пищевые добавки

13:32 02-04-2004 / Катя, обратиться

Людмила Михайловна! И ли кто- нибудь!
Коралловый клуб. .. Био Шейп. .. Коло Вада Плюс. .. кому знакомы эти слова, оставьте своё мнение. Ну очень нужно знать, стоит ли тратить такие деньги. .

Ответы

# 10:49 05-04-2004 Ольга, обратиться
Катя, я сама больше года уже принимаю эти продукты, прошла коло- ваду. Да - мне лично помогло. Поможет ли вам - никто не знает, пока сами не попробуете. В каком городе вы находитесь? Можно пообщаться olay@yandex. ru
# 14:17 05-04-2004 Катя, обратиться
Оль, это ты мне писала на kat@elcap. ru?
Спасибо за ответ. Только почему же так мало людей знают об этой продукции? Нет ни рекламы, ни на прилавках города. .
Во многих форумах спрашиваю, никто ничего не может мне ответить.
# 22:05 06-04-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катя. Я считаю, что таких денег это не стоит - больше шума, чем пользы.
# 09:16 07-04-2004 Ольга, обратиться
> >Здравствуйте, Катя. Я считаю, что таких денег это не стоит - больше шума, чем пользы.
А ВЫ ПРОБОВАЛИ САМИ И ЗНАЕТЕ ЛИ ЧТО- НИБУДЬ О ПРОДУКЦИИ? ??

Кате: этой продукцией пользуются тысячи людей по всей стране, даже классические врачи и академики (могу назвать имена) кто изучил продукцию, приняли и одобрили ее. Есть интернет- магазины, склады, офисы филиалов и т. д. Аналогично Орифлейму или другим таким компаниям, нормальная практика.

Главное одно - качество продукции, и то, что мы ей можем пользоваться. Вот наша медицина давно собирается изобрести и внедрить массово многие препараты и технологии, но "почему- то" этого не сделала. Но до сих пор продвигает препараты из ряда того аспирина старого поколения, которые давно уже запрещены в странах Запада.

А как во многих других областях (например, электроника, программное обеспечение) запад далеко ушел вперед, и, собрав научный труд нобелевских лауреатов, сейчас дает всем желающим возможность пользоваться такой уникальной продукцией. И людям это помогает, зачастую в случаях, когда другие методы - нет. Я - из таких людей. Могу подробно описать в чем уникальность этой продукции. Пишите, адрес знаете.

Ольга.