семейный психолог

18:22 03-03-2004 / Leka, обратиться

Катюшка, не надо навязывать всем свою УЩЕРБНУЮ
точку зрения на жизнь и отношения
мужчина- женщина. Мужчина, если он любит женщину,
на то и мужчина, чтобы носить ее на руках,
заботиться о ней и с ней "носится" больше даже
чем с детьми. Ева, молодец, абсолютна права!
Нечего с мужиками носиться и стелиться как им
того будет угодно. У меня например муж, не то
что мной не брезгует в ЛЮБОМ виде, а знает о
моей физиологии больше чем я сама, а во время
месячных не брезгует даже оральным сексом со
мной. .. Он меня любит во всех видах, и
красивую, и больную- сопливую. А иначе не любовь
(как Катюшка описывает), а убожество полное!

Ответы

# 00:37 04-03-2004 Ксеня, обратиться
Оральный секс во время месячных, я бы сказала, это не для всех.
# 07:47 04-03-2004 Кнопочка…, обратиться
Во- первых, все имеют свое мнение и свою точку зрения! Меня муж тоже любит всякую, но я сама никогда бы не позволила лизать свое влагалище во время менструального цикла. Leka, если ты это делаешь, то кто же здесь ущербный? Мало того, что парафинишь своего мужика, да еще навязываешь точку зрения: Оральный секс при менстуальных выделениях? Твой супруг пожирает ту гадость, которую выбрасывает твой организм, чтобы очистить тебя и твою кровушку, а он значит пусть это ест? Фу, какая безнравственность и вонь! Обычный секс во время менструаций между любящими людьми - это вариант нормы, но оральный. .. ,ты меня извини. .. Помнишь у Есенина? Не хочется тебе дословно приводить об истекающей сучке, лежащей на краю дороги . .. ., а ее лижут кобели. Уважай своего мужа, а если вышей паре не претит лизать отходы организма, то хотя бы не выноси это напоказ и не давай нравоучения другим людям.
# 08:45 04-03-2004 Leka, обратиться
Кнопочка, при оральном сексе лижут как ты
выразиласт, не влагалище, а клитор. А из
клитора, если ты знаешь, выделений НЕТ. Ну если
у тебя бывает вонь во время месячных,
сочувствую. Очень помогает периодический душ. ..
попробуй.
# 08:52 04-03-2004 Кнопочка…, обратиться
Душечка, на клиторе тоже есть кровушка и душ не поможет ни при каких ароматах, ибо ментсруация- естественный запах и не из приятных. Так что не обольщайся, гвоздичек! Посочувствуй своему мужу, который все это слизывает. Отходы, они и в Африке отходы и никуда уж от них не убежать.
# 08:58 04-03-2004 Кнопочка…, обратиться
И не гони лошадей, вам нравится- извращайтесь, а перед людьми не надо ЛЯ- ЛЯ, что мензис не пахнет. У каждой женщины только ей присущий запах, а остальное- дело вкуса.
# 08:58 04-03-2004 Leka, обратиться
Кнопочка, милая, откуда на клиторе кровь?
объясни мне, пож- ста! ..
# 09:57 04-03-2004 Наталья, обратиться
я полностью согласна с Лекой! !! если мужчина любит, он не брезгует! !моему мужу нравиться запах моих половых органов. .. его это возбуждает. а во время месячных, если хорошо подмыться, крови на клиторе не будет! а если проблемы в запахе- то существует интим гель. Я не пишу в этой конфе, но очень часто читаю и мнение Леки всегда приветствую. МОЛОДЕЦ! !! !ТАК ДЕРЖАТЬ! !
