подзалупный творожок
меня действительно не возбуждает, уж извини
# 00:42 31-12-2010 Аноним, обратиться
Жонка, ты это кому?
# 00:43 31-12-2010 Аноним, обратиться
Что-то у нас тут под самый Новый Год собрались злая Снегурочка и злой Дед Мороз..(((
# 01:02 31-12-2010 Аноним, обратиться
Жонка, ну и сиди теперь голодная )))
# 03:50 31-12-2010 Дед Мороз…, обратиться
2010,
с кем поведёшься, от того и наберёшься! ((((
# 07:40 31-12-2010 Аноним, обратиться
Дед Мороз…, срочно в КВД и в новом году будь более разбочив в своих половых связях!)))
# 08:31 31-12-2010 Дед Мороз…, обратиться
Аноним 07:40,
у кого что болит, тот о том и говорит.
Я про про злобу, а ты про половые связи! ((((
Желаю тебе в наступающем году быть умнее.
# 09:29 31-12-2010 Аноним, обратиться
Дед Мороз…, ты считаешь что будучи добрым можно набраться злобы от других?) поэтому это я тебе желаю поумнеть в новом году!!
# 09:53 31-12-2010 Аноним, обратиться
У меня два простых ответа 1. Муж называет жену женой тк он ее теперь не любит. Наверное Надя хотела это услышать 2. Надя хочет видеть своего любовника образцовым всегда, даже если это чужой муж. А оброзцовый муж должен заботится о законной жене, детях итд. Из собствнного опыта (в возрасте 35 был любовник, очень сожалею об этом) Так я его гнала домой, ведь хороший муж должен приходить с работы вовремя. Я как бы его статус мужа на себя примеривала. Срабатывало наверное то, что я его все-таки где-то считала мужем. Ну пусть не ко мне, но муж должен возвращаться домой во время. Мозги выворачивала сама себе. Мне нравилось слушать как он заботится о своей семье и в то же время ревность. Выздоравила когда уехала. А надю не судите, ведь мы ничего о ней не знаем. А в Иронии судьбы 10 Надя была любовницей.
# 09:55 31-12-2010 Аноним, обратиться
А в Иронии судьбы 10 ЛЕТ Надя была любовницей.
# 10:43 31-12-2010 Аноним, обратиться
"Муж называет жену женой тк он ее теперь не любит." -- а может он просто больше не хочет чтобы в его отношения и чувства с женой вмешивались посторонние! видимо есть сомнения в искрености "заботы" о его семейном счастье!).. а иначе почему бы не сообщить любимой любовнице)) новость которую она ждет 12 лет!?))
# 10:54 31-12-2010 аноним, обратиться
Я тоже как то сразу подумала,что таким образом он пытается не пускать Надю дальше,поставить невидимый заборчик между ней и его семьей.Поэтому-*жена*,а не *зайка*.Не в обиду Наде,конечно.
# 11:12 31-12-2010 Аноним, обратиться
Не думаю. Мой бывший любовник жену называл местоимением ОНА или только ее отчество, например Сегодня Павловна... Ну это же глупо при любовнице ласково жену называть.
# 11:22 31-12-2010 аноним, обратиться
Ну конечно,глупо.Но Надин же называл!!Зайка))Все 12 лет...а с чего вдруг перестал?Понял,что глупо?Сомневаюсь
# 11:44 31-12-2010 Аноним, обратиться
11:22 - может и понял! видимо сама Надя его к этому и подталкнула чем-то...а иначе с чего бы она по этому поводу так суетилась? если бы не чувствовала в этом угрозы для себя!!
# 12:06 31-12-2010 Аноним, обратиться
такая перемена может иметь 2 причины!...1) или действительно в данный момент с женой есть проблемы в отношениях ...2) либо отношения с любовницей перестали быть доверительными!...а тот факт что эта перемена тревожит любоницу говорит о том что она чувствует отсутствие этих доверительных отношений!! поэтому 2-я причина более вероятнее ...да и сам факт что любовник не сообщает ей о проблемах в семье также это подтверждает!!
