пищевые добавки

09:13 18-05-2004 / Алина Б., обратиться

Добрый день, сдала анализы по волосам(чего хватает и не хватает) в одном медико- профилактическом центре. получив результаты, хочу знать, мне посоветовали "лекарства" кавычки, т. к. не знаю к чему их отнести: добавки витамины ли. . . финского производителя(слиминг, хлоремакс, ферромакс- тоник, марганец и т. д. ). получается оч. дорого(как обычно только у них можно заказать и т. д. и т. п. ). не хочу сказать ничего плохого, но наученная богатым опытом покупки в "только у нас", хочу спросить. врачи сталкивались с данными препаратами(и какова должна быть на них цена. с уважением, Алина. да еще Хаэр ПРО(тоже для волос)

Ответы

# 16:46 29-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алина. Лучше укажите чего не хватает и что в избытке можнт быть можно подобрать что- нибудь и по более разумной цене.