семейный психолог

23:01 26-11-2011 / Лариса / Польша, обратиться

Здравствуйте! Я долго решалась обратится за помощью,но боялась что многие меня не поймут и осудят,не разобравшись. Я работаю уже долгое время в Польше,спустя 6 лет познакомилась с мужчиной-женатым. Я долго боролась со своим ЯЯЯ,но через пол года я сломалась как спичка.Я поняла что он мне очень нужен,но ему об этом не говорила,только лишь для того что бы не разбивать его семью.Но мои усилия бесполезны,он все решил сам.Оставить семью и т. д. Так длиться уже 1.5 года.Что мне делать???? меня очень сильно мучает совесть.Я запуталась.

Ответы

# 23:43 26-11-2011 Аноним, обратиться
Долго боролись со своим Я - это сколько, полгода? Так получается. 6 месяцев - это долго? Это больше похоже на страсть. Она разгорается быстро.
Вы думаете, что Ваши признания о том, что он Вам нужен разбивают семью? Нет. Сама по себе сексуальная связь разбивает семью. Она эмоционально сближает партнёров. От долгого одиночества такая связь воспринимается драматичнее, потому ей и придаётся особое значение. Это легко приводит к влююблённости. Но любовь ли это??? До любви надо ещё вместе дожить.
То, что он решил оставить семью, пока ещё только слова. Только 3% мужчин покидают свою семью. Он может говорить всё, что угодно, а разведётся он или нет на самом деле, это ещё по воде вилами писано... А если у него сейчас кризис возраста или сем. отношений, то вероятность того, что он поступит так, как говорит ещё больше снижается. Романы на стороне в среднем длятся 3-6 лет. Ваши полтора года отношений - ерунда, для того, чтобы делать далеко идущие выводы. Не стоит торопиться, думаю. Он всё же женатый человек. Его семья для него всё равно значимее.
# 23:59 26-11-2011 kevin, обратиться
Hello miss and having a relationship with a married man always brings trouble to everyone and my advice to you is time to move on and start living your life again. If only 3% of married men leave their family for another women the figures speak for them selves. However you can date me anytime and iam available to give you my full attention. Yours Dr. love
# 01:27 27-11-2011 Аноним, обратиться
Осуждения боитесь, а принести боль в чужую семью не боитесь? Да не будете счастливы ни он ни вы , даже , если он и бросит семью.
# 01:59 27-11-2011 Аноним, обратиться
А то люди не разводятся и не бывают после развода счастливы, да откуда вам знать что там у него за ситуация в семье.
# 02:18 27-11-2011 Аноним, обратиться
01:59, Вы знаете, как правило, не бывают... Эти 3% серьёзный показатель. Подавляющее большинство ушедших из семьи мужчин возвращается в семью. Подавляющее большинство, даже живя во втором браке, признаются, что жалеют, что разрушили первую семью. Исследования семейной структуры Хеллингера, например, показывают, что первая семья, первая жена для мужчины остаётся преоритетной всю последующую жизнь. Сколько я знаю ушедших из семьи мужчин, практически ВСЕ жалели и скучали по первым семьям и жёнам. Только в одном случае мужчина был доволен вторым браком. Но женился он и развёлся в молодом возрасте, до 30 лет. Очень многие любовницы наивно полагают, что они те самые женщины, кот. нужны этим женатым мужчинам. В результате они в подавляющем большинстве случаев становятся только средством для временного удовлетворения женатиков во время кризисов, для того, чтобы понять, что жена для них любимее и дороже.
# 02:36 27-11-2011 Аноним, обратиться
Очень много статей на эту тему психологов и психотерапевтов. И практически все в один голос предупреждают любовниц быть осторожнее, потому что женатик есть женатик...
А любовницы, как правило, имеют типичные черты личности. Женщины склонные к связям с женатыми мужчинами, отличаются неуверенностью в себе, склонностью к зависимости, безверием, что они достойны любви, эгоцентризмом, не способностью себя любить. Эти черты часто маскируются стервозностью, излишней нахрапистостью, демонстративной сексуальностью, извращённым пониманием любви к себе, что прояваляется в виде зацикленности на своей персоне и своих эгоистичных потребностях, поэтому достаточно легко идут по головам, не считаясь, а часто и презирая морально-нравственные ценности. Надо сказать, эгоизм вообще первейший показатель нелюбви к себе на самом деле. Не удивительно, что именно ТАКИЕ женщины становятся объектом внимания женатых мужчин. Ведь они доступны, "свободны" от "предрассудков" (именно так извращённо трактуется отсутвие ценностей), эгоистичны (эта же черта, как объеденяющая, характерна и для потенциального изменщика, тем более во время кризиса, когда человек зацикливается на себе, на своих проблемах).
# 02:39 27-11-2011 Аноним, обратиться
И в результате, никто в конце концов не сможет любить ту женщину (мужчину), кто не любит сам себя по-настоящему. Поэтому такие связи, как правило, и кончаются крахом.
# 04:41 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса,
Вот когда оставит и будете думать что делать, а пока что ничего делать не нужно и говорит ему тоже.

