пищевые добавки

00:42 25-03-2004 / Катя, обратиться

Добрый день. Вопрос: сильно ли снижается эффективность пищевых добавок, если употреблять их не во время приема пищи? Гинеколог к примеру прописал мне Витамин Е (Формула здоровья) перед сном. Спасибо.

Ответы

# 12:22 25-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Да их вообще надо пить вне еды! если нет спецуказаний. .. А вит Е, кстати, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пить вместе с другими антиоксидантами и в водорастворимой форме (в формуле здоровья это не так)
# 18:41 26-03-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Катя. Эффективность БАДов не снижается от времени их приема, зависит от формулы БАДов и их эффективности. Пишите расскажу о высокоэффективных БАДах. irinavin@mtu- net. ru