# 12:41 31-12-2010 Аноним, обратиться
А может он звонил разным женам, от сюда и его не желание называть имя?! Мужик явно хитрит.
# 12:50 31-12-2010 Аноним, обратиться
12:41 - звонил разным женам ..чтобы упомянуть другую жену?)) а что мешало её как всегда "зайкой" называть? помоему очень универсальное "имя" ..))
# 15:58 31-12-2010 аноним, обратиться
Аноним,да-да..зайка,солнышко,любимая)))Такое разнообразие шаблонов!!)
# 16:03 31-12-2010 аноним, обратиться
Эх...а вообще..какие женщины дуры...сами верим им,несмотря на наличие у них жены,семьи..сами себя и детей от этих *царьков*содержим...вон та же НАдя..пишет-сама может кого хошь содержать..А на кой они тогда нужны,эти мужики?Тогда уж с вибратором лучше.Нет,я конечно-за мужчин,но не тех,кто про меж нескольких баб мотается...
# 16:42 31-12-2010 Аноним, обратиться
16:03 - "Эх...а вообще..какие женщины дуры...сами верим им,несмотря на наличие у них жены,семьи.." -- интересно а во что эти самые дуры верят? в то что их любят больше и ту семью обязательно бросят ради них??... ну иногда такой номер проходит...только непонятно а зачем это вообще надо?? в этом что кайф какой-то особенный есть... влезть в чужую семью и нагадить? или врожденный мазахизм свою жизнь изгадить??
# 17:05 31-12-2010 аноним, обратиться
Аноним,такое впечатление,будто вы думаете,что я лично о себе выводы озвучила и спрашиваете теперь у меня)Поначитавшись тут постов,пришли такие мысли о многих из нас.
Сплошь и рядом-мужик и две бабы ведут тихую войнушку за него..Тьфу..
# 17:41 31-12-2010 Аноним, обратиться
17:05 - просто вы так со знанием дела про "сами верим" вот я и интересуюсь на всякий случай а вдруг вы в курсе..)) лично до меня это вообще не доходит что они там ищут? да возми неженатого и охмуряй как хош!!)) ан нет.. нада всё чтобы через жопу было!!))))) а потом здесь спрашивают.. а чтобы это значило он жену на другой лад стал называть....дурдом!)) а оно тебе надо? сиди и жди своей очереди раз в неё влезла!!)
# 18:05 31-12-2010 А я считаю, что…, обратиться
Наде надо поскорее родить от этого чужого мужа третьего ребенка!!!
Тогда она переключится на пеленки-распашонки и не будет обращать внимание на то, как он там и что говорит своей жене. В этом театре абсурда возможно и такое!
# 18:19 31-12-2010 Аноним, обратиться
"..Наде надо поскорее родить от этого чужого мужа третьего ребенка!!!.."

И мужик тогда будет метаться между двумя семьями.. Хотя в принципе он уже и так метается
# 18:29 31-12-2010 Аноним, обратиться
Ой, прочитала и обхохоталась! "Дура- дура,дура ты дура ты проклятая, у него четыре дуры , а ты дура пятая" - народнаяя частушка. и не в глаз ,а в бровь.Ну бабы... великая сила-размножение, и не важно от кого рожать... Я понимаю один рпаз забеременила,так нет же второго родила, этож какое желание увести из семьи,честно слово мужчина ,и я зык не поворачивается сказать- козел он! Господи напридумывают себе ппро любовь и тешется от своих фантазий! ! Бляди ведь разные бывают, вот еще один вид- содержанки за счет детей! Небойсь замуж никто не браьл, так на женатом повисла! Фуу! Одним словом третьий сорт!