Подавляющее большинство ушедших из семьи мужчин возвращается в семью.
Ссылку на статистику, как то не очень верится в подобные возвращения подавляющего большинства.

Подавляющее большинство, даже живя во втором браке, признаются, что жалеют, что разрушили первую семью.

А тут все просто. Есть такой процесс нашей в нашей психике как идеализация прошлого со временем, можете почитать о нем.
# 07:22 27-11-2011 777, обратиться
Интересно... Лариса не задала никакого вопроса, а все спешат ответить.
Она сказала, что "запуталась, и её мучит совесть".
В таких ситуациях - к свяшеннику или ксёндзу, покаяться, получить наказание, и перестать грешить.
А если грешить всё равно нравится, то тут уж ни мы, ни ксёндз, ни Папа Римский не помогут.
Вообще угрызения совести - смешны. Это как удав, глотающий кролика. Глотает и плачет, глотает, и плачет.
Теперь по делу. Раз уж решили жить с мужиком - срочно развод и новый брак.
Поскольку мужики идиоты, им приедается новая женщина так же, как и старая жена.
Так вот, пока ещё новизна чувств, надо всё закрепить.
Жену жалеть поздно - ущерб нанесён.
Себя жалеть не хотите - быстренько всё оформлять, и окружить его неземной любовью, чтобы ему и в голову не пришло оглядываться ))))
# 09:14 27-11-2011 Аноним, обратиться
Что уже делать,если вы 1,5 года вместе?Любите на здоровье,пока любится.
# 10:11 27-11-2011 Аноним, обратиться
Мой муж ушел из семьи, прожив там 2 года, есть ребенок, мы вместе 21 год и очень счастливы, он ни разу не вспомнил про бывшую, так что всяко бывает в жизни..
# 10:20 27-11-2011 Аноним, обратиться
"эгоцентризмом, не способностью себя любить" простите, как такое может быть одновременно? Эггоцентризм - это, наоборот, чрезмерная любовь к себе.
# 10:58 27-11-2011 Аноним, обратиться
10:20, как такой вопрос можно вообще задавать? Такое не то что "может быть одновременно", такое только так и бывает. Никак не иначе. И всё это между собой закономерно связано.
Эгоист не слишком сильно себя любит! Эгоист слишком сильно себя не любит на самом деле. Поэтому и компенсирует эту нелюбовь к себе лжелюбовью. Всё равно как карлик, зайдя в лифт (а карлики вообще очень самолюбивы), будет тянуться к кнопке и только попробуйте предлодить ему помощь! Обидится. Всё равно что слабый, как правило, нахрапистый, а сильный более уступчивый. Так же работает и механизм любовь-эгоизм. Простов общественном сознании закрепилось представление, что любовь к себе - это самолюбование, зациклинность на себе и проч. А это прямо противоположное настоящей Любви. Да толком мало кто вообще умеет себя любить по-настоящему. И других не любят, не только себя.
# 11:01 27-11-2011 Аноним, обратиться
10:11, хотите себя или присутсвующих убедить, что Вы как вторая жена для своего мужа самая-самая? )) Да может оно и так. Может Вы то самое счастливое исключение, после всего-навсего 2-летнего первого брака мужа... )))
# 11:15 27-11-2011 Аноним, обратиться
04:41, Вы можете не верить, статистика от этого не меняется. Факт остаётся фактом.
Да, идеализация прошлого имеет место быть. Но интересно, что этим отличаются больше мужчины. И здесь сказывается не только сам по себе этот психологический феномен, но и изначально разное отношение мужчин и женщин к семье, разные причины разрыва. Женщины, как правило, уходят по собсвенному желанию, выбор делают обычно окончательный. Мужчин чаще всего выгоняет жена. А когда они заводят любовницу, они обычно и не планируют никакого развода! Любовнице же могут вешать разную лапшу. Потому что для многих мужчин чем больше самок в их окружении, тем лучше.
У многих даже сексуальная жизнь с женой становится ярче, когда у них появляется любовница. Поэтому и не торопятся бросать жену. Тем более что они по природе своей приспособленцы и собсвенники. От удобного, доступного и своего просто так не откажутся.