# 10:57 04-03-2004 Катюшка, обратиться
Лека, я первый раз не совсем с тобой согласна. Да я не говорю КАТЕГОРИЧЕСКИ, что либо так, либо так! Нет! В этой жизни ничто не абсолютно. Меня тоже мой муж обожает, но многие вещи я сама не позволяю ему делать с собой. Понятие "носить на руках" для каждого имеет свой смысл, причем как для мужчин, так и для женщин. Любовь тоже понятие относительное и каждый любит так, как умеет. И вовсе не обязательно делать что- то, что можно избежать, лишь для того, чтобы доказать свою любовь. Вот я и говорю, что главное не присутствие мужа на родах, главное его помощь ПОСЛЕ роддома. ВОТ что надо ценить. Если он будет вставать ночью, качать ребеночка, если будет приходить с работы и оставаться с ребенком наедине, при этом давая возможность любимой жене отдохнуть, если он будет помогать по дому и т. д. ВОт что является показателем любви и уважения к женщине! А роды- это психологическое испытание. В былые времена. . да и сейчас у многих осталась такая дурь. .. женщина мужчине говорила, что вот, мол, сможешь уммереть за меня, значит любишь. И не важно, что потом не с кем жить бы было после доказательства любви. . Вот почему- то только женщинам нужно постоянно, чтобы их мужчины им вечно чего- то доказывали. . по их требованию и по их условиям! Вот лично Вы что бы выбрали: присутствие мужа на родах и потом никакой его помощи или отсутствие мужа на родах и помощь во всем по его же инициативе? Где, как Вам кажется, настоящая любовь?
# 11:03 04-03-2004 Катюшка, обратиться
Конечно, если женщина хочет чтобы муж был при родах, а потом ей все равно д его помощи. .. в таком случае тут даже не о чем говорить. Где же тут тогда любовь женщины к мужчине прежде всего? Или таким женщинам главное детей родить? Зачем тогда нужны дети, если отцу до них все равно?
# 11:10 04-03-2004 Аноним, обратиться
Короче, хватит спорить! Вы просто друг друга не понимаете. Мой муж тоже просит (САМ! !) заняться оральным сексом со мной во время месячных, чтобы не обламывать меня, но мне как то не по себе. .так как без участия в оральном сексе влагалища как- то не особо интересно)) короче я против. Но и Катюшка в чем то права, если мужчина не готов нельзя его заставлять! Если вас тошнит от манной каши, то вас не заставишь ее есть! Мой муж на родах не был, но он помагал мне после (очень помогал), и я бы не хотела его присутствия на родах. Я например (извените) под себя ходила на сватках (по большому, ну не все при клизме вышло), я например не хотела бы чтобы муж все это видел!
# 11:41 04-03-2004 Катюшка, обратиться
На слава Богу, хоть кто- то понял смысл моих слов! ВОт именно, нельзя заставлять кого- то что- о делать и при этом судить о любви человека к тебе!
# 14:57 04-03-2004 Leka, обратиться
Катюшка, извини если была резка. У каждой из
вас, девочки, своя правда, но мое мнение: если
мужчина любит женщину, он ни брезговать ею не
будет, ни в страданиях (тем более) не оставит
одну. И помощь мужа после родов, и присутствие с
ней во время этого болезненного и достаточно
уродливого процесса, есть показатели любви.
# 15:02 04-03-2004 Катюшка, обратиться
Конечно! Для кого что важно! Просто героини главное не зацикливаться на этом. Не хочет, не надо. . и не стоит переживать на этот счет. Он Вас все равно любит. . любит, как умеет любить.
# 15:04 04-03-2004 Leka, обратиться
Да, и по поводу орала при месячных, из- за
которого на меня так накинулись. .. Я мужа не
просила об этом и тем более не принуждала. Была
только ЕГО инициатива (известно, что оргазмы
снимают болезненные спазмы при месячных). И
запах ему мой нравится, так что никакого насилия
у нас нет.
