пищевые добавки

12:59 30-03-2004 / Tiraaa, обратиться

меня интересует программа по сбросу веса у нас очень котегорично относятся к этой прдукции гарболайф

Ответы

# 07:13 31-03-2004 Елена, обратиться
Пришлите свой адрес, какой вес и рост, вышлю Вам программу и худеть нужно с консультантом, тогда и получите тот результат, который хотите. helenherbs@yandex. ru
# 22:58 31-03-2004 Аноним, обратиться
Загляните на конференцию "худеем". Там и советом помогут, и с пострадавшими от гербалайфа пообщаетесь. Кстати, Елену там давно знают.
# 20:42 01-04-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для того, чтобы добится стойкого эффекта по снижению веса нужно сначала определить причину его избыточности. Кому- то Гербалайф помог, а кого- то он же и погубил, так что не рекомендую экспериментировать на себе.
# 13:14 06-04-2004 Татьяна, обратиться
ХУДЕТЬ НАДО НЕ С КОНСУЛЬТАНТОМ ! ! А С ВРАЧОМ ! !! каковым Вы мадам ЕЛЕНА , не являетесь . .. . .: ))))