# 11:25 27-11-2011 Аноним, обратиться
777, по-моему это самый большой бабский идиотизм, через полтора года траханья быстренько всё оформлять. да и какой неземной любовью кого окружать? Чужого человека по сути, иллюзию. Страсть пройдёт, что останется? Большой кусок дерьма.
# 11:36 27-11-2011 ...........?, обратиться
Слушайте, не вещайте свои "статистические" глупости про 3% мужчин. Если так мало мужчин разводится с женами, то откуда берется такое огромное количество разведенных женщин? Подкрепляю цитатой из Википедии: Согласно данным Росстата, в 2008 году на 1178 тыс. браков приходилось 703 тыс. разводов (около 60%)[2].
# 11:43 27-11-2011 Аноним, обратиться
умиляет,что ВСЕ мужчины скучали по первым женам и жалели о разводе)Больше похоже на самоутешение.
# 12:02 27-11-2011 ...........?, обратиться
Да, мне тоже с самого начала показалось, что этот Аноним занимается самоуспокоением. Любовник, наверное, ее поматросил и бросил, вернулся к жене, вернее, и вообще не покидал ее и не собирался...
Что касается рассказа Ларисы, то сразу бросается в глаза и настораживает фраза о том, что любовник "уходит из семьи" уже 1.5 года. Если бы он действительно хотел уйти, то он ушел бы сразу . Уход - это собрал вещи, попрощался и ушел. Ну, если не все вещи сразу уместились, то может прийти еще несколько раз, пока все не увезет на новое место жительства. Процедура развода тоже не может длиться столько лет, даже в Польше. Тут третьего не дано: либо ушел - либо не ушел, а вешает лапшу на уши любовнице. Так я думаю. Так что Ларисочка, не мучайтесь вы так муками совести, никакой семьи вы не разрушили еще. Спите спокойно с чужим мужем, раз вам обоим так хочется.
# 12:07 27-11-2011 Аноним, обратиться
...........?, Вы в своём уме? Вы отличать смысл слов "развод" и "3% мужчин покидают свою семью" можете или нет? Да, как бы противно ни было, только 3% мужчин по своей инициативе оставляют свою семью. Разводятся при этом, естественно. гораздо большее количество! И ВЫ, кстати, сами и привели статистические "глупости". То есть статистике, которая Вам ближе к сердцу и разуму Вы охортно верите! Правильно делаете. Потому что данные по разводам Вы написали совершенно правильные. Но, опять-таки, это ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗВОДОВ, это другое. Подавляющее же большинство же разводов инициируется женщинами. Отсюда и такая разница между разводами вообще и уходом мужа из семьи. Поняли наконец?
# 12:07 27-11-2011 Аноним, обратиться
А мне показалось,что это брошенная жена.При чем тут любовница??
# 12:11 27-11-2011 Аноним, обратиться
11:43, раз умиляет, умиляйтесь, это только на пользу.
"Этот Аноним" (то есть я) занимается как раз изучением этих вопросов, да будет вам известно.
Знаете, а ведь с другой стороны, тоже можно решить, что вы, как вторые жёны\любовницы\ушедшие мужья занимаетесь самоуспокоением. Не так ли?
# 12:16 27-11-2011 Аноним, обратиться
...........?, спасть спокойно с чужим мужем может разве что самая последняя стерва. Поражает менталитет российский. Блядь на бляди сидит и блядью помахивает.
# 12:18 27-11-2011 Аноним, обратиться
И понеслосььь....бла-бла-бла-----))
# 12:24 27-11-2011 Аноним, обратиться
12:18, свали, если не нравится, тебя здесь никто не держит.
# 12:25 27-11-2011 ...........?, обратиться
Еще, Лариса, добавлю: вы не читали книг польского писателя Вишневского? Почитайте, это вам поможет составить более достоверное представление о польских мужчинах (чтобы не питать иллюзий на их счет и зря себя не поедать поедом).
# 12:29 27-11-2011 Аноним, обратиться
...........?, а каким образом Вишневский может помочь чужой совести?
# 12:34 27-11-2011 Аноним, обратиться
12 24..Вооо..)))Давай,давай....накостыляй всем))