# 19:45 31-12-2010 Аноним, обратиться
18:29 - если-бы содержанка!!...здесь все еще более абсурдно!...она сама себя содержит и детей!)) а мужик не козел.. он судя по общей картине рассказа и обрывочным фразам автора скорей всего водила - дальнобойщик!! это еще хуже козла!!)).. у них и пятая и десятая и встречная и поперечная!!)) ...вот Надюша здесь вопросы и задает! у него то спросить сразу не может пока он до неё доедет после всех "заек" так она и изведеться вся в вопросах!)))
# 20:43 31-12-2010 аноним, обратиться
Аноним,
вот я и говорю-а на кой тогда этот мужик нужен?Как муж?Он не может им быть-уже женат.Как спонсор?Тоже нет.Конечно,дети у неё обласканы,потому что она чувствует свою вину перед ними,вот и окружает *вниманием,заботой*..как она пишет.Думаю,они у нее окружены чрезмерной,болезненной заботой.Айй..да бог с ними..что-то я углубилась,не мне судить..С наступающим всех!!!Пусть все будет хорошо!!
# 20:56 31-12-2010 Алевтина…, обратиться
Так выходит к Нади уже есть дети? Я думала она бездетная любовница на протяжении 12 -ти лет. Значит дети уже есть, а только мужа не хватает. Ну этот вопрос не легкий, потому что даже молодым девушкам без детей нынче трудно найти себя мужа, а тут женщина с двумя детьми. Ей наверное ничего не оставалось как искать среди женатых, а то среди холостяков у неё было бы очень мало успеха, почти что равен нулю.. А с женатыми такая проблема, что они уже женаты и имеют тоже детей и даже жен, и несмотря на то, что гуляют на стороне, совесть им наверное подсказывает не бросать семью. Чаще бросают семью ради молодых уверенных девушек, у которых нет детей. А вот Нади придется трудно. У неё уже есть дети и сама уже не самой первой свежести, и если не удалось отбить этого мужика в начале любовной эпопеи, то теперь навряд ли удастся..
# 20:58 31-12-2010 Аноним, обратиться
думаю это внутренние комплексы Надюши ...не любит она себя и не ценит! ...поэтому и схватилась хоть за такого пошла на такие условия! думаю она и для него себя не считает достойной!! (поэтому и тревога из-за малейшего изменения в его поведении...боязнь быть брошенной) есть у неё обьективные причины так считать или нет! мы не можем узнать! мы её не видели и не знаем!! ...Присоединяюсь к поздравлениям!!))
# 21:00 31-12-2010 Аноним, обратиться
Алевтина…, дети от этого любовника...появились в течении этих 12 лет.
# 21:02 31-12-2010 Т., обратиться
Алевтина…,
надины дети от этого мужчины, то есть до встречи с ним у нее не было детей! Она могла бы выйти замуж за холостяка, но выбрала женатика! Вот в чем ужас ситуации!
# 21:28 31-12-2010 Аноним, обратиться
Т., да уж!...не позавидуешь!! это точно!
# 21:40 31-12-2010 Дед Мороз…, обратиться
Аноним 9:29, у тебя слишком детские представления про Дедов Морозов, деточка!
Стань под ёлочку и стой! Жди доброго Деда Мороза. Мож какой дед с красным носом по пьяни облагодетельствует.
Желаю тебе в новом году избавиться от инфантилизма.
# 21:50 31-12-2010 Алевтина…, обратиться
Спасибо анонимы за разъяснение.. Значит те двое Надиных детей у неё от этого 12-летнего любовника.. Теперь всё понятно.. Столько тут комментариев--попробуй разобраться.. Значит у мужика две полные семьи..Это очень интересная ситуация..Но я думаю такая ситуация теперь далеко нетипичная и будет распространяться всё больше и больше, потому что мужчин явно не хватает, а каждой женщине хочется иметь семью и детей, и выход из этого положения -- это один мужчина на две семьи..Будем надеяться, что кризис не зайдет так далеко, что один мужчина будет метаться между тремя семьями..
