пищевые добавки

12:22 21-05-2004 / Елена, обратиться

Моя близкая подруга похудела на 15 кг за полгода, выглядит безупречно. На мой вопрос "Как", гордо ответила : "Гербалайф". У меня где- то десять кило лишнего веса. Перепробовала всевозможные таблетки и БАДы. Может попробовать Гербалайф? Уж очень впечатлили результаты. Напишите поподробнее, если кто пробовал.

Ответы

# 09:22 22-05-2004 Елена, обратиться
Я больше 6 лет назад худела с этой продукцией(- 21кг). : лет сама работаю с ней профессионально. И дети и внуки кушают продукт для здоровья. Можете посмотреть мой результат на страничке. http: // www. elen- khokhlova. narod. ru/ Elena. htm (только уберите пробелы) Там моя история в фотографиях. Сегодня мне 53 года, а выгляжу я моложе, чем 10 лет назад. helenherbs@yandex. ru
# 17:51 27-05-2004 Аноним, обратиться
Для чего простите ? ?? для здоровья? ?? а ! !! это от избытка здоровья помер ваш главный гербалафщик? ?? ? а. ..
# 22:02 27-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Попробовать можно, если себя не жалко. К сожалению, Гербалайф как и лекарства кого- то лечи, а кого- то калечит.
# 23:09 02-06-2004 Света, обратиться
Что это за ответ от доктора, если себя не жалко, кого лечит, а кого калечит. А таблетки меня точно покалечили. вылечили одно, но сейчас обострилось другое. Что вообще может знать русский врач о Бадах, они это не проходят в мед. вузе. Знают только симптомыи как их заглушить.
# 22:10 09-06-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Светею Человек может учится всю жизнь и не обязательно в институте. По- настоящему в ВУЗе нужно научится правильно пользоваться информацией и знать как и где ее добывать. А в 24 мединститутах России уже открыты кафедры нутрициологии.
А ответ такой какой и вопрос: о Гербалайфе уже столько писали, что пора бы уже и под лапшу уши не поставлять, так же как и с Визионом.
# 16:40 19-06-2004 Татьяна, обратиться
Моя родная тетя обратилась к врачу в районную поликлинику по поводу щитовидной железы, и та ей порекомендовала гербалайф. В результате тетя страшно поправилась, прямо на глазах, и с тех пор уже несколько лет не может похудеть, хотя до этого вес был в норме. Видимо, этот так называемый "продукт" нарушил обмен веществ. Не экспериментируйте, вдруг и с вами это произойдет?