# 12:47 27-11-2011 Аноним, обратиться
12:34, давай-давай... подначивай... так это со стороны внимательно наблюдая, но типа свысока поплевывая... ))) Это у тебя от невежества, сказать тебе ведь нечего.
# 12:52 27-11-2011 ..........?, обратиться
12:29 , персонально для вас дублирую свои слова, в которых уже есть ответ на ваш вопрос: "(чтобы не питать иллюзий на их счет и зря себя не поедать поедом)". Когда совесть поймет, что ее муки основаны на мнимых постулатах, т.е. на иллюзиях, она вздохнет с облегчением и перестанет мучиться. Вопрос Ларисы ведь по сути об одном: как избавиться от чувства вины за якобы разрушенную семью польского любовника.
Иными словами, если бы женщина действительно разрушила семью любовника, тогда для ее совести было бы основание для мук. Польские мужчины так просто из семьи не уходят. Но при этом они довольно сладострастны, даже слишком сладострастны, чтобы лишать себя удовольствия не заводить любовниц. А русская любовница - так это вообще кладезь (и чувственная и дура одновременно)...
# 12:56 27-11-2011 Аноним, обратиться
12 47 Милая,мне действительно нечего сказать,потому что ни скандалить не хочется,ни тыкать вам,ну не люблю я так.Вам ведь нужно пособачиться.Воскресенье ,день хороший,успокойтесь,всё у вас наладится.А мне в бассейн пора,до встречи)
# 13:08 27-11-2011 Аноним, обратиться
12:56, было с самого начала понятно, что Вам нечего сказать. Не понравилось, что тыкали? А язвить понравилось? Это Вы любите?
Вы ошибаетесь, милая... Мне не нужно пособачиться. Мне больше нравится нормальный диалог. Пособачиться захотелось Вам, потому что воскренье - день хороший, а Вам, пардон, перед бассейном делать просто не хер.
А я спокойна и всё у меня хорошо, не переживайте. У меня ещё суббота. Из бассейна я уже вернулась. Плывите, милая, плывите... И не дай мне бог с Вами встретиться.
# 13:22 27-11-2011 Аноним, обратиться
..........?, так-так-так... по порядку, пожалуйста, сделайте одолжение персонально для меня...
1) На каком основании Вы берётесь судить о чьих-то "мнимых постулатах"?
2) Почему они мнимые и какие\чьи критерии определяют это?
3) Что значит "совесть поймёт"? Объясните, пожалуйста. То есть совесть должна:
а) обмануться (создать иллюзию)
б) переоценить ценности (в таком случае, на каком основании одни ценности подменяются другими и ценностная ли в таком случае система подвергается переоценке или установки?)
в)другое...
4) Что такое в таком случае постулаты истинные? Кто их определяет? Неужели Вишневский????
# 14:07 27-11-2011 ..........?, обратиться
Аноним, ну, вы и развели бадягу. Куда вас понесло или занесло? Вы как будто читать не умеете или русский язык для вас не родной? Перечитйте мои отзывы с самого начала, особенно 12:02 и особенно вот эти слова "любовник "уходит из семьи" уже 1.5 года". Поддерживать ваш демагогический диспут не буду. Я все, что хотела, Ларисе уже высказала. А если вы из этого ничего не поняли, то это ваша проблема.
# 16:18 27-11-2011 Лариса, обратиться
Спасибо конечно Всем за поддержку и понимание,но мне настолько тяжело что Ваших диалогов я действительно не поняла!!!!! Я попросила мне помочь а не мыть кости и оскарблять друг друга!!!!!!!!!!!!!!
Вы говорите-Любовница?!,а если он действительно оставит семью и что мне тогда делать?????????????? Вешатся из за того что мои дети будут радоваться моему счастью а его дети страдать??? С его женой у нас тоже был разговор и она как будет Вам не странно сказала не буду Вам мешать.Как прикажете мне это понимать??? Меня поймут те кто был в такой ситуации!!!!!!!!!!!!!! И не стервы а те женщины которые действительно любят своих мужей не из за денег,а за то что он прежде всего человек!!!!!!! И что же в том плохого что я его ЛЮБЛЮ?????????????? и никогда не гналась за его деньгами и ничего не требовала и не просила((((((((((((((((((((((
# 16:30 27-11-2011 Светлана…, обратиться
Лариса,