# 21:51 31-12-2010 Аноним, обратиться
...похоже здешний Дед Мороз уже набрался..))) что-то буровит невразумительное)) из серии "я неуловимый джо! а почиму? да потому что нафиг никому ненужный".. )))
# 21:56 31-12-2010 Аноним, обратиться
Алевтина…, может и больше чем две! да и семьёй это тяжело назвать! если он бывает там наездами и материально не содержит....скорее это просто женщины которые сами решили для себя жить такой жизнью! ситуация очень даже типичная...например для водителей дольнабойщиков!
# 22:30 31-12-2010 Дед Мороз…, обратиться
21:51, пипец!... Ты не врубаешься в такие простые мысли?
Советую тебе поработать с детским психологом, поиграть в развивающие игры.
А я веду трезвый образ жизни. Не пью, не курю. Чего и тебе желаю.
# 23:14 31-12-2010 Аноним, обратиться
Дед Мороз…, эт ты не врубашься в простые мысли! тебе уже сказали что ты здесь никому не уперся не с своей злобой.. не с добротой! а ты продолжаешь нудить!)) застрял на одной эмоции и где выход никак нивкуришь!)))
# 23:26 31-12-2010 Дед Мороз…, обратиться
Аноним 23:14, эт какие такие "простые мысли"?
"ты здесь никому не упёрся не с своей злобой.." Это "простая мысль"? Это тупая мысль! Научись для начала выражать свои мыслишики!
Откуда у тебя такой наркоманский жаргон? "нивкуришь"... Может тебе ещё и к наркологу надо?
Да мне похеру, нужен я такому как ты засранцу или нет.
# 23:27 31-12-2010 кашмар, обратиться
кашмар
# 23:29 31-12-2010 Дед Мороз…, обратиться
кашмар, иди отсюда!
Желаю тебе научиться смотреть правде в глаза!
# 23:37 31-12-2010 Аноним, обратиться
)))) первый раз встречаю психически больного Деда Мороза! который одних сам посылает.. а от других требует чтобы его послали.. более четко выразив свою мысль... ))))
# 23:59 31-12-2010 Куранты, обратиться
6, 5,4,3,2,1,,,,,,,,,,,,,,,,Бам, Бам. Бам !
# 01:34 01-01-2011 Дед Мороз…, обратиться
Аноним 23:37, читай новый пост на первой стр., детка, и вынь палец из ноздри! Помой!
# 09:57 01-01-2011 Аноним, обратиться
Дед Мороз…, тетенька расслабь клитор...никто не виноват что в новогоднюю ночь тебе и подержаться не дали...!)
# 10:25 01-01-2011 Дед Мороз…, обратиться
Аноним, ты пошлое дерьмо! Желаю чтоб у тебя в новом году было много неприятностей!
# 14:17 01-01-2011 Надя, обратиться
Как всем моя п№зда покоя не дает, у вас что ли убыло, что я любовница?
# 14:31 01-01-2011 Аноним, обратиться
Дед Мороз…, желать или не желать ты можешь только насчет посрать тебе сейчас или нет! придержи свои болезненные фантазии)
# 14:37 01-01-2011 Аноним, обратиться
Надя, вы слишком много о себе возомнили!! вы здесь с вашей "п№здой" никого не интересуете вообще!! люди обсуждают саму ситуацию и высказывают свое мнение и отношение к ней!! а лично вы для них абстрактный обьект под условным названием "Надя".
# 17:08 01-01-2011 Надя, обратиться
Здесь собрались злобные и неудовлетворенные женщины, завидующие моему счастью.
# 17:14 01-01-2011 Аноним, обратиться
Надя, если вот "такое" для вас счастье! мы рады за вас!)) просто не многим дано опуститься на ваш уровень и это понять!))
# 17:40 01-01-2011 Надя, обратиться
Какой у Вас "уровень"? Или быть без мужика, или с мужиком битой? А у меня и подарки и любовь.
