пищевые добавки

09:43 08-05-2004 / Наталья, обратиться

Хотелось бы узнать по поводу увеличения груди без операции. Большая реклама Natural PushUp и др. Стоит ли пробовать?

Ответы

# 16:33 20-05-2004 Аноним, обратиться
полразмера вам обеспечено ( это такая припухлость груди ) и все . .. не обольщайтесь
# 17:23 29-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Состав:

Хмель – богатый источник изофлавинов, генина и диазина, которые сейчас известны тем, что являются крайне важными для механизма естественной защиты организма от рака груди, матки и предстательной железы.

- Зерновые – важный источник клетчатки, востанавливающей целостность внутренней стенки желудка, улучшающий пищеварение и возбуждающей регулярную работу кищечника.

- Фитонутрины (терпенины, флавоноиды, токооренолы и токоферолы) имеются во всех зерновых.
При таком составе ожидать увеличение груди трудно.
А фраза из описания "фито экстракты, которые, действуя на рецепторы молочной железы, вызывают разрастание железистой ткани. В других участках тела этих рецепторов нет, поэтому принимая "Natural Push- up", женщина не полнеет" вообще не имеет смысла или демострирует потенциальную онкоопасность этого препарата.