# 15:24 04-03-2004 Катюшка, обратиться
Leka, успокойся )))) Ты же умная, я бы даже сказала, мудрая для своих лет женщина )) Честно! )) Давай будем выше всего этого ))
# 20:35 04-03-2004 Аноним, обратиться
Катюшка и Кнопочки - молодцы! :)))
# 01:28 05-03-2004 Аноним, обратиться
Маленькая поправочка девочкам: оральный секс- это не только клиторальные ласки: -)Чудо, если тебя, менструальную, ласкают по зоне всей промежности, доходя до попочки и его язычок там (в самом анальном отверстии) так непоседлив! Ах и ох! И во влагалище язычком поработать надо да еще и как! !! А облизать клиторок- это пародия на оральную любовь: -((((
# 01:33 05-03-2004 Аноним, обратиться
Да не о брезгливости наших мужей идет речь, сама- то себя уважай, а его и подавно!
# 07:57 05-03-2004 Кнопочка…, обратиться
А мы и не о говорили о вреде оргазмов, их вобще не существует. Я во время месячных получаю наоборот множественные оргазмы. Мы говорили о вреде слизывания твоим мужчиной отходов организма. Еще хочу подчеркнуть, если ему это не претит и если не жаль мужика, то на огромное здоровье ему испивать твою мензисную кровь! Но этот личностный интим выносить на всеобщее обсуждение чревато. Ведь теперь ясно, что у вас обоих "не все дома". По поводу душа и запаха, прости, радость, сколько бы ты ни мылась, но природу не обманешь, у всех здоровых женщин менструация есть менстуация и этот запах спецефичен, а не ваниль и не мускус, которым пахнут многие вне критических дней. А то подумаешь, чистеха нашлась, дает советы душ принимать. Да я принимаю минеральные ванны с натуральными ароматными маслами, да что теперь хвастаться этим перед девочками, у которых может и есть только душ. Глупая ты и завистливая!
# 11:52 05-03-2004 :), обратиться
Лека, не грусти, попробуй лучше следующим этапом Золотой душ - некоторые тоже стесняются!
# 12:32 05-03-2004 Leka, обратиться
А почему это я должна грустить? У меня то как
раз все классно, и муж мной не брезгует.
Кнопочка, а ты что такая злая? потому что запах
твой мужикам не приемлим?
# 15:18 05-03-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Leka, ты девушка неглупая, поэтому должна понимать, что чужое мнение надо уважать или хотя бы относится к нему терпимо. Проявление любви - это такой вопрос, по которому искать истину бесполезно - каждый будет прав по- своему. Далеко не всем девушкам нравится, когда их носят на руках и "целуют в попу". У меня есть несколько таких подруг, это красивые, современные девушки, не похожие на забитых клуш и им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого не надо. Они любят жестких, настоящих мужчин. Да, это наверное мазохизм, но он им В КАЙФ. Я, к примеру, не люблю чрезмерной заботы и не уважаю мужчин, прыгающих на задних лапках перед своими девушками. Но если им обоим это в радость - то слава Богу! Ведь мне от этого не плохо. Я не стану бить себя в грудь и доказывать им: "Ребята, вы не любите друг друга, учитесь у меня, как надо любить! "
# 07:14 06-03-2004 Кнопочка…, обратиться
Leka, ведя искренний диалог с тобой, даже не могла представить НАСКОЛЬКО ты глупа!
# 07:32 06-03-2004 Кнопочка…, обратиться
"Не ругайтесь. Такое дело!
Не торговец я на слова.
Запрокинулась и отяжелела
Золотая моя голова. "Девчоночки, дорогие, кто понял меня и не понял, с наступающим праздником! !! Будьте любимы, всегда желанны для своих мужчин, красивы и идите в ногу со временем, одновременно не забывая, что женщина даже для мужа всегда немножно тайна, немножко актриса, хорошая мать и хозяйка и отличная владычица любви в постели! !! Лека, поаерь, я пахну очень даже приятно, заходи на огонек и испытаешь свой носик в шестом чувстве.
# 07:51 06-03-2004 Ю.Друнина…, обратиться
ЛЮБОВЬ
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь. ..
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!