пищевые добавки

14:28 12-05-2004 / Таня, обратиться

Нужно ли советоваться с врачом по поводу программы по очищению организма Коло- Вада или можно это проделать самостоятельно в соответствии

Ответы

# 12:46 14-05-2004 Masha, обратиться
Таня, в принципе вы можете принять решение о том, пройти или нет эту программу самостоятельно (много людей прошли ее именно так, либо советовавшись с подругами, знакомыми и пр. ), но консультация врача будет большим плюсом (лично я проходила под присмотром врача). Сообщите в каком городе вы находитесь, и я могу узнать ближайший к вам центр, где вы найдете врача- консультанта, если хотите. turzai@narod. ru
# 00:10 15-05-2004 Dunkelfalke, обратиться
все эти сказки про очищение организма только помогают зарабатывать деньги знахарям. организм сам себя очищяет, и все ненужное выводит с калом и мочей. бывает конечно, что организм не справляется. например когда человек в запой уходит. но тут уже все в пустую.
# 10:24 21-05-2004 Аноним, обратиться
Это раньше организм мог себя очищать, когда питание было натуральным. А тперь если посмотреть - одна химия и генная инженерия, к очищению от которй организм ну никак не приспособлен, и необходимо ему помогать. Это слова врачей, а не знахарей. Так что делайте выводы сами. ..
# 17:06 29-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если бы Вы решили посоветоваться со мной я бы не рекомендовала проходить эту программу - мнго крика и хороших рекламных находок, а по составу - барахло.