Конечно вам от этих диалогов будет тяжело, но ведь вы сами себя втянули себя в ситуацию с женатым мужчиной. Откуда вы взяли, что ваши дети будут радоваться вашему счастью? У вас , что есть дети? И чему они будут радоваться ? Тому, что мама отбила мужа от другой женщины, семьи и который стал им отцом? Скорее всего в своей жизни они пойдут по такому же пути как и мама.
Может вы не из-за денег любите этого мужчину, но вы должны понимать, что это женатый мужчина, он пренадлежит другой женщине. Это все равно как пожелать завладеть чужим автомобилем или другим имуществом и наконец предпринять все усилия, чтобы им завладеть. В народе это называется воровство. А в данном случае воруется чей-то муж. Вот и вся разница. И при чем такие женщины стараются представить себя белыми и пушистыми и оправдать свои детействия, типа Я ЛЮБЛЮ !!! и я ничего не знаю и знать не хочу.
# 17:25 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса,
если его жена его отпускает, то вам не в чем себя винить. Значит, их семейная жизнь не сложилась, и они решили мирно расстаться. Так тоже бывает. Доверьтесь любимому мужчине и не слушайте пустую болтовню посторонних, чужих людей.
# 17:32 27-11-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,
и не стыдно вам людей сравнивать с товарами и вещами? Люди не вещи и не имущество. Люди - это люди, и они сами решают как и с кем им жить, кого любить, а кого посылать куда подальше, особенно таких торгашек из магазина бытовой техники, как вы...
# 17:47 27-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним
Спасибо Вам огромное за то что хотя бы Вы меня понимаете!!! Большое спасибо!
# 18:28 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса,
зафига вы вообще сюда обратились,здесь ведь не клуб тех,к кому ушли чужие мужья,здесь разные женщины-и любовницы,и верные жены,и те,кого бросили,а значит,и осуждающих монологов вы получите больше,зачем вам это?Если любите-любите,встречайтесь,время покажет,правильно вы поступали или нет,это будет ваш личный опыт,плохой ли,хороший ли,но-ваш.
# 18:40 27-11-2011 Лариса, обратиться
Просто хотела что бы Вы все мне помогли разобратся самой в себе,ведь каждый здесь с опытом,поэтому и обратилась к Вам за помощью и советом!
# 18:42 27-11-2011 Лариса, обратиться
Я не считаю что я что то сверхестественное написала,ведь каждый может оказаться в такой ситуации,или я не права?
# 18:44 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса, если просите помощи разобраться, то пишите подробнее все обстоятнельства. А то, в начале вы кое-что не договорили о разговоре с его женой, поэтому ситуация была воспринята несколько по-другому. Отсюда и разнобой мнений. Каждый додумал недостающее на свой лад.
# 18:50 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса, каждый может оказаться не в такой ситуации, а в своей. Все люди разные, и потому их поступки не могут быть одинаковыми. Строить прогнозы в чужих ситуациях - глупое, бессмысленное занятие.
# 18:53 27-11-2011 Аноним, обратиться
Светлана 16-30 - ну Вы и пернули - "вы должны понимать, что это женатый мужчина, он пренадлежит другой женщине". Это где Вам такое рассказали?))) ПрЕнадлежат рабы, а у нас, если Вы не знаете, рабство давныыым-давно отменено),.. Вот, к примеру, Ваш мобильник принадлежит ТОЛЬКО Вам, а Ваш муж (если он, конечно, есть) - НЕ ВАША собственность (не огорчайтесь)!!!
# 19:15 27-11-2011 Аноним, обратиться
Статистика..мать иё.....портит всё)
# 19:34 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса, Здесь не столько каждый с опытом, сколько с проблемами которые благополучно решают за счет советов другим (не все конечно) - соответственно и качество таких советов, опытом тут никто почти не делится...Это как групповая психотерапия но без психолога и правил.

04:41, Вы можете не верить, статистика от этого не меняется.
Я же и прошу вас ссылку на статистику.
Я соглашусь с вашим убеждением. Но есть одно но, мужчины могут и сами уходить, если их все достает, второе - после ухода, особенно если выгнала жена, мужчина не стремиться к ней вернуться. Т.е. любовница может быть способом терпеть неблагоприятную обстановку в семье и тянуть до последнего, но все это до того момента как произошел окончательный разрыв. Мужчина тогда просто теряет всякий интерес.

Лариса, Вам тут еще очень правильно сказали, подумайте, почему Вы любите мужчину, который не может быть полностью ваш? Это безусловно безопаснее чем строить отношения со свободным человеком, но откуда же негативные чувства, если вы поняли что он из семьи уходит? Обратите внимание, САМ уходит. Почему Вы не хотите просто подождать пока он уйдет и готовы ли вы к другим с ним отношениям,чем вот такая любовь на расстоянии?
# 19:42 27-11-2011 Лариса, обратиться
Я готова ко всему,я это говорила говорю и буду говорить,просто не много тяжело от того что как же дети его? я сама воспитала двоих детей,уже даже есть внучок))),я ее тоже могу понять но и с собой ничего не могу поделать(((
# 19:48 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса,если вы до такой степени озабочены его детьми,так пинка ему под зад,пусть живет в семье и носа не кажет.Получается,как собака на сене,его-люблю и хочу и ,с другой стороны,совесть мучает.Какая совесть,если вы уже давно встречаетесь?вам надо определиться,но мы же за вас это не решим.
# 20:17 27-11-2011 Инга, обратиться
Лариса,
уточните, в чем его жена не будет вам мешать - просто встречаться с ее мужем или строить с ним свою семью? Как-то вы все расплывчато объясняете. Мужчина все-таки планирует развод или нет? И как вы можете у его детей (сколько им лет?) отнять отца? Он что же, перестанет с ними встречаться, общаться, содержать их, интересоваться их делами, если уйдет к вам? Или вы лишите его родительских прав, будете приковывать его цепями к себе, чтобы он не ходил к детям? Отец будет отцом до конца дней своих - с его правами и обязанностями отца. Вы, по-моему, придумываете себе отмазки, чтобы оправдать свое нежелание строить серьезные отношения, вы этого боитесь. ПОчему?
# 20:27 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса, Не будет с вами - найдет другую, я так понимаю дети там уже взрослые? Кроме того, а вы каким образом к его детям относитесь в данной ситуации?
# 21:00 27-11-2011 Инга, обратиться
"Вешатся из за того что мои дети будут радоваться моему счастью а его дети страдать???" - вопрос истерический. Как можно решать за других людей - за детей? Все может быть, вообще, наоборот - ваши дети будут злиться на вас от ревности, а не радоваться. Его дети могут, наоборот, радоваться, что у них дома наступил покой (если папа с мамой постоянно ругались или молча друг друга ненавидели, если дети видели, что папа обманывает маму, встречаясь тайно с другой женщиной, а мама из-за этого постоянно раздражена, кричит на них, срывает на других свое раздражение). Не надо додумывать за других людей. Все ваши "страдания" от богатой фантазии.

Как воспримут ситуацию его дети, все зависит от взрослых - от родителей, от того, как они объяснят детям изменения в привычном укладе семьи. Если мать будет перед детьми устраивать истерики с рыданиями и рваньем волос на голове и кричать, что их папа предатель, разрушил их жизнь, погубил ее молодость и все такое, рассказывать детям, что когда папа уйдет, то жизнь ее и детей потеряет смысл, они погибнут от голода и холода - без еды и крова над головой, то тогда, конечно, их дети будут страдать. Но ведь можно детям все объяснить спокойно, без истерик и, главное, максимально правдиво, и главное убедить их, что папа все равно их (детей) любит и не бросает их, он же не с детьми разводится.
# 22:55 27-11-2011 Лариса, обратиться
Они уже взрослые и мои тоже. Нет я не запрещаю ему видется с ними,но они меня не воспринимают вообще(((((((((((999
# 23:13 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса, естественно, не будут воспринимать. А кто Вы для них такая? Чужая наглая баба, которая влезла в их семью и причинила боль их матери.
Вот если бы мужчина был разведён или одинок, или у матери имелись бы явные отклонения (алкоголизм или др. патологии), тогда Вас бы воспринимали иначе, даже как спасительницу отца, с благодарностью. А в этом случае Вы для них не только ноль без палочки, а мерзкий ноль без палочки. Уж извините за такую прямоту.
# 23:37 27-11-2011 Аноним, обратиться
..........?, "бадяну", говорите? Нет, это не бадяга, а те вопросы, на которые у Вас нет ответа, о которых Вы даже не задумывались.
Да не Ларисе Вы помогли, а себе!
Да катитесь, Вы к чёртовой матери, с Вами не интересно и не о чем говорить. Вы невероятно, просто-таки охренительно глупы. .
# 23:51 27-11-2011 Аноним, обратиться
Лариса, как понимать слова жены, спрашиваете? "Не буду Вам мешать." Так может сказать очень уверенная в себе и выдержанная женщина. Жёны знают своих мужей намного больше, знают все их слабости, часто знают про все их левые похождения до любовницы. Они знаю часто даже какой тип любовниц предпочитают их мужья! Поэтому его жена Ввс может понимать гораздо лучше, чем Вы можете себе представить. Любовниц многие жёны воспринимают даже с благодарностью, потому что как бы ни было противно, но, подключив женскую мудрость, разум (чего влюблённой паре в период страсти явно не хватает), имея самообладание (любовница же, напротив, часто отличается истеричностью), она имеет возможность посмотреть на себя и на семейные отношения со стороны, сделать выводы, поднять гордо голову и идти вперёд. Поэтому очень часто после появления любовницы у мужа жена расцветает. Больше следит за собой, лучше одевается, у неё появялются поклонники, что мужа задевает за живое, и т.д. А со временем, когда страсть у любовников стихает (а это неизбежно) отношения в семье не только восстанавливаются, а даже могут значительно улучшиться.
# 00:04 28-11-2011 Аноним, обратиться
Вот типичное отношение жён к любовницам.

