семейный психолог

13:28 05-09-2003 / Эмоция, обратиться

Уважаемые психологи, скажите, правда ли, что третий год совместного жития является самым трудным?

Ответы

# 15:00 05-09-2003 Аноним, обратиться
Не правда
# 16:14 05-09-2003 Лия, обратиться
Каждый последующий труднее предыдущего, если в семье нет согласия. Ну чем может отличаться именно 3- й год. Про всю химию, о которой стало модно говорить, могу сказать, а что же является точкой отсчета? Первый поцелуй? НЕТ, НЕ правда.
# 17:24 06-09-2003 Вика, обратиться
У каждой пары все сугубо индивидуально. Обычно самый трудный первый год становления и притирки двух характеров, двух стихий, двух практически разных людей. А вот на седьмой- кризис семейного бытия. Но тоже все индивидуально. ..
# 01:46 07-09-2003 Аноним, обратиться
Ну, ежели, у ентих эмоций не жизнь, а житие, то точно одни искушения и мученичества, и год от года все крепчать будут. А впереди - ничего, окромя креста, который ты на себе все тащишь, а он все тяжелеет. А вот на седьмой год - ух! , А на 14- й - эх! Умные вопросы, содержательные ответы.
# 02:56 07-09-2003 Аноним, обратиться
Самое интересное исходит от тебя, Володимир! Ты просто заждалась и от своего незнания, что никого сегодня не будет, начинаешь выплевывать на людей свою гадливую сущность. Задолбала, надеюсь хоть на этот раз до тебя что- то добежит, дойдет, до твоего усыхающего мозгика, что тебя видно и узнают везде, под каким бы ником и в какой роли ты не восходила на пъедестал падения. Глупая овца! (((((((
# 02:59 07-09-2003 Аноним, обратиться
Почитай Парапсихологию, может хоть тогда донесешь до своего умишка с золотой медалью, что в мире есть множество чудес и различных уникальных людей. Удачного изучения! !! !! !! !
# 03:12 07-09-2003 Аноним, обратиться
Бедолага, отдыхай! Сегодня кина не будет. Обрез заболела, наш человек выходной проволит на даче с любимой женой: -)))))))))
# 10:21 08-09-2003 Аноним, обратиться
Привет "Умник"! "Ума" или дерзости не хватило ник себе придумать? Так и будешь из- за кустов выбрасывать словесные реплики провоцируя словесную перепалку в конференции? Тупица! ! Никакая парапсихология тут не поможет, хоть наизусть зазубри, это- жизнь! ! Кстати, на этой конференции я впервые, и как бы плохо мне не было, каковы бы не были мои проблемы я НИКОГДА не изменю свой ник. Я такая какая есть! А если ничего умного посоветовать не можешь, отсидись в кустах. .Тоже мне судья - выходец из уникальных людей и чудес света. ..
# 10:27 08-09-2003 Эмоция, обратиться
Кстати, обращение к умнику - моё. Забыла ник внести.
# 01:43 09-09-2003 Лелька, обратиться
Эмоция, а что так задело в словах анонима, тем более, если впервые? Кстати, я тоже увлекаюсь прапсизологией и что зедсь такого запретного? Аномимов везде хватает, но тебя задел именно этот, не странно ли? Я тоже так подумала: -)))
# 03:12 09-09-2003 Лелька, обратиться
Эмоция, кстати, парапсихологию зубрить не нужно: -)Это так кому дается, тот и получает, а кому нет, то зубри не зубри. .. ;- (Ну будь здорова, зря наезжаешь на людей, полнстью выдавая свой интерес к некому гсподину Х, даже без чудес видно невооруженным глазом, как твои энергетические сгустки яростны и агрессивны: -)))ПОЛЯРИЗУЙСЯ И НАБИРАЙСЯ ЧИСТОТЫ! -)))
# 09:12 09-09-2003 Эмоция, обратиться
Леля, не надо так нервничать, по моему только я знаю, что вы обманываетесь по поводу того, что я здесь была раньше, ну Бог с ним. .. Дело не в запрете парапсихологии (я этого не писала) читай внимательно: к моей ситуации она просто не применима. Тебе наверно она здорово далась, что ты не можешь отличить паранормальные явления от простой семейной жизни, в которой всё решается по другому. Лелечка, милая, чистая, отполяризованная, меня задел не сам факт его откровенного хамства (типа глупая овца), а непонимание корня моей проблемы, не понимаешь сути, не лезь с советами, а если у тебя и ещё опыта такого не было, тем более. .. Парапсихология (которой я очень увлекаюсь) здесь на самом дел не поможет. Ну как ты можешь применить телепатию, ясновидение в разрешении семейного конфликта, причём тут окультно- мистическое наследие человека, здесь не парадоксальные биофизические явления имееют место, здесь самая обыковенная семейная жизнь. Судя по всему вы оба не знаете что это такое. А быть может ты не внимательно читала мою темку. Мой выход просто сесть за стол переговоров и спросить мужа за что он меня любит и что его и меня не устраивает. И никакие Psi- явления здесь не применимы, можешь поспорить! Единственное, что может помочь это трансформирующее волевое усилие, био- и психоэнергетика. Но когда ссоришься с любимым человеком, об этом не думаешь. Отношения наши, слава Богу наладились, а то после такой конференции до психушки рукой подать. И если у человека болит душа, никто в этом не моможет (сколько раз убеждалась) надо просто переболеть, как мы болеем обыкновенным гриппом, я всегда (как и на этот раз) выкарабкивалась сама. Очень жаль, что вы меня с кем то спутали, но доказывать, что я в этой конференции впервые, я больше никому не собираюсь.
# 01:44 10-09-2003 Аноним, обратиться
Столько напрасных эмоций, дорогая ЭМОЦИЯ! Писано мное было уж конечно не Вам. Почему Вас так злит и достает, что анонимно. Ведь Змоция- это тоже далеко не имя! Я врать не хочу, но и свое настоящее имя зачем писать лично тому, кто его знает и так. Вас оскорбило то, что мессаг попал в Ваш тред, не переживайте по данному поводу. Если Вы новенькая, привыкайте читать либо игнорировать свой взор. Рад Вашему перемирию, поэтому вылито море бушующих эмоций на других? Будьте успешны и счастливы, не огорчайтесь по пустякам!