семейный психолог

17:41 17-07-2003 / Виталий, обратиться

Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. е. до меня у неё были половые контакты, а я читал, что первый сексуальный партнер влияет на рождение ребенка, закладывается какой- то своего рода код и рождается похожий ребенок на первого партнера! !!
Пожалйста помогите, расскажите все как есть, я себе места не нахожУ! !!

Ответы

# 18:57 17-07-2003 Leka, обратиться
Только дураки в такую чушь могут верить. Ты хоть
в школе- то учился? там вроде анатомию
преподают. ..
# 20:01 17-07-2003 Аноним, обратиться
Это ерунда. Успокойтесь. :)))
# 02:44 18-07-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Паренёк, ты что- то недопонял. Если любишь, ну при чем тут истории девушки. До тебя хоть потоп!
# 14:34 18-07-2003 Ленок, обратиться
"рождается ребенок, похожий на первого полового партнера" - МАРАЗМ ! Виталий, не придирайся к девушке из- за того, что ты не первый, ничто человеческое ей не чуждо, а в прошлом просто тебя не было рядом.
# 15:03 18-07-2003 Rimma, обратиться
забудь о прошлом раз и навсегда и об этой чуши тоже)))
# 21:01 18-07-2003 Миха, обратиться
А проблема то в чем?
# 14:36 20-07-2003 Аноним, обратиться
glavnoe chtobi on na tebya= umnogo ne bil pohoj
: -)
# 21:10 20-07-2003 Lia, обратиться
На самом деле есть много теорий о внебрачных связях. Почему раньше считалось грехом спать с мужчиной до свадьбы? Тоже ведь не просто так придумали.
Но Вы уже начали копать в высшую материю. Насчет похожести ребенка на первого партнера (внешне) про это я не читала. Но что на будущего ребенка накладываются отпечатки прошлых сявзей это возможно. Например какие- либо черты характера. Но Вы зря все принимаете так близко к сердцу, это просто теории совершенно необоснованные хоть они и есть. Никто в настоящее время не может определить по ребенку первого мужчину его матери - это просто немыслимо. А Ваши гены и Ваш генокод будут заложены в нем на всю жизнь. Удачи Вам и крепкой семьи.
# 15:16 21-07-2003 Девушка Виталия…, обратиться
Да не было у меня никого до него! Паранойик долбаный!