# 18:02 01-01-2011 Надя, обратиться
Вы в дерьме, а я в шоколаде)
# 18:02 01-01-2011 Аноним, обратиться
Надя, почему у вас только 2 этих вариата в сознаии - "Или быть без мужика, или с мужиком битой" ... вы больше ничего другого в своей жизни не видели? и даже не предполагаете что оно есть? думаю этот факт и определяет ваш уровень! печально!
# 18:09 01-01-2011 Аноним, обратиться
Надя, скорей вы перепутали одно дерьмо с еще большем дерьмом! а о шоколаде вы и понятия не имете!)) быть как вы одинокой бабой с детьми тащить их самой на своем горбу! и ждать когда соизволит явиться чужой муж с подачкой в виде подарочка! - чтобы считать это "шоколадом" нужно иметь определенный психический сдвиг в голове!)))
# 19:32 01-01-2011 аноним, обратиться
О да))Такому шоколаду-да*обзавидуешься*))
# 21:19 01-01-2011 Зая, обратиться
Рассказывайте как Вы все провели Новый Год.. Кажется тут много народу собралось...
# 22:00 01-01-2011 Аноним, обратиться
Зая, как как!? как всегда... поели выпили.. патом опять поели и опять выпили!))
# 10:09 04-01-2011 Надя, обратиться
Кто пишет от моего имени не знаю , но это глупо и не умно Для Таких переписок есть другие сайты и форумы
# 15:33 04-01-2011 Аноним, обратиться
Надя, вот именно,что есть темы и форумы в которые заглядывают только горе-любовницы. Вот туда вам и нужно писать ,что бы получить поддержку таких же как вы. А здесь многие на своей шкуре оппробовали таких как вы. И не забывайте, пословицу"Что посеешь ,то и пожнешь"
# 16:57 07-01-2011 Костя, обратиться
Здравствуйте, всем. Почитал тут, и у меня тоже возник вопрос. Как Надя умудрилась родить от него ДВУХ детей? Это что за олух такой?! Ну первый раз она его надурила, это понятно. Но, ведь они встречались. Он что, не видел, что месячных нет? Женатый же, должен понимать от чего это бывает... Не понимаю... У меня тоже есть любовница, но и о контрацепции я слышал. Да и она тоже. Это как минимум - неуважение к нему. Я бы такого не простил. А она через несколько лет еще одного ребеночка сподобилась родить. Прикольно... Веселый парень - этот чудо муж и герой любовник. А на вопрос Нади, как мне кажется, ответ прост - она (Надя) ему надоела. Захотелось парню покоя. Устал бегать туда-сюда.
Всех с прошедшими праздниками!
# 17:08 07-01-2011 Аноним, обратиться
Костя, не зарекайся! Я знаю женщину которая таким способом родила двух детей от разных мужчин,правда в ЗАГСа она их привела, а дальше огни убегали от нее забыв о любви... Есть такие,которые живут за счет детей! Только они далеко не женщины и тем более не матери,все на много хуже.... Причем двоих ставила перед фактом когда нельзя уже было делать аборт. -:))!!! Сейчас она в охоте за третьим мужем... И что смое интерестное ему в глаза говорят,что она его обманет.. не верит!!!!!!
# 17:50 07-01-2011 Аня, обратиться
Костя,

Родила так родила.. А что ей надо было аборты делать , убивать своих родных детей? Она и так уже далеко зашла - соблазнила чужого мужчину, причинила боль другой семье, и еще к этому всему аборты делать?? А вы тоже, если бы были порядочным, то любовницей не хвалились бы ..
# 18:06 07-01-2011 Аноним, обратиться
Аня,такие дети отвечают за грех матери всю свою жизнь и они несчастны в жизни. Поэтому такие Нади виноваты и перед детьми и перед семьей того непутевого мужчины.
# 18:41 07-01-2011 Аня, обратиться
Аноним,18-06

Виновата Надя, не виновата.. Что теперь уже сделаешь..? Теперь время такое- -полный разврат , любовники, секс, алкоголь и кто знает еще чего ..