http://www.myjulia.ru/post/216809

http://www.inpearls.ru/comments/51049
# 00:32 28-11-2011 Аноним, обратиться
Нытье и вызывание жалости к себе эти ответы любовницам, ничего более, то что есть не ценим, потеряв плачем.
# 00:34 28-11-2011 Аноним, обратиться
А что бы было понятнее, представьте, что что то подобное о своих распрекрасных чувствах и эмоциях пишет мужчина которого вы выгнали за дело, каков бы был ответ...правильно слать этого козла подальше, так и тут.
# 00:54 28-11-2011 Аноним, обратиться
Никакого нытья и никакого вызывания жалости в этих письмах нет.
То что есть не ценим... - то же относится и к мужьям. Когда жена коленкой под зад пнёт, - жену как-то значительно заметнее начинают ценить мужья.
Согласна с 00:34. Действительно, нахрен нужен такой "мужчина"? Пусть ценит, сволочь, кого потерял.
# 01:01 28-11-2011 Аноним, обратиться
Слушайте, так и действительно - нахрен он такой нужен, ведь правильно же!А нытье все таки есть - смысл раскрывать свои чувства человеку,который в принципе свои имеет., тут только обида и желание вщять все под свой контроль.
# 01:46 28-11-2011 0000, обратиться
Ну что значит "любовь" ? И почему теперь так часто любовь к чужому? Нет, чтобы своим родным мужем обзавестись вместо чужого.
# 04:54 28-11-2011 Аноним, обратиться
0000, Любовь с каких пор степенью и статусом человека определяется,а если так, то любовь ли это?
# 05:02 28-11-2011 Аноним, обратиться
Ну, а если в этого женатого мужика еще три бабы "влюбятся", то что тогда им делать? Драться? Между собой или еще и с его женой? И с ним тоже?
# 05:24 28-11-2011 Аноним, обратиться
05:02 Конечно, мужчина - это ж с родни автомобилю или домашнему животному, кто заберет, с тем и будет, а думает мозгов у него нет, один член) Так что будет с тем с кем женщины между собой решат.
# 05:41 28-11-2011 Аноним, обратиться
05:24, так и есть. Вообще мужчина - это член. Больше ничего. Ни души, ни мысли. Только член. И тот не знает куда сунуть. Недоразвитое человекоподобное.
# 05:52 28-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Точно. Ну еще лучшие представители зарплату в дом носят но это же исключение.
# 05:56 28-11-2011 Аноним, обратиться
Ага! Членоносцы, блин... )
# 06:06 28-11-2011 Аноним, обратиться
Кхм, мозгоспиночлены O_o )
# 06:08 28-11-2011 Аноним, обратиться
05:41 Так женщина же, женщина нужна, а то так бедный и не поймет кому всунуть и даже куда, главное - тоже не поймет.
# 09:25 28-11-2011 Аноним, обратиться
Бабы, че вы такие злющие на мужиков, неужели, здесь собрались одни брошенки?
# 09:53 28-11-2011 Аноним, обратиться
Что значит "брошенки"? Вы хоть слова подбирайте.
И не бабы, а женщины. Можно дамы. Разные. Но объединяет нас общий реалистичный взгляд на особей мужского пола. Самец он и в Африке самец.
# 10:06 28-11-2011 Аноним, обратиться
Поотрезать бы им всем эти членотыкалки к чёртям собачьим. Или яйца отрезать, чтоб остались членомахалки... Мы ж не звери, ёксель-моксель...
# 10:17 28-11-2011 Аноним, обратиться
чтоб вы без этих самцов делали бы, сами штоль тыкали б себе, зря вы так на мужиков...а еще и деток они нам делают..
# 10:22 28-11-2011 Аноним, обратиться
Мы бы, аноним 10:17, сублимировали бы нашу сексуальную энергию на развитие науки и искусства, на погашение очагов напряжённости в разных уголках планеты, развили бы культуру до таких высот, и каких и не может додуматься скудный мозг самца, повреждённый хроническим спермотоксикозом...
А деток мы бы себе выращивали в пробирках. Не пропали б, короче.
# 10:25 28-11-2011 Аноним, обратиться
Блинннн... Прям так и захотелось стать АМАЗОНКОЙ! И пулять, пулять из лука стрелами. Ты-дыш! Ты-дыш! И попасть-таки в цель! И прям чтоб насмерть.
# 15:05 28-11-2011 Аноним, обратиться
10:25 Лук...стрелы...пулять - Фрейд бьется в экстазе и восторге)
# 15:28 28-11-2011 Жужа, обратиться
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин. ))
Анониму, которому важно, чтоб в него "тыкали" мужчины. - "Тыкнуть" много ума не надо. Надо , чтобы женщина удовольствие получила. Это можно сдлеать абсолютно без"тыканья". Вы до сих пор не знаете? Не ходите на взрослые форумы))
# 16:12 28-11-2011 Аноним, обратиться
Жужа, А вот тут у кого как. Сексуальная сфера она индивидуальна.
# 20:28 28-11-2011 Жужа, обратиться
Аноним,
И у кого же как, напишите, интересно)), Не считаю, что сексуальная сфера совершенно индивидуальна. Что Вы там такого знаете необыкновенного??
# 21:12 28-11-2011 Аноним, обратиться
"Анониму, которому важно, чтоб в него "тыкали" мужчины.", а у вас есть другие варианты?) вроде как этот самый обычный, редко кто сам справляется..
# 22:25 28-11-2011 Аноним, обратиться
Жужа,
"у кого как, напишите..." - а это уже не Ваше дело! Идите на свои "взрослые" форумы, а мы, нормальные женщины, эту дрянь не смотрим и не читаем. Мы лучше почитаем нормальную литературу. Булгакова, Толстого, Рабиндраната Тагора...
И с чего это Вы вдруг решили, что без самцов все женщины ходили бы толстыми? Так может сказать только та дама, кот. садится на диету исключительно для того, чтобы произвести впечатление на самцов, неуверенная в себе, продажная самка, склонная к депрессии и поеданию сладостей, набитая силиконом и уложенная тоннами косметики, с гладкой без извилин поверхностью головного мозга. Не поверите, нормальные женщины ВСЕГДА следят за своим здоровьем, и за весом в частности, независимо от внимания к ним самцов.

