пищевые добавки

11:11 09-05-2004 / Ирина, обратиться

Прохожу курс леченгия попилома вируса. Врач посоветовал повысить иммунитет и преобрести у него пищевые добавки фирмы ньювейс, я сильный аллегкик. Скажите VMM следует принимать в моем случае или посоветуете что то другое?

Ответы

# 18:31 09-05-2004 Виктор, обратиться
Добавки этой фирмы неудачные, а врач просто решил на вас заработать.
# 21:44 11-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Для лечения вируса папиломы человека (ВПЧ) есть вполне определенная добавка и лекарственный препарат, содержащие индол- 3- карбинол (вещество, которое получают из капусты (больше всего в брокколи). Показано, что это вещество избирательно разрушает клетки, зараженные ВПЧ и убивает эти вирусы. Только дозировки должны быть большие (просто капустой не обойтись) - 200 - 400 мг в сутки (в пересчете на чистый индол- 3- карбинол) в течение 2- х - 3- х месяцев. Фармпрепарат называется "Индинол", у фирмы Витамакс есть добавка называется "Супериндол".