пищевые добавки

13:18 12-04-2004 / Jenny, обратиться

Здравствуйте! Что вы можете сказать положительного и отрицательного про "Гуарана Яблоко"? У меня лишний вес 3- 4 кг, можно ли с помощью этой БАД и бассейна 2 раза в неделю скинуть их хотя бы на полгода?

Ответы

# 07:32 13-04-2004 Ok, обратиться
Подумайте сами - можно киллограммами БАДЫ есть, но эффекта не будет, либо только минимальный. Чтобы сбросить ваши киллограммы, нужно очистить кишечник от шлаков, но не как попало, а грамотно. К 30 - 40 годам каждый носит в кишечнике 5- 25 кг шлаков. Представьте себе как вы будете себя ощущать, когда от них избавитесь! Пишите, расскажу как я чистилась, поделюсь опытом. olay@yandex. ru