Таких с позволения сказать жуж в нашем амазоночном государстве мы б без сожаления сжигали бы на костре.
# 22:37 28-11-2011 Аноним, обратиться
Феминизм во всей своей ущербности, да, вещь в себе - путь к прогрессу.
Главное же отрицать себя ради того, что бы что то доказать. Почти как коммунизм)
# 23:14 28-11-2011 Аноним, обратиться
22:37, ущербность в том, что при каждом удобном случае, только стоит выразить хоть какой-то негатив о муж. поле, тут же какая-то балда совершенно бестолку суёт свой грёбанный "феминизм". Вы уже боитесь феминизма, как собака палку. И это проблема, кот. Вы не замечаете. На чём Ваш страх основан? Подумайте, если ещё у Вас осталась хоть доля критического мышления.
Смотря что ещё называть отрицанием себя! Видите ли, силиконовые сиськи, вьевшаяся в зад верёвка трусов, даже при t 30 ниже нуля, наклеенные пластиковые волосы с ногтями, шпильки на ледяном асфальте, сильно "взрослые" форумы, тупое, неоправданное жеманство и т.п. - очень вроде бы по-женски, но сколько в этом самоотрицания!! Вы себе даже представить не можете!
# 00:37 29-11-2011 Аноним, обратиться
только стоит выразить хоть какой-то негатив о муж. поле,

Вы считаете правомерным негатив о мужском поле, а не о отдельных людях?

Смотря что ещё называть отрицанием себя! Видите ли, силиконовые сиськи, вьевшаяся в зад верёвка трусов, даже при t 30 ниже нуля, наклеенные пластиковые волосы с ногтями, шпильки на ледяном асфальте, сильно "взрослые" форумы, тупое, неоправданное жеманство

Вы правы.

очень вроде бы по-женски

Так же как и перекачанные мускулу примерно, очень по мужски)

но сколько в этом самоотрицания!

И снова же Вы правы.

Ключевое слово - вещь в себе там было и ничего другого.
# 22:05 30-11-2011 Лариса, обратиться
Спасибо Всем за высказывания,я поняла что делать!!!! Просто я его оставлю в покое и не буду ждать пока он это сделает,что бы потом не было больнее. А жена,я думаю простит,надеюсь!!!!