banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

10:43 19-05-2004 / Полина, обратиться

Добрый день,
Подскажите пожалуйста что можно и нужно принимать для общего оздоровления организма и для снятия стресса? Мне 30 лет, в последнее время очень устаю, апатия, бессоница, потеря аппетита, постоянно хочется спать. Какие БАДы вы можете порекомендовать для приведения себя в норму?

Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:57 19-05-2004 Cергей, обратиться
Полина, из моего более чем 7летнего опыта работы с нутрицептиками, я бы порекомендовал Вам Антистрессовый и Восстанавливающий комлексы компании VISION (www. vip- doctor. ru) , производимые самым известным сегодня в Европе фитоконцерном Аркофарма (Франция). Посмотрите информацию и напишите мне. Возможно, я Вам смогу помочь. vip6k@bk. ru
# 16:49 19-05-2004 Полина, обратиться
спасибо. обязательно ознакомлюсь.
# 13:19 20-05-2004 Александра…, обратиться
Вашему вниманию предлагается комплекс витаминов, минералов, антиоксидантов и нутрицевтиков (БАД) общеукрепляющего действия, содержащий также экстракт зверобоя (обладающий антистрессорным эффектом) - "Формула долголетия", продается в аптеках без рецепта.
# 09:07 21-05-2004 Olga, обратиться
Ознакомьтесь с новым поколением БАД на нанокластерных технологиях - Микрогидрин, Селен и пр. www. coralclub. narod. ru там же можно заказать.
# 22:10 27-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Полина. VISION не рекомендую - пустая добавка. А вот хороший витаинно- минеральный комплексЮ, да еще с добавлением растительных препаратов на основе соков и экстрактов пищевых трав, может оказаться очень полезным.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru